Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки умирают мучительной смертью.белых некуда девать .котят нечем кормить


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в нашем пос.Пироговском живет полоумная бабка.у нее 10 кошек .восемь из них беременные .в том году я забирала 8 котят пристроила. у нее кошки плодятся
без конца .бабка выносит погулять на целый день кошек с котят .если котята мрут то она их сжигает а сын у нее урод животных просто убивает либо об стенку либо топором .
бабка говорит хочешь забирай они мне нужны .может найдутся люди готовые разгребсти эту квартиру. все кошки худые грязные и голодные .сегодня она приходила в ветклинику приносила белую кошку .кошка грязная худая на животе дыра гнойная .кошку зашивали на живую а она мурчала.бабке назначили лечение но она не будет лечить .если кто то решится занятся адрес и телефон бабки могу дать .даже смогу с кем нибудь к
ней .слушать чужих не будет .меня знает .так как пос наш маленький все друг друга знают .очень прошу неравнодушных помочь спасти кошек .
мой тел 89150651533 Люда. фото нет не могу себя переосилить сходить к ней .если пойду потом спать не буду .а взять мне уже некуда

ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310526



21.04.18 ситуация ужастная .кошки погибают .по словам соседки .вчера бабка кого то сжигала

я умоляю помогите спасти кошек .вчера бабка опять кого то жгла .кошки умирают мучительной смертью .
21.04.18 перенесено в скорую
22.04.18 все без изменений
23.04.18 кошкав тяжелом состоянии.котята мертвы
24.04.18.без изменений.нужны люди готовые взять по одной кошке
11.05.18 все без изменений
приедет телевидение и газета 15.05.18 в 12.00 НУЖНЫ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ВЗЯТЬ ПО ОДНОЙ КОШКЕ
11.05.2018 перенесено в скорую
29.05 .18 бабка при кореспонденте выкинула в окно 8 котят и одну кошку
30.05.18 все в стационаре в Мытищи ветклиника Зоопрофи
нужна помощь сегодня нам насчитали кошка 10 дней 3000
котята 3000 в сутки
ПОМОГИТЕ я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА

30.05.2018 перенесено в скорую


сегодня утро началось не очень .прибежали дети принесли кота нашли в бабкином огороде из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310507
по осмотру доктора .
уши обрезанны хвост кончик сухой а лапы .колени истесанны в кровь а пальчики на задних лапах они мертвы .кота толи подвешивали за задние лапы толи держали на горячей поверхности.
нужно все куратор финкураторы стационар .
коту примерно 8-10 лет .
нужно
первичный осмотр 500
обработка и ампутация кончика хвоста 1500
стационар на сегодня 300
нужды кота
пеленки 1000 (пеленок нужно много )
корм нужно усиленное питание кот очень худой
стационар на 10 дней -3000
лечение 500-600 в день
пока кот в ветклиники пос. Пироговский.
31.05.18 малыши в стационаре .баланс 271 руб
01.06.18 платить уже нечем двух малышей нужно срочно везти к офтольмологу денег нет
02.06.18 все в стационаре на среду едем к офтольмологу
03.06.18 все в стационаре
04.06.18 все в стационаре платить уже нечем.
05.06.18 всех забрала домой.лечимся дома.





НУЖНЫ. КУРАТОРЫ
ФИНКУРАТОРЫ
КОРМ
ПЕЛЕНКИ
и у нее осталось семь кошек и 4 котенка .у них очень мало времени на камеру бабка сказала что избавиться от них

ПОМОГИТЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ В СТАЦИОНАРЕ

КОТ Гугл -10 дней -3000
кошка Мура -10 дней -3000
КОТЯТА 8 ШТ сутки -3000 (10 дней -30000)
КОТЕНОК Дыма -10 дней -3000

https://youtu.be/RPLZfXTKEAs телеканал 360
https://vk.com/podslushano.mytishchi?w=wall-50169244_1682261

https://youtu.be/UvSt5yyKosQ первый Мытищинский телеканал


карта с.б 4276400059836735
мой тел 89150651533
PayPal ludalaryhina@gmail.com


на 26.06.18 поймано четыре кошки две белых черная с белой грудкой и полосатка
белых забрала форумчанка
двум других нужна передержка .платить нечем
у малышей лишай .нужна помощь нечем лечить

