Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глубокобеременная, чистенькая кошечка у магазина Пятерочка. Подходит к каждому человеку, просит помощи. Надвигаются морозы, идти ей некуда...


El ray
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье утром меня разбудил звонок. Знакомая-соседка сказала, что у магазина, мимо которого она каждое утро ходит на работу, появилась явно бывшедомашняя кошка. Кошка беременна, срок большой, людей не боится, наивно идет навстречу к каждому, а так сидит под машинами. А на следующей неделе синоптики обещают лютый мороз. В голове сразу закружилась карусель мыслей: что делать и в какой последовательности. Пока я молчал в трубку, знакомая, видимо решив, что я нахожусь в глубоком тУпике, предложила отнести кису к подвальному продуху, чтобы она не околела ночью от холода. Обматерив (про себя) ее за мудрость я попросил ничего не предпринимать и пообещал разрулить ситуацию. Приехал через 2 часа (благо в воскресенье днем был еще плюс на улице), предварительно договорившись с хирургом Михаилом Шеляковым и передержкой Инной.
По сложившейся традиции я не начал с создания темы, ожидания поступления пожертвований, просто начал действовать, пока еще есть кого спасать. Отвез кошку на операцию в Мосвет на Братиславской, там же сдали анализы на опасные вирусы, а оттуда отвез на платную передержку т.к. у меня сейчас живут 9 кошек в квартире и у меня уже не получается организовать карантин. А вот теперь, ночью, я сделал тему и прошу у форумчан фин.помощи ввиду того, что киса у меня далеко не единственная (все мои темы можно посмотреть у меня же в профиле).

Имя: Келли
Куратор: я El ray
Передержка форумская: Inna. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
Реквизиты для помощи:
Карта СБ 67628038 8578116433 Вячеслав Эрнестович
гол.тел. 916-651-20-70 (МТС)
Киви кошелек 916-651-20-70
ЯК 410011217232454
Тема финансирования: пост №2 этой темы










20.01.2019 забрал с улицы, стерилизовали, взяли анализы, вкололи профилактический глобфел, отвез на форумскую передержку
21.01.2019 пришли результаты анализов. Все чисто!!! кошка поела и пописала на передержке. вкололи второй глобфел
22.01.2019 аппетит нормальный. Сделала все дела. Пока в клеточке, в карантине и в попоне. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИН ОТЧЕТ
Реквизиты для помощи:

Карта СБ 67628038 8578116433 Вячеслав Эрнестович
гол.тел. 916-651-20-70 (МТС)
Киви кошелек 916-651-20-70
ЯК 410011217232454
================
Расход:
20.01.2019 - 4 600р стерилизация у Михаила Шелякова (Мосвет) 2500р, попона 150р, 1 укол глобфела 400р, анализы 1200р, забор материала 350р
20.01.2019 - 353р 1 ампула глобфел в Бетховн
20.01.2019 - 5 000р оплата передержки Inna. + обработка от паразитов там же
09.02.2019 - 4 500р оплата передержки Inna.
09.02.2019 - 2 079р прием в Зооакадемия, ока и б/х крови
16.02.2019 - 1 455р прививка комплекс
23.02.2019 - 2 230р УЗИ, ока, б/х мочи в Зооакадемия
27.02.2019 - 600р отдал на пиарные фотографии
10.03.2019 - 1 203р ревакцинация
24.03.2019 - 4 500р оплата передержки Inna.
09.04.2019 - 2 244р пиар 1 месяц у Черный кот 2012
24.04.2019 - 4 500р оплата передержки Inna.
Итого: 33 264р
================
Приход:
22.01.2019 - 1 000р от Дикий Барсик на СБ
24.01.2019 - 1 250р от Nikitinasa на СБ
25.01.2019 - 2 800р от quio на СБ
25.01.2019 - 2 000р от CrissCross на PayPal laki-irisha
27.01.2019 - 2 000р от Лето на СБ
07.02.2019 - 1 000р от Nikitinasa на СБ
21.04.2019 - 10 000р от quio на СБ
Итого: 20 050р
================
Баланс на 25.04.2019: -13 214р






Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.1.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Для Келли 1000 (от Алевтины)

Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif деньги получены! сейчас отражу в приходе.
Передержка сегодня написала, что аппетит стал лучше у Келли, дела сделала. Сегодня обработают от блох. От глистов позднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(El ray @ 22.1.2019, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Передержка сегодня написала, что аппетит стал лучше у Келли, дела сделала. Сегодня обработают от блох. От глистов позднее.

