Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая собака с открытыми переломами задней конечности. Огромный долг!


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В принципе,все в названии. Нашла ночью такую собаку. Совсем не молодая, около 10-11 лет. Сейчас в стационаре. Перелом примерно 10дневной давности. Нужна ампутация конечности и реабилитации,по крови у собаки все ужасно.

Собака в стационаре в клинике Фауна, пока на перевязках,стоит вопрос об операции.

Куратор - я

bf5c42590e35.jpg

 

Операция сегодня ночью - 20.11 !!!!! Стоимость от 8 до 15 тыс (точнее после операции)

 

Финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246354

 

21.11 - Ночью операция сорвалась остановкой сердца. Повторная попытка 23.11

23.11 - пока отменили повторную операцию

25.11 - срезали гниющую кость под местным наркозом

27.11 - состояние стабилизируется, хороший аппетит,уже не боится так рук и дает себя гладить

29.11 - удалось удалить пальчик на местном наркозе

Собака оказалась старше примерно 13-14 лет.

01.12 собака стабильна, идет на поправку. ДОЛГ БОЛЕЕ 10.000р. Лечение еще минимум на 14 дней :help:

02.12-03.12 Сепсис удалось остановить полностью))

04.12 Предстоит еще нахождение в стационаре,примерно 14 дней ( сутки около 1.030р), препарат трипсин 5 уп( стоимость 1 уп - 450-510р),бинты и салфетки. Доп.рентген и повторные анализы. Возможно удаление еще одного пальца.Клиника сориентировала в 21-23тыс

 

4.12 - перенесено в Скорую

05.12 Нужен Трипсин, может есть у кого в запасах?!

 

25.12 Очень нужна недорогая передержка и фин.помощь на оплату долга и передержки

26.12 Передержка найдена 5.500/мес с кормом. Очень нужны постоянные финкураторы на оплату доживания

 

Манька на передержке у Helen33

Изменено пользователем вет.врач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе,все в названии. Нашла ночью такую собаку. Совсем не молодая, около 10-11 лет. Сейчас в стационаре. Перелом примерно 10дневной давности. Нужна ампутация конечности и реабилитации,по крови у собаки все ужасно.

Кто может принять ммс и выложить фото??

 

Я могу 8 905 728 62 шесть ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу 8 905 728 62 шесть ноль

 

Спасибо!!!!!

 

Нужны финансы на оплату стационара и медикаментов,еды. Примерно 2.000 - сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собрать кость не удастся? Ведь есть хирурги-умельцы делать чудеса! Где пес лежит, в Москве? Можно снимки проконсультировать, их ведь сделали?

 

К сожалению, в большом пролете, могу 500 р. Пришлите карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собрать кость не удастся? Ведь есть хирурги-умельцы делать чудеса! Где пес лежит, в Москве? Можно снимки проконсультировать, их ведь сделали?

 

К сожалению, в большом пролете, могу 500 р. Пришлите карту СБ.

 

Собрать не удастся,там полный разрыв, пальцы отвалились практически. Кость пробила пясть и вышла через другую сторону между пальцами. Полностью разорваны сухожилия.

Я сейчас еще фото попробую выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз другого выхода нет...

 

ПОМОГИТЕ ПОЖИЛОЙ ИЗМУЧЕННОЙ СОБАКЕ!

 

 

Народ,выручайте :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненькая... Сколько же она настрадалась. Помогите кто чем может! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же такая тишина? Мы все понимаем что все уже особачены и окошачены, но неужели нет на форуме ни одной живой души кто мог бы хоть капельку помочь?

Бедное животное страдало и вот наконец есть возможность быть спасенным. Помогите пожалуйста бедной собульке. :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может дать голодный телефон или ЯК и перекинуть потом на сбер???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защепиться там не за что, уже гангрена. Операция сегодня ночью. Выльется ориентировочно в 8-15 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...