Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя дворняжистая собака с ошейником


Schtscha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с подъезде появилась собака с ошейником. Ни к кому не подходит, боится. Ходила по подъезду, пыталась найти свою квартиру, но безуспешно. В подъезде где-то с 2-х часов дня. Пытались выяснить с соседями-собачниками чья это собака, но так и не нашли. Собаку никто не ищет. Сейчас спит под лестницей. Ей вынесли еды и воды, но она боится выходить из подъезда и к себе никого не подпускает. Явно животное в стрессе. Сама помочь не могу, завтра уезжаю на дачу по делам, вернусь только в субботу. Что делать с ней не знаю. К себе взять не могу даже временно, живу за 3000 км отсюда и сама кошатница. Могу помочь деньгами на первое время.
Пожалуйста, помогите забрать собаку из подъезда. Пока она не нагадила (боится выйти на улицу) еще можно надеяться, что ее никто не тронет, но она боится выходить.
Что делать - не знаю и как с ней быть
Модераторы, пожалуйста, перенесите тему в Скорую! Изменено пользователем Schtscha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась с дачи собаки в округе нет и в подъезде все миски убраны. Надеюсь, что нашелся таки хозяин.
Спасибо большое за отклики. Территориально Дубнинская улица, САО. Завтра еще посмотрю по округе, чтобы убедиться, что ее нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Опишите пожалуйста собаку. Большая? Маленькая? Цвет? Морда плоская, обычная? Шерсть длинная, короткая? Минимум дайте информации. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...