Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасем кота!


MashyniaM
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Произошла ситуация следующая Во двор пришел тощий умученный, болезненного вида кот. Вечером 12 июля отбили его у пьяных молодцев и отвезли в ветеринарную клинику. Кот ласковый и очень, очень доверчивый.

Кота жалко до слез .
Дерматит точно. Воспаление десен точно. Возможно лишай. Остальное будет известно по результатам анализов.
Кот кастрированный. Примерно ему 6 лет. Точно был домашним. (абсолютно белым, возможно даже пушистым). Поэтому дворовые коты его бьют. Раны на шее и ушах видимо результат драк. На улице кота точно ждет верная смерть !!!!

Огромная Просьба помочь - необходимы средства на размещение в стационаре ветклиники и дальнейшее лечение.
С последующей возможностью пристроить котейку в добрые ласковые руки.
Предварительно оплачены услуги ветклиники, но необходимо будет еще производить доплату. Нам это не по силам у нас своих ртов - 7 кошек . Да и сами наверное знаете - лечение животных удововльствие не из дешевых Все кто не равнодушен , просим помочь денежными средствами. Каждый по возможности. Готовы предоставить полную отчетность по оплате лечения и услуг клиники.

Карта Сбербанка 4276 3801 1206 5854
зарегистрирована на Марию Дмитриевну
+8 916 688 02 59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! с 5 раза добавила тему с ссылками фото , прошу прощение за несколько разрозненных тем.

Произошла ситуация следующая Во двор пришел тощий умученный, болезненного вида кот. Вечером 12 июля отбили его у пьяных молодцев и отвезли в ветеринарную клинику. Кот ласковый и очень, очень доверчивый.

Кота жалко до слез .
Дерматит точно. Воспаление десен точно. Возможно лишай. Остальное будет известно по результатам анализов.
Кот кастрированный. Примерно ему 6 лет. Точно был домашним. (абсолютно белым, возможно даже пушистым). Поэтому дворовые коты его бьют. Раны на шее и ушах видимо результат драк. На улице кота точно ждет верная смерть !!!!

Огромная Просьба помочь - необходимы средства на размещение в стационаре ветклиники и дальнейшее лечение.
С последующей возможностью пристроить котейку в добрые ласковые руки.
Предварительно оплачены услуги ветклиники, но необходимо будет еще производить доплату. Нам это не по силам у нас своих ртов - 7 кошек . Да и сами наверное знаете - лечение животных удововльствие не из дешевых Все кто не равнодушен , просим помочь денежными средствами. Каждый по возможности. Готовы предоставить полную отчетность по оплате лечения и услуг клиники.

Карта Сбербанка 4276 3801 1206 5854
зарегистрирована на Марию Дмитриевну
+8 916 688 02 59



https://sun1-26.userapi.com/c858020/v858020...s97Z9ZXVExs.jpg
https://sun9-29.userapi.com/c857424/v857424...63suOStqRMo.jpg
https://sun9-40.userapi.com/c857424/v857424...FWuMKMZkPwU.jpg
https://sun9-5.userapi.com/c857424/v8574241...iU58bXy4p0k.jpg



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 15.7.2019, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Фото чеков грузятся, а кота нет. Вы есть в соц сетях? Кот сейчас на Молодцова?