НУЖНО

стерилизация двух кошек -5000
передержка двух кошек -9000
лечение котят и мамы кошки -3850
стерилизация мамы кошки -2500
26.06.2018 перенесено в скорую
27.06.18 все без изменений помощи нет
28.06.18 нам все еще нужна помощь .
29.06.18 двум кошкам нужна передержка а маленькому Пашке офтольмолог
30.06.18 двум кошкам нужна передержка а маленькому Пашке офтольмолог
25.07.18 трем белым кошкам срочно нужна передержка с адаптацией
25.07.18 котят нечем кормить .трое малышей захрипели
25.07.18 перенесено в скорую
26.07.18 все без изменений
27.07.18 нам очень нужна помощь одни долги
28.07.18 все без изменений
29.07.18 все без изменений
30.07.18 все без изменений
14.08.18 белых привозят 17 08.18 ко мне .их уже не трое а семеро ,кошка родила 4 котят
16.08.18 заболели котята которые у меня .кто то поносит кого то рвет одна хрипит
трем кошкам и четырем котятам найдена передержка 8000
очень нужна помощь и белым и малышам которые у меня
ПЕРЕДЕРЖКА ТРЕМ КОШКАМ И НОВОРОДЖЕННЫМ КОТЯТАМ -8000
СТЕРИЛИЗАЦИЯ ОДНОЙ БЕЛОЙ КОШКИ И КОТА -3500
16.08.18 перенесено в скорую
17.08.18 кошек привезли одну стерилизовали
18.08.18 все без изменений. Помощи нет
19.08.18.котята опять поносят Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, вероятно это не из-за безразличия. Здесь насколько я понимаю люди дела, а писать просто так не о чем. То что ужас - это и так понятно. У вас в поселке таких энтузиастов как вы напечет. Если есть организатор, кто пропишет четкий алгоритм действий готова разово помочь ручками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела здесь тему про бесплатную стерилизацию на апрель. Там нужно записываться. Если вы объясните ситуацию и запишите их готова отвезти ножками пару кошек. Опять с переноской проблема и куда их потом девать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena_yal @ 14.4.2018, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Видела здесь тему про бесплатную стерилизацию на апрель. Там нужно записываться. Если вы объясните ситуацию и запишите их готова отвезти ножками пару кошек. Опять с переноской проблема и куда их потом девать?

вот в том то и проблемка что ей их отдавать нельзя .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично, готова помочь руками, и в следующем месяце материально, но к себе взять не могу. У меня своих трое и боюсь брать кого то, если моих заразят я не переживу. Брала своих кураторских котят, но у них были чистые анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если бесплатно стерилизуем 10 х 4500(передержка) = 45000 + анализы и прививки Навряд ли соберем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,анализы попробовать сдать одной кошке для ясности картины?

Полгода буду на даче,могу отвести большую комнату для них и цена будет,конечно,оч.бюджетная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 14.4.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Может,анализы попробовать сдать одной кошке для ясности картины?

Полгода буду на даче,могу отвести большую комнату для них и цена будет,конечно,оч.бюджетная.

есть вариант отвезти одну кошку с котятами в королев в ветклинику .там сдадут анализы .но очень нужна помощь на завтра машиной к 12.00 я должна быть с кошкой в королеве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже конкретика пошла. Скоординируйте кто нибудь из опытных наши действия.
Кошку на анализы(желательно первую забрать с котятами)
Запись на стерилизацию(бесплатную)
Стерилизация (хорошо бы успеть до родов)
Доставка до места на дачу
Людмила, поключайтесь!

ЗдОрово. Может у вас кто знакомый с машиной? 500 р на бензин у мужа "конфискую"

ЗдОрово. Может у вас кто знакомый с машиной? 500 р на бензин у мужа "конфискую"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к процессу смогу подключиться только во вторник, весь день буду свободна. Клинику и доктора в Королеве это знаю, он очень хороший, возила туда кураторских котят на анализы.
Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки я беру только одну кошку с двумя малышами .а там еще 9 кошек .одна стерилизованная .8 беременных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогает на вновь забранных животных. Вполне можно получить помощь на первичные нужды
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283562
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Света .но там нужен куратор .я беру кошку везти в ветклинику .а куратором я не буду дома завал .и еще там у бабки 8 беременных кошек которые скоро должны родить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 500 рублей спасибо .не присылайте мне пока ничего кошка еще не у меня .бабка полоумная может передумать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 с карты 0758 Если не получится с анализами, оставите на передержку для черной про оперированной, которая еще без имени
Про quio тоже думала. Если поможет, рассчитывайте на мои ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила опять этой бабке договорились что утром отдаст мне кошку с котятами.если пустит в квартиру попробую сфотографировать остальных.спросила про состояние белой кошки .она сказала что у кошки появилась еще одна дыра гнойная .котята ее сосут .и головы у них в гное.дай бог что бы она не передумала.люди у нее надо забирать их всех.потому что всех их ждет такая же участь как белую.мне предложили стерилизовать всех кошек по программе.с стационаром на пять дней.м.Юго Западное.если я их привезу в понедельник.сначала четырех потом через какое то время еще четырех.вот такие новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, понимаю, что тяжело.Но вы для этих кошек единственная надежда. Пока их 8, а через пару недель- страшно подумать может стать и 40 (8х 5) и ждет их топор полоумного мужика или голод с болячками. Ваша тема весь день сегодня не выходит у меня из головы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, кошку и котят забрать не удалось. Бабка передумала, уговоры не подействовали. Есть надежда, что она принесёт кошку в ветклинику, ее там постараются оставить в стационаре. На лестничной площадке жуткая вонь, но соседи опасаются связываться с неадекватной женщиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем просидела я два часа у ее подьезда.она вышла и побежала от меня.сказала что опаздывает в театр.у квартиры вонь.с застекленного балкона выглядывали кошки подростки.балкон завален хламом.к балкону не подойти.соседи сказали что у нее кошек 15 и часто видят как жгет костры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! Как же быть? Жалко бедняжек И стерилизацию бесплатную пропустите из -за этой полупомешанной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...