Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 трехнедельных котят


гном
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мега СОС!!!!

Я с кошками совсем никак.....

Я понимаю, что шансов мало, но может все-таки хоть один если и есть из 100, то его надо использовать.

 

 

Кому котяток? Сижу на работе, работу работаю, вдруг слышу писк. Вышла на улицу, под окном у меня что-то типа входа в подвал, который всегда заколочен. И там прям под открытым небом дети, совсем крохи. Кошка лежит прям с ними в мусоре. Я вынесла им коробку, постелила пеленку. Насыпала еды, отдала свой йогурт активию. Больше ничего сделать для них не могу. Кошка-мать дикая(((( может кому нужен друг в дом, пока их ещё можно взять, пока они не дикие???? Их 8(!!!!) штук. Один полосатик, 2 бежевых, один похоже будет черненький, одна трёхцветка (скорее всего девочка) и 3 дымчатых.

 

Посему ищу дом для них. Ху из ху не знаю, определить сама не смогу. Дети на любой вкус, все цвета в одном помете, кошка учла в одном помете все цветовые предпочтения!!!!

 

def55cb0995c63e49ed8520abaaa0a0d.jpg

 

e981743ec34c8a5485bf1c3ad2312e6e.jpg

 

e562083378ea9053a2db17929b0a76ff.jpg

 

 

8-903-793-42-73 Елена.

 

Остались:

1 девочка-дымчатая и 3 пацанов-двое-дымчатые и один тиграш.

 

27.08.2016- найдены котята на улице

28.08.2016- котята на улице, кошку кормим, всё без изменений

29.08.2016-котята на улице, куратора нет

30.08.2016- 2 рыжика пристроенны, остальные на улице- 6 деток. Глазки обработаны-чистенькие, кошка накормлена. Куратора нет(((

Пристроены еще 2 деток- трехцветка-девочка и черно-тигровый мальчик!!!

31.08.2016- пока всё без изменений, Глазки, ушки чистенькие. Осталось 4 деток.

01.09.2016- забрали на выкорм и пристройство еще двоих деток-полосатика и темно-серенького. Осталось 2 сереньких.

05.09.2016- осталось 2 малыша.

10.09.2016-всех разобрали, все дома!!!!

Изменено пользователем гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, кошка дикая - не факт, что отловится, отнимать пока рано, выкормить вручную сразу 8 подсосников - задача маловыполнимая.

Автор тоже ничего не может делать, тут не помощники - тут куратор прежде всего нужен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор, я совсем никак, правда((((((

В идеале разобрать бы по одному сразу в дома, но это только мечты.

Кошку поймать нереально, она дикая.

Завтра пойду, посмотрю, там ли они, не перетащила ли их мать в другое, более укромное место.

Без человека они не жильцы на улице, всё равно погибнут или от инфекции или от колёс авто, там дорога в 5 метрах от дома, причем не дворовая, а настоящая проезжая.

Изменено пользователем гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен куратор, я совсем никак, правда((((((

В идеале разобрать бы по одному сразу в дома, но это только мечты.

Кошку поймать нереально, она дикая.

Завтра пойду, посмотрю, там ли они, не перетащила ли их мать в другое, более укромное место.

Без человека они не жильцы на улице, всё равно погибнут или от инфекции или от колёс авто, там дорога в 5 метрах от дома, причем не дворовая, а настоящая проезжая.

 

Да, перетащить может запросто и через пару недель мы получим восемь дичков - 100% обреченных на верную гибель :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, перетащить может запросто и через пару недель мы получим восемь дичков - 100% обреченных на верную гибель :(

даа, через пару недель это будут дички, которые если и выживут чудом, то начнут плодиться в геометрической прогрессии. :cry2:

 

Приехала на работу, первым делом полезла смотреть, там ли котятки. Все на месте в коробочке, кошка тоже рядом с ними. Покормила кошку-это всё, что я могу для них сделать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща пошла менять пеленку, а у них глаза гноятся.

В суботу 100% были чистенькие, а теперь больные.

