Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Все вопросы, проблемы и потребности по хранению и переводу денежных средств, объединенная тема


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Информационная тема по переводу финансов из-за границы https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/10751-perevod-deneg-iz-za-granicy/

 

_______________________________________

 

Вот не знаю там тему открыл или нет! Модераторы решат

Форумчане! так как форум наш является по сути спасательным кругом для животных и спасение идет по средством денег,то очень часто люди,которые хотят помочь деньгами сталкиваются с проблемой перевода средств на Яндекс Кошелек, на Карту Сбер-Банка и так далее и тому подобное.

Я подумал наверное будет нужна тема где будут четко в картинках рассказано,как можно перевести деньги через терминалы на Яндекс кошелек, на карту Банков. Вообще все о денежных переводах.

Первый и самый распостраненный перевод наличных денег на Яндекс кошелек.

СИСТЕМА ТЕРМИНАЛОВ QIWI-КИВИ

http://s003.radikal.ru/i203/1004/f5/519a32a14891.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАЙТИ ТЕРМИНАЛ КИВИ В МОСКВЕ(ЖМИ ЗДЕСЬ)

 

Внимание!

Если размер внесенных денежных средств окажется меньше минимальной суммы, рассчитанной Системой,

платеж не будет проведен, все средства будут зачислены на баланс «Личного Кабинета» И Вам придется еще заводить КИВИ кошелек и уже с него с ЛИЧНОГО КАБИНЕТА потом переводить на Яндекс.

 

http://s41.radikal.ru/i091/1004/81/dab73a02aa88.jpghttp://i024.radikal.ru/1004/e7/5f58f1b1227et.jpg

=============================================

Рядом с инструкцией фотка самого терминала.Посмотрите на что он похож

==================================================

Я вывожу деньги с Яндекс кошелька.через АЛАФА Банк.Но можно деньги так же через терминал кидать сразу на Альфа Банк. Кстати терминалы КИВИ поддерживает пополнения многих Банковских карт

СКАЧАТЬ ФАЙЛ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА В АЛЬФА БАНКЕ

----------------------------------------------------------------------------------------------

==================================================================

ТЕРМИНАЛЫ ЭЛЕКСНЕТ

 

Тоже очень популярные в Москве терминалы,они обычно синего цвета

==================================

http://s41.radikal.ru/i092/1004/b8/77fa0914ccdc.png

-----------------------------------------------------

НАЙТИ ТЕРМИНАЛЫ ЭЛЕКСНЕТ В МОСКВЕ(ЖМИ ЗДЕСЬ)

Сами терминалы.какие они бывают

-----------

http://s04.radikal.ru/i177/1004/cd/2cf3fe3a5bbct.jpg

----------------------

http://i015.radikal.ru/1004/5e/728e2d70b320.jpg

................................................................................

..................

Терминалы для пополнения ЯНДЕКС ДЕНЕГ БЕЗ КОМИССИИ

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523899 --- ЖМИ для поиска терминала в твоем районе.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБЕРБАНК РОССИИ

Сбербанк ОНЛАЙН

...................................................

ДОСТУПНЫЕ ОПЕРАЦИИ:

Сбербанк ОнЛ@йн – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет. С помощью Сбербанка ОнЛ@йн Вы сможете управлять своими счетами и совершать платежные операции через сеть Интернет.

В рамках услуги Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете совершить следующие операции:

 

По вкладам:

 

* перевести денежные средств со счета вклада на свой счет вклада/счет карты или на счет вклада/счет карты другого клиента, открытый в Сбербанке России или в другой кредитной организации;

* совершить платеж в рублях со счета вклада, открытого в рублях, в бюджет и государственные внебюджетные фонды, в пользу юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);

* погасить кредит;

* оформить/изменить/отменить длительное поручение по счету вклада на перечисление средств на счета физических лиц и в счёт погашения задолженности по кредитному договору;

* приостановить операции по счету вклада в связи с утратой сберкнижки;

* получить информацию о текущем размере остатка средств на счете вклада;

* получить выписку по счету вклада;

* получить информацию о максимальном размере суммы, которую можно снять со счета вклада без нарушения условий договора.

 

По картам:

 

* перевести денежные средства со счета карты на счет карты Сбербанка России;

* перевести денежные средств со счета карты на свой счет вклада или счет вклада другого клиента, открытый в Сбербанке России или в другой кредитной организации;

* совершить платеж в рублях со счета карты биллинговым получателям (оплата услуг операторов сотовой связи, оплата за ЖКУ и пр.), а также другим получателям;

* погасить кредит;

* оформить/изменить/отменить длительное поручение по счету карты на перечисление средств на счета физических и юридических лиц (платежей), а также в счёт погашения задолженности по кредитному договору;

* приостановить действие карты;

* получить информацию о лимите доступных средств по карте и о десяти последних операциях по карте;

* запросить отчет по счету карты на адрес электронной почты (E-mail);

 

Вы также можете:

 

* получить информацию о Ваших кредитах в Сбербанке России (размере остатка срочной и просроченной задолженности, процентах по кредиту и сумме текущего платежа на определенную дату);

* получить информацию по Вашей услуге Мобильный банк;

* создать шаблоны платежей и переводов со счетов вкладов и карт;

* получить информацию об остатке и выписку по обезличенному металлическому счету (при наличии договора банковского обслуживания).

