Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденыши щенки из мусорного контейнера


Мария1964
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.10.2017года были найдены щенки в мусорном контейнере в пакете,приблезительно по виду 14 недель по виду домашние так как не истощены.пуповина купированна аккуратно,чистенькие.Прошу Вашей помощи в пристройстве.Щенки похожи на алабайчиков хотя я в этой породе не разбераюсь.У самой дома живут 2 шпица.

Финансовый отчет.

Девочки, нужна материальная помощь на пропитание щеникам и на прививки-анализы.

Щенки здоровы,чувствуют себя хорошо.
Куратор - Мария1964. Щенки находяться у меня, город Москва.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.10.2017года были найдены щенки в мусорном контейнере в пакете,приблезительно по виду 14 недель по виду домашние так как не истощены.пуповина купированна аккуратно,чистенькие.Прошу Вашей помощи в пристройстве.Щенки похожи на алабайчиков хотя я в этой породе не разбераюсь.У самой дома живут 2 шпица.тел:8(965)407-30-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 10.10.2017, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
07.10.2017года были найдены щенки в мусорном контейнере в пакете,приблезительно по виду 14 недель по виду домашние так как не истощены.пуповина купированна аккуратно,чистенькие.Прошу Вашей помощи в пристройстве.Щенки похожи на алабайчиков хотя я в этой породе не разбераюсь.У самой дома живут 2 шпица.тел:8(965)407-30-28

Здравствуйте. Мария, спасибо Вам огромное за неравнодушие, что не прошли мимо.
Вы открыли тему не в том отделе. Здесь черепашки, ежики, белочки..
Нажмите на кнопочку "жалоба"и напишите модераторам текст "Прошу перенести в раздел скорой помощи"
Там людей больше и Вашу тему заметят обязательно.
Только нужны еще фото и четко сформулируйте, какая именно нужна помощь ? Пиар, фото, деньги на содержание..
Фотографии можно залить через сайт Радикал , например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть 14 дней им? А то если 14 недель то уж извините им 3,5 мес, они в пакете не просидят))))
Или тема уже не актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mylen @ 11.10.2017, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть 14 дней им? А то если 14 недель то уж извините им 3,5 мес, они в пакете не просидят))))
Или тема уже не актуальна?

Автор новичок. При переносе темы в скорую, могла ее потерять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ошиблась конечно 14 дней .


Цитата(Мария1964 @ 12.10.2017, 3:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я ошиблась конечно 14 дней.Они есть толком не умеют все сиську ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;
*Ник передержки и ссылку на тему;
В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.10.2017года были найдены щенки в мусорном контейнере в пакете,приблезительно по виду 14 недель по виду домашние так как не истощены.пуповина купированна аккуратно,чистенькие.Прошу Вашей помощи в пристройстве.Щенки похожи на алабайчиков хотя я в этой породе не разбераюсь.У самой дома живут 2 шпица.тел:8(965)407-30-28.Щенки здоровы,чувствуют себя хорошо.Куратор Мария1964.Щенки находяться у меня город Москва.
[/url] Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 12.10.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>

Мария, Вы просто умничка!
Сколько всего щенков? Какой сейчас возраст, как себя чувствуют? Где Вы территориально?
Мне кажется, сейчас их рановато пристраивать.
Вы справляетесь с выкормом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков пятеро(3 мальчика и 2 девочки)Примерно где то им щас 19-20 дней.Чувствуют превосходно,уже лают,рычат.Ходят за мной как хвостики.Нахожусь я метро Бульвар Рокоссовского.Да,как Вам сказать справляюсь,только тяжеловато в 2 руки но ни чего мы справимся rolleyes.gif .Хотела бы спросить их же наверняка сука кормила ,когда их нашла под рукой было только молоко и творог.Щас кормлю грудной смесью,у нас начался понос правдо не у всех только у двоих не подскажите,что им можно дать закрепляющее или чем кормить?
[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 13.10.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Щенков пятеро(3 мальчика и 2 девочки)Примерно где то им щас 19-20 дней.Чувствуют превосходно,уже лают,рычат.Ходят за мной как хвостики.Нахожусь я метро Бульвар Рокоссовского.Да,как Вам сказать справляюсь,только тяжеловато в 2 руки но ни чего мы справимся rolleyes.gif .Хотела бы спросить их же наверняка сука кормила ,когда их нашла под рукой было только молоко и творог.Щас кормлю грудной смесью,у нас начался понос правдо не у всех только у двоих не подскажите,что им можно дать закрепляющее или чем кормить?

