Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Специалист по заболеванию почек


suok
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Просьба подсказать хорошего специалиста. У кошки (10 лет) две проблемы: почечная недостаточность и периодически обостряющийся ( в видепоноса) короновирус. В данный момент кошечка наблюдается ( капельницы, анализы) в зоовете. Но улучшений нет, и прогнозы врачи не озвучивают. Хотим срочнопроконсультироваться со знающим врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Просьба подсказать хорошего специалиста. У кошки (10 лет) две проблемы: почечная недостаточность и периодически обостряющийся ( в видепоноса) короновирус. В данный момент кошечка наблюдается ( капельницы, анализы) в зоовете. Но улучшений нет, и прогнозы врачи не озвучивают. Хотим срочнопроконсультироваться со знающим врачом.

Врачи не боги, восстановить убитые почки они не смогут. Никто.

Ну съездите еще для очистки совести в Беланту к Благодаровой, проконсультируйтесь у нее.

зы понос вряд ли от короновируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме куратор bordi вытянула кошечку с ХПН в стойкую ремиссию (ттт).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146488

 

Попробуйте с ней посоветоваться, у кого она лечит свою подопечную, попросите поделиться опытом!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

может есть еще какие-то адреса по почечной недостаточности? коту 10 лет, лечат в химках в веткабинете и положительной динамики никакой. это у него 1е обострение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ув. модераторы! Дайте повисеть немного в скорой, пжл.

Срочно! Очень нужен хороший специалист по почкам, ХПН или острая, не знаю, нет инфы. Посоветуйте, пожалуйста!!!

 

"Лабрадор 10-11 лет

почечная недостаточность

креатинин был 700

сейчас опустили немного((((( уколами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно случайная знакомая рассказала, что своего чау возили на гемодиализ в Красногорск. Я поняла. что это большая серьезная клиника. Уточнить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кусенковой в темах писали как о специалисте-почечнике. Раньше в Зоовете принимала, где сейчас-не знаю..

Гемодиализ, плазмаферез есть и в Биоконтроле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Кусенковой в темах писали как о специалисте-почечнике. Раньше в Зоовете принимала, где сейчас-не знаю..

Гемодиализ, плазмаферез есть и в Биоконтроле.

 

спасибо огромное, щас поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережина в Биоконтроле парня буквально с того света вытащила http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161206

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Все передала

 

вытащили уколами или капельницами? при таких показателях нужны капельницы. Диализ это уже в самую последнюю очередь. Кусенкова очень хороший врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вытащили уколами или капельницами? при таких показателях нужны капельницы. Диализ это уже в самую последнюю очередь. Кусенкова очень хороший врач.

+100.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня плохие новости, у сожалению. Сегодня смской сообщили, что собаку возили на консультацию к Туркевичу (почему выбор пал на него, я не знаю), стали лечить согласно его предписаниям. И, вчера песы не стало...

 

Всем спасибо еще раз, что пытались помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Британская кошка, 8 лет.

Поликистоз почек. Одна почка совсем отказывается. Обнаружили камни в этой почке.

Показана операция по удалению одной почки

Хотелось бы мнение разных специалистов, тк риск очень очень большой.

Посоветуете хорошего уролога, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британская кошка, 8 лет.

Поликистоз почек. Одна почка совсем отказывается. Обнаружили камни в этой почке.

Показана операция по удалению одной почки

Хотелось бы мнение разных специалистов, тк риск очень очень большой.

Посоветуете хорошего уролога, пожалуйста.

http://www.vchot.ru/vvra.html Не совсем "уролог", но отношение имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музалевский Ян Борисович. Ветклиника АЛИСА. ул.Лобачевского дом 100

Были у Яна Борисовича на приеме в прошлое воскресение.

Очень хороший специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, к кому из врачей можно обратиться с животными с ХПН. Н.Ю.Кусенкова в декретном отпуске, Музалевского Я.Б. знаю. Есть кто-то ещё, специализирующийся на этой теме?

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, к кому из врачей можно обратиться с животными с ХПН. Н.Ю.Кусенкова в декретном отпуске, Музалевского Я.Б. знаю. Есть кто-то ещё, специализирующийся на этой теме?

Мы у Макаровой Анны Валерьевны теперь наблюдаемся (Оберег Гольяново). О ней неплохие отзывы, и при разговоре чувствуется, что врач "в теме", в отличие от многих других, отделывающихся общими фразами..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое тем, кто откликнулся!

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наблюдаемся у Кусенковой Н. Ю., были у Аксеновой в зоовете, весной когда Наталии. Юрьевны не было в Москве, Аксенова очень понравилась как специалист, еще нам рекомендовали Макарову, но у нее не были ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...