Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю мужскую физическую помощь


Alexei
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую френдов-собачников-соратников, а точнее соратниц;
готов очень стараться подставлять плечо для физической помощи в спасении попавших в беду четвероногих и пробовать противодействовать всяким живодёрам и полуживодёрам. Замечу à propos, что я далеко не командос и даже не чёрный пояс по каратэ, а также я один в поле воин (увы, без подельников мужского пола). И всё-таки, хорошо зная, как катастрофически не хватает, парней не робкого десятка, в помощь достойным не виртуально-диванным девушкам и женщинам собакозащитницам – убежден, что мой скромный индивидуальный хелп и участие, может порой оказаться не лишним в напряженных историях... Поэтому будем на связи, если что: пишите в личку и/или звоните 89055828985.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветствую вас Алексей. Полностью с вами согласен и поддерживаю ваш почин и вообще нас мужиков тут как-то мало ... короче очень рад. Только имейте ввиду, особенность российского законодательства в том, что животных убивать можно а вот людей (независимо живодёры они или нет) трогать нельзя. Даже за легкие телесные повреждения можно трёшку на зоне огрести как делать нефиг, даже если он убил десять собак и двадцать кошек, такие вот у нас Алексей законы. Я бы сам рад ручки приложить к некоторым согражданам, даже не поверите как иногда хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошкин Сергей @ 14.8.2017, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую вас Алексей. Полностью с вами согласен и поддерживаю ваш почин и вообще нас мужиков тут как-то мало ... короче очень рад. Только имейте ввиду, особенность российского законодательства в том, что животных убивать можно а вот людей (независимо живодёры они или нет) трогать нельзя. Даже за легкие телесные повреждения можно трёшку на зоне огрести как делать нефиг, даже если он убил десять собак и двадцать кошек, такие вот у нас Алексей законы. Я бы сам рад ручки приложить к некоторым согражданам, даже не поверите как иногда хочется


Да, Сергей, мерси! Жаль Вы не в Москве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам спасибо, товарищи! Бывает, отчаяние захлестывает намертво от ощущения своего бессилия, ведь животные полностью бесправны, так же как и люди, которые хотят их защитить. И очень отрадно знать, что есть настоящие Мужчины, такие, как вы, неравнодушные и не боящиеся прийти на помощь слабым и уязвимым. Стало теплее на сердце. Спасибо вам, Алексей и Сергей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(кОштанчик @ 15.8.2017, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное вам спасибо, товарищи! Бывает, отчаяние захлестывает намертво от ощущения своего бессилия, ведь животные полностью бесправны, так же как и люди, которые хотят их защитить. И очень отрадно знать, что есть настоящие Мужчины, такие, как вы, неравнодушные и не боящиеся прийти на помощь слабым и уязвимым. Стало теплее на сердце. Спасибо вам, Алексей и Сергей!


такой момент , есть Закон о жестоком обращении.то исть права всё же есть у животных
но наверное трудности с его применением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alexei @ 14.8.2017, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Сергей, мерси! Жаль Вы не в Москве...

Алексей, вечер добрый. Я - в Москве.
Давайте объединяться в экстренных ситуациях.
89161246294
Василий

Цитата(mirosslava @ 17.8.2017, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
такой момент , есть Закон о жестоком обращении.то исть права всё же есть у животных
но наверное трудности с его применением?

Статья 245 УК РФ, увы, как не работала, так и не работает. Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mirosslava @ 17.8.2017, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
такой момент , есть Закон о жестоком обращении.то исть права всё же есть у животных
но наверное трудности с его применением?

Права - только на бумаге. Фактически никаких прав. Если кто из живодеров и получает реальный срок, то он ничтожно мал по сравнению со страданиями и смертью животного. Закон есть, но он не работает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 17.8.2017, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Статья 245 УК РФ, увы, как не работала, так и не работает.

Причем об этом знают даже малолетние. Самарские садистки так и говорят на видео, что за убийство кота им ничего не будет http://www.ntv.ru/novosti/1906419/?clean
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 17.8.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Причем об этом знают даже малолетние. Самарские садистки так и говорят на видео, что за убийство кота им ничего не будет http://www.ntv.ru/novosti/1906419/?clean

Кроме закона, есть еще виды гораздо более эффективного наказания, так что это они зря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(liza265 @ 17.8.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Кроме закона, есть еще виды гораздо более эффективного наказания, так что это они зря.

Если Вы имеете в виду воздаяние от судьбы, то оно может и не прийти(((. Другое дело, если кто-нибудь утрамбует их в землю, но это чревато серьезной статьей, за это можно сесть лет на пятнадцать-двадцать... А так, что может быть малолеткам? Вот я и говорю, что накрывает отчаяние и безнадежность от невозможности что-либо сделать, остается только слать проклятия и надеяться, что Божья кара их настигнет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Alexei @ 4.8.2017, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
готов очень стараться подставлять плечо для физической помощи в спасении попавших в беду четвероногих и пробовать противодействовать всяким живодёрам и полуживодёрам.

Алексей, если вы есть в фейсбуке, то вот тут https://www.facebook.com/Ksuchaaa22/posts/5...504260554757048
нужна ваша помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Alexei @ 4.8.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую френдов-собачников-соратников, а точнее соратниц;
готов очень стараться подставлять плечо для физической помощи в спасении попавших в беду четвероногих и пробовать противодействовать всяким живодёрам и полуживодёрам. Замечу à propos, что я далеко не командос и даже не чёрный пояс по каратэ, а также я один в поле воин (увы, без подельников мужского пола). И всё-таки, хорошо зная, как катастрофически не хватает, парней не робкого десятка, в помощь достойным не виртуально-диванным девушкам и женщинам собакозащитницам – убежден, что мой скромный индивидуальный хелп и участие, может порой оказаться не лишним в напряженных историях... Поэтому будем на связи, если что: пишите в личку и/или звоните 89055828985.


Вас Уважаю за такой поступок, если вдруг не сдержитесь, а сама ой- как часто желаю это сделать в ситуациях с животинами, ой-как... звоните 89255181627 Наталья, хорошо разбираюсь в уголовщине, ну, в силу профессии конеш... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Alexei @ 4.8.2017, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую френдов-собачников-соратников, а точнее соратниц;
готов очень стараться подставлять плечо для физической помощи в спасении попавших в беду четвероногих и пробовать противодействовать всяким живодёрам и полуживодёрам. Замечу à propos, что я далеко не командос и даже не чёрный пояс по каратэ, а также я один в поле воин (увы, без подельников мужского пола). И всё-таки, хорошо зная, как катастрофически не хватает, парней не робкого десятка, в помощь достойным не виртуально-диванным девушкам и женщинам собакозащитницам – убежден, что мой скромный индивидуальный хелп и участие, может порой оказаться не лишним в напряженных историях... Поэтому будем на связи, если что: пишите в личку и/или звоните 89055828985.


Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш благородный посыл и инициативу! Вы-смелый и решительный мужчина, достойный уважения!
Хотела написать Вам в личку по поводу одной проблемы-беды, но т.к. я новичок, мне не дозволено. А озвучивать здесь тему считаю неэтичным и даже опасным.
Вкратце, ищу людей, совета, смелости.....для решения вопроса , касательно одного замечательного пса, заслуживающего любви и заботы...
Рада просто даже мудрому совету, а уж предложенному действию и цены нет.
С уважением..... ( пока без имени) , просто Кара05.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...