Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тест для выявления потенциальных живодеров


Elena_Smela
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

После прочтения этой страшной темы " щенка Марту срочно возвращают!Нужно забиратьиз Новоуральска Свердловская область!" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=660

 

У меня возникла идея как попытаться не допустить подобных случаев в будущем. Суть проста - создать короткий психологический тест (10-15 вопросов) на которые потенциальные ручки должны отвечать надолго не задумываясь. Если вопросы будут неожиданными психопату непросто будет одеть нужную маску и скрыть свои истинные мотивы.

 

Я предлагаю оставлять в этой теме свои вопросы с вариантами ответов (и баллами за них). В идеале если наберется 200-300 подобных вопросов любой сможет выбрать из них 10 что бы проверить "ручки". Из-за большого количества вариантов каждый тест будет уникален как вопросы на экзамене в ГАИ.

 

Я предложу пару своих вариантов:

 

1. Трехлетний ребенок забегает в комнату и кричит "собачка", а собака отступает и рычит. Ваши первые действия:

а) Скомандовать собаке "ФУ, место, нельзя"

б) Крикнуть ребенку СТОЙ!

в) Схватить ребенка за руку

г) Схватить собаку за ошейник.

 

2. Собака вырвала на ковер в гостинной через 20 минут после возвращения с прогулки и за 10 минут до прихода гостей:

а) Выведите собаку и попытаетесь вычистить ковер.

б) Дадите собаке активированного угля и уберете ковер

в) Извинитесь перед гостями и немедленно обратитесь в ближайшую ветклинику.

 

Примерно так. Рада буду услышать комментарии и другие варианты вопросов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке требуется дорогостоящее лечение

1.верну куратору

2.отдам в приют

3.усыплю(если возраст старше 7 ми лет)

4.займу у друзей

5.само пройдет,заживет как на собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тема Марты потрясла-поэтому, тест необходим, как воздух! Спасибо Вам за открытие такой темы.

Прошу высказаться профессиональных кинологов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще,для меня как индикатор фраза,моя собака умерла или моя собака сдохла от....

 

собака укусила ребенка,тетю-дядю

собака разорвала,погрызла

вам надо уехать в отпуск,собака остается,едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно попросить помощи профессиональных "человеческих" психологов в распознании психически неуравновешанных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно попросить помощи профессиональных "человеческих" психологов в распознании психически неуравновешанных личностей.

Это только опытный психиатр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... потенциальные ручки должны отвечать надолго не задумываясь. Если вопросы будут неожиданными психопату непросто будет одеть нужную маску и скрыть свои истинные мотивы.

Сама по себе идея создания такого опросника хорошая. Но только как это всё будет выглядеть на практике? Так прямо и говорить позвонившим ручкам, что они должны ответить на ряд вопросов быстро и не задумываясь? Два года назад я была в роли ручек, и если бы мне такое предложили, когда я позвонила, я, мягко говоря, сильно удивилась бы. Наверное, надо как-то встраивать эти вопросы в разговор.

 

И, потом, ручки ведь звонят, как правило, на определённую собаку. И, если спросить, например, что они сделают, если собака зарычит на ребёнка, то может последовать встречный вопрос: " А она агрессивна к детям?"

Или так: вопрос "Собака укусила ребёнка/дядю/ тётю. Ваши действия?" -ответ: " А она кусается?! Ой, мы подумаем и перезвоним..." Хотя данная конкретная собака, на которую позвонили, может сроду никого кусать не будет в принципе.

 

Мне кажется, при пристройстве надо как-то понять, для чего человеку собака. Потому что ручки без опыта общения с собаками могут сами не догадаться сформулировать это даже для себя. Человек, видящий себя едущим на велосипеде рядом с бегущей собакой должен отдавать себе отчёт, что эта собака - явно не мопс (к примеру). А тот кто хочет степенно гулять по дорожке вдоль бульвара явно ошибается, представляя рядом с собой пойнтера. Кураторы же знают, какая у них собака. И они могут сказать, кто кому подходит. В этой ужасной истории с Мартой изначальная проблема , по-моему, была в том, что Анне нужен был пит. А Марта не была питом. И случилось крайнее раздражение и трагедия. И ответ на вопрос :"Зачем, для чего, с какой целью вы хотите завести собаку?" должен быть честным и конкретным. Вот тут куратор и может выудить у потенциальных ручек мотивы их желания завести собаку.

