Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перекупщик набирает чёрных котят на Авито. Кто из Новогиреево? оно там живёт


Xylddra
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, я открываю тему в нужном разделе.

 

Я открываю её по поводу этого сообщения:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11501867

номер 6823

 

Прислали такую информацию с Авито:

Здравствуйте! Если Вам позвонят с тел.8 968 833 60 ** или 8 985 695 10 ** Алексей не отдавайте котёнка, он живодёр, охотится на чёрных котят, у него Меховой салон Бархат подробнее на

http://vk.com/id300767911

 

Мне тоже звонил много раз с номера ...1046, по тону человек сразу не понравился, а чуть позже я увидела его номер в ЧС. После этого он мне ещё звонил 6 раз подряд.

Звонил он и другим форумчанам, и людям, которым я писала через авито.

 

Этот же номер указан на сайте мехового салона

http://norku.jimdo.com/about/

позвонила - голос узнала.

Он действительно пытается продавать шубы.

 

Давайте хотя бы попробуем что-то сделать?

 

1. Как вариант - заказать шубу и отказаться и проследить куда её повезут.

2. Писать на Авито! это уже второй печально известный человек который регулярно там пасётся и набирает котят для явно недобрых целей. Может быть стоит составить петицию, может быть так они услышат? Кто опытный в этих делах? :help:

Разве не их обязанность предупреждать людей, что ИЗВЕСТНО что на ИХ Сайте регулярно орудуют такие твари?...

Про перекупку из Люберец я им уже писала, высылала скрины и фото смсок, они обещали принять меры, но тему замяли в итоге.

От них нужно просто предупреждение! Напоминание безголовым хозяевам. Про покупку якобы породных животных без документов - у них предупреждение почему-то висит. Разве моральный ущерб от сдачи котёнка живодёру сравним с потерей денег?.....

На авито по 100 котят чёрных за несколько дней вывешивают! Их о-очень много. И каждого второго этому придурку - отдают...

 

 

 

У нас на форуме так много людей, неужто мы ничего не можем сделать?.....

 

_______________________________

 

Благодаря неравнодушным людям, в том числе пострадавшим, есть фото!

просьба максимально распространить инфу и фото!

Рассказ о задержании этого упыря на третьей странице

 

AT5kiQNJQWw.jpg

 

звонит на чёрных котят, берёт якобы в добрые руки, на самом деле после - продаёт

Голос и манера разговора неприятные, легко узнаваемые.

Просьба откликнуться ко всем, кто от него пострадал!

номера 8 968 833 60 ** или 8 985 695 10 **

 

Фото его жены, которую он наверняка привлекает к своему жалкому бизнесу.

Волосы у неё уже другого цвета, но узнать можно.

 

vDNjznV-Y2Q.jpg

 

GqnuZ8My9yM.jpg

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мразотина какая! Устроить ему встречу,якобы для продажи и оторвать яйца - другого выхода не вижу. Мне кажется милиция не станет заниматься уродом! :angry: Нужны веские доказательства. Если при встрече придти с полицией - он скажет,что берет для себя или детишек. Недоказуемо.

Фото урода есть?

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нет, но хорошо бы раздобыть, если кому-то на чёрных позвонит....... Договориться о встрече и сфотографировать.

 

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито по 100 котят чёрных за несколько дней вывешивают! Их о-очень много. И каждого второго этому придурку - отдают...(с)

 

А он из чёрных котят (по 50 в день) шьёт норковые шубуы? :blush: Дамы, ну фильтруйте же иногда информацию из соцсетей!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На помпоны что ли? Реально, сколько там меха в котенке?

Другое дело, что может правда сатанист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте, пожалуйста, внимательнее)

Я как раз фильтрую, поэтому и позвонила сначала по телефону указанному на сайте салона....

голос - тот же. И номер.

 

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На помпоны что ли? Реально, сколько там меха в котенке?

Другое дело, что может правда сатанист...

А вам не приходило в голову,что кроме шуб,еще могут игрушки делать? Посмотрите в любом ларьке союзпечати - продают меховые игрушки,лепят туфту,что якобы из меха кролика,но кролик тоже родственник кошки, - это тоже живодерство. Я смотрела видео как уроды кроликов ощипывают ради их длинной шерсти,а они душераздирающе кричат,потом сидят голенькие,все в ранах. В нормальных цивилизованных странах шерсть овечью,кроличью и т.д. стригут,а аборигены и китайские дебилоиды ощипывают! :angry:

Если берет много и уже засветился - однозначно бизнес,тут сомнений быть не может,либо магические ритуалы. Вы много знаете любителей черных кошек,которые берут их РАДИ ЛЮБВИ и тупо разведения?

Кроликов,кур,коз зачем покупают? Ивестно зачем,для того и черных котят,тут третьего варианта не дано!!! :cry2:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито по 100 котят чёрных за несколько дней вывешивают! Их о-очень много. И каждого второго этому придурку - отдают...(с)

 

А он из чёрных котят (по 50 в день) шьёт норковые шубуы? :blush: Дамы, ну фильтруйте же иногда информацию из соцсетей!

Шубы,естественно врятли,но шапки и всевозможную отделку одежды,если вы знакомы хоть чуток с миром моды,вполне реально шьет.

А вы думали он сидит,коллекционирует их и любуется? :blush:

Или еще лучше - делает с ними селфи? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шубы,естественно врятли,но шапки и всевозможную отделку одежды,если вы знакомы хоть чуток с миром моды,вполне реально шьет.

 

Я чуток знакома с миром меха. :blush: Диплом писала по меху северного оленя. И уверяю Вас, освежевать и выделать шкуру в домашних условиях занятие весьма затратное и хлопотное. А на производстве объёмы другие, чем 50 котят в день. :blush:

 

Котят можно выращивать...

