Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Украли кота! Помогите советом!


Niza
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Людям с этого форума излишне объяснять, что значит потеря любимого четвероногого существа. Ставшего особенно дорогим, потому что за жизнь его, когда-то выброшенного, долго боролись.

Ситуация следующая. Однажды нас с ребёнком внезапно увозит "Скорая" в больницу. От болезни ведь никто не застрахован,правда? Я прошу добрую знакомую позаботиться о четверых оставшихся котиках. Позже узнаю, что она помимо моей воли отвезла их своей подруге на передержку.Якобы им там будет комфортно! Вернувшись из больницы,я смогу их забрать по первому требованию. Я была очень недовольна этим фактом, поскольку уже наслышана об этой хозяйке передержки,что она манипулирует животными по своему усмотрению (читай: недоброму умыслу), и кроме всего недавно выкупленная мной у бомжа персидская кошка, которую определили в эту же передержку, умерла .Значит,так смотрели за ней! Мы хоть и снимаем постоянно жильё и живём крайне стеснённо, всё лучшее отдаём котикам, и никто у нас не умирает. А там- активные сборы на нужды передержки," уход и забота..."Ключевые слова тут- "сборы". Ну,и самопиар, естественно.

Возвращаемся мы из больницы - и узнаём жуткую вещь: эта бессовестная особа оаспиарила нашего красавца- любимца Марсика, назвав его "Мышь" ,кое-где даже "Ышь" как "кота умершей бабушки". Якобы, он за две недели чуть не умер в закрытой квартире и пришлось вскрывать ! Вот какой бред пишут пиарщики, чтоб выдавить слезу и собрать денег!

На фото в соцсетях - разнесчастная исхудавшая мордочка "кота по имени Ыш", который умирает без хозяина.

Невозможно описать горе, постигшее нас с ребёнком. А эта тварь, сотворившая зло, бросает трубку!

Вот когда кот был совершенно больной и с трудом выживал полгода, ни один "зоозащитник" не взял его , только нас выгоняла хозяйка , потому что он был третьим на съёмной квартире. И наши двое тогда заразились от него, и всякое было! И жильё мы снимаем исключительно из расчёта на их комфорт, частные дома, чтоб киски гуляли. А сами при этом мучаемся в электичках по дороге в школу и на работу.

Очень удобно манипулировать ухоженным, красивым чужим животным, создавать себе репутацию и собирать деньги!

Дорогие форумчане! Это крик души и просьба помочь советом! Ребёнок рыдает ! Не думаю, что и котику хорошо, и вообще неизвестно - может, он сейчас пойдёт по рукам.

Размещаю фото наши и скрины поганого пиара а также "пиарщицы" с её сайтом .

Когда мы подобрали Марсика, он выглядел так

bTODCNIDpE8.jpg

Котик у нас 2 года спустя

nDbmRav9pV0.jpg

pcvnmY4EELM.jpg

PlkSYcGp1v8.jpg

I8E_FsceFB8.jpg

Котик сейчас

U2WJAM-JD5s.jpg

MK4KPeSDdG0.jpg

EFKnd02JcIc.jpg

hEU9TJbVW90.jpg

Контакты мошенницы: 89663293660 , 89165859443 Алла, активно пиарится в соцсетях,здесь:http://fluffyhelp.ru .почта:fluffypr@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление участковому, на вашу знакомую и эту Аллу. Это единственный способ. Приходите вместе с участковым к знакомой разбираться. По телефонам так же можно вычислить паспортные данные передержки. Но это дело полиции, важно заявление от вас, так как вы являетесь владельцем имущества (кота) и пострадавшей стороной.

Уважаемые модераторы, тема явно не для этого раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39dGzZzIUJ4.jpg

a8r1eDpJRb4.jpg

 

Спасибо за совет! Уже заказали паспортные данные по номеру телефона.

Простите,модераторы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39dGzZzIUJ4.jpg

a8r1eDpJRb4.jpg

 

Спасибо за совет! Уже заказали паспортные данные по номеру телефона.

Простите,модераторы!

 

Ох, хоть бы все котьки вернулись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,юристы,кто-нибудь, помогите!!!!

Узнали мы адрес мошенницы, заплатив на теневом форуме изрядно. В полиции же только посмеялись. Заявление не брали, утверждая, что кот не является имуществом.Сказала: пишите отказ -отнесу в прокуратуру.Взяли нехотя с явным намерением куда-то перекинуть, так как аферистка живёт ,как выяснилось, в Мытищах, а "преступление совершено в Москве",как они выразились.Теперь просто будут пинать заявление по разным ОВД либо ограничатся отпиской.

Но дела наши и наших котов ещё плачевнее. Эта мерзавка (ну, других слов нет!) заявила так хладнокровно, что не отдаст ни одного кота!!! Проклинаю тот день, когда попросила знакомую позаботиться о родных душах. Теперь она всячески оправдывается, говорит, что Алла,оказывается, и ей её котов не отдавала. Но там история такая,что у человека 30 котов и жуткая антисанитария, и на неё наезжал совершенно справедливо участковый, потому она и прятала котов у этой Аллы.которая также распоряжалась ими по своему усмотрению несмотря на слёзы хозяйки.

