Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечных больных котят давят в автосервисе!Двое погибли в муках под колесами, трое еще живы! Помогите спасти


liya53
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

г. Химки. трое котят срочно нуждаются в помощи и доме. Живут на территории автосервиса, им всего месяц. Мать кошку увезли в неизвестном направлении бросив котят на произвол судьбы. Всего их было пятеро. Три дня назад одного задавили машиной, сегодня под колёсами погиб второй. Смотреть за ними некому, живут в коробке, но выбираются из неё и бегают по территории. Поймать очень сложно. К себе взять не могу, т.к. сильная аллергия на кошек. По виду они не очень здоровы и нуждаются в ветеринарной помощи. Сфотографировать мне их неудаётся, они прячутся под машинами. Машин очень много и они постоянно перемещаются по сервису.

12/08 SOS!!!Крошечных больных котят давят в автосервисе!Двое погибли в муках под колесами, трое еще живы! Помогите спасти!
В Химках в автосервисе без матери оказались пятеро котят. Они бегают по всему сервису, попадают под колеса, у них нет даже безопасного укрытия!!Двоих малышей раскатали колесами. Остались трое, мальчик и две девочки...Едят что придется, грязные, глаза залеплены гноем. По виду они очень больны и им срочно нужно к ветеринару!
Взять их к себе не могу, очень сильная аллергия на кошек.
Нужна помощь на передержку и лечение!!! Им всего три недели, неужели они обречены?! Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята живы??? Если нет фото, то какого хотя бы они окраса (черные, белые, полосатые и пр.)? И как с Вами связаться, если вдруг появятся хорошие ручки на котят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...