Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 котят и 2 кошки персы и экзоты на усыпление!


Lisa Simpson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159062

Утром раздался телефонный звонок. Звонили из "Оберега" - в клинику принесли двух котят ЭКЗОТОВ на усыпление. Принесла сама заводчица. У котят лишай, в остальном здоровы. Заводчице банально впадлу возиться с лечением. Под усыпление идет весь помет котят, а также их мать и еще одна кошка. Производителей своих основных она лечить вроде как готова. Сели соображать нашим "алтуфьевским пятаком", что можно сделать. Однозначно вывозить. Чтобы дать понять решительно настроенной заводчице, что мы реально заберем животных, сегодня уже было вывезено два котенка. Вывозили к Натали и кошки на условиях передержки - по 100р в день + покушать и лекарства. За лекарствами завтра метнемся. Вопрос - на какие шиши все это мероприятие проводить - 6 штук кошек еще надо вывезти (главное, чтобы заводчице не стукнуло в голову пополнить список на усыпление), а сами все в кошках и котятах по уши. Пару котят еще как-то можно потянуть, на остальных меня просто не хватит, а врать, что хватит, человеку, который готов принять на передержку и лечить, я не могу.

Прошу помощи для котеев! Лишай - это не так страшно (ну разве что долго), как обычные темы для "скорой", страшно количество этих милых лишайных экзотиков и решительность заводчицы. Помогите пожалуйста лекарствами, финансами или кормом! Малыши-то породистые, простроятся быстро, их нужно приютить только на время лечения, дальше мы уже и от себя пристраивать сможем!

 

ЯК 41001218877116, qiwi 9057210348, есть еще карточки, но из-за свирепствующих в последнее время инет-мошенников реквизиты кидаю только в личку.

координатор 8-905-7210348 (Татьяна), хотите забронировать котенка - в личку Персюшкиной.

Ахтунг! вотпрямщас никто никого отдавать не будет, даже не звоните по этому поводу. Котята лечатся на передержке, стерилизуются и только потом отдаются. Пусть нормальные люди, желающие бескорыстно взять котенка на лечение, правильно поймут нас - помимо нормальных людей звонят разведенцы, которые по сути ничем не лучше означенной заводчицы. Дабы разведенцы отсеялись, приходится идти на такие меры. Если Вы - нормальный человек - Вы ведь поймете и подождете окончания лечения, правильно? ;)

 

Котофото с сайта заводчицы. Как всех вывезем - наснимаем еще сами. Явно лишай заметен только на двух первых деффках, остальные пока что не так явно. Фото 4-х-летней стерилизованной кошки на сайте нет, сфоткаем, как вывезем.

деффка 2,5 мес.

62179899.jpg

деффка 2,5 мес.

62179575.jpg

Котомама.

62179551.jpg

деффка 1,5 мес.

62179500.jpg

деффка 1,5 мес.

62179461.jpg

деффка 1,5 мес.

62179416.jpg

парень 1,5 мес.

62179377.jpg

 

10.11.10 все вывезены, стерилизованная 4х-летняя кошка находится у Нины, остальные у Натали.

также извещаю о следующем: дабы не было дележки шкуры неубитого медведя, в смысле невылеченных котят, информацию о брони из этого поста убираю. У перс-ко есть списки желающих. Как только замаячит на горизонте окончание лечения, так сразу списками и займемся.

 

Ну и специально бонусом для любителей лезть "в чужой кошелек". Читаем тут, чтобы я десять раз одно и то же не повторяла отдельно каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что происходит? :help:

Ведь это вполне излечимо!

У моих соседей кошка( сбежавшая с дачи, тоже нашлась с лишаем) легко вылечилась.

Котята чудо как хороши !Как только рука поднимается привезти на усыпление! :angry:

Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая тетка, гемора не хочет=((( Мы сами с мужем в шоке сидим. Еще хорошо, что в обереге не усыпляют и знают телефоны ПиКовцев. А приди заводчица в другю клинику... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот такая тетка, гемора не хочет=((( Мы сами с мужем в шоке сидим. Еще хорошо, что в обереге не усыпляют и знают телефоны ПиКовцев. А приди заводчица в другю клинику... :(

Может лекарства купить , могу частично помочь( тел. в личке или напишите).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Натали привезла сегодня 2-х тёмных черепах, одна экзот, одна экстремал, по 2.5 мес каждая. (фото позже);под усыпление готовится их мать - тёмная черепаховая экстремалка, 4 года.(фото позже)

Дети на фото - 1.5 мес, помёт 4 шт, 3 деффки и один мраморный пацан. Под усыпление. И под усыпление ещё 4-х летняя кошь, 3-х цветная черепаха(фото пока нет).

Всего 8 смертников. :(

Завтра еду за Тримицином на Рязанку.

Заводчика прошу не обсуждать, и так всё ясно. Лечить будет только производителей, с малышнёй заморачиваться не будет, цены на усыпление знает, но ей так проще - там ещё проблемы и дома серьёзные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лекарства купить , могу частично помочь( тел. в личке или напишите).

Уже договорились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Гости форума!!!

Помогите, пожалуйста!!! :help::help::help:

ПерсКо не может взять деток на себя, ну, нету уже фактически ПерсКо :( ! Не дайте им погибнуть, надо вывезти всех, не дать усыпить! Лишай лечится - и это всем известно, и Натали и кошки сможет пролечить и деток, и двух взрослых кошек, но на всё нужны деньги! Давайте скинемся - кто по скольку может, пожалуйста! Мы тоже постараемся что-нибудь выцарапать у себя из кассы, вывернем все карманы, но сумма нужна большая, нам не потянуть никак даже и близко...

