Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный рыжий кот. Замерзает на дачах..., стоимость его спасения 1550рублей разово


Rfhbyf
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Первые морозу в этом году снова не остались без подарков(((

 

Пару недель назад у кота еще был дом и казалось с ним все будет хорошо, хозяева собирались оставаться жить на даче, но видимо передумали, и уехали, кота оставили "на свободе"...

Внешне кот очень похож на кота из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266683&st=0 только помассивней, лапка покрупнее.

Кот ласковый, хорошо поладил с моими детьми, за старшим просто хвостом ходит, мелкого терпит, хотя тот и за хвост дернуть не стесняется, в ход конечно идут когти, но на уровне "смотри что у меня есть", т.е. ни одной царапины на ребенке за 2 дня доканываний так и не появилось.

Я бы его себе оставила, НО! во первых он не квартирный, т.е. в туалет он просится на улицу, а лоток вообще в жизни не видел, а во вторых у нас самих дела не сильно лучше чем у этого кота, в это воскресенье мы уедем зимовать в комнату в квартире моей мамы, которая ненавидит животных (она и детей то терпит с трудом((().

 

Исходя из всего вышесказанного, я очень прошу кого-нибудь забрать этого кота (в народе - Коша-Гоша) у меня прямо с дачи до воскресенья или в воскресенье перехватить его по дороге (если мать его увидит, вышвырнет на улицу не задумываясь)

А если оставить его в поселке - либо собаки порвут либо сам с голоду замерзнет(((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267056 тема финансирования

 

22/10/2014 кот на улице

23/10/2014 так же

24/10/2014 появились желающие забрать кота,нужно собрать на кастрацию 1550 рублей.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, Скорой помощи тут нет, чтобы подорваться и забрать кота. Жизнь малыша зависит от вас.

Если не можете взять котика поищите ему временное жилье- передержку. Сможете выделить деньги на ее оплату?

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Так котика не пристроить, его надо приучить к лотку, кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто умереть и не встать.... :cry2: , я уже не могу больше в темы заходить, берешь их, берешь, уже выше крыши набрала и все падают, безответственность людей убивает! Фотка все же нужна, может кому понравиться и возьмет себе еще на голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, очень хорошо, что пожалели кота...но здесь на форуме так не принято! Как это -перехватить? Куда? Вы думаете, здесь какие-то олигархи собрались? Здесь такие же люди, с теми же самыми проблемами....Действуйте, как вам подсказывают...Открывайте тему....становитесь куратором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала фотки на телефон, они отвратные, но понять что за кошак в принципе можно, объясните плз кто-нибудь как их тут разместить?

 

По поводу передержки - денег нет, их к сожалению нет даже на то чтоб ему корм купить(((

 

Для кота эта тема - шанс на жизнь, которого я ему дать в общем-то не могу из-за своих проблем с жильем и деньгами.

 

Если есть какая-то команда помощи, куратор у которого еще не все руки и нервы сорваны, очень прошу откликнитесь!

 

Всё что я могу сделать это кормить и пускать в тепло до воскресенья (26.10.14), а дальше голод и мороз(

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала фотки на телефон, они отвратные, но понять что за кошак в принципе можно, объясните плз кто-нибудь как их тут разместить?

 

По поводу передержки - денег нет, их к сожалению нет даже на то чтоб ему корм купить(((

 

Для кота эта тема - шанс на жизнь, которого я ему дать в общем-то не могу из-за своих проблем с жильем и деньгами.

 

Если есть какая-то команда помощи, куратор у которого еще не все руки и нервы сорваны, очень прошу откликнитесь!

 

Всё что я могу сделать это кормить и пускать в тепло до воскресенья (26.10.14), а дальше голод и мороз(

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy::help:

http://keep4u.ru/ вставить фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, очень хорошо, что пожалели кота...но здесь на форуме так не принято! Как это -перехватить? Куда? Вы думаете, здесь какие-то олигархи собрались? Здесь такие же люди, с теми же самыми проблемами....Действуйте, как вам подсказывают...Открывайте тему....становитесь куратором...

На счет того где что принято, вот честно, мне как то не очень интересно((( я по сути сообщаю о животном которому нужна помощь. найдется человек который сможет помочь - хорошо, не найдется - я честно сделала все что смогла, ответственность за его смерть поделим на всех - по крупице на каждую совесть...

А по поводу "с теми же проблемами", не дай Вам Бог столкнуться с теми же проблемами..

Когда мои проблемы сводились к тем же как у всех, я пристраивала найденных животных не заходя на ПиК, своими силами и за свой счёт, лишь однажды попросив помощи когда кошку наотрез отказался принять мой кобель, и в тот раз я кстати тоже справилась сама, хотя и перепсиховала конкретно..

Так что давайте не будем учить друг друга жизни.. на данный момент я и так делаю всё и даже больше чем могу(

И пожалуйста не обижайтесь на мою резкость, из-за некоторых событий в последнее время у меня по другому не получается :angry:

 

http://keep4u.ru/ вставить фото!

Пробую, Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет того где что принято, вот честно, мне как то не очень интересно((( я по сути сообщаю о животном которому нужна помощь. найдется человек который сможет помочь - хорошо, не найдется - я честно сделала все что смогла, ответственность за его смерть поделим на всех - по крупице на каждую совесть...

