Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

250 СОБАК В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОДЛЕЖАТ ВЫВОЗУ НЕПОНЯТНО КУДА ( УСЫПЛЕНИЕ, ЛЕС...).

ПРИЧИНА - ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДО КОНЦА ГОДА.

Это говорилось и обсуждалось давно, но мы до конца не верили - думали провокация и не выносили за пределы приюта. Тем не менее это оказалось правдой и сегодня нам данную информация объявили в открытую. В приюте была Оксана и ей это озвучил Роман, мне звонили Оля и Лена.

В личном разговоре с руководством было сказано, что да, финансирования нет, они ищут эту возможность, им бы не хотелось прибегать к крайним мерам, но....... Я слезно просила не вывозить собак или дать нам время, что-то придумать. Единственное, что нас сейчас спасет это корм и в больших количествах, т.е часть собак взять на собственное содержание кормом. На сегодня я нашла только 150 кг ( у меня в машине), подняла на уши кого возможно

 

Нужна помощь!!!

 

Очень большая просьба не писать о том, что нам нужно идти требовать, топать ногами - сейчас это не тот момент, пока будем топать, собак вывезут тихо.

Не забывайте, что заложники - собаки.

 

ЯК 41001505965982

 

 

TatianaP – 10 собак на содержание, 910 кг корма,

Natusyara - 1 собака на содержание

Zirka-sashki - 2000-2500 в мес.

Oligate - 1 собака на содержание

HDtata - 5000р.

Ламия - 1 собака на содержание

Gizka - 1500 единовременно, 2000-3000 ежемес-но

Lety - 2000 ежемес-но

Attaleya - 1000 ежемес-но

Ula17 - 10 собаки на содержание

АннаГ - 5 собаки на содержание

Annn - 2 собаки на содержание

Serena 1 - 3000 ежемес-но

Ly888 - 1500 ежемес-но

Кысь – 2000 ежемес-но возможно

Ясенька - 3000 ежемес-но

AVGUSTINA - 2 собаки на содержание

Stuga - 1000 ежемес-но возможно

Lanta - 1500 ежемес-но

Nata125125 - 1000 ежемес-но

Gulnara - 4 собаки на содержание

От женщины от serena1 - 4000р

2 опекуна - 20 собак

 

ИТОГО: содержание 87 собак до конца года – если никто не откажется из предложивших.

Корм – 910кг

 

Тел. для связи

8-916-127-8804 Татьяна

8-903-189-8018 Оксана

8-985-271-3293 Татьяна

8-903-209-0009 Юля

Баланс на 10.03.2010г. -66777р.

тема в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самый бюджетный вариант

Натуралка обходящаяся 24 рубля в сутки на 1 собаку обойдётся на 250 собак в 180 000 в месяц....сушка дороже....

 

Мой совет искать относительно спокойные территории вывозить самим по нескольку штук , только здоровых и привитых и выпускать..какой никакой а шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, помогите кормами! :help: Тут нужны реальные выходы на поставщиков и производителей! Попробую тоже поискать контакты на корм. Это катастрофа, столько сил вложено. :( Хорошо еще, что нас предупредили, блин. Помогите, речь идет не об одной и не о пяти собаках!!! Нужны спонсоры по крупному. Одни мы никак не вытянем эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже самый бюджетный вариант

Натуралка обходящаяся 24 рубля в сутки на 1 собаку обойдётся на 250 собак в 180 000 в месяц....сушка дороже....

Мой совет искать относительно спокойные территории вывозить самим по нескольку штук , только здоровых и привитых и выпускать..какой никакой а шанс...

речь идет не о баснословных суммах, Анна,никто об этом не говорит.

в месяц на 1 собаку нужен 1мешок корма 15 кг. их сейчас кормят исходя из нормы 0,5 кг в день.в приюте им сейчас дают Чаппи, оптом он стоит 700р.

можно кормить оскаром или трапезой-они дешевле.

если 1 человек сможет взять на временное содержание 1-2 собак-700-1400р в месяц, еще 1 еще сколько то, то спасти можно собачьи души.

мы не просим денег, мы просим любую помощь. если кто-то может купить/отдать корм, взять на бесплатую передержку-мы вместе сможем спасти собак!

помочь нужно до конца гда-это всего 4 месяца!!!

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!![/b]

мы, волонтеры, возьмем на себя содержание какого-то кол-ва собак, но солько мы не сможем!! не бросайте нас!!!!

новых собак не завозят, собаки,ттт, пристраиваются. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ШАНС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже самый бюджетный вариант

Натуралка обходящаяся 24 рубля в сутки на 1 собаку обойдётся на 250 собак в 180 000 в месяц....сушка дороже....