 

Ну вот, понаписала так длинно... Сегодня очень грустный день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мою долгую жизнь на ПиКе ни разу ни один желающий взять собаку не сказал: я выкину ее, если она сгрызет ботинок, усыплю если описается, кормить буду очистками и ошметками, лечить не стану.

Все это всплывает только потом.

Уроды порой врут как дышат. Они же верят в свое вранье, когда говорят.

 

Правило одно - если что-то не нравится, то собаку не отдаю. И даже не пытаюсь объяснить себе и понять, что именно не нравится.

Теперь, после этой жуткой истории, у меня появилось второе правило - отдам собаку только туда, куда смогу добраться экстренно и немедленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За мою долгую жизнь на ПиКе ни разу ни один желающий взять собаку не сказал: я выкину ее, если она сгрызет ботинок, усыплю если описается, кормить буду очистками и ошметками, лечить не стану.

Все это всплывает только потом.

Уроды порой врут как дышат. Они же верят в свое вранье, когда говорят.

 

Правило одно - если что-то не нравится, то собаку не отдаю. И даже не пытаюсь объяснить себе и понять, что именно не нравится.

Теперь, после этой жуткой истории, у меня появилось второе правило - отдам собаку только туда, куда смогу добраться экстренно и немедленно.

Лучшие ручки это ты сам, много раз уже писалось. Лучше всего к себе пристраивать. Если собака содержится полностью за счет куратора, то согласна насчет нравится-ненравится ручки , хозяин барин. А когда в теме нет денег, собираются финансы на полное обеспечение -корм, передержка, транспорт, в теме просьбы- дайте хоть по 100 р., то как можно тешить себя чутьем нравится-ненравятся ручки? Принимать решение коллегиально-тем кто финансирует животное, передержке (знает как ведет себя животное в быту), кто помогал транспортом, пиаром и вообще общался с животным. Порой куратор находится в прямом контакте с животным меньше чем тот же самый водитель или пиарщик, неговоря уже о передержке. Вот сколько времени провела куратор Марты с собакой непосредственно? по моим подсчетом 4 часа когда подобрала ее до отправки на передержку. Видел ли куратор после этого Марту, ответьте пожалуйста не могу в теме найти о посещении куратора передержки, ни момент перевоза с передержек, ни момент отправки в Екатеринбург. Почему ручки "тестирует" куратор, у которого животное не живет и решает нравится-ненравится , а не передержка например , которая больше знает о поведении животного в быту и может рассказать о поведении собаки будущим владельцам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие ручки это ты сам, много раз уже писалось. Лучше всего к себе пристраивать. Если собака содержится полностью за счет куратора, то согласна насчет нравится-ненравится ручки , хозяин барин. А когда в теме нет денег, собираются финансы на полное обеспечение -корм, передержка, транспорт, в теме просьбы- дайте хоть по 100 р., то как можно тешить себя чутьем нравится-ненравятся ручки? Принимать решение коллегиально-тем кто финансирует животное, передержке (знает как ведет себя животное в быту), кто помогал транспортом, пиаром и вообще общался с животным. Порой куратор находится в прямом контакте с животным меньше чем тот же самый водитель или пиарщик, неговоря уже о передержке. Вот сколько времени провела куратор Марты с собакой непосредственно? по моим подсчетом 4 часа когда подобрала ее до отправки на передержку. Видел ли куратор после этого Марту, ответьте пожалуйста не могу в теме найти о посещении куратора передержки, ни момент перевоза с передержек, ни момент отправки в Екатеринбург. Почему ручки "тестирует" куратор, у которого животное не живет и решает нравится-ненравится , а не передержка например , которая больше знает о поведении животного в быту и может рассказать о поведении собаки будущим владельцам.

Для того, чтобы оценить адекватность человека, совершенно не обязательно жить с животным под одной крышей.

Если в теме нет денег на еду для животного, то откуда возьмутся деньги для выуживания этого животного от плохих ручек, и на возможное лечение его после таких хозяев?