Нехорошее происходит с моей девочкой: она рыдает, перестала ходить в школу, реально у неё плохое физическое состояние: температура,давление скачет. Ещё бы: столько прожито- пережито с этими любимыми хвостиками! Всех привезли из разных городов, один только- москвич, и каждый в своё время просто погибал. А скольких постоянно приходится подбирать, лечить, пристраивать, просто подкармливать!

Много раз дитя звонило этой гадине и умоляло вернуть котиков. она же цинично доводила девочку до очередной истерики. Вот правда : не может сердце человека быть добрым к котам - и жестоким к детским слезам! У этой ....нет своих детей, она богатая, на авто разъезжает и от сытости и забавы ради занимается котами. А здесь всем своим жертвуешь ради беззащитных тварей! И мы теперь не знаем: живы ли остальные. Разглядели фото Марсика : ужас! Глаза текут, уши ярко-красные, чем-то его заразили ,садисты.

Что делать? Всё из рук валится,работать не могу, вчера чуть под автобус не попала. Может, зная адрес, закошмарить мерзавку? Можно и автомобиль попортить. Но это хулиганство, им заниматься не хочется. Ещё знающий Аллу человек поведал, что у неё имеется "крыша" с деньгами и связями.. Полицию попросят молчать только так...

Посоветуйте кто-нибудь ,пожалуйста,как жить дальше. Без котов мы жить не можем, и они,уверена,без нас тожеWK05OxUxglo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как быть как быть. Взять трех мужиков, поехать по адресу, подождать пока выйдет, устроить скандал, забрать кота. По другому - никак. Можете пойти к участковому по адресу и заявить, что у вас украли кота и не отдают. С ним прийти к квартире. Фактически, кроме условно силовых методов и приплатить участковому за содействие - выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

в ответ на клевету.

 

Дружинина Лилия Суреновна (ник на ПИКе Niza) пишет посты в ВК под другим именем:

http://vk.com/id224649528 Наталия Кузнецова / Наталия Кискина

со страницы дочери:

http://vk.com/vsirbyvjq Диана Дружинина / Диана Кискина

со страниц друзей:

http://vk.com/id295666605 Антон Таганский

http://vk.com/belle.lana Татьяна Ульянова

ФБ со страницы дочери:

www.facebook.com/Nastya2704?fref=ufi Nastya Moscow

 

Внесем ясность, с каких бы страниц она не писала, вот Дружинина Лилия Суреновна собственной персоной:

 

именно она клевещет на меня и Пушистые Лапки.

 

Краткий портрет Дружининой Л.С.: не работает, побирается у храмов и говорит, будто в пользу детского фонда, в котором она учредитель. Живет с дочерью на съемных квартирах и дачах. Очень скандальная, а потому никогда не переезжает цивилизованно, всегда вылетает со съемных квартир со скандалами, драками и милицией. Поскольку это всегда оказывается неожиданным, дочку и кошек отдает кому-нибудь из знакомых, а сама бомжует по подъездам. Потери съемного жилья происходят по 5-6 раз в год.

Я наблюдаю за этим пару лет, за это время Дружинина уже сбагривала на меня и волонтера К. кошек, которых я впоследствии пристраивала. Так что Дружинина не просто «наслышана» обо мне. Дружинина не давала на содержание сбагренных ни копейки. А потом она снова набирала новых кошек, в том числе, как оказалось, выпрашивая их из других городов.

14-ти летняя дочь Дружининой живет в тяжелых условиях скандалов и побоев матери, а потому в марте съемную квартиру вскрыли спасатели МЧС из-за угрозы суицида девочки.

Позже, 09.03.2016г. Дружинина с дочерью попали не просто в больницу, а в психиатрическую больницу при очередной попытке суицида дочери, до которой ее довела мать. Опережу происки злопыхателей: данный документ я получила абсолютно законным путем – достала из помойки. Вот как все было:

e3b3e20ab77ct.jpg

Поскольку волонтеру К. не удалось уговорить врача отпустить Дружинину, коты оставались в запертой съемной квартире.

10.03.2016г. Дружинина позвонила с телефона лечащего врача волонтеру К., дала телефон квартирной хозяйки и попросила спасти котов от голодной смерти. Хозяйку с трудом удалось уговорить приехать. Увидев разрушения в квартире, причиненные Дружининой (сломанная дверь, унитаз, электрика) она устроила скандал и настаивала, чтобы забрали и котов и вещи Дружининой и «чтобы духу ее здесь больше не было». Но один кот забрался под ванну. Волонтер К. вызвала спасателей, они достали кота в присутствии хозяйки квартиры. После чего волонтер К., оказавшись с котами на улице, позвонила мне и попросила забрать котов, потому что ей их девать некуда, о чем Дружинина заранее знала, так что никакой неожиданности для Дружининой в этом не было, а пишет она ложь.

