Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В воскресенье месячную черную кошечку утопят!


Бальжинима
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Черная кошечка, 1 месяц. Очень хорошенькая, мурчит от малейшего прикосновения! У родственников родила кошка, всех утопили, а ее не заметили. В пятницу попалась на глаза, но они уезжали на дачу, было не до нее. В воскресенье вечером вернутся - ее утопят! У них и так 3 кошки, не стерелизованных, эта нежеланная. Девочка очень красивая, с кисточками на ушках! В маму - невероятно ласковая!!! Пожалуйста, помогите найти хозяев или передержку!!! У меня кот чумкой недавно болел, еще уколы ставим, себе взять не могу, заразим. Если кто-то сможет себе взять - привезу куда скажете!!! (простите, не поняла, как добавить фотографию, если объясните - выложу...) Мой телефон 8 926 722 77 47, Олеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через radikal.ru фото

но пристраивать домашних здесь запрещено правилами. К тому же - кошь стерелизовать будут?

Ведь так и будут рожать, если не стерилизованы.... и что? куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в частном доме живут. Кошка на чердаке родила, всех утопили, ее не заметили. Не могу назвать ее домашней. Она там и выросла. Ее только в четверг заметили. Мы за домом приглядываем, вчера ее поймали. Просто родители моего мужа завтра вернуться и ее утопят. Им четвертая кошка однозначно не нужна. Про стерелизацию - странный вопрос, если ее топить собираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про стерелизацию - странный вопрос, если ее топить собираются...

я про трех нестерилизованных. вопрос как раз для вас насущный.

У родственников родила кошка, всех утопили, а ее не заметили. .... В воскресенье вечером вернутся - ее утопят! У них и так 3 кошки, не стерелизованных, эта нежеланная.

если кошь родственников, то странно назвать ее НЕ домашней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, поищите передержку в разделе Помощники.

Один котенок - это не целый выводок.

Попробуйте знакомых, друзей обзвонить, чтобы хоть несколько дней взяли к себе котенка.

Котенок маленький, красивый, его можно быстро пристроить в хорошие руки.

Объявления в зоомагазинах поклейте.

Главное сейчас забрать ребенка от этих "гуманистов".

Кастрировать они не хотят, а топить живых котят - это нормально для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам сколько лет? вы что, не можете противостоять живодерам??

топить месячного котенка- это живодерство чистой воды! это убийство!

Вы будете спокойно смотреть, как на ваших глазах убивают кошку??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть прямо завтра утопят? Вы же можете ее взять и постоять у метро, так вполне реально пристроить красивого котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она от домашней же кошки , по идее считается что домашняя. А Вы не можете как то повлиять на то чтоб этих кошек всех стерелизовали , они так и будут топить котят??? Месячного котенка утопить это верх живодерства. А котенка сама уже кушает? наверно все таки врятли, раз ей месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь надо новичку, а не морализовать.

 

Котенка можно провитафелить (прививать рано в 1мес) и посадить на время в клетку-переноску, в ванную например. Конечно, это рискованно все равно, но так хоть шанс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, простите, подумала, что вы про стерелизацию котенка говорите. Я предлагала им деньги дать на стерелизацию кошек. Но они отмахнулись, действуют по старинке... По знакомым пробывала, никто не может. Разместила объявления, где смогла. Если кто-то найдется, мы их уговорим пару дней ее подержать. Спасибо, поищу в передержках. http://s019.radikal.ru/i625/1205/79/17181340ab4a.jpg http://s019.radikal.ru/i638/1205/3f/32ebe390ca93.jpg http://s010.radikal.ru/i314/1205/b5/ff8206e608d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь надо новичку, а не морализовать.

Да, безусловно, только форум помощи бездомным животным, а не горе-хозяевам, кошки которых через месяца два еще так же народят и не заметят.

Давайте учитывать тематику, пожалуйста.

Деньги давать бесполезно. Проще вызвать с форума врача, при Вашей возможности дня три-четыре их после понаблюдать... Не думаю, что отношение к кошкам хорошее, если они так гуляют сами по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото что то как то не скажешь что 1 месяц, наверно уже два точно есть. Если кушает сама, то конечно надо ее забирать от туда на передержку, такой малюська да еще и черненький быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где котенок?

если я договорюсь с родными ее взять - откуда забирать?

До завтра все-таки терпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я договорюсь с родными ее взять - откуда забирать?

До завтра все-таки терпит?

В первом посте автор оставила тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до завтра все равно не могу ничего со стопроцентной вероятностью обещать.

но постараюсь.

звонить наверно поздно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо все за полезные советы. Кошка - домашняя, но учитывайте специфику частного дома. Гуляют, где хотят. Котенок - чердачный, то, что он от домашней кошки - не делает его самого домашним. Повлиять на этих людей не могу, тк. бываю там крайне редко, раз в несколько месяцев. И они не мои родственники, а мужа. Котенку действительно месяц и максимум неделя. Потому что полтора месяца назад кошка была еще беременная. На фото почему то вышла крупнее, чем есть на самом деле. Кушать умеет, на еду и поймали. До завтра время есть. Кошечкака в подмосковье, 40 минут от Курской, но привезти завтра могу когда угодно и куда угодно. Только переноски нет. Могу в коробочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на полностью черного котенка, девочку, 1,5-2 мес. Хочет моя интернет приятельница, в Москве. http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mc.../post221630632/

Пишите ей прямо в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Но под описание кошечка не подходит. У нее по краю каждого ушка ряд из белых волосинок. И она будет не совсем гладкошерстная, а с легкой пушистостью. Зато у нее необыкновенная форма ушей, эльфийские, с загнутым кончикои. И кисточки на ушках! И очень красивая мордочка. Попробую получше сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку! Но под описание кошечка не подходит. У нее по краю каждого ушка ряд из белых волосинок. И она будет не совсем гладкошерстная, а с легкой пушистостью. Зато у нее необыкновенная форма ушей, эльфийские, с загнутым кончикои. И кисточки на ушках! И очень красивая мордочка. Попробую получше сфотографировать.

Вы свяжитесь желающими, м.б. выберут именно эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...