Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют "У Тимофея Ивановича". Просим помощи с кормом.


Лопа
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Фото, собачьи-кошачьи биографии ниже в теме.

Всегда нужно корм и лекарства.

 

сентябрь 2013

Бабка -1500

добавленно к своим, куплено 10 мешков "Трапезы"

5/01/14

Светлана 2000р

добавленно к своим, куплено 10 мешков "Трапезы"

25.03.2014

Дарий -300 руб.

добавленно своих 50 руб. Купленно 20 кг. гречневой групы ( по 17.50)

 

1.04.2014.

tigrovna7 -500 руб.

2.04

неизвестный друг 300 руб.

Svetlana 1000 руб.

Светлана 1000 руб.

итого 2800 рублей. добавленны свои (долгожданные) - купленно Трапеза сух. 13 кг. Оптималь для собак . 10 пакетов - цена 5842.00

 

11.04.14.

tigrovna7 - 500 руб.

 

23.04.2014.

для добрых дел 1000 руб.

 

29.04

tigrovna7 - 500 руб.

15 мая, добавила и купила Трапеза сух. 13 кг. Оптималь для собак . 10 пакетов - цена 5842.00 + Капли 400 рублей.

 

20.05.14.

Svetlana 1500 руб.

tigrovna7 1000 руб.

 

неизвестный друг 300 руб.

 

12.06.14

kosak - 500 руб.

 

chalo -1000 руб.

23.06.

светлашка -1000 руб.

24.06

tigrovna7 -1000 руб.

25.06. добавила своих купила 10 мешков Трапезы цена 5842.00 и лекарства - цена 3024 р.

 

12.07.14

tigrovna7 1000 руб.

14.07 14.

Svetlana 1000руб.

 

светлашка 1000 руб.

 

добавленно мною, купленно 8 мешков Трапезы итого 5 365 руб 72 к. ( маг.Зоолиния, в т.ч. доставка и 2 китекета для мамы котиков см. 146 собщение)

 

01.08 14

Svetlana 1000 руб.

tigrovna7 1000 руб.

Наталья 1000 руб.

далее отчеты в финонсировании тут

Изменено пользователем Лопа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите о себе поподробнее здесь , в этой теме. Как сейчас обстоят у Вас дела и как решаете проблемы. Мы такие же как Вы , надо объединяться и помогать друг другу не пропасть в этом жестоком мире. А что случилось с кошками и где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите о себе поподробнее здесь , в этой теме. Как сейчас обстоят у Вас дела и как решаете проблемы. Мы такие же как Вы , надо объединяться и помогать друг другу не пропасть в этом жестоком мире. А что случилось с кошками и где они?

Спасибо. Потихоньку. Кошек раздали еще давно. Сейчас 16 собак и одна кошка. Маленькая, серенькая, хулиганистая. Наглая-наглая: нападает на собаку Липу. Просто охотится на нее. Липа по-моему даже боится. По крайней мере, увидев нахалку, сразу прячется.

 

 

Частный приютик "У Тимофея Ивановича" Посетить мою домашнюю страницу Новая Москва. Старая тема на ПиКе закрыта из-за длительного отсутствия интернета. Это продолжение.

 

Все собаки старше 5 -10 лет. На доживании. Здоровых нет. Всего собак 16. И 2 кошки - для компании. Живут в домиках с выгулом. По 4-3 собаки. Домиков - 4. 2 из них требуют ремонта и утепления.

 

 

0_bbce0_d9cd298a_L.jpg

Рада. Была выброшена на помойку сразу после рождения.

 

0_bbcf2_1c574e75_L.jpg

Теперь любить петь.

 

0_bbcea_6bbe34cb_L.jpg

Кира. бросили. Имеет сильно осложненный отит и телячий характер ( да и размер такой же). Болят задние ножки. Плохо встает.

 

 

0_bbcf7_c0fc38f0_L.jpg

один из домиков внутри, сена маловато будет для зимы.

 

0_bbd01_345e90e0_L.jpg

Фунтик. бросили. Не большой, гладенький, толстенький и очень любвеобильный.

 

0_bbd3f_552cf922_L.jpg

Фуня дружит с Бобби. А Бобка хочет "дружить" с фотоаппаратом. Бобешу бросили маленького, больного. Он долго не рос. Зато теперь просто лось! Бобби гордость приюта.

