Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домодедово. Малыши котята в подъезде. осталась одна малышка!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередной "подгон" ручек. Домодедово. Я еще с прошлой партией из СНТ не разобралась (болеем). Кроме того, я уезжаю. Я не могу взять ни на кураторство, ни на передержку. Увы.
Пошли в гости. На 10 этаже коробка с котятами. Одни, без мамки. На вид здоровенькие. Сразу отвечу на вопрос: те, кто увидел, взять к себе не могут и заниматься ими тоже. Если найдется куратор, будет здорово! если нет....

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже на день не могут взять?
ночью вряд ли кто-то организуется. а утром их могут просто выставить на лицу в коробкеsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 13.12.2019, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
даже на день не могут взять?
ночью вряд ли кто-то организуется. а утром их могут просто выставить на лицу в коробкеsad.gif

Не могут... cry2.gif Надеюсь, что до утра досидят. Но мало надежды, что утром что-то изменится...
Выглядят довольными.Такое впечатление, что их выставили вот-вот. Вроде, со слов, дети принесли. Откуда - ? Из дома? С улицы? С помойки?
Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их же вынесут на мусорку, или на улицу. Если уже не вынесли. Кто то готов поучаствовать? Хоть чем? Может команда соберётся. Срок их жизни в подъезде очень ограничен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вынесли с утра (уборщица). Опять затащили. Поставили на общий балкон (там, вроде, не так видно,но,соответственно,холодно). Принесли бутылки, корм, постелили плед. Но. сами понимаете, ненадолго это. cry2.gif

Прошу репост.
https://www.facebook.com/permalink.php?

https://www.instagram.com/p/B5_Rup1nzuZ/?ig...d=1l2hsidygw6g2

https://vk.com/wall-124166559_190183 Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо большое!
Куратор, найдись! Уже есть материальная поддержка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Wild cat тот самый @ 13.12.2019, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Котята сами кушают или надо соской кормить?

а кто ж их знает? Они в ночи появились в моем поле зрения ( и то "дистанционно"). Глядя на них, я бы не сказала, что требуется соска. Хотя есть самостоятельно, думаю, приучать придется. с малого Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин..жесть..ну какой балкон. там сегодня минус..это ж улица..
Может с консьержкой договориться?
Иногда получается..даже пристраивать от нее.

Долбанные ручки, дающие рожать для здоровья орущие, что всех пристроют.
пристроили...с..и
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отличные новости! Двое котят нашли дом! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Сработал ВК. Отозвалась одна знакомая той, которая увидела, одна позвонила из группы в Видном. Знакомая забрала самую маленькую малышку.Чудеса, да и только!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Осталась девочка-трехцветка. Господи! Сотвори чудо до конца!



Цитата(D.P. @ 13.12.2019, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Блин..жесть..ну какой балкон. там сегодня минус..это ж улица..
Может с консьержкой договориться?
Иногда получается..даже пристраивать от нее.

Долбанные ручки, дающие рожать для здоровья орущие, что всех пристроют.
пристроили...с..и

Мне эта женщина сегодня рассказала, что там, вроде и кошка есть. Только кошка на улице, чистенькая, напуганная. Они ее вчера искали, нашли, но она к ним не пошла. Никто, конечно, наверняка не знает, мама ли это. Но по рассказу похоже, что так и есть.Получается, выставили кошку вместе с котятами на улицу. (в подъезд-то котят дети занесли) Говорит, кошку жалко до одурения. Она такая потерянная... cry2.gif Так что те ручки здоровье кошки не очень интересует. cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти дом девчушке...или куратора...всего одна. И финподдержка уже есть. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Вот что за люди?! Хотя людьми их назвать сложно. Одну малышку может быть пока на передержку определить? Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно чудо!
И есть все таки действительный толк от ВК .
Блин. ну теперь девчушку одну очень жалко.Даже не согреться. и страшно малявке... sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До слез жалко!
Девочки, 1 котенка с финподдержкой! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Может, ручками лишними кто поделетя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Wild cat тот самый @ 13.12.2019, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Котята сами кушают или надо соской кормить?

Малыши едят .Плохо, кое-как. Но учатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну возьмите малышку в тепло. Замерзнет же одна. Сама бы взяла, но у меня котенок от Фипа умер. Страшно маленькую брать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Serebro1983 @ 14.12.2019, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что же красотка такая пропадает?

Да, очень жалко малышку, одна осталась. Я сейчас в отпуске, но денежку и отсюда переведу. Может быть хоть на временную какую-нибудь передержку пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может забрали уже? Далековато от нас
Но есть у меня одна мысль. Холодно я сейчас выходила, сразу про нее подумала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра мне предложили передержку. Но женщина молчит. Второй день ничего не знаю cry2.gif Мы пока с тем, что есть активно пиарим девочку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Уррааа! Временно расслабляемся! Нашлись хорошие ручки, но забрать смогут 2-3 января. Готова была оплатить передержку до этого времени. Но отозвалась бесплатная передержка. Не проф, а просто добрая женщина с 2 кошками. Малышку только что отвезли. С ручками на связи. Ждем до 2-3 января! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif





Реакция на телевизор. biggrin.gif





Огромное спасибо всем, кто не прошел мимо! История уникальна! Желаю всем котятам такого же легкого и быстрого пристройства!!! rolleyes.gif

Прошу тему пока не закрывать до января, но из скорой можно уезжать с легким сердцем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...