Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята из поля. Вот как не забрать? Один чуть не умер!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пошла Анжела с собакой гулять, вот нужно с ней гулять, причем дважды в день. И вечно эта собака найдет кого-то....а тут их самих нашли. Ребятишки тащат из поля котят, кричат Анжеле - Котята нужны?! Анжела (вопросом на вопрос, по волонтерской привычке, а вдруг не я) - А если не нужны, то куда денете? - Обратно в поле отнесем, нам не разрешили.....ПАУЗА.....Анжела остается с котятами, дети убегают вдаль.
В итоге, имеем трех подсосных котят. Все мальчики, один черный и два серо-белых. Один ест сам, остальных кормить надо. Черный вчера решил помереть, после кефира "Агуши" видимо печень сказала кряк. Но Анжела сразу рванула за лекарствами, в результате сегодня котенок вроде весел и кушает.
Люди! У нас сложных кошек кучка. Одна уже три недели в стаце то помирает, то нет. Бритка после операции ОМЖ. Санта и еще несколько старых, убогих и больных. А также несколько здоровых без тем. Мы уже темы не успеваем открывать. И спонсоров нет, кончились спонсоры. Помогите, пожалуйста, хоть на малышат.
Нужно на еду, на фото и пиар, прививки и ревакцинации. Надеемся, что ни на что другое больше не понадобится. Ищем финкураторов на 5000 рублей в месяц на семейку из трех богатырей.

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ЯК 410011373529549

Вот такие клопы blush.gif





12.05.18 - нашли котят в поле
13.05.18 - черныш решил помереть, откачали
15.05.18 - открыта тема в Скорой
16.05.18 - пока живы, все время кто-то дает повод поволноваться.
17.05.18 - котята вроде стабилизировались
18.05.18 - помощи очень мало, помогите, мы очень перегружены зверьем! Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, спасибо что открыла тему! Малышатам нужна помощь и как обычно в нашей команде, в основном деньгами.
Но если вдруг кто захочет забрать малышат, будем очень благодарны! А так , три мушкетера потихоньку растут , писают, какают и умчаться радоваться жизни.
Пожалуйста, помогите , уже не на что, совсем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ей! Увидела новые правила ведения ФО. Бронирую пост под него. Помогите малышатам! Совсем нам тяжело cry2.gif , даже с ними финансово не справляемся.

Приход:
15.05.18 - 500 рублей от Северная
15.05.18 - 1000 рублей от Марина Лопатина
15.05.18 - 170,75 рублей из темы Левы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12399509
15.05.18 - 500 рублей от Йосик
15.05.18 - 500 рублей от Ольги Александровны Л.
16.05.18 - 500 рублей от Rona_1
18.05.18 - 1000 рублей от Марина Лопатина
19.05.18 - 550 рублей от Маришка73
21.05.18- 1000 рублей от Fank (СБ Анжела)
29.05.18 - 1000 рублей от Марина Лопатина
06.06.18 - 600 рублей от Rona_1
Итого: 7920,75 рублей

Расход:
15.05.18 - 595 рублей за паштет(чек утерян)
15.05.18 - 1268 рублей за лекарства
16.05.18 - 476 рублей за консервы
22.05.18 - 565 рублей за консервы
23.05.18 - 500 рублей 10 банок Тёмы
24.05.18 - 1117,7 рублей сушка РК
29.05.18 - 187,5 рублей мельбемакс
29.05.18 - 529,9 рублей пюре Тёма
29.05.18 - 700 рублей фотосессия
02.06.18 - 1293 рубля за стронгхолд
05.06.18 - 249 рублей поднятия на Авито
20.06.18 - 440,65 рублей переведено в тему Санты http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309055
Итого: 7920,75 рублей

Итого на 20.06.18 0 рублей[/b]















Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте малышат! Они очень нуждаются в помощи!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, отправила на СБ 1000 р. - 500 р. в эту тему, а 500 на котов с ракушки (некогда тему искать).
Клопики какие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Северная @ 15.5.2018, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, отправила на СБ 1000 р. - 500 р. в эту тему, а 500 на котов с ракушки (некогда тему искать).
Клопики какие...

Спасибо огромное! flowers.gif Получила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Какие малыши! Сейчас перекину 1000. Пока все что могу. После 18 -го будет аванс, напомните пожалуйста, перекину ещё. Напишите пожалуйста на чьё имя карта, чтобы не ошибиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Марина Лопатина @ 15.5.2018, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Какие малыши! Сейчас перекину 1000. Пока все что могу. После 18 -го будет аванс, напомните пожалуйста, перекину ещё. Напишите пожалуйста на чьё имя карта, чтобы не ошибиться.

Перевела 1000. Удачи Вам и малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 15.5.2018, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000. Удачи Вам и малышам.