Доброе утро.
Я, возможно, не очень публичный человек. Одно дело читать форумы и совсем другое регистрироваться и создавать темы. Я делала это в первый раз, поэтому все получилось не сразу. Помогли модераторы и несколько тем соединили в одну. Фото кота второй пост от начала. ниже ссылка.
https://sun1-26.userapi.com/c858020/v858020...s97Z9ZXVExs.jpg
Кот с 12.07.19 находится в инфекционном стационаре на Молодцова. К нему не пускают, но врачи сфотографировали его на мой телефон.
Первичный осмотр. Проведена обработка от блох и глистов. Взяты анализы на вирусные инфекции, общий анализ крови и биохимия.
Кот обеспечен едой и мягкими пеленками. Состояние кота стабильное,сегодня разговаривала с доктором кот обезвожен анализы крови не очень.
окончательная ясность с диагнозом будет только по результатам всех анализов. Надеюсь сегодня вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь обо мне.
Да я есть в однокласниках. https://ok.ru/profile/48651599920
У меня нет не инстаграма не телеграма и в контакте тоже нет. (повторюсь я не очень публичный человек).
А вопрос Ваш, видимо, связан с желанием понять, правдива ли данная ситуация, и нужна ли мне помощь на самом деле.
Да, все написанное мной чистая правда и помощь на самом деле очень нужна.
Меня хорошо знают в клинике На Молодцова (Я являюсь владельцем двух овчарок и кошачьего прайда. Прививаемся и при необходимости лечимся только там)
Так же меня знают в «Команда помощи "Овчарка. Life". Именно у них, несколько лет назад, мы брали на пристройство обоих собак. Они же и помогли нам в свое время пристроить трех спасенных котят. Я не в первый раз помогаю животным, просто раньше на это хватало собственных средств. На сегодня к сожалению, финансовая ситуация не очень. Ну не смогла я пройти мимо и бросить этого кота в беде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 15.7.2019, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Фото чеков грузятся, а кота нет. Вы есть в соц сетях? Кот сейчас на Молодцова?



Где четыре ссылки полряд -по первой ссылке вниз продвиньте-белый котик сидит несчастный.....



Автор,Так какие на сегодня результаты анализов? Диагонозы какие? Назначения? Пока врачи не определились,что надо лечить? Сложно помогать,неизвестно чему....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам на сбер 1100 с Альфа-Банка только что. Как котик?
Когда спрашивала про соц сети, имела ввиду есть ли посты по коту и помогают ли там. Я тоже совсем не публична)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.
К сожалению не имела доступа к компьютеру в течении нескольких дней. Кот проходит лечение в инфекционном стационаре клиники на Молодцова.
основной диагноз КАЛЬЦИВИРОЗ. Так же выявлена анемия и воспалительный процесс, по биохимическому анализу крови, предположительно в кишечнике.
Воспалены десна. ниже выписка из карты. а так же результаты анализов и фото кота. сделанные в разные дни.




Чувствует себя кот с переменным успехом. Сотрудники клиники говорят что кот очень ласковый, а главное терпеливый.


Кота не мыли. вылизывал себя сам.Стал белее. Дерматолог сказала что скорее всего он ангорский, со временем когда пройдет дерматит (к стати ЛИШАЙ не подтвердили), при хорошем питании кот вернет прежние формы и шерстью обрастут не только лысые уши. Котик не мелкий, просто в данный момент очень худющий. Хотя остатки шерсти частично прикрывают это.
Ест и пьет сколько может. Врач говорит наличие аппетита при кальцивирозе это очень хорошо. Обезвоживание устранено. Язвочки во рту постепенно проходят, воспаление десен еще не прошло. ниже сегодняшние фото




Выглядит гораздо оптимистичней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто откликнулся и помогает на сегодняшний день:
15.07.19 Анна Михайловна М 1000 руб.
17.07.19 COOPER 1100.00 руб.
18.07.19 Олег Николаевич С 1000 руб. (сосед владелец пристроенного ранее нами кота)
18.09.19 Марина (соседка по дому)
19.07.19. Рамиля Максимовна Г. 1000 руб. (подруга)
20.07.19 Оксана Юрьевна П 500 руб.

Ниже отчет по результатам анализов и потраченых на лечение средствах












Цитата(MashyniaM @ 22.7.2019, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто откликнулся и помогает на сегодняшний день:
15.07.19 Анна Михайловна М 1000 руб.
17.07.19 COOPER 1100.00 руб.
18.07.19 Олег Николаевич С 1000 руб. (сосед владелец пристроенного ранее нами кота)
18.09.19 Марина 1000 руб (соседка по дому)
19.07.19. Рамиля Максимовна Г. 1000 руб. (подруга)
20.07.19 Оксана Юрьевна П 500 руб.

Ниже отчет по результатам анализов и потраченых на лечение средствах







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...