 

Дружинина упомянула персидскую кошку, которая ранее также поступила под мое кураторство. Так вы подумайте, стал бы равнодушный человек тратить более 20.000 рублей на стационар, пытаясь спасти кошке жизнь? На нее никаких сборов не проводилось, вся сумма потрачена лично мной.

9a8b66068963t.jpg

53deb04bdcd8t.jpg

65e0102d30eat.jpg

18fc79272805t.jpg

b220e9969ccdt.jpg

c439fdadd87bt.jpg

К сожалению, как ни старайся, не всех удается спасти.

Дружинина пытается обвинить меня и Пушистые Лапки в сборе огромных сумм денег на животных. Объясняю для непосвященных: прокормить, вылечить бездомышей - это очень дорого, поэтому финансовая помощь очень нужна. Мы собираем деньги только по чекам. Чеков всегда меньше, чем реально потрачено. А собирается обычно сумма меньшая, нежели в чеках. Поэтому в результате, мы всегда тратим на животных много своих денег. И ни копейки прибыли нет.

Дружинина лукавит, когда пишет, что специально снимает «частные дома, чтобы киски гуляли». Просто это очень дешевое жилье. Без воды, отопления и других, необходимых для нормальной жизни человека, удобств. И в этих опасных условиях уже было несколько случаев, когда соседи наносили увечья котам Дружининой, а одного кота на очередной съемной даче убили.

 

Дружинина лжет о том, что котов передали мне против ее воли. Она заранее знала, что волонтер К. не сможет взять котов к себе и позвонит мне, как и раньше. При поступлении котов под мое кураторство, я попросила документы об их состоянии здоровья. Дружинина со своего e-mail прислала письмо со ссылкой на медицинскую историю одного из них

dd54c78b1718t.jpg

Дружинина лжет про коричневого кота. На самом деле его спасение целиком и полностью заслуга его московского куратора, а Дружинина все заслуги по спасению приписывает себе, хотя получила кота уже здоровым.

 

Любой, кто сталкивался с пиаром бездомных животных, понимает, что писать о том, что хозяйка попала в псих. больницу нельзя. В пиаре всегда используются художественные тексты. Так что обвинять нас в лживом пиаре просто глупо.

Нам сильно повезло. Порой животные сидят на передержке годами. Но кота окраса голубой табби удалось пристроить очень быстро. Это большая удача и для нас и для кота. Теперь он живет в любящей семье и безопасности, а не скитается по улице и подъездам, где любой может обидеть.

Мы собираем пожертвования на карты, потому что это удобно обеим сторонам. Дружинина собирает милостыню наличкой. Юридически разницы никакой. Но Дружинина ненавидит зоозащитников, говорит всем, что мы по сравнению с ней «деньги лопатой гребем», видимо, завидует. В первый же день, когда она узнала, что кот пристроен в семью, минуя мирные переговоры, она начала присылать SMS с угрозами. Позже преступным путем выяснила все личные данные и выложила в открытый доступ, призывая моральных уродов к противозаконным действиям. Это самое первое SMS с угрозами от нее. Зоозащитники, все кто подписывал петиции в защиту Викторию Павленко, как вам это?

f00937d0daa9t.jpg

Дружинина называет Пушистые Лапки фондом и пишет чушь про регистрацию. На самом деле Центр Пушистые Лапки – это объединение волонтеров. Не более того. Мы объединяемся, потому что спасать животных в одиночку очень сложно.

 

В настоящий момент Дружинина продолжает распространять клевету и угрожать нам.

 

Исходные тексты Дружининой:

https://vk.com/belle.lana?w=wall321752796_492

http://vk.com/id321309360?z=photo321309360...231216922%2Frev

http://vk.com/id321309360?z=photo321309360...231216922%2Frev

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%E8%F6%E8%FE

http://vk.com/id321309360?z=photo321309360...231216922%2Frev

http://vk.com/id321309360?z=photo321309360...231216922%2Frev

http://vk.com/id321309360?z=photo321309360...231216922%2Frev

http://vk.com/id321309360?z=photo321309360...231216922%2Frev

 

 

http://vk.com/id321309360?w=wall321309360_183%2Fall

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продолжить тему меня сподвигло известие о смерти пенсионера из Братска, у которого в феврале украли собаку.Многие читали о том,как человек два месяца искал собаку,выстаивал с табличкой на вокзале. Искал собаку весь город. но циничные воры ,наблюдая за всем, так и не вернули пса. Сердце у человека не выдержало...Я ,будучи поглощена своим горем,узнала об этом только сейчас.

А ведь я тоже уже почти умираю: воровка разрушила нашу семью, отняв котов, и самую жизнь уже отнимает, потому что с особым цинизмом выбросила котов к какой-то бабке. На красивых распиарилась, а других, как ненужный шлак, убрала с глаз долой. И ещё и пляшет на костях, выкладывая здесь "совершенно достоверные документы", почему-то только "найденные на помойке".