И если мы готовы отдать животное первому желающему, руководствуясь принципом ни на что нет денег, то может лучше в лотерею играть с автоматами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы оценить адекватность человека, совершенно не обязательно жить с животным под одной крышей.

 

А ручкам разве не надо оценить адекватность будущего питомца? или игра в одни ворота?

 

Если в теме нет денег на еду для животного, то откуда возьмутся деньги для выуживания этого животного от плохих ручек, и на возможное лечение его после таких хозяев?

 

если нет денег на еду для животного то зачем становится куратором и вершить судьбами? это как пиарщик без интернета, передержка без дома, водитель без машины, ручки без дивана.

 

И если мы готовы отдать животное первому желающему, руководствуясь принципом ни на что нет денег, то может лучше в лотерею играть с автоматами?

 

Некоторым может лучше, вы правы

Уже писала что лучшие ручки это собственные.

 

увы не все зоозащитниками могут быть, дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ручкам разве не надо оценить адекватность будущего питомца? или игра в одни ворота?

 

 

если нет денег на еду для животного то зачем становится куратором и вершить судьбами? это как пиарщик без интернета, передержка без дома, водитель без машины, ручки без дивана.

 

 

Некоторым может лучше, вы правы

Уже писала что лучшие ручки это собственные.

 

увы не все зоозащитниками могут быть, дорого

 

Не очень понимаю - зачем вам такой тест.

Животное отдается на исп. срок - если что не так - всегда могут вернуть.

Совсем неадекват определяется в процессе разговора, всегда таким людям если есть сомнения можно сказать - вы подумайте, определитесь и звоните еще раз.

 

Что касается того, что "зоозащитником быть дорого" - это так, но исключительно потому что нет понятия благотворительность у бизнеса. Хотя для имиджа благотворительность полезна. Но кто выстаивает бизнес на основе репутации и благотворительности?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно рассуждать о собственной тонкой проницательности, богатстве и значимости. Только вот животных это не спасет.

Я не предлогала тест для определения "хозяйских качеств" ручек, я предложила тест для выявления неадекватных личностей, склонных к жестокости и садизму.

В чем проблема неадекватов? Взяв животное они больше не идут на контакт, врут или скрываются. С ними невозможно договорится и вернуть животное, это самое страшное. Даже зная адрес психа забравшего животное, вы не сможете оперативно выбить дверь в квартиру и спасти животное, а значит надо просто всеми силами не допускать таких случаев.

 

Мы можем сколько угодно проклинать в интеренете, переливать из пустого в порожнее на форумах, писать письма президенту, от этого ничего не изменится.

Давайте соберемся и предпримем конкретные действия для изменения ситуации, кроме нас этого никто не сделает!

 

В этом тесте самое важное именно варианты ответов а не вопросы. Варианты на первый взгляд должны быть очень похожи, тогда опрашиваемый выбирает как бы случайно. Но на самом деле это срабатывает подсознание, открывая истинную сущность. Очень важно краткое время на тест, которое не позволит тщательно проанализировать вопросы и ответы (что бы "выкрутится"). Ну и если опрашиваемый при одном упоминании о "психологическом тесте" начинает ерзать и нервничать - это ли не повод усомнится? :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сколько угодно рассуждать о собственной тонкой проницательности, богатстве и значимости. Только вот животных это не спасет.

Я не предлогала тест для определения "хозяйских качеств" ручек, я предложила тест для выявления неадекватных личностей, склонных к жестокости и садизму.

В чем проблема неадекватов? Взяв животное они больше не идут на контакт, врут или скрываются. С ними невозможно договорится и вернуть животное, это самое страшное. Даже зная адрес психа забравшего животное, вы не сможете оперативно выбить дверь в квартиру и спасти животное, а значит надо просто всеми силами не допускать таких случаев.

 

Мы можем сколько угодно проклинать в интеренете, переливать из пустого в порожнее на форумах, писать письма президенту, от этого ничего не изменится.

Давайте соберемся и предпримем конкретные действия для изменения ситуации, кроме нас этого никто не сделает!

