Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна коробка с котятами! Забрали четверых, двое еще на улице, И еще трое!…караул!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В общем то все в названии. К храму в Дмитровском районе уже третий день подряд подкидывают по коробке котят. ОСЕНЬ cry2.gif В выходные было две коробки, одна даже с экзотами, но всех удалось раздать прямо на месте, потому что в выходные много народу приходят на службу
Сегодня же принесли чумазых "дачников", такие вряд ли разлетятся как горячие пирожки, а забирать их никто не собирается, так и стоят на улице(( Кто то принес и поcтелил им чистую тряпочку blush.gif

Умоляю, СЖАЛЬТЕСЬ!!! Приютите детишек или подскажите варианты куда их можно приткнуть, хотя бы временно!!!



09.10 - котята на улице в коробке у храма
10.10 - нашелся куратор, 4-ро котят переехали к нему до пристройства
11.10 - на улице остаются 2 черныша. Фото нет к сожалению(
12.10 найдены еще трое месячных малышей(((


16.10 - дымчатый котик уехал сразу на ПМЖ smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

карта 4276 8381 9758 5534
ЯК 410011019936225
тел. привязанный к карте 89165482ЗЗ0



ПРИХОД
2000р от Марины Лопатиной на СБ
РАСХОД
1000р - фото

Баланс - 1000р
1000р в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Остаток 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(mamanata @ 9.10.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Через час уезжаю с этих мест(( К себе некуда, поверьте.... Неужели на улице останутся? cry2.gif


Не знаю чем Вам помочь, очень жалко малышей! Откликнетесь кто-нибудь! Сейчас по ночам уже холодно, замерзнут! Себе взять не могу, меня дома не бывает с утра и до позднего вечера, а малышами заниматься надо. И дома непривитый котик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 9.10.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю чем Вам помочь, очень жалко малышей! Откликнетесь кто-нибудь! Сейчас по ночам уже холодно, замерзнут! Себе взять не могу, меня дома не бывает с утра и до позднего вечера, а малышами заниматься надо. И дома непривитый котик.


на улице ими точно никто не будет заниматься ((( собаки только и садисты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уехала оттуда с тяжелым сердцем((( Коробку закрыла, иначе вылезают оттуда.... а теперь думаю, зачем так сделала - выбросят ведь дворники в контейнер не глядя(((
Всех работниц храма обошла, умоляла приютить хоть на ночку.... все плечами пожимают типа жалко, да, но помочь никто не согласился blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(mamanata @ 9.10.2018, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
уехала оттуда с тяжелым сердцем((( Коробку закрыла, иначе вылезают оттуда.... а теперь думаю, зачем так сделала - выбросят ведь дворники в контейнер не глядя(((
Всех работниц храма обошла, умоляла приютить хоть на ночку.... все плечами пожимают типа жалко, да, но помочь никто не согласился blush.gif


Совсем некуда отвезти? Я сейчас совсем по нулям, но что-то бы придумала с оплатой. Хоть на время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 9.10.2018, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем некуда отвезти? Я сейчас совсем по нулям, но что-то бы придумала с оплатой. Хоть на время.

Cовсем(( Я уже последних, точнее предпоследних, в воскресенье аж в Мытищи отправила blush.gif Больше нет у меня никаких адресов, явок и паролей... все резервы задействованы(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Боже мой, опять! И ведь совсем маленькие(((

Народ, приютите малышей, кто еще имеет возможность! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 9.10.2018, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Боже мой, опять! И ведь совсем маленькие(((

Лена, это ужас.... и мне говорят это только начало((
Я взяла телефон одной работницы, но звонить какой смысл? Если будут какие то предложения тогда можно попробовать узнать, актуальна ли еще помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(mamanata @ 9.10.2018, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, пожалуйста, дайте малышам шанс! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Боже мой, совсем ведь крохи! Неужели так и погибнут на улице! Если кто-то возьмется, буду помогать денежкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже без вариантов(
Совсем нет народу на форуме... sad.gif Одни и те же люди.... все уже окошачены по самое некуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Цитата(mamanata @ 9.10.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже без вариантов(
Совсем нет народу на форуме... sad.gif Одни и те же люди.... все уже окошачены по самое некуда


Да. Это правда, сама влезу в кредитку. Но может все таки попытаться обзвонить передержки с форума? Десять дней оплачу, а дальше что-то решится наверняка. Хоть анализы может получится сдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 9.10.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Похоже без вариантов(
Совсем нет народу на форуме... sad.gif Одни и те же люди.... все уже окошачены по самое некуда

Доброе утро! Если нет возможности пристроить котят на передержку, то, может быть, стоит попробовать написать в центр реабилитации животных "Юна"? У них только что прошла выставка, 40 котиков обрели свой дом, а значит освободились места для других животных, которым нужна помощь. Я отвозила туда дворовую кошечку с котятками в апреле 2018. Сразу приняли, привели в порядок и уже пристроили. Заранее прошу прощение, если загружаю вас ненужной информацией...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 10.10.2018, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Если нет возможности пристроить котят на передержку, то, может быть, стоит попробовать написать в центр реабилитации животных "Юна"? У них только что прошла выставка, 40 котиков обрели свой дом, а значит освободились места для других животных, которым нужна помощь. Я отвозила туда дворовую кошечку с котятками в апреле 2018. Сразу приняли, привели в порядок и уже пристроили. Заранее прошу прощение, если загружаю вас ненужной информацией...