Огромное спасибо вам , Марина! Дина видимо не у компа. На ее имя и карта. И напомним Вам, ещё раз спасибо!
Сегодня Арамис отказался от еды, провела реанимационные мероприятия. Сейчас чуть меня не съел. Никаких нервов с ними не хватает.
Дин, я как забрала малышню купила рк для котят паштет. По 119 рублей баночка. Пять баночек.Внеси пожалуйста в фо, чек не могу найти..А завтра нам ещё покупать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите малышам. Хоть их и выбросили умирать, но они то жить хотят .Спараються!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д"Артаньян ,Арамис(посередине,сегодня пытался умерерть,и Портос)









Д"Артаньян(вчера пытался умереть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



чек за лекарства.

Перевела сюда 170-75 и темы пристроенного Левы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12399509
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масюськам очень нужны деньги. Завтра нужно купить корм, шприцы. Очень просим помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 15.5.2018, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 на котят

Огромное Вам спасибо!! Малышня будет стараться расти. Кстати Советы по кормлению и выхаживаемо приветствуются! Опыта с такими крошками нет почти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(Анжела_2013 @ 15.5.2018, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное Вам спасибо!! Малышня будет стараться расти. Кстати Советы по кормлению и выхаживаемо приветствуются! Опыта с такими крошками нет почти

Господи, какие маленькие!!! Совсем крохи! Советом, к сожалению помочь не могу, у самой нет опыта, как выходить таких масеньких. После 18 -го переведу ещё немного на содержание малышни. Анжела, Вы напомните мне пожалуйста, а то на работе завал, могу закрутиться. И удачи Вам и малышам и терпения! На 1000 в месяц точно подпишусь, постараюсь по возможности больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 16.5.2018, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какие маленькие!!! Совсем крохи! Советом, к сожалению помочь не могу, у самой нет опыта, как выходить таких масеньких. После 18 -го переведу ещё немного на содержание малышни. Анжела, Вы напомните мне пожалуйста, а то на работе завал, могу закрутиться. И удачи Вам и малышам и терпения! На 1000 в месяц точно подпишусь, постараюсь по возможности больше.

Спасибо огромное Вам! Похоже у малышни появился финкуратор! Повезло ребяткам appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 16.5.2018, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какие маленькие!!! Совсем крохи! Советом, к сожалению помочь не могу, у самой нет опыта, как выходить таких масеньких. После 18 -го переведу ещё немного на содержание малышни. Анжела, Вы напомните мне пожалуйста, а то на работе завал, могу закрутиться. И удачи Вам и малышам и терпения! На 1000 в месяц точно подпишусь, постараюсь по возможности больше.

Марина!Огромное спасибо! flowers.gif Малышня обогатилась финкуратором аж на 1000!

Сейчас покормила малышню,пока все хорошо и спокойно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил и здоровья Вам и котятам!
У меня такие мелкие пили молоко котеночье, сосали сами из шприца, в "4 лапы" брала.
Подкармливала мясным пюре Тема, чуть разводила молоком.
Чуть позже научились грызть детскую сушку Роял Канин, только надо брать до 4-х месяцев, там мелкие и нежные гранулки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купила еще 4 баночки рк беби кет.Нам очень нужна помощь форума!Пожалуйста,помогите малышам на жизнь.



Цитата(ЧАЙКА2011 @ 16.5.2018, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да, повезло малышам. Знали дети к кому подойти.

Думаю не знали...но теперь знают и мне трындец..

Цитата(Olga 1976 @ 16.5.2018, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сил и здоровья Вам и котятам!
У меня такие мелкие пили молоко котеночье, сосали сами из шприца, в "4 лапы" брала.
Подкармливала мясным пюре Тема, чуть разводила молоком.
Чуть позже научились грызть детскую сушку Роял Канин, только надо брать до 4-х месяцев, там мелкие и нежные гранулки.

Спасибо!У нас за сегодня без эксцессов ,вроде бы все едят и у всех все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 16.5.2018, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000 котятам из поля и Санте.

Распределите, как сочтете нужным.

Ой! Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 16.5.2018, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ой! Спасибо Вам огромное!!!


Да это Вам спасибо, я от Вашего Санты просто балдею. Смотрю фотки, когда нужно настроение поднять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rona_1 @ 16.5.2018, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да это Вам спасибо, я от Вашего Санты просто балдею. Смотрю фотки, когда нужно настроение поднять.

Да, Санта невероятный коточеловек,а у нас вот теперь на три кошкомордочки больше, правда совсем маленькие , но все таки тоже позитив ловим.У Д’Артаньяна глаза как у скворца) Все по штанам пытаются залезть на коленки, а если нет штанов, то по коже прямо. Все в глаза смотрят доверительно, мол я весь твой и тарахтят как моторы мотоцикла ХД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...