Я поясню,почему. "Волонтёр К",как громко именует подельницу "Ля"(имя даже писать противно,пусть будет под своей собачьей кличкой), -типичная "баппка",выражаясь сленгом данного форума. Помешана на собирательстве котов, из квартиры, превращённой в большую парашу, уже выселена решением суда по заявлению жильцов. Я лично караулила её дверь,чтоб не взломали и не навредили животным в тот момент,когда участковый собирался отправить её в родную психиатрическую больницу,где она много раз побывала. Не хотелось всего этого писать, вынося подробности частной жизни на всеобозрение. Оправдаюсь тем, что это лишь малые подробности и люди достойны того,чтобы рассказать о них хоть какую-то правду за свою содеянную подлость.

Лично видела,как "волонтёр К" ела прямо из помойного бака, привычным жестом опуская туда руку и выгребая слипшиеся вперемешку с мусором остатки ресторанной еды. Вот на чём сошлись "Ля" и "Волонтёр К" кроме совместного умыкания котов!

Прочтя вчера тему о взломанной двери у бабули и вывезенных животных, я подумала, что это история "Волонтера К" уже на новом месте.Сошлось количество животных -20 кошек и три собаки -и полное описание состояния квартиры. Вот так понабирают животных и обрекают на мучительную смерть. И ещё охотятся за чужими,здоровыми и ухоженными!

Весь бред,что описывает "Ля",- с точностью до наоборот передёрнут в пользу автора ,пытающегося оправдать воровство.

Я видела "Ля" всего несколько минут в своей жизни, знать о ней ничего не желаю, а то,что она хамка и беспредельщица, понять хватило тех минут. Я даже не запомнила,как она выглядит. Она же, оказывается, хорошо знакома с нашей семьёй уже несколько лет!

Ну,если "Волонтёр К", знакомый мне всего год, говорил обо мне этой "Ля", то заниматься сплетнями -удел базарных баб, тем более верить тому,что привидится маргинальной женщине,- уж совсем себя не уважать. Да "Ля" и не верит, просто старательно оправдывает своё воровство. И никогда бы я в жизни не попросила таких людей держать у себя своих любимчиков: одна вся в котах , инфекциях да тараканах, другая совсем уже тронулась, вообразив себя кошачьим омбудсменом и внаглую решая, кому где лучше жить. Конечно, лучше выдернуть котов из привычной обстановки, от любящих хозяев, от изобильной еды и посадить в тесноту, грязь, на "Вискас",- а может, и вообще на вольные хлеба! Кто знает, где мои оплакиваемые котики,- может, давно выкинула в подвал. Лишаём сразу заразила, в чём призналась и пообещала быстренько вылечить, потому и попросила историю болезни.

И знала, гадина, как каждого зовут со слов своей подружки с помойки, но ведь намеренно переименовала! Ещё раз взгляните на бедного Марсика "до" и "после" в первом моём посте! Сердце сжимается, комментарии излишни.

Теперь про Лёву. Чтоб она так жила,как жил у нас этот кот!PnA24UJ4lQQ.jpg Год назад приехал из приюта в Угличе. f2sdB3AVdG0.jpgБыл такой "здоровый",что не мог запрыгнуть на стул, глаза подтекали, в ухе отит и клещ. Да,его замечательный человек подобрал с улицы, долго лечил, но здоровым его назвать никак нельзя было. Хозяйка дома,который мы традиционно снимаем на лето ради котов, погнала нас с ним к врачу, чтобы удостовериться в том, что нет инфекции, ибо уж больно Лёва был весь в залысинах и шрамах.

Про Мышкина с Марсиком и говорить нечего.M2I6n2WDFgc.jpg6fgjMUFmbYw.jpgYsJ3gYDaIHY.jpgПолжизни моей девочки живут они у нас,и уж никогда такие,как "Ля",не поймут, как это: ребёнку покупать "Роллтон", а котам "Хиллс", как это иногда приходилось, каково пропускать школу или работу и сидеть подле заболевшего зверя с молитвой и надеждой. Зачем? Кинуть на передержку, деньгами отделаться -вот я какая хорошая в собственных глазах! Да у нас за шесть с лишним лет только раз и болел Мышкин. Марсик также. Содержать надо нормально, любить -и никто не заболеет.. У этих конфискаторов только хватательный рефлекс хорошо развит. Детей своих нет, заботиться и любить кого-то Богом не дано. Можно целое состояние выложить, но животное в первую очередь реагирует и отзывается сердцем на любовь. Чего этой "Ля" точно не дано! "Амбициозной живодёркой" её назвали коллеги из зоозащиты после размещенных тем в соцсетях.

А ей всё чудится, что всяк, кто нас поддерживает, -мой клон или бот. Обычная мания преступника!

