Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пекинесы, хины, мопсы


Гость mixa23
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

НАЙДЕН ПЕКИНЕС. САМАРА.

Привет всем!!! Я здесь впервые, и вообще не знаю, где и что, так что извините..

Дело в том, что к нам попал мальчик-пекинес. Живёт уже сутки. Ищем хозяина, но пока результатов нет(вешали объявления)... Хочу разместить объявления на сайтах, но не знаю где. Может, подскажете, дадите ссылки?

Ничего о нём не знаем. Только то, что сказали люди, которые его нашли: отбили его у уличных собак. Но держать у себя не могут - у женщины аллергия. Они с ним ходили по улицам, спрашивали прохожих... Взяли на себя расклейку объявлений... Просили хоть немного подержать у себя.

Теперь о пёсике. Он очень симпатичный, ухоженный. Нашли его 11.01.10г. Скорее всего брожяжничал не долго. Его возраста не знаю, вот, хочу к ветеринару сводить. Но, вроде, в целом здоров. Проблем с ним никаких нет. Ест всё, что даём. Спит спокойно. Очень игривый, подвижный. Но, наверное, всё-таки скучает...-глазёнки грустные...

Хочу выложить фото, но пока не знаю как. Подскажите, как лучше ещё поискать его хозяев??? Не хочется кому попало такое чудо отдавать... Фото может позже размещу. Его ещё надо суметь сфоткать - вертится, пытается огонёк от фотика поймать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда: 2-3 января

Место: Москва, Куркино

Описание: Со 2 на 3 января в районе Куркино,(планерная) потерялась Девочка, пекинес, возраст 8 лет, светлая, стриженная, на спине темное пятно, без маски, на шее розовый ошейник с \"косточкой\" собака не здорова нужна строгая диета,(больные почки, глаза) Будем благодарны!

 

Контакты: 8(925)5897865

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Россия, Нижний Новгород.

4 февраля, около 9 вечера на улице Ларина (Приокский район, ок. ТЦ "Открытый материк") пропал пекинес, кобель, возраст 5, 5 лет (но выглядит на меньший возраст). Отзывается на кличку Охос (Ося).

Неаккуратно подстрижена шерсть на ушах, особенно на правом.

Огромная просьба откликнуться всем, кому что-либо известно: 89030415728 Мария , ICQ - 477199608

x_d1c266d4.jpg

x_34e78cd5.jpg

x_5afd672e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

15 февраля, в Рузском районе МО был найден черный кобель пекинеса, 1.5-2 года, вернем хозяину или отдадим в хорошие руки. Фото будет чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В городе Тула неподалеку от поселка Менделеевский найден пекинес. Палевый кобель. Хозяева откликнитесь! Мальчик тоскует и плохо кушает.

Нашлись хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

0dad16c9591a.jpg

 

Сегодня 12 апреля в районе Крылатское возле дома 3 по Осеннему Бульвару найден пекинес. Кобель взрослый, небольшой, коричневый с черной маской. Без ошейника. Клеймо не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера в районе трех вокзалов был найден метис пикенеса (?). Кобелёк семи лет,так определил после осмотра вет.врач и бельмом на глазу.

Если кто-то его узнает звоните мне,тел. в профиле.

 

c036dc33d7ad.jpg

 

300dc0a5beab.jpg

 

fbc3ee93241f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера, 19 мая 2010 года, на Ярославском шоссе возле торгового цента XL (это Мытищи) был найден пекинес.

Молодой кобель.

Возраст, думаю, до 2-х лет (точнее не скажу).

Ищу хозяина собаки.

8-916-516-03-78 Ирина

 

957e1416be8c.jpg

957e1416be8c.jpg

110a502f2c01.jpg

82ace2777ee7.jpg

69b3176b33b3.jpg

69b3176b33b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найден пекинес. Кобель. Молодой. Худой и в ужасном состоянии, когти вросли в подушечки. Найден сегодня в Бибирево. Приютили добрые люи на пару дней. Клейма нет. Немного агрессивен. Окрас- кофе с молоком. Нос ливерный.

951e6070d299.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы координаты дайте нашедших,я на породном форуме информацию о нём разместила.Судя по состоянию собачки,нужно искать новых заботливых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи какой красавец!!! Сейчас размещу на породном форуме.Пишите какая помощь нужна!!!

