Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропавшие/найденные кошки


Гость сб
 Поделиться
Подписчики 92

Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...

help: Даже не знаю вернётся, ли кот , Ушёл 24 ноября,

ночью выпрыгнул из окна (с первого этажа). Развешивали объявления о пропаже, но их постоянно сдирают.

Котик молодой (около двух лет), некастрированный. Зовут Кузей.

Окрас: полосатый серо-коричнево-черный, грудка, носочки и кончик хвоста белого цвета.

Территориально пропал на ул. Сталеваров, д. 4 (м. Новогиреево). Тел. 307-42-79, моб. 8-910-477-77-46

1a49da7f3ed9.jpg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

04.01.2009 найдена черная кошка с белым пятном на груди и брюхе, судя по всему беременная! С виду чистая, ухоженная, ласковая, людей не боится!

 

Найдена в подъезде по адресу: м. Планерная, ул. Планерная, д. 12 корп. 5

 

тел для связи 8-926-275-80-13 Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала кошка 31.12.2009 в середине дня.

 

беспородная

возраст ~2 года

 

Где пропал(а): Москва, недалеко от м. Авимоторная (конечная трамваев под мостом).

 

Описание животного:

 

Стерелизована, трехцветная, передние лапы в белых "носочках", одна черная, вторая рыжая, на груди белый "передничек", в 3-5 сантиметрах от окончания хвоста рыжий ободок.

На шее был ошейник от блох зеленого цвета. Фото, к сожалению, нет.

 

Вознаграждение гарантируется.

 

Контактный телефон: 8 909 918 56 20

 

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 января из Павлово-на-Неве ушел кот. Черно-белого окраса, глаза зеленые, носик розовый, кастрированный. Если кто-нибудь его видел, то сообщите, пожалуйста! Очень прошу! 89117193617 - Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Сергеевна89

Санкт-Петербург, найден чёрный кот недалеко от метро Автово. На улице Кронштадской несколько дней ютился в подъезде. Кот весь чёрный, короткошерстный, на груди несколько белых волосков, глаза жёлтые. Котик молодой, домашний, очень ласковый, спокойно сидит на руках и приучен к лотку. Если вы узнали своего котика, звоните по телефону 8 921 774 10 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней в подвале дома 32 корп.3 по ул. Зеленодольская живет кошка (или кот) черепахового окраса. Среднего размера, не худая, видимо была домашней. На мордочке белая "маска", задние ноги в белых чулочках. К себе близко не подпускает, на кис-кис не идет, но периодически мяукает под окнами (я на 1-м этаже живу). Такое ощущение, что просится домой. Оставляю ей еду, но как только пытаюсь подойти-удирает, так что сфотографировать не могу пока.

тел. 8-903-597-83-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Знаю, что уже почти бесполезно искать, но не теряю надежду и веру в то, что мой котик найдется. В августе 2007 года недалеко от станции Немчиновка Белорусского направления пропал котик. Возраст около года. Серый и темную полоску. Очень ласковый и дружелюбный. Ухоженный и домашний, доверчивый. Если вы знаете что-то об этом животном, сообщите, пожалуйста. Если он живет сейчас у вас и ваша семья его полюбила как родного, то просто сообщите, что с ним все хорошо! Мы не будем у вас его отбирать! Просто прошло уже 2 года, а сердце у меня до сих пор болит. Смотрю его фоточки и плачу по вечерам. ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ!!!

 

фото:

 

1400d7ed44f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста!

прошло уже много времени, но я не теряю надежду найти своего любимого котика!

Котик сбежал из дома знакомого в п.Баковка (рядом с Одинцово) где-то в середине 2007г. Никто мне об этом не говорил. узнала случайно недавно((( Это мое единственное любимое животное!!! (у себя оставить не могла, т.к. у брата алергия) Столько раз уже корила себя, что не смогла пристроить котика лучше((((

Буду безумно счастлива, если кто-нибудь подарит мне счастье хотя бы узнать что с ним!!!

Пол мужской

Имя Касяк (Кассий)

Окрас Рыже белый, Глазки с рыжими стрелочками. на левой передней лапке рыжее пятнышко.

ГЛАВНАЯ отличительная черта- загнутое левое ушко.

Котик с характером.Очень умный. Ласковый. с другими котами, правда ведет себя очень странно, некоторых гоняет(, с некоторыми играет.

Не кастрирован

Перенес операцию (резали животик), т.к. неудачно упал с подоконника(

возраст 9 мая 2010 года будет 4 годика

 

ПОжалуйста!! помогите!!!