Пока доблестная полиция с прокуратурой жуют наши заявления ,не особо торопясь, я открыто публикую здесь изображения фигуранток. Страна должна знать своих героев. Фото "Ля" любезно предоставлено человеком, у которого наша героиня тоже пыталась конфисковать кота, просто взято из интернета,поскольку.повторюсь, я не запомнила её.rCeSHGDUSWY.jpg

А рядом с ней - Настя Поморина, -существо мне ранее совершенно незнакомое, но весьма активно присоединившееся к обливанию нас грязью, в своих полуграмотных постах переплюнувшее саму "Ля".PJdlNKYelAE.jpg Ещё бы: рука руку моет, это всё те же "Пушистые лапки". Только полуграмотной "хрупкой девушке", как она себя неизменно величает, когда просит денежной помощи, неведомо, что клевета- уголовное преступление, а провозглашение человека "Сумасшедшим" -даже особый раздел в статье. Один скрин выложу, очень смешной, но тянущий на реальный срок. 5JklNUof2I4.jpg

Старожилы форума вспомнят Поморину с её поганой передержкой, навечно поставленной в бан.lRZC8wdnQYU.jpg

Но что нам бан на ПиКе! мы провозгласим себя пафосно ни много ни мало- "Центром защиты животных"! "Благотворительным фондом",не иначе, представлялась Настя,когда ей звонили по телефону.но на вопрос о документах почему---то хамила и бросала трубку. Вообще, хамство- кажется,единственное, что объединяет этот"фонд"-"Центр помощи"- сборище неадекватов. Всем в личку старательно пакости писали, и сейчас читаешь то,что в паблике, не стёрли,- думаешь: что ж это за маргинальные девицы там собрались и каково же животным! Все ссылочки "Ля" предоставила,трудиться не надо.

Очень может статься, что я умру (сейчас "Ля" только злобно ухмыляется, человеку без любви в сердце, духовному инвалиду ничего не объяснить). Допускаю, что у беспредельщиц уже умерли мои котики. Но форум авторитетный, многими посещаемый, и цель поста- предостеречь людей от подобных псевдозоозащитников,у которых уже сложилась тенденция воровать красивых и здоровых -потому что любимых- животных и при этом ещё чудовищно клеветать на хозяев, доставляя им, детям невыносимые страдания и провоцируя у них болезни и даже смерть. Сегодня они решают, кто и где достоин жить, а завтра ,подобно фашистам, будут выбирать, кто достоин жить,а кто- нет. Причём, начнут с людей, они же сами -"зоошизанутые". Люди -шлак на пути к благородной цели "спасения животных".

Спасайтесь, люди, от таких "волонтёров"! Ничем они не лучше догхантеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВОЛГОГРАДСКОГО КОТА ТИШУ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ДЕРЖАЛА В ЗАЛОЖНИКАХ #ЗООШИЗА Ля Ля Алла Коротких (нравится кому-то или нет, мы будем называть вещи своими именами)

 

ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВЕЛИСЬ БЕЗУСПЕШНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ О ВОЗВРАЩЕНИИ КОТА ЕГО КУРАТОРУ Герде Глинской .

 

ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ НАШЕМУ МОСКОВСКОМУ ВОЛОНТЕРУ ЯНЕ ВАССЕРМАН УДАЛОСЬ, НАКОНЕЦ, ЗАБРАТЬ ТИШУ И ПОМЕСТИТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В СТАЦИОНАР.

(Тишу вернули, только испугавшись общественного резонанса и внимания прокуратуры).

 

Полутора неделями ранее своего бывшего подопечного - восьмилетнего Ярика (он же - Лёва) смогла вызволить из "плена" и московский куратор Таня Рулева

 

Приключившееся поражает размахом идиотизма, самоуправства и безнаказанности. Насколько пострадал в ходе всей этой истории кот Тиша, нам ещё предстоит выяснить..

 

ПРЕАМБУЛА:

В марте Тиша вместе с тремя котами был вывезен из квартиры, которую арендовала хозяйка животных, волонтёрами одного из местных зоозащитных объединений . Обстоятельства данного инцидента, со слов хозяйки котов, изложены здесь https://www.facebook.com/LisovaIrina/posts/9689414098.. (также были аналогичные темы на ПиКе и "вконтакте")

По возвращении из больницы хозяйка намеревалась забрать принадлежащих ей животных, но "зоозащитники" категорически отказались возвращать и скрывали их местонахождение. Хозяйка обратилась в полицию, ходатайствуя о возбуждении уголовного дела.

Среди похищенных животных, помимо недавнего выпускника нашей группы Нет - кошкиным слёзкам! ( https://vk.com/topic-78257920_31432958?post=6484 ), был и кот известного московского волонтёра Тани Рулевой - Ярик (Лёва), - который к тому времени успел прожить в новом доме целый год.

