Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковые домашние коты остались под открытым небом без хозяйки


Алек.сандра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что узнала, что мою очень дальнюю родственницу госпитализировали. У нее остались три кота и крупная собака. Коты ласковые, не молодые, очень красивые. Кастраты. Собак не боятся, идут знакомиться. Опасности не понимают. Сейчас они без присмотра под открытым небом. Собаку я беру на себя, буду заниматься ее переустройством.
По котам мне известно, помимо того, что они кастраты, что к лоткам приучены, очень ласковые, умные, кормили их сухим кормом. По возрасту лет 10, 7 и 5. В следующие выходные поеду за собакой, сфотографирую котов. Еду своим ходом, но могу захватить одного - больше физически не осилю.

8 966 160 65 тридцать семь. Поменяла свою стертую симку, все работает.

Тема финансирования 
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305588 

10.08.2017г. Собака дворик и три домашних кастрированных кота остались на улице в деревне
Хозяйка в больнице. Собаку берет автор темы. У котов нет ничего.
11.08.2017г. Трем котам нужна передержка до ноября желательно за корм, нужны фин.кураторы, ветпомощь.
12.08.2017г. Нужны кураторы и фин.кураторы для трех котов, у них не осталось времени - в понедельник опять будут одни на улице. Передержка за еду до ноября...
12.08.17 перенесено в скорую
13.08.2017г. Вывезены с участка собака и 3 кота
14.08.2017г. Коты перевезены на передержку(нефорумская) к знакомым в Подольск.
Двое в плохом состоянии, истощены+возрастные проблемы.
На анализы и обследования предложено разово 2000+3000 руб. (пока не получены)
Необходима помощь в дальнейшем на лечение и передержку котов.
15.08.2017г. Бобтейл самый больной, нужно обследование, внешне причина непонятна. 
Получены 2000+3000 на анализы, для обследования 
двоих котов (срочных) этого мало. Нужна помощь... 
16.08.2017г. вечером поход на сдачу анализов.
Есть потенц. желающие взять старичка-шотландца
Врач будет только в субботу. остальное без изменений.
17-18.08. Обработаны стронгхолдом. получены анализы.
остальное без изменений Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
До следующих выходных животные могут не дожить. Их там кто-нибудь кормит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели две выживают, кормить там никто не будет. Не принято у них кошек кормить. У соседок за год третий кот сменился, всех собаки порвали. Если найдется человек, готовый заняться (точно знаю, что есть огромный голубо-полосатый сибиряк, очень умный, с отличным характером), попробую вырваться и привезти в Москву, если будет куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Без фото шансов практически нет(. В соцсети ещё обратитесь с постом, но там тоже фотографии нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С соцсетями я не в ладах. Меня попросила хозяйка открыть тему с просьбой о помощи. Она очень привязана к животным, но совершенно беспомощна на данный момент, и в последствии не сможет осуществлять должный уход за любимцами. Плачет и очень просит приютить абсолютно беспомощных животных. Я попробую найти хоть какие-то фото, но не уверена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Московская область. По направлению к Куровскому. Километров 100 от Москвы. Вроде кого-то хозяйка попросила сфотографировать котов. Будут проблемы с "выложить" сюда. На Вайбер или Ватсап принять фото кто сможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого нет возможности принять фото через Вайбер или Ватсап? Я с телефона не смогу выложить, да и плохо представляю, что это за система.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корица, спасибо, я передала указанный номер, сегодня через стопятидесятые руки обещали переслать. Говорят, что сибиряк пропал. Коты сильно похудели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у всех бывает возможность просто сгонять туда-сюда. У меня будет возможность поехать в конце недели за собакой. Могу захватить любого кота на выбор. Если будут какие-то варианты относительно котов, то постараюсь организовать доставку за свой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота с первого фото отсутствует хвост. Проблемы с зубом - не может есть. Говорят, что от кота кожа да кости остались. Его под присмотр бы, на мягкий корм. А там никто даже воды не нальет, не то, чтоб покормить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алек.сандра @ 9.8.2017, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
У кота с первого фото отсутствует хвост. Проблемы с зубом - не может есть. Говорят, что от кота кожа да кости остались. Его под присмотр бы, на мягкий корм. А там никто даже воды не нальет, не то, чтоб покормить.

Ужас ужасный! sad.gif Соцсети надо подключать. А Вы сами ничем не хотите помочь этим несчастным, кроме того, чтоб привезти и спихнуть на кого то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 10.8.2017, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас ужасный! sad.gif Соцсети надо подключать. А Вы сами ничем не хотите помочь этим несчастным, кроме того, чтоб привезти и спихнуть на кого то?

Выше головы не прыгнешь. Я беру на аебя крупного бесперспективного дворика с не самым сладким характером. Как писала выше, могу оплатить доставку в Москву котов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алек.сандра @ 10.8.2017, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Выше головы не прыгнешь. Я беру на аебя крупного бесперспективного дворика с не самым сладким характером. Как писала выше, могу оплатить доставку в Москву котов.

Можно попытаться раскидать информацию по соцсетям, но для этого нужен Ваш телефон для контакта. А хозяйка этих котов какой помощи хочет, чтобы насовсем взяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, хозяйке еще долго придется находиться в больнице. Потом ей будет сложно осуществлять уход даже за собой, ее заберут родственники в Ярославль. Кот со второго фото самый возрастной - ему нужно доживание. Хозяйка говорит, что коты очень ласковые и очень умные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алек.сандра @ 10.8.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, хозяйке еще долго придется находиться в больнице. Потом ей будет сложно осуществлять уход даже за собой, ее заберут родственники в Ярославль. Кот со второго фото самый возрастной - ему нужно доживание. Хозяйка говорит, что коты очень ласковые и очень умные.

Про хозяйку и ее родственников понятно, история обычная. Котов можно еще спасти, если найти помощников, от переписки на форуме им легче не будет.Когда какие то сложные темы ищут помощь везде и не скрывают свои координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moxsv, Вы котам конкретно чем-нибудь можете помочь? По скрытым координатам - я только что зашла в свой профиль и увидела там свой номер телефона. Я его только одна вижу или каждый, кому это нужно или интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алек.сандра @ 10.8.2017, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
moxsv, Вы котам конкретно чем-нибудь можете помочь? По скрытым координатам - я только что зашла в свой профиль и увидела там свой номер телефона. Я его только одна вижу или каждый, кому это нужно или интересно?

Могу разместить информацию по соцсетям. Но без согласия владельца как возможно давать его номер телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, наверное, это в такой паршивой ситуации лишним не будет. Завтра доберусь до офиса Билайн и восстановлю симку, с завтрашнего вечера телефон будет доступен. Люди-человеки!!!!! В воскресенье вечером вернусь в Москву с собакой, могу захватить кота любого на выбор. Умоляю, перехватите хоть кого!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алек.сандра @ 10.8.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, наверное, это в такой паршивой ситуации лишним не будет. Завтра доберусь до офиса Билайн и восстановлю симку, с завтрашнего вечера телефон будет доступен. Люди-человеки!!!!! В воскресенье вечером вернусь в Москву с собакой, могу захватить кота любого на выбор. Умоляю, перехватите хоть кого!!!!!!

Ну вот, а я уже хотела посты раскидать, а если телефона нет, то и смысла нет. Завтра к вечеру весь народ разъедется и фиг кого найдешь вообще то. Вывозить по хорошему надо бесхвостого, если у него болят зубы и он не может есть ничего, его надо ко врачу. Представляю как он мучается!!! Могу помочь финансово на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...