* подготовить и распечатать платежный документ: платежное поручение, инкассовое поручение, ф.№ПД-4, ф.№ ПД-4 СБ (налог).

===========================================================

СНЯТЬ НАЛИЧНОСТЬ С ТЕЛЕФОНА

 

Билайн включил новую услугу! Теперь с телефона можно снять деньги

Перевод средств со счета телефона «Билайн»

Услуга позволяет получать денежные средства на счет своего мобильного телефона «Билайн» и получать их наличными в любом отделении системы денежных переводов ЮНИСТРИМ на территории России, либо переводить их со своего телефона на банковский счет, банковскую карту или другой мобильный телефон.

Вывести средства можно

1) В отделения ЮНИСТРИМ найти пункт переводов Юнистрим(жми здесь)

2)На Банковский счет

3)На Банковскую карту

4)На другой телефон

------------------------------

Я здесь немного расскажу,как все происходит. Деньги можно вывести двумя способами.Это SMS или специальной формой на сайте.На Банковский счет НЕЛЬЗЯ перевести sms,только воспользоваться формой на сайте!!!С сайта перевести средства очень легко.

1)Смотрим рисунок один: Выбираем,куда Вы хотите перевести средства со своего мобильного телефона и кликаем(жмем)

2)Смотрим рисунок два:Для того, чтобы осуществить перевод — авторизуйтесь с помощью формы на сайте. Необходимо ввести номер телефона, со счета которого вы планируете переводить средства и дальше получить пароль.Получив по cmc пароль вставляете его в форму и жмете войти.Форма входа для любого перевода одинакова.Вы можете запомнить свой номер,чтобы потом постоянно не повторят одинаковые действия.

Следующий рисунок это скан перевода для ЮНИСТРИМ. Вы вводите сумму,фамилию имя отчество и выбираете отделение Юнистрим и жмете перевести. Компьютер будет грузится,а в это время Вам придет СМС для подверждения перевода.Как только Вы отправите СМС с подтверждением,то на сайте Вам покажут прошел платеж или нет. Форма отправки SMS для перевода средст расписана на сайте,но все же мне кажется очень удобно отправлять средства с сайта. Процент,который снимут сразу показывается на сайте.Это намного выгодней,чем использование Яндекс деньги-это мое мнение. На сайте можно сразу заказать Банковскую карту ВИЗА с подключенной услугой,доставят по почте.

Соответственно скан 4-это перевод на Банковский счет,скан5-это Банковская карта:скан 6-это перевод на телефон.

С помощью SMS можно моментально перевести деньги с телефона на Банковскую карту,телефон или Юнистрим

ЗДЕСЬ САЙТ МОБИ ДЕНЬГИ "БИЛАЙН"

Надеюсь я немного помог Вам разобраться. Удачи Вам и Вашим подопечным)))

========================================

12adc42bb33b.png

-----------=========================================------------------

c5db710753d6.jpg

==========================================================

==========================================================

1f20c9927395.jpg

87272c3cbdfd.jpg

ab608326cb11.jpg

f61a7c549cb8.jpg

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Можно перевести деньги со своего номера мобильного МТС на чужой МТС!

Вот здесь всё подробно описано:

http://www.mts.ru/services/always/direct_transfer/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевод денег с телефона Билайна, действительно, удобен, но не забывайте, что при переводе будут еще списаны проценты! И Сбербанка у них нет, т.ч. на карту сбера перевести нельзя, только на счет, знаю обязательно БИК банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод денег с телефона Билайна, действительно, удобен, но не забывайте, что при переводе будут еще списаны проценты! И Сбербанка у них нет, т.ч. на карту сбера перевести нельзя, только на счет, знаю обязательно БИК банка.

Да конечно! Снимается почти 3% .

Сбербанк многим неудобен,много народу!!! Чтобы положить деньги на карту надо прилично постоять в очереди!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Очень удобно по платёжной карте «Связной-Клуб» MasterCard http://pay.sclub.ru/?ref=banner&utm_me...tm_source=sclub

Можно переводить не выходя из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Билайин и Моби деньги увеличили процент до 5 за свои услуги!!! Так же сделали ограничение в суммах перевода. В 30 дней можно отправит 30.000 не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день!