Знающие люди, подскажите человеку.
Совсем тема-невидимка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При поносе хорошо работает энтеросгель - его можно выдавить прямо в пасть и придержать её,пока щен не проглотит, либо развести в малом кол-ве прохладной кипячёной воды и влить в пасть. Половина чайной ложки 5-6 раз в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 13.10.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
При поносе хорошо работает энтеросгель - его можно выдавить прямо в пасть и придержать её,пока щен не проглотит, либо развести в малом кол-ве прохладной кипячёной воды и влить в пасть. Половина чайной ложки 5-6 раз в день.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И буду Вам очень признательна ,если кто поможет с питанием для щенков и нужна бутылочка для кормления,с блюдца они плохо локают еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю ни каму и ни чего нет дела до моей проблемы.Сижу плачу и не знаю что теперь делать. Да, ввязалась я в это, да и расхлебываю сама. Хотя, могла как и многие тупо пройти мимо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 14.10.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю ни каму и ни чего нет дела до моей проблемы.Сижу плачу и не знаю что теперь делать. Да, ввязалась я в это, да и расхлебываю сама. Хотя, могла как и многие тупо пройти мимо.

Мария, это не так. Здесь у людей по 20 и более собак. И больных и всяких.
В Вашем случае-хорошо, что это лишь щенки.
Какой сейчас у них возраст? Я смотрю Вы пиарите их уже. Фото у Вас плохие. Они все в кучке и непонятно кто мальчик, кто девочка. И сейчас они очень маленькие для пристройства.
Вы скадите четко, какая помощь Вам нужна?
Надо открыть тему финансирования и тогда можно просить финансовую помощь.
Я со своей стороны готова помочь с размещением в соцсетях.
Для этого нужны реквизиты , более развернутый рассказ о том как Вы их нашли и как Вам тяжело.
И конечно, нужно сделать хорошие фото. На форуме есть фотографы. Но это чуть позже.
Деньги Вам и на пиар пригодятся. На форуме так де есть пиарщики.
Попробуйте зотя бы по одному сфотографировать, хоть на телеыон . Для поиска помощи нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария1964, т.к. вам, пока, не доступна служба личных сообщений, отвечаю на Жалобу здесь.
Просьба обратить внимание на правила раздела Скорая помощь, пункт 10:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 14.10.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, это не так. Здесь у людей по 20 и более собак. И больных и всяких.
В Вашем случае-хорошо, что это лишь щенки.
Какой сейчас у них возраст? Я смотрю Вы пиарите их уже. Фото у Вас плохие. Они все в кучке и непонятно кто мальчик, кто девочка. И сейчас они очень маленькие для пристройства.
Вы скадите четко, какая помощь Вам нужна?
Надо открыть тему финансирования и тогда можно просить финансовую помощь.
Я со своей стороны готова помочь с размещением в соцсетях.
Для этого нужны реквизиты , более развернутый рассказ о том как Вы их нашли и как Вам тяжело.
И конечно, нужно сделать хорошие фото. На форуме есть фотографы. Но это чуть позже.
Деньги Вам и на пиар пригодятся. На форуме так де есть пиарщики.
Попробуйте зотя бы по одному сфотографировать, хоть на телеыон . Для поиска помощи нужно.

Им щас 21 день примерно.Мне только с питанием пока что помощь нужна.Остальное пока рановато я думаю(прогонка глистов и прививки.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 14.10.2017, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Им щас 21 день примерно.Мне только с питанием пока что помощь нужна.Остальное пока рановато я думаю(прогонка глистов и прививки.)

[/url][/url][/url][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, я размещаю пост на фб. Укажу Ваш номер тел. Пока нет темы финансирования, которую вы можете открыть в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22
деньги на питание мы собирать не можем. Но попробуем привлечь внимание к Вашим малышам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...536?pnref=story Вот пост о щенках .
Мария, со своей стороны я готова предложить помощь с пиарными фото, когда малыши будут готовы. Совершенно безвозмездно, я могу приехать и помочь с этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 14.10.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, я размещаю пост на фб. Укажу Ваш номер тел. Пока нет темы финансирования, которую вы можете открыть в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22
деньги на питание мы собирать не можем. Но попробуем привлечь внимание к Вашим малышам.

Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, Вам хотят передать бутылочки. В комментариях под постом.
И запишите мой номер тел. 8 916 044 78 53 Наталия. Это насчет фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 14.10.2017, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, Вам хотят передать бутылочки. В комментариях под постом.
И запишите мой номер тел. 8 916 044 78 53 Наталия. Это насчет фото.

Спасибо.И еще щас зашла на сайт ЮЛА и прибываю в шоке девушка отдает таких же щенков у нее их 10 штук как я нашла и по карте мой район Богородское вот ее номер. (968)380-00-03.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 14.10.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.И еще щас зашла на сайт ЮЛА и прибываю в шоке девушка отдает таких же щенков у нее их 10 штук как я нашла и по карте мой район Богородское вот ее номер. (968)380-00-03.

Вот, кому-то хуже чем Вам... )Вы нашли комментарий про бутылочки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...