ФАБУЛА:

ИЗВЕСТНО, ЧТО ТИША ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПОХИЩЕННЫМИ КОТАМИ (судьба двоих до сих пор остается не известной!) СОДЕРЖАЛСЯ В ВОПИЮЩЕ АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ - В ГУСТО ЗАСЕЛЁННОЙ ЖИВОТНЫМИ "БАБКИНОЙ КВАРТИРЕ"(см. фото), СЛУЖАЩЕЙ "ПЕРЕДЕРЖКОЙ" У "ЗООСПАСАТЕЛЕЙ" ОДНОГО ИЗ САМООРГАНИЗОВАННЫХ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВ (наверное, "легендарный" "БАНО-ЭКО" когда-то тоже начинался с таких вот "передержек"!!!

 

Карантин не соблюдался: больные кошки находились в общем прайде с потенциально здоровыми, квалифицированной медпомощи были лишены. "У меня такая политика", - беззаботно пояснила Коротких ( Ля Ля ) в ответ на недоумение, почему животные едят прямо из кастрюли (!!).

 

Коты - жертва зоошизы

ФАБУЛА:

ИЗВЕСТНО, ЧТО ТИША ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПОХИЩЕННЫМИ КОТАМИ (судьба двоих до сих пор остается не известной!) СОДЕРЖАЛСЯ В ВОПИЮЩЕ АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ - В ГУСТО ЗАСЕЛЁННОЙ ЖИВОТНЫМИ "БАБКИНОЙ КВАРТИРЕ"(см. фото), СЛУЖАЩЕЙ "ПЕРЕДЕРЖКОЙ" У "ЗООСПАСАТЕЛЕЙ" ОДНОГО ИЗ САМООРГАНИЗОВАННЫХ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВ (наверное, "легендарный" "БАНО-ЭКО" когда-то тоже начинался с таких вот "передержек"!!!

 

Карантин не соблюдался: больные кошки находились в общем прайде с потенциально здоровыми, квалифицированной медпомощи были лишены. "У меня такая политика", - беззаботно пояснила Коротких ( Ля Ля ) в ответ на недоумение, почему животные едят прямо из кастрюли (!!).

 

Узнав о прецеденте, законные кураторы попытались забрать своих бывших подопечных у куратора-самозванца Аллы Коротких ( Ля Ля ) , но столкнулись с немотивированным отказом - сначала замаскированным под дружеское участие ( "зачем вам этот "висяк"? вы его всё равно не пристроите" [о Тише]), а затем сдобренным обещаниями вернуть котов "когда-нибудь", "когда разрешит адвокат" или даже "может быть". Коротких в открытую издевалась над кураторами, назначая встречи с целью передачи котов и отменяя их в последний момент. На просьбу Глинской прислать видео с Тишей был получен ответ "может быть, если никто настроение не испортит". Просьба проигнорирована, на сообщения в соцсети и смс госпожа Коротких отвечать перестала, телефонные звонки сбрасывала.

По всей видимости, госпожа Коротких надеялась, что кураторы отступятся, история благополучно будет предана забвению, а затем ей удастся избавиться и от "улик преступления".

 

Коты - жертва зоошизы

ФАБУЛА:

ИЗВЕСТНО, ЧТО ТИША ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ПОХИЩЕННЫМИ КОТАМИ (судьба двоих до сих пор остается не известной!) СОДЕРЖАЛСЯ В ВОПИЮЩЕ АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ - В ГУСТО ЗАСЕЛЁННОЙ ЖИВОТНЫМИ "БАБКИНОЙ КВАРТИРЕ"(см. фото), СЛУЖАЩЕЙ "ПЕРЕДЕРЖКОЙ" У "ЗООСПАСАТЕЛЕЙ" ОДНОГО ИЗ САМООРГАНИЗОВАННЫХ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВ (наверное, "легендарный" "БАНО-ЭКО" когда-то тоже начинался с таких вот "передержек"!!!

 

Карантин не соблюдался: больные кошки находились в общем прайде с потенциально здоровыми, квалифицированной медпомощи были лишены. "У меня такая политика", - беззаботно пояснила Коротких ( Ля Ля ) в ответ на недоумение, почему животные едят прямо из кастрюли (!!).

 

Узнав о прецеденте, законные кураторы попытались забрать своих бывших подопечных у куратора-самозванца Аллы Коротких ( Ля Ля ) , но столкнулись с немотивированным отказом - сначала замаскированным под дружеское участие ( "зачем вам этот "висяк"? вы его всё равно не пристроите" [о Тише]), а затем сдобренным обещаниями вернуть котов "когда-нибудь", "когда разрешит адвокат" или даже "может быть". Коротких в открытую издевалась над кураторами, назначая встречи с целью передачи котов и отменяя их в последний момент. На просьбу Глинской прислать видео с Тишей был получен ответ "может быть, если никто настроение не испортит". Просьба проигнорирована, на сообщения в соцсети и смс госпожа Коротких отвечать перестала, телефонные звонки сбрасывала.

По всей видимости, госпожа Коротких надеялась, что кураторы отступятся, история благополучно будет предана забвению, а затем ей удастся избавиться и от "улик преступления".