Нам нужно срочно до 5 сентября, собрать деньги на отъезд малютки в Германию. В банке счет открывать уже некогда...

Люди готовы перечислить.

Посоветуйте самый быстрый и верный способ. Есть телефон Билайн....что лучше...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Нам нужно срочно до 5 сентября, собрать деньги на отъезд малютки в Германию. В банке счет открывать уже некогда...

Люди готовы перечислить.

Посоветуйте самый быстрый и верный способ. Есть телефон Билайн....что лучше...

Почему некогда...? карту Сбербанка выдают по обращению в банк,за пол-часа.

Можно переводить через телефон Билайн,но за операцию по снятию будут брать 5% от суммы перевода.

Выше все написано,как можно это сделать)

Будьте внимательны существуют ограничения на переводы!!!)))

https://money.beeline.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

-------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК

.......................

Пользователи Яндекс.Денег могут пополнить свой счет без комиссии через терминалы ОАО «Московский Кредитный Банк». Средства зачисляются на счет в течение нескольких минут.

Минимальная сумма пополнения счета: 10 рублей .

Максимальная сумма пополнения счета: 4990 рублей за один раз.

Регионы: Москва и Московская область.

Обратите внимание: некоторые из терминалов Московского Кредитного Банка принимают к оплате только наличные деньги, а некоторые — как наличные, так и банковские карты, выпущенные любыми банками. Уточнить, как работает тот или иной терминал, вы можете на сайте банка: устройства, принимающие банковские карты, помечены в списке специальным значком

................................................................................

................................

НАЙТИ ПУНКТ ПОПОЛНЕНИЯ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ БЕЗ КОМИССИИ.

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523899

Изменено пользователем Дмитрий75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБЕРБАНК РОССИИ

+7 (495) 500 5550

8 800 555 5550

Звонок бесплатный(по России)

.............................................................................

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА СБЕРБАНКА ------- http://www.sbrf.ru/moscow/

................................................................................

...........................

СБЕРБАНК ОНЛАЙН ------- https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.a...%2fDefault.aspx

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сбербанк ОнЛ@йн – это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет. С помощью Сбербанка ОнЛ@йн Вы сможете управлять своими счетами и совершать платежные операции через сеть Интернет.ПОДРОБНОСТИ ОБ УСЛУГУ ОНЛАЙН(НАЖМИ ЗДЕСЬ)

====================================

Для держателей карт Сбербанка и счетов,очень удобный сервис.Можно не выходя из дома отправить деньги другому лицу.Можно отправить и владельцу карты другого банка.

Для этого нужно: Номер счета,Фамилие Имя отчество, ИНН(необязательно), БИК(можно найти на сайте)

==================

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ.

Подключить услугу Сбербанк ОнЛ@йн можно в отделении Сбербанка России (Список отделений) при наличии документа, удостоверяющего личность, и карты Сбербанка России (кроме Сберкарт, карт Сбербанк-Maestro, выпущенных Северо-Западным и Поволжским территориальными банками и корпоративных карт).

 

В системе Сбербанк ОнЛ@йн Вы можете управлять своими вкладами и картами, совершать платежи и переводы через Интернет.

 

Идентификатор пользователя и постоянный пароль для входа в систему можно получить:

 

* через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты ( Список устройств)

* через мобильный телефон, если Вы подключены к услуге Мобильный банк по картам. Чтобы получить пароль, отправьте на номер 900 СМС-сообщение: Parol N…N (где N…N - последние 5 цифр номера Вашей карты). Пароль придет в ответном СМС-сообщении. Далее получите идентификатор пользователя, позвонив по телефону Контактного центра Сбербанка России +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Я бы хотел предложить форумчанам - ознакомиться с Альфа банком.

Намного более мультифункциональный!

привязка к Яндексу - можно обналичивать прямо на счет в альфа банке.

Элементарный перевод на счет альфа банка - через кИВИ, эликснет!

Чтобы положить деньги на счет - это можно сделать и Онлайн - альфа кликом или НЕ стоя в очереди в банке - подойти к любому терминалу банка и прямо там сделать пополнение счета.

Альфа банк напрямую работает с крупнейшими обменниками электронной валюты.

Очень легко принимать платежи из за границы.

Я с этим банком работаю более 3х лет и лучшего банка просто НЕ ЗНАЮ!

 

С Уважением

Александр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Собственно, вопрос в названии темы. КошкаСашка - форумчанка на ПиКе и у нас на КотоГалерее. Живет в Италии и фантастически много там кошкам помогает, уже пару лет одна пытается тамошнюю кошкобабку разгрести... в Италии, судя по всему, с помощью животным почти как у нас, особенно в провинции :( Вот ее тема на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=8599, вот тема ее кошкобабки http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=11404 Кошкобабка попала в больницу (гангрена ног из-за диабета), все ее кошки, где-то 30 хвостов, свалились на Сашу.

