Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как найти стрелка


dimkaf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

30 июля 2016 в лесу, не далеко от СНТ в МО моя собака получила два огнестрельных ранения. Судя по ренгену это пневматика, надеюсь что пес выжевет.

Вопрос: можно ли как то привлечь наши доблестные органы к поиску стрелка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 июля 2016 в лесу, не далеко от СНТ в МО моя собака получила два огнестрельных ранения. Судя по ренгену это пневматика, надеюсь что пес выжевет.

Вопрос: можно ли как то привлечь наши доблестные органы к поиску стрелка?

Собака была на поводке? Может грибников напугали? попробуйте проанализировать прошлые конфликты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничто не мешает написать заявление на стрельбу и порчу имущества с приложением ветдокументов и чеков. найдут ли - не факт.

 

собака сама по себе что ли бегала? что не видели кто и из чего стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака сама по себе что ли бегала? что не видели кто и из чего стрелял.

В мою собаку однажды стреляли на вечерней прогулке, так я только услышала, как пульки из духового ружья (из которых в тире стреляют) по кустах щелкают . Взяла собаку на повадок и нырнула в толпу людей, которые шли с автобусной остановки , благо это было метров 10 от нас и пришёл автобус.

Долго потом пыталась понять откуда стреляли, так и не поняла. То ли из машины, то ли из кустов, то ли из детского садика. Больше вокруг ничего не было.

Но осмотреться сразу не могла, т.к. летела в толпу народа спрятаться, в надежде, что по людям побоятся стрелять. :angry:

Так что, понять откуда стреляли не всегда можно.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...