Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два маленьких котёнка, подкидыши, срочно нужна кошка или тот, кто сможет кормить.


Syamohka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью соседка несла котят в переноске на помойку, говорит подкинули, пыталась кормить молоком, они пищат, ребёнку спать не дают... Я забрала, всю ночь с ними возилась, писала в контакте в группу, мне посоветовали кошку искать. Они истощены, обезвожены и я так понимаю не развиты на свой возраст. У них понос от молока.... Которым кормила соседка. Я тоже не лучше... Давала им творожок, смешивала молоко с желтком... Проблема в том, что я с тремя детьми и просто физически не успею их выкармливать... Мы на улице по пять-шесть часов... А завтра все вместе уезжаем в пять утра. С собой тащить таких малышей? В общем не знаю что делать и прошу помощи. Хотелось как лучше, получилось как всегда((( Если найдётся кошка, то могу потом помочь с пристройством. Они под сиамских, думаю руки быстро найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо что не прошли мимо!

Сейчас много таких тем((

группа в вк , где постоянно о котятах и кошках с котятами инфо публикуют
http://vk.com/mama_kitty

есть группа кошкин роддом. можно попробовать туда написать письмо, спросить, у них самих очень много животных и котят
https://vk.com/club50247169

как выкармливать котят самим, если совсем мелкий
http://kleushka.ru/23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красивые!
Очень надеюсь найдутся помощники!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу взять ребят на передержку на время Вашего отъезда, возможно, получится за это время и пристроить. Напишите мне на почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что-то решилось с котятами?
Автор уезжает рано утром, а как же котята?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(BonaMente @ 11.8.2017, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Могу взять ребят на передержку на время Вашего отъезда, возможно, получится за это время и пристроить. Напишите мне на почту.

Попробуйте написать автору смс ( звонить наверное поздно уже), она вечером на форум не заходила, сообщения вашего не видела ( телефон у нее в профиле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера общалась с автором в вк, котят у неё кто-то забрал около 18 часов. Какая-то пожилая женщина, которая позвонила по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А координаты этой женщины есть? Она потом отдаст котят автору?
И почему же автор здесь ничего не написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 13.8.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
А координаты этой женщины есть? Она потом отдаст котят автору?
И почему же автор здесь ничего не написала?

Автор уезжал рано утром вчера, как и было изначально написано. Поэтому, думаю, и не написала. Возможно, напишет по возвращению. По мне так слишком шоколадно и оперативно приехала эта женщина, с учётом того, что телефон был только здесь в профиле автора. Котят она забрала насовсем, а не на передержку. Это всё что я знаю. Остальное лишь предположения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое сообщение не было доставлено абоненту, к сожалению.
Попробую завтра написать, попросить координаты женщины, которая взяла котят.
Хочется надеяться на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...