 

Мой совет искать относительно спокойные территории вывозить самим по нескольку штук , только здоровых и привитых и выпускать..какой никакой а шанс...

Когда видишь сумму в 180 000 это ужасно и баснословно, но когда содержание одной собаки дешевым кормом в месяц - 700р это уже реальнее и не так страшно. 20 человек могут безболезненно ( я думаю) содержать 40 собак по 2 на каждого ( 1400р. в месяц), а кто-то может и 3 и 5. Для части можно варить кашу. Перебиться нужно 4 месяца.

Однозначно кого-то вывозить нужно, особенно диких и агрессивных. На сегодня у нас все собаки здоровы и половина привиты, допрививается вторая половина как раз сейчас. В свете этого я сегодня разговаривала с ветшей, чтобы она закончила вакцинацию, чтобы выпускать собак привитых. Но диких у нас не так много - 30-40.

Но, возвращаясь на землю, нас очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я готова 2-х собачек оплачивать 4 месяца, т.е 1.400 в месяц, правильно? Хочу хоть как-то помочь, мы брали 2-х собиков у вас с дубовой, очень люблю их, и хочу, чтобы все собаки из приюта дом нашли, обязательно! Люди,присоединяйтесь, возьмите по 1 собе на содержание!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я готова 2-х собачек оплачивать 4 месяца, т.е 1.400 в месяц, правильно? Хочу хоть как-то помочь, мы брали 2-х собиков у вас с дубовой, очень люблю их, и хочу, чтобы все собаки из приюта дом нашли, обязательно! Люди,присоединяйтесь, возьмите по 1 собе на содержание!!! :help::help:

 

Я возьму 1 собачку на содержание, больше пока не смогу :( может попозже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже готова выделять 2-2500 р. в месяц. Этого по идее на 2-3 собак хватит? Постараюсь привлечь друзей, может кто-то еще захочет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не бросайте темку, пожалуйста! Собак 250!!! пока на 3-х содержание предложили, а куда остальные 247??? Люди, вы же знаете, что с ними делают, нужно еще 247 человек, готовых помочь, ну давайте постараемся вместе, им сейчас не меньше других нужна помошь, времени нет!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже готова выделять 2-2500 р. в месяц. Этого по идее на 2-3 собак хватит? Постараюсь привлечь друзей, может кто-то еще захочет помочь.

 

Может быть у кого-то есть выход на поставщиков корма? С ними можно договорится о поставке с большой скидкой, или может есть какой-нибудь неликвид, т.е. нарушена упаковка, подходит срок годности и т.д. Мы готовы все забирать. Если мы решим вопрос с кормом, то возможно собак не вывезут.

Насколько я понимаю будут начинать с тех, кто сидит там дольше всех, а это значит, что многие из них уже социализированы, привиты и готовы к новому дому. Ужас какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а то что через Лену клапу тогда корм заказывали 4 мешка кажется, сейчас можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не бросайте темку, пожалуйста! Собак 250!!! пока на 3-х содержание предложили, а куда остальные 247??? Люди, вы же знаете, что с ними делают, нужно еще 247 человек, готовых помочь, ну давайте постараемся вместе, им сейчас не меньше других нужна помошь, времени нет!!!! :help::help::help:

спасибо всем, кто откликнулся!

люди, помогите, скажите друзьям, коллегам, знакомым! пожалуйста!

 

до сих пор не могу отойти от разговора с Романом, не могу представить, не хочу даже, что они будут их фильтровать - 200 оставят, а 250 увезут. сегодня ходила по приюту, смотрела на них, в их глазах-они преданно смотрят и верят нам! :cry2:

 

у нас в запасе около недели, все очень очень серъезно :cry2:

 

Может быть у кого-то есть выход на поставщиков корма? С ними можно договорится о поставке с большой скидкой, или может есть какой-нибудь неликвид, т.е. нарушена упаковка, подходит срок годности и т.д. Мы готовы все забирать. Если мы решим вопрос с кормом, то возможно собак не вывезут.

Насколько я понимаю будут начинать с тех, кто сидит там дольше всех, а это значит, что многие из них уже социализированы, привиты и готовы к новому дому. Ужас какой-то.

да, по словам Ромы начнут с 1 ряда -Ольгиного- у нее собаки послушные - сами идут гулять в вольер, сами возвращаются в свои вольеры, ласковые, руки лижут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем, кто откликнулся!

люди, помогите, скажите друзьям, коллегам, знакомым! пожалуйста!

 

до сих пор не могу отойти от разговора с Романом, не могу представить, не хочу даже, что они будут их фильтровать - 200 оставят, а 250 увезут. сегодня ходила по приюту, смотрела на них, в их глазах-они преданно смотрят и верят нам! :cry2:

 

у нас в запасе около недели, все очень очень серъезно :cry2:

 

 

да, по словам Ромы начнут с 1 ряда -Ольгиного- у нее собаки послушные - сами идут гулять в вольер, сами возвращаются в свои вольеры, ласковые, руки лижут...