А по поводу "с теми же проблемами", не дай Вам Бог столкнуться с теми же проблемами..

Когда мои проблемы сводились к тем же как у всех, я пристраивала найденных животных не заходя на ПиК, своими силами и за свой счёт, лишь однажды попросив помощи когда кошку наотрез отказался принять мой кобель, и в тот раз я кстати тоже справилась сама, хотя и перепсиховала конкретно..

Так что давайте не будем учить друг друга жизни.. на данный момент я и так делаю всё и даже больше чем могу(

И пожалуйста не обижайтесь на мою резкость, из-за некоторых событий в последнее время у меня по другому не получается :angry:

 

 

Пробую, Спасибо)))

 

Автор, интересно вам или нет, это ваше дело....По поводу проблем...не сомневаюсь, конечно, они у вас самые глобальные...куда уж остальным-то...Вот только делить с вами крупицы не собираюсь...Я своих котов тянула практически одна...и никого не ШАНТАЖИРОВАЛА тем, что выкину кого-то....так что ваш номер с совестью не пройдет...при себе оставьте....

Коту очень хочется помочь...и писала вам без всякого наезда....однако, увидев сей опус, остается только пожелать, чтоб коту все-таки помогли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне кот очень похож на кота из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266683&st=0 только помассивней, лапка покрупнее.

 

может, его предложить мужчине, который в той теме предлагает кота на дачу забрать? для того котика есть ручки получше, а этому будет тяжело что-то найти с такими проблемами с туалетом.

думаю, для вашего кота это вариант - все лучше, чем голодная смерть зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, интересно вам или нет, это ваше дело....По поводу проблем...не сомневаюсь, конечно, они у вас самые глобальные...куда уж остальным-то...Вот только делить с вами крупицы не собираюсь...Я своих котов тянула практически одна...и никого не ШАНТАЖИРОВАЛА тем, что выкину кого-то....так что ваш номер с совестью не пройдет...при себе оставьте....

Коту очень хочется помочь...и писала вам без всякого наезда....однако, увидев сей опус, остается только пожелать, чтоб коту все-таки помогли....

 

 

на счет наезда не знаю не знаю... может и так..

на счет "котов тянула практически одна", я за вас очень рада, вот только я сейчас тяну практически, теоретически и фактически одна своих детей в условиях отсутствия места жительства и денег, зато в присутствии множества других веселых факторов, например этого же кота, которому больше оказалось некуда прийти кроме меня... однако я сюда не на жизнь жаловаться пришла, так что закроем эту тему.

По поводу шантажа. Ну это Вы уже совсем загнули! во первых чтобы кого-то выкинуть надо этого кого-то сначала подобрать, а я этого себе позволить не могу, во вторых... да какая разница.. о чем бишь мы...

 

 

Ах да, тут же о коте..

Так вот, кот.

Уважаемые форумчане, как считаете есть шанс, под чье-то кураторство его определить в такие катастрофически сжатые сроки?

Я постараюсь финансами помочь, беда только что не сразу и не много, т.к. возможности очень близки к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, его предложить мужчине, который в той теме предлагает кота на дачу забрать? для того котика есть ручки получше, а этому будет тяжело что-то найти с такими проблемами с туалетом.

думаю, для вашего кота это вариант - все лучше, чем голодная смерть зимой

да в принципе можно, только как с ним связаться?

хотя я бы проблемой туалет не назвала, он не гадит, он просто ходит на улицу а не в лоток, он вообще очень милый, ручной и ласковый, детей любит очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласкуша какой хороший! :wub:

ой, не то слово, его мне кажется можно гладить бесконечно..

не понимаю как такого можно было забыть при отъезде(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина(((((

Найдись человек!!!

Позвоните автору темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266683 в профиле есть ее телефон и поговорите напрямую.Автору скажите что у её кота есть кураторы.Пусть ручки Вам отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните автору темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266683 в профиле есть ее телефон и поговорите напрямую.Автору скажите что у её кота есть кураторы.Пусть ручки Вам отдаст.

Спасибо большое за помощь!

Позвонила. Девушка обещала мне дать контакты если решится, что она своего кота этим ручкам не отдает. пока ждем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по соцсетям помощь и передержку поискать? Здесь кураторство ни на кого не переложить - все по уши в котах и собаках. Вообще-то один кот на кураторстве это не страшно, а передержку найти проще, чем куратора. А вот вспоминать как выгнал на мороз несчастное существо очень неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы сделать фотки другие,получше? Эти в теме никакие...По ним никого не найти и в соцсети с ними помощи не найдешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,скажите,а можете запереть котика в ванной наедине с лотком?Что бы понять как котик будет себя вести?Тогда исходя из этого с передержкой определимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать фото похожего. Времени нет на фото.

 

А не могли бы вы сделать фотки другие,получше? Эти в теме никакие...По ним никого не найти и в соцсети с ними помощи не найдешь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня на работе сложно управлять соцсетями, я даже фото в сообщение не могу вставить. Набросала текст со своим телефоном. Помогите распространить. текст на ФБ (первый пост в ленте, ссылку тоже не могу получить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у меня на работе сложно управлять соцсетями, я даже фото в сообщение не могу вставить. Набросала текст со своим телефоном. Помогите распространить. текст на ФБ (первый пост в ленте, ссылку тоже не могу получить).

Там нет ни какого текста ,по ссылке я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...