 

Но этого не произошло и не должно было произойти. Расползающаяся в зоозащитных кругах огласка отнюдь не способствовала укреплению ЛяЛиного имиджа и грозила ликвидацией её годами "наработанного" статуса "общественного признания"...

24 мая этот золотой человек взял на себя все тяготы общения с зоошизой подписала некий чудный "документ" (скрин прилагается), в соответствии с текстом которого госпожа "Коротких Алла Николаевна, действуя в интересах БЕЗДОМНОГО (НАЙДЕННОГО) животного" передавала его "для ответственного содержания для последующего устройства в хорошие руки". Правда, в акте не уточнялась, что животное это было "найдено" в чужом доме, а называя вещи своими именами - похищено из него.

Как вы, наверное, догадались, без подписи согласия в чудном "документе" Тишу бы не вернули (такая же бумажка - только на Ярика - есть и у Тани Рулевой ).

MyJFpTVANco.jpg

o6PzBQ1g3ho.jpg

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ:

"Бедный... гладишь его, он как будто боится, что его обидят((( сжимается весь, но мурчит...))) Но так интересно: с ним разговариваю, он прям слушает так)) ушками водит)) наклоняюсь к нему, хвалю его, какой он молодец, а он ближе подползает))) господи, бедняга... столько натерпелся?" - такими словами подписала самую первую фотографию Тиши Jana Vasserman . Под присланным фото - время: два часа ночи. Тиша - на столе в клинике на Молодцова. Над ним колдуют врачи.

 

Анализы будут готовы сегодня-завтра. В том числе - пцр на самые злобные вирусы, передающиеся бытовым и воздушно-капельным путём.

У кота - вылезшее третье веко, подозрение на кальциевироз - и, боимся, это ещё НЕ ВСЁ.....

nPufMlI8zjw.jpg

Полностью тема здесь: https://vk.com/topic-122062220_33571772?post=14

 

Кто родил такую садистку? На какой почве произрастала эта извращенка?

Слов нет.Одни слёзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, но попкорн вкусный. Где серый кот? Откуда взялся кот с последних фото? И чем так напугала кастрюля с кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полжизни моей девочки живут они у нас,и уж никогда такие,как "Ля",не поймут, как это: ребёнку покупать "Роллтон", а котам "Хиллс", как это иногда приходилось, каково пропускать школу или работу и сидеть подле заболевшего зверя с молитвой и надеждой.

Даже не рассматривая все остальные доводы обеих сторон, это отличный повод порадоваться за серого в новой семье. И посочувствовать дочери. А лечить надеждой и молитвами это супер помощь больному зверю.

Я не Ля (простите, не помню ник полностью), но мне тоже не понятен такой подход к кормлению. Такое пафосное дочепожертвование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже, 09.03.2016г. Дружинина с дочерью попали не просто в больницу, а в психиатрическую больницу при очередной попытке суицида дочери, до которой ее довела мать. Опережу происки злопыхателей: данный документ я получила абсолютно законным путем – достала из помойки. Вот как все было:

Вроде бы законом не запрещено рыться в помойках. Значит, имели право.

Вроде бы законом не запрещено прятаться в помойке, ожидая, вдруг нужное попадется.

Правда, на мой взгляд, это ожидание - можно ведь ждать долго и к тому же постараться успеть, пока не вывезут мусор - не совсем нормальное занятие. Или уж сильно припекло?

Но выкладывать конфиденциальный документ в открытый доступ - точно незаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы законом не запрещено рыться в помойках. Значит, имели право.

Вроде бы законом не запрещено прятаться в помойке, ожидая, вдруг нужное попадется.

Правда, на мой взгляд, это ожидание - можно ведь ждать долго и к тому же постараться успеть, пока не вывезут мусор - не совсем нормальное занятие. Или уж сильно припекло?

Но выкладывать конфиденциальный документ в открытый доступ - точно незаконно.

Скажите, Муринда, а для вас это дело принципа - всех кошкобаппок поддерживать назло несимпатичным вам форуманам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вы хоть смотрели, что это за статья?))) Смешно. Отличный повод зарегистрироваться ради обличения. Вы бы еще всем доложили, что оппоненты на красный свет дорогу переходят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пушистая морда
Не очень поняла, кто и зачем котов, которые на фото, нарядил в платья? :blink:

Любящая хозяйка, очевидно же.

 

Если не понятно, кто на ком стоял (я про эту трагическую историю), могу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть смотрели, что это за статья?))) Смешно. Отличный повод зарегистрироваться ради обличения. Вы бы еще всем доложили, что оппоненты на красный свет дорогу переходят))))

Статья-то подходящая, но мне кажется, что ФИО напечатаны другим шрифтом, чем вся справка) похоже на фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Надеюсь, кот повезло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего только не найдёшь на помойке!