 

В этом тесте самое важное именно варианты ответов а не вопросы. Варианты на первый взгляд должны быть очень похожи, тогда опрашиваемый выбирает как бы случайно. Но на самом деле это срабатывает подсознание, открывая истинную сущность. Очень важно краткое время на тест, которое не позволит тщательно проанализировать вопросы и ответы (что бы "выкрутится"). Ну и если опрашиваемый при одном упоминании о "психологическом тесте" начинает ерзать и нервничать - это ли не повод усомнится? :angry:

1. Не повод. Я бы, к примеру, решила, что сам куратор "ку-ку", который мне тесты подсовывает какие-то.

2. Составить тест так, чтобы выявлять психов может только психиатр, самодельщина здесь результата не даст. Сколько будут стоить услуги такого психиатра? Особенно если учесть, что составление теста это не 3-5 минут, а вполне кропотливая работа.

3. Даже если "о чудо!" тест будет составлен, как полагается его трактовать? На сколько я знаю, психиатрическая экспертиза, это еще и наблюдение за психо-моторными реакциями, измерение частоты пульса и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Не повод. Я бы, к примеру, решила, что сам куратор "ку-ку", который мне тесты подсовывает какие-то.

2. Составить тест так, чтобы выявлять психов может только психиатр, самодельщина здесь результата не даст. Сколько будут стоить услуги такого психиатра? Особенно если учесть, что составление теста это не 3-5 минут, а вполне кропотливая работа.

3. Даже если "о чудо!" тест будет составлен, как полагается его трактовать? На сколько я знаю, психиатрическая экспертиза, это еще и наблюдение за психо-моторными реакциями, измерение частоты пульса и т.д.

 

1. если такой куратор будет один то возможно. Но если большинство кураторв будут предлагать тест, то потенциальные хозяева быстро (позвонив 3-4 кураторам) поймут что это стандартная практика и отнесутся спокойно (если действительно хотят друга и адекватные).

2. У меня есть два знакомых профессиональных психолога (один работает в структурах МВД) которые согласились помочь с составлением теста. Естественно им некогда придумывать вопросы, но довести до ума заготовленный список вопросов и подготовить систему оценки в баллах они смогут помочь.

3. Нам не требуется профессиональная экспертиза. Мы же не будем на основании теста настаивать на лечении опрошенного. Достаточно получить серьезные подозрения и просто не давать животное. В этом вопросе лучше перебдеть, чем плакать в мемориале :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понимаю - зачем вам такой тест.

Животное отдается на исп. срок - если что не так - всегда могут вернуть.

Совсем неадекват определяется в процессе разговора, всегда таким людям если есть сомнения можно сказать - вы подумайте, определитесь и звоните еще раз.

 

Скажите, какие вопросы , по-Вашему мнению, могли задать кураторы Марты, чтобы оценить адекватность ручек? Это очень важно , ведь Марту оправляли в другой город, откуда забрать её , даже после испытательного срока было бы очень сложно.

 

 

 

2. У меня есть два знакомых профессиональных психолога (один работает в структурах МВД) которые согласились помочь с составлением теста. Естественно им некогда придумывать вопросы, но довести до ума заготовленный список вопросов и подготовить систему оценки в баллах они смогут помочь.

 

А это было бы очень ценно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, какие вопросы , по-Вашему мнению, могли задать кураторы Марты, чтобы оценить адекватность ручек? Это очень важно , ведь Марту оправляли в другой город, откуда забрать её , даже после испытательного срока было бы очень сложно.

 

Я лична задавала бы вопросы по содержанию собаки, с несколькими ответами которые правильные на первый взгляд. Это позволило бы усомнится в "профессиональном кинологе с 25 летним стажем".

А вообще если бы я могла составить набор правильных вопросов я не обратилась бы за помощью к форумчанам, задача не простая, но я верю что мы сможем ее решить совместными усилиями.

 

Психолог из МВД предложил мне попробовать цвето-ассоциативный тест на скрытую агрессию который они применяют. Он дает не 100% результат но может помочь. Когда мне его принесут я отсканирую и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... цвето-ассоциативный тест на скрытую агрессию .......