Ну, разве можно дать погибнуть таким ангелочкам???

Откликнитесь, хоть по 100 рублей, надо спасать детей!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы разговор был более предметным. Пару котят по финансам могу приписать (как уже выше озвучила фразой "потяну" ^_^ )к остаткам пузофонда, весь фонд выгрести не могу - у меня ж Липа с ее глазами неврологическими. На остальных нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А замечательная заводчица не хочет дать хотя бы те деньги, которые она собиралась потратить на усыпление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А замечательная заводчица не хочет дать хотя бы те деньги, которые она собиралась потратить на усыпление?

 

не знаю не случая, когда деньги на усыпление отдали...

Девочки, 100р я кину.. Но реально не больше... я бомжик в белом пуховике.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю не случая, когда деньги на усыпление отдали...

Девочки, 100р я кину.. Но реально не больше... я бомжик в белом пуховике.. :(

 

Есть такой :P

Действительно надо было эти деньги забрать, хоть что-то от этой "заводчицы".

А вообще конечно приходишь в легкий ступор от таких тем((, попробую завтра кое-где поискать денежек. сама тоже 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы вывезти пока... Ругаться не хочется, пока она настроена животных отдать, а не усыплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фото котят только двое? Мамка тоже хороша :wub: , мне такие нравятся.

Жаль, что лишай, к себе даже на пару дней взять не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного на ЯК или телефон скинуть, но совсем чуть-чуть, сейчас плоховато с деньгами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ругаться,а то усыпит потихому,такие котишки красивые,а на второй фотке,это мраморная кошка или кот?просто энта тетка подсчитала,что пока она их вылечит,они вырастут,и фиг продашь их за ту цену,которую можно поставить ,пока котятки маленькие. Я вот к сожалению тоже бомж,только в черном пуховике,но попробую поскрести,чего нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А замечательная заводчица не хочет дать хотя бы те деньги, которые она собиралась потратить на усыпление?

 

Нет, бабла оттуда не будет. Мало того, я завтра поеду покупать Тримицин не только "потенциальным клиентам", но и для её кошек. Своим она оплатит.

Ещё вопросы после этого будут?

 

А на фото котят только двое? Мамка тоже хороша :wub: , мне такие нравятся.

 

На фото - 4 котёнка, 3 девки и мраморный пацан, повторяюсь.

Тёмная взрослая черепаха - мать тех девчонок, что уже у Натали. Под усыпление.

 

Не надо ругаться,а то усыпит потихому,такие котишки красивые,а на второй фотке,это мраморная кошка или кот?просто энта тетка подсчитала,что пока она их вылечит,они вырастут,и фиг продашь их за ту цену,которую можно поставить ,пока котятки маленькие.

Я вот к сожалению тоже бомж,только в черном пуховике,но попробую поскрести,чего нибудь.

 

Всё правильно по раскладу по баблу, ИМХО. На 2-й фотке - кот, остальные девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она получается два помета усыпляет? тем которые на фото,сколько сейчас 1.5-2 мес?Котята красивые,у нас заводчица ,нашу кошку (когда она была котенком) всем пометом на дачу вывезла,и привезла их с риновирусом обратно,а потом продавала таких,сопли и глаза подотрет перед приездом и продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 2 помёта; тем, что на фото - 1.5 мес сейчас, 2 девочки черепахи , что я вывезла - 2,5. Собственно, их и привезли усыплять в Оберег.

Заводчик не хочет озвучивать проблему в питомнике - это частая вещь,кто знаком с этим миром. Давайте говорить о котятах, иначе и малышей не заберём. После этого - будем говорить всё, что накипело. Пожалуйста, сейчас без эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу немного на ЯК или телефон скинуть, но совсем чуть-чуть, сейчас плоховато с деньгами....

На номер 8-905-721-03-48 могу не более 500 принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, бабла оттуда не будет. Мало того, я завтра поеду покупать Тримицин не только "потенциальным клиентам", но и для её кошек. Своим она оплатит.

Ещё вопросы после этого будут?

 

Да, к сожалению, будут.

Вам не кажется странным, что она их "по частям" приносит усыплять, сначала 2, потом еще собиралась и даже предупредила, что принесет. Сильно смахивает на шантаж.

Почему нельзя на пальцах объяснить, что деньги она все равно бы на усыпление потратила.

Тем более, что перс-команда все время в состоянии минуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ru_cats пост создала, щас еще по дневникам пущу. Возможно, в дневниковой среде кто-то захочет котенка. Умные люди, скажите мне, почем такие котята на момент выздоровления будут? Не подумайте, я загонять никого не собираюсь :D Я хочу попробовать найти потенциальные ручки, готовые оплатить лечение. Если лечение будет дешевле, чем купить здорового кота аналогичного возраста, я думаю, найдутся желающие побыть финкураторами, а потом забрать себе кого-то из котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу немного на ЯК или телефон скинуть, но совсем чуть-чуть, сейчас плоховато с деньгами....

 

 

На номер 8-905-721-03-48 могу не более 500 принять.

 

Завтра кину на номер 100р!!! Люди, остаётся только 400!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...