Короче, пипец им.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Их еще рано пристраивать, да пока не поздно возьмите кто может в клетку, сейчас начнется осень котята пристроятся....сразу делать фото и в пиар, пока найдите в интернете фото подобных котят и уже начните пиар на авито, в добрые руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночи уже холодные начинаються ,котята простудились ,вот и глаза гноятся ,еще и грязь в придачу .

если срочно не забрать .пристраивать и некого будет .еще и лечить придется ..

 

Им месяц есть уже ?

Автор тему обновите по датам пока в скорой . в заголовке напишите ,нужен куратор и финансы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Где то в сетях или в инстаграм видела данный пост, там помощи нет? Возьмите кто может в клеточку братву!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите кто может в клеточку братву!!!

 

Братва не ест сама еще, нужен тогда выкорм на неделю-полторы :( Кошка дикая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
первй пост откорректировала :cry2:

 

 

Простите. если вы собачник вы же можете их взять к себе на передержку, можно найти клетку, котята хорошо пристраиваются пока маленькие, и с ними гораздо проще чем с щенками. Если не можете сами взять почему не поискать передержку для них? Котята все симпатичные и это не проблемная ситуация, почему вы сразу опустили руки и типо все...вы же понимаете на этом форуме все мы одинаковые, и пиарить их нужно в другом месте а здесь искать помощи, в передержке, в пиаре и так далее, что вы готовы и можете для них сделать? Так же активнее люди подтянутся если сам автор участвует активно и помощь сразу находится. Кто-то берет на себя на форуме пометами котят потому что то звонят добрые люди то подкидывают, а кто то свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду описывать почему не могу, значит есть на это причины.

я ищу того, кто их возьмет, а не сижу сложа руки, делаю все, что в моих силах.

чтобы определить на передержку нужны деньги, на данный момент, я ими не располагаю, у меня их просто нет((((

я их раскидала на фб, попросила их закинуть вконтакте, обещали и там покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
я не буду описывать почему не могу, значит есть на это причины.

я ищу того, кто их возьмет, а не сижу сложа руки, делаю все, что в моих силах.

чтобы определить на передержку нужны деньги, на данный момент, я ими не располагаю, у меня их просто нет((((

я их раскидала на фб, попросила их закинуть вконтакте, обещали и там покидать.

 

 

Люди заметьте крох!!! Пост здесь выложите, я перепощу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед сьездила в Марквет, купила когке еды, детям лосьон и капли ципровет. Буду обрабатывать глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, обработали с девочками всем глазки. Мне кажется, они просто от грязи гноятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у двоих появился шанс на жизнь- женщина с фб может взять на выкорм и потом на пристройство.

Но надо их отвезти ей домой, она невыездная, у нее грудной ребенок.

Я могу, но после 23ч, у меня моя собственная собака на капельницах по 6 часов+я на работе еще работаю.

А после 23ч нас уже не могут принять, очень поздно, там ребетенок совсем малыш.

 

:worthy:

нужна помощь довезти 2 котяток в солнцево с проспекта маршала жукова :worthy:

Изменено пользователем гном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то из коллег поможет?

к сожалению в той стороне никто не живет и все безлошадные((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению в той стороне никто не живет и все безлошадные((((

 

Ну чтобы 2-х котят по 200гр перевезти лошадь не требуется

Вопрос в том что всем пофиг. :blush: А так в коробку посадить и потратить полтора-два часа времени (даже если не по пути) - разве это требует огромных жертв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтобы 2-х котят по 200гр перевезти лошадь не требуется

Вопрос в том что всем пофиг. :blush: А так в коробку посадить и потратить полтора-два часа времени (даже если не по пути) - разве это требует огромных жертв?

согласна, но у меня таких людей нет. А сама сразу в двух местах я не могу оказаться физически.

Все что могу, делаю, но выше головы прыгнуть не могу и дело тут в ненежелании, а тупо в невозможности :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме же есть помощь транспортом . поищите кто согласиться ,их и сопровождать то не надо ,запаковать в коробку и передать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...