 

А какая польза от этого теста в данном контексте? Он же покажет наличие агрессии к людям. Это совершенно не исключает самого заботливого и сентиментального отношения к СВОЕМУ животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая польза от этого теста в данном контексте? Он же покажет наличие агрессии к людям. Это совершенно не исключает самого заботливого и сентиментального отношения к СВОЕМУ животному.

Насколько я понимаю тест направлен на выявление склонности к агрессивному поведению, не важно на кого оно направленно.

Человек который агрессивен к людям, но труслив, часто вымещает злобу и агрессию на беззащитных животных. За примерами далеко ходить не нужно, так что тест я думаю будет полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, после этой жуткой истории, у меня появилось второе правило - отдам собаку только туда, куда смогу добраться экстренно и немедленно.

+100.

И добраться, и отвожу всегда сама. Никаких "бандеролей". Смотрю на всех, кто в доме/квартире проживает.

Два-три общения "в живую" с собакой до отдачи - обязательно.

После первого звонка встречу "прям щаз" не назначаю. Оттягиваю до ближайших выходных или через неделю. "Дозреют" - наши папа-мама, не перезвонят - и не надо, не очень то и хотели именно нас.

Привожу или в выходной или вечером, но так, что бы вся семья была в сборе.

Если и после этого "что-то не так" - уезжаю вместе с собакой.

 

Животное отдается на исп. срок - если что не так - всегда могут вернуть.

Совсем неадекват определяется в процессе разговора, всегда таким людям если есть сомнения можно сказать - вы подумайте, определитесь и звоните еще раз.

Испытательный - это сколько? Месяц, два месяца? А потом что?

Я не совсем понимаю смысл "испытательного срока". Если через полгода-год позвонили "заберите" - Вы ответите "фиг Вам, испытательный закончился"? И это хорошо, если позвонили, а то ведь звонить "стесняются". Выбрасывают в тихую, а на звонки - "да вот ОНО рядом сопит".

 

"Совсем неадекват" смысла нет обсуждать. Надеюсь, что их как ручки, никто и не рассматривает. С такими проще - нет и все. Сложнее определить "вроде как нормальные".

Согласна с Alba - если хоть какие-то сомнения, в их причинах не копаюсь - всегда потом боком выходит если "сама себя уговариваю".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Собака вырвала на ковер в гостинной через 20 минут после возвращения с прогулки и за 10 минут до прихода гостей:

а) Выведите собаку и попытаетесь вычистить ковер.

б) Дадите собаке активированного угля и уберете ковер

в) Извинитесь перед гостями и немедленно обратитесь в ближайшую ветклинику.

 

Вот этот вопрос мне не понятен совсем как собачника и кошатника и ответы тоже кстати. В ответах на этот вопрос должна быть последовательность или нужно выбрать что-то одно. Т.е.если отвечу, что выведу собаку и уберу с ковра, а потом встречу гостей я попадаю под подозрительную личность, и уголь я собакам не даю, когда их рвет, это что получается, что я садистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот вопрос мне не понятен совсем как собачника и кошатника и ответы тоже кстати. В ответах на этот вопрос должна быть последовательность или нужно выбрать что-то одно. Т.е.если отвечу, что выведу собаку и уберу с ковра, а потом встречу гостей я попадаю под подозрительную личность, и уголь я собакам не даю, когда их рвет, это что получается, что я садистка.

 

Эти вопросы приведены просто для примера, вовсе не обязательно что они подойдут. Что касается правильных ответов то они будут определятся баллами какой то ответ 5 баллов, другой 4 и так далее. Система учета баллов, а так же ключ для чтения цветового теста в открытом доступе публиковаться не будут, иначе вся идея потеряет смысл.

Еще раз прошу написать свои варианты вопросов и ответов на них!

Когда соберется примерно 30 вопросов с ответами я передам список вопросов психологам, что бы они помогли составить готовый тест с системой оценки результатов. После этого я опубликую тест и можно будет дать попробывать друзьям и знакомым, что бы оценить результат работы и исправить замеченные ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопросы будут неожиданными психопату непросто будет одеть нужную маску и скрыть свои истинные мотивы.

 

Из-за большого количества вариантов каждый тест будет уникален как вопросы на экзамене в ГАИ.