 

надо пиарить их максимально. Если у кого-то появляются ручки, отправляйте в приют, пусть выбирают на месте. Надо использовать любой шанс, чтобы вытащить их от туда.

 

да, по словам Ромы начнут с 1 ряда -Ольгиного- у нее собаки послушные - сами идут гулять в вольер, сами возвращаются в свои вольеры, ласковые, руки лижут...

 

Жуть! Первый ряд - это Михрюша, Ласка, Варвара и другие собаки, которые адекватные, ласковые, просто еще не дождались своего хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день могу выделить пока единоразово 5000 рублей в начале октября с 05.10. Собак безумно жалко, но я уже все что могла раздала за сентябрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а если соберем средства на содержание, каков шанс, что их оставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму пока одну душу. Как передавать?

спасибо! деньги можно передать лично, перечислить на ЯК или рс в сбербанке-я попрошу ТанюР выложить в 1 сообщении

корм - если есть возможность, то прямо в приют, или договариваться-где мы сможем забрать.

 

Добрый день могу выделить пока единоразово 5000 рублей в начале октября с 05.10. Собак безумно жалко, но я уже все что могла раздала за сентябрь

спасибо! деньги нужны будут и в октябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму одну собаку. Вернее девочка, чья собака там сидит, я надеялась, что она заберет, но платить готова.

 

надо пиарить их максимально. Если у кого-то появляются ручки, отправляйте в приют, пусть выбирают на месте. Надо использовать любой шанс, чтобы вытащить их от туда.

 

 

 

Жуть! Первый ряд - это Михрюша, Ласка, Варвара и другие собаки, которые адекватные, ласковые, просто еще не дождались своего хозяина...

Так там и сидит моя собака. И вообще, не важно чья, они все живые!!! как же так? Сколько надо на одну собаку и лучше кормом или деньгами и что надо сделать, чтобы оформить как опекунскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее им везут новых(((

Я только не понимаю, в этом году финансирование идет по бюджету, а вот на будущий нам обнулили (госбюджет) все, что можно и нельзя. Кто-то может гарантировать (не в приюте, выше), что с января будет финансирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,а если соберем средства на содержание, каков шанс, что их оставят?

я задала этот вопрос Роману-он управляющий приюта. он сказал так-если вы сможете собакам корм покупать, ... тогда пусть сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем не менее им везут новых(((

Я только не понимаю, в этом году финансирование идет по бюджету, а вот на будущий нам обнулили (госбюджет) все, что можно и нельзя. Кто-то может гарантировать (не в приюте, выше), что с января будет финансирование?

не, от руководства последнее время-месяц точно- не везут. могут "добрые люди" привезти или опекуны, но их будем стараться привлечь к содержанию хотя бы своих собак.

выше обещают руководству, руководство обещает нам. пока на повестке дня-продержаться до января. собаки пристраиваются,ттт, мы активно их пиарим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нас пока только собак на 8 хватит, волонтеры не справятся с 250 собаками, это нереально! Берите пожалуйста на содержание кто сколько может 1-2-3, не проходите мимо! Девушки столько в них вкладывали и все напрасно, как смотреть в глаза этим собакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с ЭКО с Верой Владимировной (967-54-59), они строят вольеры в Калужской области для своих собак из своих муниципальных приютов, чтобы вывезти их туда, если начальники в округах потребуют вывезти собак из муниципальных приютов после истечения срока 182 дня. Хотя по Регламенту (п 5.4) собаки должны содержаться в ПРИЮТЕ до своей естественной смерти или устройства новому хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму одну собаку. Вернее девочка, чья собака там сидит, я надеялась, что она заберет, но платить готова.

Так там и сидит моя собака. И вообще, не важно чья, они все живые!!! как же так? Сколько надо на одну собаку и лучше кормом или деньгами и что надо сделать, чтобы оформить как опекунскую?

Оль, будет 200 собак на их обеспечении-это 2 ряда, а остальные в ближ. 4 месяца-на содержании добрых людей, понятно, что они будут"опекунскими", но только не тех ненормальных опекунш, сейчас которые орут-не отдавайте моих собак, а тех, кто им мешок корма купит.

по деньгам в месяц я написала-мы все посчитали, узнав, сколько сейчас в приюте на 1 собаку корма уходит.

деньги или корм-кому как удобнее, як и рс Таня выложит в 1 сообщении, я ее попросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу взять одну собаку на финансирование.

 

Народ, присоединяйтесь :help::help::help: 700-800 р в месяц = спасенная жизнь!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...