Помощь не нужна, он не у меня. Связь через меня- телефон в подписи.

 

Господи какой красавец!!! Сейчас размещу на породном форуме.Пишите какая помощь нужна!!!

Нужен старый хозяин, связь пока через меня.

Или 8-916-332-61-76 Елена, он у подруги этой женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мальчишечка едет на передержку к замечательной женщине с породного форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В БОРОВСКЕ

Пропала собака породы пекинес 8.08.2010 с дачного участка по адресу г. Боровск (80 км от Москвы), ул. Молокова, д.3 (поселок Роща). Окрас: черно-коричневая голова, белая грудь, коричневая «юбка». На поясе черная полоска. Возраст собаки - 13 лет. Кличка – Чапа. Крупное вознаграждение гарантировано. Звоните по телефону 8-905-503-44-42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

НАЙДЕН ПЕКИНЕС!!!РЯЗАНЬ!!

девочки выручайте!найден немолодой пуховой пекинес в рязани.мальчишка в возрасте,лет 6 точно.собакин замечательный,но что с ним делать не знаю???пока живет у моей сестры на даче....

43d503949cbd.jpg

Изменено пользователем tanchik82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня 30.09.2010 в районе Дмитровского шоссе на остановке возле торгового центра Мосмарт был найден взрослый пекинес-кобель.Довольно ухоженный с ошейником,светло палевого окраса.

Телефон для связи 8(915)3324852 Елена

cae3edc3c417.jpg

 

f94e8f96f7c0.jpg

Изменено пользователем Lu Lu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В г.Ивантеевка Моск обл. пропал пекинес, возраст 10 лет, кобель,окрас персиковый, собака недавно подстрижена,на пузике и в ушах следы атопического дерматита (кожа грубая и тёмная).Откликнитесь, если вы знаете что-нибудь о ее местонахождении. Вознаграждение гарантируем!

 

8 903 506 41 47

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А тибетского спаниеля никто не терял? Наш потеряшка м.б. не пекинес-а как раз тиб спаниель.

2718576b1f35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

НАЙДЕН ПЕКИНЕС! МОСКВА.

 

Где: Ул. Бирюзовая аллея. У строительного рынка.

Когда: 19 ноября, около шести часов вечера

Окрас/пол/возраст: Тёмно-бежевый, персиковый/мальчик/по зубам молодой

Фотография-превью:08461b6d7829t.jpg

Связь 89165141807, 84954771371, Олеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раоне м. Речной вокзал, давно бегает пикинес (может японский хин) Кто видел или потерял отзовитесь. Мы не смогли его поймать. Бегает до сих пор, но уже оборван, выживет ли в зиму? Кто сможет поймать ловите, заберем сразу. Позвоните если увидите, побежил ловить 8-926-145-76-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Помогите! Потерялся Пекинес в Южном Бутово 04.12.10.(Веневская) Окрас светло рыжий с небольшим бельмом на глазу. Был стрижен летом шерсть сейчас не очень длинная. Кобель 6 лет. с 04.12.10 клеим объявление опрашиваем собачников, но пока безрезультатно. Мог быть увезен на машине в любом направлении, так как приучен к машине. Собака со сложным характером и может покусать приютившем его и быть выброшенной на улицу. Если воспалится глаз или будет избит будет озлоблен и к себе не подпустит. Помогите его найти !!!.... Звоните в любое время суток ( 8-925-506-83-11 или 8-985-211-57-69 ) Вознаграждение гарантируется

647d372d99a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старом Марьино, рядом с домами №№7-11 по ул.маршала Голованова. недалеко от магазина "Копейка" под машиной найдена пекинес-девочка, очень страдает без хозяина.

Звонить 8-499-357-1881, 8-926-789-3964

Хозяин, отзовись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марианна с француженками

Мопс - взрослая девочка бежевого окраса найдена в Новогоднюю ночь в районе м. Речной вокзал (ул. Беломорская).

Клеймо есть, но плохо читаемое, хорошо видны только цифры.

Нашедшие позже попробуют побрить брюхо и попытаются уточнить буквы.

Контактный телефон:

8-925-876-50-00, Егор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...