 

0_bbd3d_b949a3e1_L.jpg

Фаня. Тихоня и скромница. Но других девченочек не любит. Живет в домике с Фуней и Бобкой. Строит их, воспитывает.

 

0_bbd0c_571becf8_L.jpg

Сам Тимофей Иванович. Когда то подобрали плачущим малышом, его сильно покусала большая собака, да так, что сломала челюсть. Как бегом несли к ветеринару, как там даже без очереди пустили - так он плакал - лучше не вспоминать. Но ничего, вырос!

 

0_bbd0e_86a4fa2b_L.jpg

Красавец

 

0_bbd05_da881317_L.jpg

Злюша. Без лапки. То есть лапка есть, но не бегает. Такой взяли.

 

0_bbd06_b0bbdf99_L.jpg

Терра и Злюша играют.

 

0_bbd08_1c04b692_L.jpg

Кто страшнее морду сделает?

 

0_bbd35_c13b2f82_L.jpg

 

0_bbd38_dda639fe_L.jpg

"терьерих" всего три. Взяли с пустыря от аетеренарки, щенками, рахитно-глистатыми, со всеми вытекающими...

Герда ходить не могла ( не усвояемость витаминов и мин. солей какая то была жуткая, из-за нее распадался позвоночник. Но собачка боролась! Ее держали в "инкубаторе", и она каждый раз в туалет просилась, что бы не пачкать постельку. Кормили с рук, уговаривали , что только не давали! И она понимала, что надо есть. Выросла умницей и красавицей.

 

0_bbcfc_6d581eaa_L.jpg

Марс. Крупно- габаритная машинка для лизания всех, кто попадается "под руку". Бросили-подбросили.

Изменено пользователем Лопа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Потихоньку. Кошек раздали еще давно. Сейчас 16 собак и одна кошка. Маленькая, серенькая, хулиганистая. Наглая-наглая: нападает на собаку Липу. Просто охотится на нее. Липа по-моему даже боится. По крайней мере, увидев нахалку, сразу прячется.

 

Три собаки перелезают (не перепрыгивают, они маленькие) именно перелезают через сетку вольера. Их отлавливаем и выдворяем с "человеческой" территории. Они охотно идут в вольер и ... опять перелезают. Развлечение у них такое, однако.

 

Проблемы общие: ежегодные прививки (нас все- таки 16+1), больное ухо, старая грыжа, новая грыжа.

Один домик течь начал, сено на зиму. :help: Еда!!!

Внесите в заголовок Вашей темы - нужна помощь кормами, а то люди не видят и подтянутся. Не стесняйтесь - Ваше дело правое, здесь обязательно помогут! Заглядывайте в темы корма- там отдают часто. Сено сами косите? Сено для собак ? Не робейте !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нет, косить сено нам негде и некому. Покупаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, а какие нужны корма для животных?

И где терреториально находитесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Пожалуйста помогите - уже не знаю, что делать. фактически голодают.

 

Здравствуйте, а какие нужны корма для животных?

И где терреториально находитесь?

Извините, за задержку с ответом.

Покупаем Трапезу в Зоолинии, но там нужно брать от 10 мешков - около 6 тыс. с доставкой (у нас там скидка приличная, нам на 2 недели зватает). Сейчас на кашах, практически пустых. Очень сложный период!!!

От МКАДа - 15 Новая Москва - если надо подробне, соответственно в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас возможность принимать раз в 2 недели тонну мясных косточек и потом их утилизировать самостоятельно? Наш приют с тонны получает примерно 300 кг мясных обрезков, хрящиков и субпродуктов. Варим каши. Косточки, обрезь и субпродукты свежие, охлажденные.

Если интересно, кидайте в личку свой телефон и подробную схему проезда. Или на почту Lajhouse собака яндекс.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос один: как можно помочь? То есть куда переводить деньги?

Добрый день!

Можно на телефон 89031227089, или на киви кошелек, номер тот же.