Почему бы Вам не позвонить туда и не договориться, если есть такой положительный опыт и Вы в курсе, что происходит в этом Фонде. И тем более не обязывает к дальнейшему содержанию и пристройству. Это все бы сильно упростило. Если котята живы ещё. В Подмосковье по ночам заморозки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не слышала про этот Центр. Но если у них действительно есть такая возможность - это было бы спасением для несчастных крох
Юлия, а Вы не сможете связаться с ними и уточнить, смогут ли они принять котят? worthy.gif Я бы тогда созвонилась с храмом, и если котят еще не утилизировали, смогла бы забрать и переправить в Юну
Просто я сегодня не у компа, у меня сдача отчетности в в/ст организацию, но я на телефоне 916 5482ЗЗ0 Лучше смс или ватсап
В тему возможно тоже получится заглянуть с телефона. После 15-ти я должна освободитьсяи тогда смогу отвезти их куда скажете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 10.10.2018, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
никогда не слышала про этот Центр. Но если у них действительно есть такая возможность - это было бы спасением для несчастных крох
Юлия, а Вы не сможете связаться с ними и уточнить, смогут ли они принять котят? worthy.gif Я бы тогда созвонилась с храмом, и если котят еще не утилизировали, смогла бы забрать и переправить в Юну
Просто я сегодня не у компа, у меня сдача отчетности в в/ст организацию, но я на телефоне 916 5482ЗЗ0 Лучше смс или ватсап
В тему возможно тоже получится заглянуть с телефона. После 15-ти я должна освободитьсяи тогда смогу отвезти их куда скажете


Центр Юна открыт 15 сентября. под Подольском, деревня Кутьино. Говорят вполне приличное заведение, выставки по пристройству проводят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 10.10.2018, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Если нет возможности пристроить котят на передержку, то, может быть, стоит попробовать написать в центр реабилитации животных "Юна"? У них только что прошла выставка, 40 котиков обрели свой дом, а значит освободились места для других животных, которым нужна помощь. Я отвозила туда дворовую кошечку с котятками в апреле 2018. Сразу приняли, привели в порядок и уже пристроили. Заранее прошу прощение, если загружаю вас ненужной информацией...


А есть телефон этого центра? У них на сайте только форма обратной связи... (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anomaliya75 @ 10.10.2018, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
А есть телефон этого центра? У них на сайте только форма обратной связи... (((

Нету Телефона в контактах. Напишите им, ссылку дайте. У меня не получается отправить им письмо, почему то поля на поля накладываются.

Пока будем лить из пустого в порожнее, выбросят котят в мусорку, как у нас принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 10.10.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Нету Телефона в контактах. Напишите им, ссылку дайте. У меня не получается отправить им письмо, почему то поля на поля накладываются.

Пока будем лить из пустого в порожнее, выбросят котят в мусорку, как у нас принято.

Письмо с фотографией малышей уже отправили в "Юну". Оставили контакты Натальи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(юлия74 @ 10.10.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Письмо с фотографией малышей уже отправили в "Юну". Оставили контакты Натальи.


Мы тоже написали по своим котятам только что, нам ответили, что животных сейчас не берут, но, возможно, смогут помочь с передержкой.... 3000 с носа...
Так что, как обычно, фасад красивый, а внутри все как везде ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anomaliya75 @ 10.10.2018, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тоже написали по своим котятам только что, нам ответили, что животных сейчас не берут, но, возможно, смогут помочь с передержкой.... 3000 с носа...
Так что, как обычно, фасад красивый, а внутри все как везде ((((

Да, невесело blush.gif
Я сегодня в разъездах, на обратном пути заскочила в храм, своими глазами убедиться что котята на месте. И что же? Их в коробке уже четверо blink.gif
Сегодня подбросили еще троих sad.gif sad.gif sad.gif Одного, самого смелого, работницы поймали и посадили к остальным. Он чуть постарше. И все ждут меня ninja.gif




Коробка дно все промокло, котята дрожат.... бросили им еще какую то кофту махеровую, напоили молоком. Хоть орать перестали blush.gif Это просто кошмар какой то(((
Не знаю, что делать, вот честно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла искать сухую коробку....
Юля, нет ответа от Юны?
Неужели опять им ночь в коробке на улице ночевать? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
[quote name='юлия74' date='10.10.2018, 12:19' post='12502283']
Письмо с фотографией малышей уже отправили в "Юну". Оставили контакты Натальи.
[/

Не ответили с Юны? Котята еще живы?Может быть им написать, что сможем немного заплатить, только бы приютили? Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина Лопатина @ 10.10.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Не ответили с Юны? Котята еще живы?Может быть им написать, что сможем немного заплатить, только бы приютили?

Ответили что не все так просто - у них очередь из нуждающихся.... взяли нас на заметку. Но ответ придется ждать день-два и не факт что он будет положительным blush.gif
И, кстати, все мальчишки rolleyes.gif Причем с тенденцией вырасти классными мордатыми котами. Рассмотрела их поближе - супер-няшки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...