 

Какие у вас версии, зачем ему тогда столько котят?

 

Как Вы себе представляете процесс выращивания 50 котят? :D

 

Версии - скорее, конкуренты подшутили. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один и тот же человек предлагал мне купить шубу и он же звонил мне на котёнка, и ещё многим другим людям. Я узнала его голос, он очень характерный. И номер один и тот же. Где тут может быть шутка от конкурентов?)

Я бы рада в это поверить, но не вяжется одно с другим.

 

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуалы и магия да - это вполне вероятно. У меня на пристройстве два черных пушистых взрослых. Ко мне не обращался. Выращивать котят - имхо все же сомнительно, это ж тратится кормить... содержание выйдет дороже шкуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чуток знакома с миром меха. :blush: Диплом писала по меху северного оленя. И уверяю Вас, освежевать и выделать шкуру в домашних условиях занятие весьма затратное и хлопотное. А на производстве объёмы другие, чем 50 котят в день. :blush:

 

 

 

Как Вы себе представляете процесс выращивания 50 котят? :D

 

Версии - скорее, конкуренты подшутили. :blush:

Хорошо,тогда зачем ему столько и почему он звонит по объявкам,его ведь засекли,что звонит по объявкам с Авито,и телефон я проверила,совпадает с телефоном мехового салона. :cry2:

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть и не растят, на мелочи пускают(

 

Ещё раз повторяю - чтобы пустить котёнка на мелочи, его надо подвергнуть вот такому процессу:

 

http://mekhov.com/index.php/ru/proizvodstv...a-vydelki-mekha

 

Проще и дешевле купить шкуры кроликов домашней выделки.

Изменено пользователем Марджанджа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,тогда зачем ему столько и почему он звонит по объявкам,его ведь засекли,что звонит по объявкам с Авито,и телефон я проверила,совпадает с телефоном мехового салона. :cry2:

А столько это сколько? Ему каждый раз отдавали котят? Или он их не брал и звонил по другим номерам? Может подбирает себе своего единственного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если он предположительно Живодер,зачем ему воробей?

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=129304

 

Сейчас кризис,кролики и норки дорого,а котята,тем более бездомные - халява? (гпотеза).

 

Ходит по разным форумам,предлагает свои услуги.

http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4255506/

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4471457/

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А столько это сколько? Ему каждый раз отдавали котят? Или он их не брал и звонил по другим номерам? Может подбирает себе своего единственного?

 

Летом ему отдали чёрного котёнка, вот сейчас выяснилось( Одна девушка на авито рассылает про него предупреждения, вот ей и ответили, что отдали летом.

Известна частота его звонков (нескольким форумчанам звонил + девушке, которая рассылает предупрждения + мне тоже через авито писали, что он звонил ), теперь представьте сколько людей отдаёт не вникая....

В день на авито добавляется примерно по 20 объявлений по чёрным котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хотелось бы узнать мнение специалистов... Если шкурки выделываются на производстве вместе с прочими, может не так это хлопотно, заодно уж.

Мех шиншиллы, представляете, сколько стоит? Не потому, что редкий зверь - разводить их на ферме не сложнее, чем тех же кроликов. Но очень сложен в обработке, так как тонкий, рвётся. Вот и у котёнка такой же.

 

Это тот самый случай, когда овчинка выделки не стоит. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что Вы правы!

 

Но в любом случае, регулярно берёт он именно чёрных котят не для благих целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мех шиншиллы, представляете, сколько стоит? Не потому, что редкий зверь - разводить их на ферме не сложнее, чем тех же кроликов. Но очень сложен в обработке, так как тонкий, рвётся. Вот и у котёнка такой же.

 

Это тот самый случай, когда овчинка выделки не стоит. :blush:

На своем сайте он продает полушубки якобы из норки за 34 тыс (НОВЫЕ!)

Такие цены я видела 2-3 года назад только в меховом ломбарде,т.е. комиссионке подержанных б.у. вещей. Это очень низкая цена с учетом роста цен на золото и мех! :cry2:

В данном случае,люди и клюют на такие низкие цены,ничего не подозревая. Такая шубка в нормальном магазине или на выставке стоит от 60 тыс.,т.е. цена почти в 2 раза выше.

 

Фото нет, но хорошо бы раздобыть, если кому-то на чёрных позвонит....... Договориться о встрече и сфотографировать.

Тогда правда он сразу сменит номер и за котятами не сам будет ездить

 

Вот как раз для доказательств можно было бы проследить, куда шубы везут

Может котята там же((

Нет,надо с ним договориться,что вы привезете ему котенка на дом и всеми правдами и неправдами узнать адрес. :rolleyes: Адрес он скажет врятли,скорее всего встречается в метро или у ТЦ,как все перекупщики.

Изменено пользователем Dushkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по второму номеру находится объявление о продаже ориенталов..

http://mo.buyanimals.ru/Москва/кошки/ориен...а.0001569f.html

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает увидеть в живую его шубы и выдернуть волосок для экспертизы? Да и на ощупь кошка не норка (имею черную глянцевую кошку с густым мехом. Блестит, почти, как норка, а на ощупь совсем другая.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как потом доказывать откуда взят волос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказать кому? Если для миллиции, то со свидетелями покупаете шубу, или наряд вызываете заранее, что бы сразу задержал и приобретенную шубу на экспертизу, если первая шуба кошачья, то врядли у него и норка есть. Во первых, это мошенничество, во вторых в России запрещено разведение кошек на шкурки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, кошка гораздо мягче и шелковистее норки. У норки есть характерный блеск, у кошки и кролика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...