SaidA0uOSFo.jpg

Да, на помойке КЛАССНЫЕ ФАЛЬШИВКИ валяются! Про ФИО я даже не говорю. Посмотрим на дату выдачи справки: 25.09.15 , а в последней строке ".... ст. 158 ч.2 УКРФ от 01.06.2016!!!!" О как! Прыжок в будущее!!! Хотя бы врали правдоподобно.

А на заборе около помойки пишут и другие слова. Может их к "делу" приобщить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПРОВЕРЖЕНИЕ

в ответ на клевету.

Держись, друг!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Держись, друг!

Надо думать, отписались все подружки живодёрки , так же промышляющие отъёмом домашних животных, гробящие их на чёрных передержках. И при этом не стесняющиеся выказывать наличие слабого интеллекта, если уж судят о человеке,не зная его, со слов интернет-сплетницы, амбициозной попрошайки, которая ,в свою очередь, повторяет сплетни своей коллеги, закоренелой пациентки психиатрической лечебницы с детства, видевшей человека раз в жизни.

Всех вас ,зоошизанутых попрошаек, на совести которых множество загубленных жизней животных, постепенно заносят в "черные списки". Вы пока ещё трепыхаетесь -форумов много,рисуетесь перед себе подобными. У зоошизы во всех городах почерк одинаков: украсть под видом спасения, облить грязью хозяев , использовать животное в своих целях -если не для сбора денег, то для самопиара. Последствия ,помимо горя для хозяев, всегда плачевны для животных ,в хорошие руки они не попадают, ибо их нет. Руки зоошизы -по локти в крови животных и слезах хозяев.

Посмотрите ещё раз на угробленного Тишу! Не дрогнет сердце только закоренелого циника,мерзавца. Целый год которебенка спасали в приюте, и в считанный месяц эта фашистка так поиздевалась над ним. Что она сделала с тайским Лёвой? Да то же самое! Разом перечеркнула всю любовь и заботу вначале куратора,подобравшего его бездомным, затем любящих хозяев, у которых кот безмятежно прожил год! Где Мышкин? Кот,завещанный покойной матерью и семь лет проживший в любви и ласке? Пусть "спасательница" покажет его! Никогда не покажет, потому что его ДАВНО НЕТ! Он сгнил заживо на лялиной "передержке",то есть ,в страшном могильнике. И что с Марсиком? Его воры отдали не пойми кому как "бездомного,найденного" тоже после инфицированной передержки! Уже на фото виден лишай ярким цветом, а вирусы, подаренные Тише,Лёве? Они что,обошли Марсика стороной? Вот так сообщество воров и мошенников "Пушистые лапки" пристраивает больных животных, которые умирают у новых хозяев. Это взято не с потолка, а из свидетельства ветврача "Лесного приюта", навсегда прекратившего сотрудничество с "Лапками" после многочисленных нарушений.

Вы ведь сами,форумчане, забанили Поморину за доведение до тяжелого состояния животных!

 

Наши котики в одежде наряжены к новогоднему конкурсу,на котором мы,кстати, заняли третье место и выиграли 7 кг корма.

 

Живодёрство начинается с похищения животных, которые сразу получают глубочайший стресс.

Сколько после грязных лялиных рук потрачено денег на спасение жизней Лёвы ,Тиши? Если смотреть финотчёты по Тише -то не менее 150 тысяч, и сейчас это несчастное существо, которому живодерка помимо всех вирусов подарила иммунодефицит, вынуждено доживать век в клетке!

В самом страшном кругу ада оказываются живодёры.

FT9xGMl3r3A.jpg

 

не мое, но гуляет по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Почему так кот выглядит? Кураторы, забравшие кота и отдавшие его в "хорошие руки", отпишитесь в чем дело.

Изменено пользователем Юля9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Цитата(Юля9 @ 31.10.2016, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кошмар какой. Почему так кот выглядит? Кураторы, забравшие кота и отдавшие его в "хорошие руки", отпишитесь в чем дело.

Юлия, хожу сюда крайне редко. Это были не кураторы, а чёрные волонтёры. Читайте историю Тиши здесь :https://vk.com/tisha_moscow
Остальные два котика исчезли навсегда в анналах инфекционной передержки-могильника.
"Кураторы, забравшие" меняйте на "живодёры, укравшие".
Вэлкам в котокафе в Москве. там она тусуется, у неё и спросите.
Всем говорит, что это кота "изуродовали" на фото ради сборов на него, однако документы из клиники и подлинное состояние котика не скроешь.

Архив.
Запрещается
4.9.12. Создание тем, обращенных к конкретным пользователям форума (за исключением ситуаций, когда обращение к пользователю путем открытия темы является вынужденной мерой).

Форум не судебная инстанция и не площадка для периодического предъявления претензий и обмена "любезностями".
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Если третий муж подряд бьет тебя по роже, значит дело не в муже, а в роже"
Опять у этой придурошной "украли " пару очередных подыхающих полутрупов, и опять волонтеры, правда уже другие.
Вот жеш не везет человеку с волонтерами, как сговорились все, воруют и воруют у честного, доброго и ответсвенного человека
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...