Будем благодарны за любую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Пожалуйста, ситуация катастрофическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь, предлагается на регулярной основе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите здесь, предлагается на регулярной основе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240086

Спасибо, не рально. Через всю Москву и даже дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, ситуация катастрофическая

У нас без изменений. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас без изменений. :help: :help: :help:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , у меня ситуация тоже непростая и животных побольше , но меня выручают ребята с фирмы по поставке продуктов для животных . Сухой корм на две недели на 6 тысяч это очень затратно. Например , мне заказ на 20 кг лепестков крылышек куриных , фарша( фарш делают сами из рубца , легкого..) 20 кг и печени куриной 15 кг обошлось в 2695 без доставки. Доставка за Мкад у них есть. Для меня - 300 рублей- 10 км, может и у Вас будет столько же . Продукты все свежие . Я беру у них год. Иногда когда совсем тяжело на любую тему можно договориться . Они свои , понимающие .У них есть сайт , но мне не до этого, а там много всего , что у них есть посмотреть можно. тел+79015199096 Юля . Если эта информация будет Вам полезна , буду очень рада. А Вы не поделитесь , где крупу берете? С крупой у меня проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте , у меня ситуация тоже непростая и животных побольше , но меня выручают ребята с фирмы по поставке продуктов для животных . Сухой корм на две недели на 6 тысяч это очень затратно. Например , мне заказ на 20 кг лепестков крылышек куриных , фарша( фарш делают сами из рубца , легкого..) 20 кг и печени куриной 15 кг обошлось в 2695 без доставки. Доставка за Мкад у них есть. Для меня - 300 рублей- 10 км, может и у Вас будет столько же . Продукты все свежие . Я беру у них год. Иногда когда совсем тяжело на любую тему можно договориться . Они свои , понимающие .У них есть сайт , но мне не до этого, а там много всего , что у них есть посмотреть можно. тел+79015199096 Юля . Если эта информация будет Вам полезна , буду очень рада. А Вы не поделитесь , где крупу берете? С крупой у меня проблема.

Спасибо. Но мы очень далеко от Зеленограда. Да и денег нет. Поэтому и просим помощи. :(

Крупу берем в магазине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть ли у вас возможность принимать раз в 2 недели тонну мясных косточек и потом их утилизировать самостоятельно? Наш приют с тонны получает примерно 300 кг мясных обрезков, хрящиков и субпродуктов. Варим каши. Косточки, обрезь и субпродукты свежие, охлажденные.

Если интересно, кидайте в личку свой телефон и подробную схему проезда. Или на почту Lajhouse собака яндекс.ру

 

Спасибо. :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В четверг вечером (около 7) положила на киви 1500 дошли?

Да, большое спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

Добавленны к собственной сумме и оплачено в зоолинии 10 мешков корма "Трапеза" стоимость 5672,99коп .

 

Подскажите, кто знает, как правильно писать отчет о полученной помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, большое спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

Добавленны к собственной сумме и оплачено в зоолинии 10 мешков корма "Трапеза" стоимость 5672,99коп .

 

Подскажите, кто знает, как правильно писать отчет о полученной помощи?

 

Я тонкостей не знаю, но надо обновлять первый пост и создать тему в финансирование (хотя может это распростроняется только на скорую помощь), наверно лучше написать модератору раздела, чтоб все было правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я тонкостей не знаю, но надо обновлять первый пост и создать тему в финансирование (хотя может это распростроняется только на скорую помощь), наверно лучше написать модератору раздела, чтоб все было правильно

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА РЫЖАЯ СОБАКА БРУКСА! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000!!!

Обратите внимание, может она попала в ваш приют? За любую достоверную информацию – награда. Тел: 8-916-166-37-62; 8-916-675-13-70; 8-926-520-91-97

Рост 64 см (чуть выше колена), вес 35 кг, пол- сука, порода - родезийский риджбек, висящие ушки, на спине полоска шерсти, растущая в обратном направлении, в ухе клеймо.

Волонтеры, обратите внимание, может у ваших соседей появилась такая собака? А может быть она голодная и напуганная все ещё где-то бродит!?

Дома ее ждет маленький хозяин, пожалуйста, обратите внимание, вдруг она именно в вашем районе!

Ей уже 6 лет, есть проблемы со здоровьем, собака стерилизована (щенков не сможет иметь)

157556764.jpg

 

171476190.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...