Да это Вам спасибо flowers.gif
Девочка очень симпатичная wub.gif Повезло ей, что есть Вы blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 22.1.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да это Вам спасибо flowers.gif
Девочка очень симпатичная wub.gif Повезло ей, что есть Вы blush.gif

спасибо Вам за поддержку wub.gif
как подумаю, что кто-то сейчас ночует на улице в такой мороз, не по себе становится sad.gif ненавижу зиму и холод
у этой точно шансов никаких не было бы - неприспособленная к выживанию дурочка домашняя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 22.1.2019, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Киса очень милая, спасибо, что спасли ее.

Тоже денежкой помочь постараюсь.

благодарю Вас!!! wub.gif
она правда, очень милая. Совершенно безобидная, добрая киса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 24.1.2019, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Келли 1250.

Как она?

Да, получил, спасибо Вам громаднейшее!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вчера написал передержке. Она ответила "все хорошо".
Вот думаю, не плохо было бы к врачу свозить на осмотр, и там бы общий и б/х крови сдать. Только вот после наркоза анализ покажет неадекватные значения соответственно смысла нет сейчас это делать. Т.е. везти просто ради осмотра придется... Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(El ray @ 24.1.2019, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера написал передержке. Она ответила "все хорошо".
Вот думаю, не плохо было бы к врачу свозить на осмотр, и там бы общий и б/х крови сдать. Только вот после наркоза анализ покажет неадекватные значения соответственно смысла нет сейчас это делать. Т.е. везти просто ради осмотра придется...

Так если хорошо, чего кошку мотать?Да ещё по морозу! Надо дать время, чтобы шовчик зажил. Кошечка в себя пришла, отъелась rolleyes.gif
Больной она не выглядит, по вирусам чистенько.
Если/когда поедете швы снимать, тогда и покажетесь доктору. Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 24.1.2019, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Так если хорошо, чего кошку мотать?Да ещё по морозу! Надо дать время, чтобы шовчик зажил. Кошечка в себя пришла, отъелась rolleyes.gif
Больной она не выглядит, по вирусам чистенько.
Если/когда поедете швы снимать, тогда и покажетесь доктору.

Чтобы узнать есть ли ушной клещ или отит, например. Да и хороший врач всегда органы пощупает. На машине повезу если поеду, на морозе то и не будет она smile.gif
Кровь позднее имеет смысл сдать, чтобы понять нет ли хронических заболеваний, не связанных с вирусами.
А швы и не надо снимать 1.gif саморассасываюшиеся нити ) только попону через недельку, чтобы не разлизывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikitinasa @ 25.1.2019, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Келли?

Инна (наша передержка) сказала все ок, аппетит хороший, туалет тоже. Только попонка ее бесит. Один раз уже ее сняла. До воскресенья в ней ходить Келли))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 25.1.2019, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
выслала вам с келли 2000 на пэйпел Ирины С., пометка el ray kelly

ооо, спасибо Вам от Келли!!! wub.gif и от меня, конечно flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 26.1.2019, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила на карту 2000. Кисоньке здоровья! А Вам Вячеслав сил и терпения.

ой, спасибо большущее!!! Все получил!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Спасибо за пожелание. Тяжело, но помощь и поддержка форумчан придает невероятную силу. Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Nikitinasa @ 7.2.2019, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела кисе 1000.

Как она себя чувствует?

спасибо Вам огромнейшее!!! Получил flowers.gif flowers.gif flowers.gif
В субботу поеду к врачу вечером сдам кровь на анализ и пусть врач посмотрит ушки и общее состояние
Инна говорит, что очень добрая кошечка. Пока в карантине в клеточке. По результатам посещения врача карантин будет окончен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото видно, что киса очень добрая) Какой возраст примерно?

Спасибо, что спасли ее, Вы замечательный человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были вчера в клинике Зооакадемия. Нас посмотрел врач - все хорошо, температурка нормальная, ушки чистые. Сдали ока и б/х. Если все ок, то будем прививать. На приеме как и следовало ожидать, Келли вела себя идеально.
Заплатил вперед за передержку (с 20.02 по 19.03).





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...