Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная подлость. Двух щенят выбросили из машины.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Человек, имя тебе предательство.

Привыкнуть к этому невозможно, и понять невозможно. ведь малыши, совсем дети. Ну выброси заодно и ребенка своего из машины, авось кто подберет))

Позвонила Лена, хозяйка пристроенного Грея. Кричит чуть не плачет. Позвонил, говорит, сын, мама у меня на глазах выбросили из машины двух щенков!

Уже несколько собак подобраны, вылечены и пристроены благодаря Лене и ее семье. И сейчас лена занимается двумя преданными собаками - недавно около их домов появилась парочка, овчарка и такса. Лена нашла им временное прибежище, заботится, кормит, поит, ищет достойных хозяев.

И тут такой подарок. Просит помощи, на деток у нет денег и сил в одиночку...

Причем обе девочки были в форестовских ошейниках. Вот они, мелкие зайцы

8d798f71fa81.jpg

 

e742b78d0436.jpg

 

f120e05af8ed.jpg

 

9999186ad6f7.jpg

 

Помогите, нужны финкураторы на оплату передержки, глистогонки-блохогонки- прививки, пеленки :worthy::help:

 

Реквизиты для помощи:

карта СБ 676196000382373695 НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА Б

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296361

 

30.08.16 - Щенки на улице.

31.08.16 - У Туси появился куратор и передержка за корм и пеленки в одном лице, у Дуси передержка за корм и пеленки, спасибо девочкам огромное! :gift:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая - Дуся, гладкая - Туся. Лена пишет: Едят с руки. Пузо подставлЮт. Такие лизуньи. Ручные. Пищат,чтобы на руки взяли. Как берешь - голову на плечо кладут и сопят.

 

Форумчане, ночи уже холодные. Детям тяжело на улице! Нужна бюджетная передержка и средства её оплачивать!

Посмотрите какие малыши! Сжальтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спят на бетонных плитах :cry2:

Одна уже немного битый, хромает на заднюю лапу и скулит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце кровью обливается!!! Как рука поднялась на такое злодейство! Если найдете передержку (напишите в личку, тему могу потерять) , постараюсь хоть какой-то денежкой помочь-сама вся выжата хвостами. Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушистая имхо очень пристраиваемая, при пиаре. гладкая сестренка может задержаться дольше, но возраст небольшой, что тоже ей на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердце кровью обливается!!! Как рука поднялась на такое злодейство! Если найдете передержку (напишите в личку, тему могу потерять) , постараюсь хоть какой-то денежкой помочь-сама вся выжата хвостами. Т

Надежда, спасибо огромное! Напишу!

 

пушистая имхо очень пристраиваемая, при пиаре. гладкая сестренка может задержаться дольше, но возраст небольшой, что тоже ей на пользу.

Да, лохматая симпатичнее. И мне кажется у них лапки короткие, или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже помогу щенулям немного финансово если будет передержка

И Вам спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая - Дуся, гладкая - Туся. Лена пишет: Едят с руки. Пузо подставлЮт. Такие лизуньи. Ручные. Пищат,чтобы на руки взяли. Как берешь - голову на плечо кладут и сопят.

 

Форумчане, ночи уже холодные. Детям тяжело на улице! Нужна бюджетная передержка и средства её оплачивать!

Посмотрите какие малыши! Сжальтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

Буду Тусе финкуратором на 500 до пристройства. Очень уж мою Дольку напоминает (с аватарки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду Тусе финкуратором на 500 до пристройства. Очень уж мою Дольку напоминает (с аватарки)

Надежда, спасибо огромное!!!

Да, правда напоминает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока да.

Пропадут-не место им там, беднягам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не место, это понятно. Но на передержку нужно тысяч 12. Откуда такая роскошь. Денег нет ни у меня, ни у Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТАС.... С ума схожу уже час!!! То в одной теме пишу, стираю, то в другой. Щенка взять могу только одного, а их так много и все на улице :cry2: :cry2: :cry2:

СКОРЕЕ ВЕЗИТЕ МНЕ ТУСЮ!!!! БЕРУ НА КУРАТОРСТВО!!

 

Пересечение мкад и Дмитровки, машины нет, работаю с утра до вечера, все стандартно.

Душа болит за щенуль из другой темы, долго металась. Вот в итоге все таки оставила сообщение тут.

Помогите с доставкой девочки.

 

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

СКОРЕЕ ВЕЗИТЕ МНЕ ТУСЮ!!!! БЕРУ НА КУРАТОРСТВО!!

...

Наташа, спасибо!!! Лене сейчас позвоню, нужно будет что-то с Дусей решить, одну её не оставишь, и согреться ночью будет не об кого.

Я без машины, Лена не водит тоже, но водит её сын, он работает на трех работах, надо понять когда у него выходной, чтобы смог отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили, сегодня вечером они с Артемом определятся, когда он сможет Тусю отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду информации!

И еще почему-то перестали открываться фотографии в первом посте.

Поправьте, пожалуйста, ссылочки. Я хочу фото Туси скачать, покажу дочери, пусть настраивается морально :blush:

 

ФОРУМЧАНЕ, МОЖЕТ КТО-ТО ПОМОЖЕТ С АВТО???

ИЛИ ЗАХОЧЕТ ВЗЯТЬ ДУСЮ? Одна ведь остается....

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "глюк" радикала, фотки перевыложила. Сейчас еще выложу, но они совсем плохие, камера на телефоне никакая.

 

7a29b4908beb.jpg

 

044bfebc815b.jpg

 

6111dcd7dac2.jpg

 

02f2ff4b0f10.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и для Дусеньки куратор найдется? :huh: Ну как её одну на улице оставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду Тусе финкуратором на 500 до пристройства. Очень уж мою Дольку напоминает (с аватарки)

Я могу на Вас рассчитывать? Предложение в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу на Вас рассчитывать? Предложение в силе?

 

Да, да, зарплата пришла, вот сижу и тыркаюсь, куда деньги перевести. Мне было бы удобнее карту СБ. Пришлите, пожалуйста!

Спасибо за Тусеньку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо! :gift: Наташа, напишите свою карту.

 

Вот Дусю куда девать, непонятно. Что будет с ней. Мы пока не нашли ничего для неё :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дуся без инфекций и со справками, то могу взять на передержку на 2-4 дня за корм, пока ей не найдут постоянную передержку.

И есть ли у девок куратор?

 

Писать все туда же: tyrell9@yandex.ru

ЛС недоступны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...