 

Я предложу пару своих вариантов:

 

1. Трехлетний ребенок забегает в комнату и кричит "собачка", а собака отступает и рычит. Ваши первые действия:

а) Скомандовать собаке "ФУ, место, нельзя"

б) Крикнуть ребенку СТОЙ!

в) Схватить ребенка за руку

г) Схватить собаку за ошейник.

 

2. Собака вырвала на ковер в гостинной через 20 минут после возвращения с прогулки и за 10 минут до прихода гостей:

а) Выведите собаку и попытаетесь вычистить ковер.

б) Дадите собаке активированного угля и уберете ковер

в) Извинитесь перед гостями и немедленно обратитесь в ближайшую ветклинику.

 

Примерно так. Рада буду услышать комментарии и другие варианты вопросов.

 

Elena_Smela, а как бы вы сами прокомментировали варианты ответов? Я, например, ни в одном ответе беды не вижу, каждый из них может быть адекватным действием в зависимости от ситуации. Именно в попытке скрыть мотивы претендент будет тщательно выбирать самый "красивый" ответ. Неопытный, но старающийся сделает то же самое.

 

 

 

По моим наблюдениям за темами, в том числе на породном, но и не только, все самые скверные истории (не когда отказались, вернув в плачевном физическом или психическом состоянии, а именно такие чудовищные) начинаются со слов ручек о том, что они кинологи. Не нужны врачу больные, ему на работе хватает, чтобы еще собирать их по форумам. Вот и кинологам хватает чужого счастья, своих образцово-показательных они лепят из другого "теста", более податливого и предсказуемого. То есть человек, объявивший себя кинологом и ищущий на халяву собаку с неизвестным прошлым и происхождением, либо врет, либо является человеком без основной профессии, окончившим какие-либо "околособачьи" курсы в поисках заработка на собачках, чаще всего разведенческого, либо реализует скверности своего характера на даровом материале. То есть одно из настораживающих заявлений от ручек - это объявление себя кинологом.

 

Ну и подход к совместимости животных - размер, порода, пол, помноженные на квадратные метры содержания. Владелица суки стаффорда из богоспасаемого городка, воспылавшая желанием взять, да еще издалека, вторую шебутную девицу, размером годящуюся в соперники первой, дружит не с головой, а либо с импульсивной дуростью, либо с какими-либо незатейливыми планами по извлечению выгоды, но это и так уже выяснилось.

 

История с Мартой настолько дикая, что у меня не нашлось слов отписаться в ее теме. Татьяне сочувствую бесконечно.Это сейчас все всем известно и понятно, а сиди собака до сих пор на передержке, нашлось бы немало желающих попрекнуть куратора тем, что отверг золотые ручки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возникла идея как попытаться не допустить подобных случаев в будущем. Суть проста - создать короткий психологический тест (10-15 вопросов) на которые потенциальные ручки должны отвечать надолго не задумываясь. Если вопросы будут неожиданными психопату непросто будет одеть нужную маску и скрыть свои истинные мотивы

Не по конкретному случаю...

Т.е, подразумевается, что куратор априори самый-самый весь из себя нормальный, ответственный, честный и прочее?

Просто ему трудно разгадать психа? Мне кажется, что в большинстве случаев, дело не в трудности распознавания, а в безответственности и пофигизме. И еще когда "я пристроила стопицот, я круче!" Где эти стопицот и как им живется - фиг его знает.

 

Урок всем - не пристраивать животных в другие города, где никто не сможет оперативно забрать!

А как же быть с огромным разделом форума, кураторы в котором планомерно и упорно отправляют и вовсе не ручкам?

Там кураторам тоже тест пригодится? :blush:

 

Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым... (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena_Smela, а как бы вы сами прокомментировали варианты ответов? Я, например, ни в одном ответе беды не вижу, каждый из них может быть адекватным действием в зависимости от ситуации. Именно в попытке скрыть мотивы претендент будет тщательно выбирать самый "красивый" ответ. Неопытный, но старающийся сделает то же самое.

Именно по этому время на прохождение теста должно быть ограниченно, Естественно среди ответов не должно быть явно "неправильных" иначе пропадет смысл.

Примерный план действий я уже написала в своем прошлом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...