контакты icq 215353131

тел. 8 926 580 75 44

mail kassn@inbox.ru

 

фото (старенькие правда)

 

2260ea7a7194.jpg

загнутое ушко 21aacead5c50t.jpg

 

7466ea245c38.jpg

4aa20496aff6.jpg

0804208f3950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медведково найдена персидская кошка голубого окраса.На кошке ошейник от блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вот это чудо не терял? Найден 2 недели назад в районе ВДНХ, ул. Малахитовая. В кошачьих породах не очень разбираюсь. Похож на домашнего, очень ласковый, о-о-о-чень громко мурлычет. Знает лоток. Объявления расклеивала. Тишина. У себя оставить не могу.

6c22fb54fd984c875c6c5f4c109029ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро Тимирязевская : уже три недели в подъезде живет черная персидская кошка ( или кот кастрированный - я не очень разбираюсь :( )

Шерсть длинная черная с шоколадными подпалинами, морда приплюснутая, глаза желто-зеленые, очень спокойная , ласковая

8-903-547-10-32 Яна

c664fbec36abt.jpg

0451428fca12t.jpg

0ebbee5f6007t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найдена кошка: Сибирка, самка, старше 2-х лет, крупная

 

Когда найдена: 09.02.10 около 10:30

 

Где найдена: тоннель на Волоколамском шоссе в районе ул. Водников.

 

Описание: пушистая, окрас – черный черепаховый, зубы, глаза и уши здоровые, спокойная, отвечает на ласку, приучена к лотку, к еде неприхотлива.

 

Контакты: пишите в ЛС

 

 

88330770.jpg

Скучает по дому:

88330742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apr! Телефон оставьте для связи пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Помогите пожалуйста!!!06.02.2010 в районе садового кольца пропала Шотланская вислоухая кошка,черного цвета,глаза рыжие,кошке 1.5 года.Вознагрождение гарантирую!!!!!!!Хозяин кошки(сынок 4 года) очень растроен. Звоните 89261185203 Юлия,пишите:galuhko@bk.ru ФОТО-http://s39.radikal.ru/i086/1002/33/244f2d81e035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Помогите пожалуйста!!!06.02.2010 в районе садового кольца пропала Шотланская вислоухая кошка,черного цвета,глаза рыжие,кошке 1.5 года.Вознагрождение гарантирую!!!!!!!Хозяин кошки(сынок 4 года) очень растроен. Звоните 89261185203 Юлия,пишите:galuhko@bk.ru ФОТО-http://s39.radikal.ru/i086/1002/33/244f2d81e035.jpg

244f2d81e035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвале дома по ул.Шаболовка д.25 корп 2 сидит предположительно русская голубая кошка с ошейником. Ошейник со стразами. вроде черный. Попробую его выманить и сфоткать. Продублировал обьявление на claws на форуме.

Сегодня выяснил что кот с другого подьезда , выходит погулять , хозяева имеются.осталось выяснить кастрирован или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нашу красавицу нашли добрые люди,то РАДИ БОГА позвоните или напишите,что с ней все в порядке!!!!Очень сильно за нее переживаем!!!!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕН!КОТИК!

 

Описание животного: Окрас-бело-чёрный, короткошерстный, беспородный. Котик умный, воспитанный, аккуратный, знает лоток и когтеточку, любит побегать и поиграть, а ещё очень любит посидеть на ручках у хозяйки и спеть ей свою песенку,необыкновенно ласков. Но в то же время у него есть характер, по натуре-лидер.

 

короткошерстный(ая), полудлинношерстный(ая), длинношерстный(ая) или порода, пол, возраст, окрас, характер

 

Дополнительная информация: Котик здоров, был обработан против блох и проглистогонен, 13 февраля - кастрирован. У себя его не могу оставить только по одной причине-есть свой кот и кошка, кошка любит жить сама по себе и от кота она пребывает в стрессе (свой домашний кот пока живёт у сына). Хотя мне Масика очень жалко отдавать, хотелось бы чтобы он попал в весёлую семью, чтобы с ним бегали, прыгали, тормошили и очень любили.

 

телефон: 8-9169279544

 

82ff3b17eeb9t.jpg

 

6f2e0eb4ed95t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден молодой котик, месяцев 5. С виду домашний - чистый, людей не боится, просится на руки. Окрас белый с разноцветными пятнами.

Найден по адресу м. Планерная, д 12 корп. 5. 2 подъезд.

кто может забрать или знает хозяев, пожалуйста, позвоните 89262758013. Боюсь его выкинут на улицу - пропадет :cry2: :cry2:

Очень жалко малыша. У мужа астма - взять даже на передержку не смогу :no: :cry::cry:

Ксения

 

ta1b61.jpg

tef69d.jpg

ta4298.jpg

t3700a.jpg

t6ab11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...