Саша все деньги тратит на кошек... и сейчас ей отключили интернет за долги, практически прервав ее связь с миром и даже с собственной мамой (она живет в маленьком городке, практически в деревне). Мы на КотоГалерее собрали ей немного денежек за долг на интернет. Теперь я, идиотка не очень опытная в таких делах дама ;), не знаю, как их отправить. Хотела посоветоваться с Инной alandinna, так и здесь ее найти не могу :( застарелый случай технического кретинизма...

 

Помогите плиз, кто отправлял деньги за границу - что использовать, какая нужна информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отправляли системой Western Union, система есть во многих банках Москвы (Альфа, ВТБ и т.д.). На сайте Western написаны банки и их адреса. От получателя денег надо: страна, адрес, ФИО. От отправителя: паспорт и данные получателя, ну и денежка. После отправления денег, получателю надо назвать контрольный номер, который вам дадут при перечислении денег. Деньги по моему опыту приходят в тот же день).

Единственный минус, берут какой-то % за перевод суммы, какой точно не помню, надо на их сайте почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со счета в Вашем банке на счет в ее банке. У нас такая услуга стоит $50 за любую сумму.

Moneygram. За сумму $60 я плачу $10 за услугу.

Western Union, на мой взгляд, грабители. За $35 перевода берут $15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мигом не дешевле? проверьте.

 

в москве у моей подруги есть знакомый итальянец... может он что может подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, начало проясняться. Moneygram пока выглядит наиболее привлекательно.

 

У нас сумма набирается долларов 300, может, еще немного наберем (у Саши 400 евро долга :() Важно, чтобы поменьше потерять, как вы понимаете. На такую сумму Вестерн Юнион, наверное вообще целое состояние заберет? Или у них чем больше сумма, тем меньше процент за перевод денег?

 

Долларовый счет у меня, к сожалению, только в Сбербанке...

 

а мигом не дешевле? проверьте.

 

в москве у моей подруги есть знакомый итальянец... может он что может подсказать.

А мигом это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправляла своей подруге деньги за границу через сбербанк. положила деньги на ее карту и они уже через несколько часов были у нее и по-моему там не взимается процент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со счета в Вашем банке на счет в ее банке. У нас такая услуга стоит $50 за любую сумму.

Moneygram. За сумму $60 я плачу $10 за услугу.

Western Union, на мой взгляд, грабители. За $35 перевода берут $15.

 

:blink: :blink: :blink: Я за 150дол уплатила 7.99. Правда, переводом за 48 часов , а не за минуту. Отправлять нужно из офиса и наличными, не через интернет и с карточки -- это, да, дороже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

ВестернЮнион берет высокий процент. Более выгодная система перечислений - КОНТАКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: Я за 150дол уплатила 7.99. Правда, переводом за 48 часов , а не за минуту. Отправлять нужно из офиса и наличными, не через интернет и с карточки -- это, да, дороже.

Поэтому дешевле. Я пока делала только моментальные переводы , налом, в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: Я за 150дол уплатила 7.99. Правда, переводом за 48 часов , а не за минуту. Отправлять нужно из офиса и наличными, не через интернет и с карточки -- это, да, дороже.

Такой процент подходит! Мне нет разницы, 48 часов или быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

По системе КОНТАКТ за перевод 200 евро заграницу заплатили 4 евро. Деньги поступили в течение часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По системе КОНТАКТ за перевод 200 евро заграницу заплатили 4 евро. Деньги поступили в течение часа.

:appl: :appl: :appl: Лена, а ссылочку на их сайтик киньте, пожалуйста, а то я о таких даже не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, вопрос в названии темы. КошкаСашка - форумчанка на ПиКе и у нас на КотоГалерее. Живет в Италии и фантастически много там кошкам помогает, уже пару лет одна пытается тамошнюю кошкобабку разгрести... в Италии, судя по всему, с помощью животным почти как у нас, особенно в провинции :( Вот ее тема на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=8599, вот тема ее кошкобабки http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=11404 Кошкобабка попала в больницу (гангрена ног из-за диабета), все ее кошки, где-то 30 хвостов, свалились на Сашу.

Саша все деньги тратит на кошек... и сейчас ей отключили интернет за долги, практически прервав ее связь с миром и даже с собственной мамой (она живет в маленьком городке, практически в деревне). Мы на КотоГалерее собрали ей немного денежек за долг на интернет. Теперь я, идиотка не очень опытная в таких делах дама ;), не знаю, как их отправить. Хотела посоветоваться с Инной alandinna, так и здесь ее найти не могу :( застарелый случай технического кретинизма...

 

Помогите плиз, кто отправлял деньги за границу - что использовать, какая нужна информация?

Простите,а вы в курсе,что данная форумчанка имеет отношение к сайту дд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...