Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моя собака гриффон пропала с передержки


Hika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, прошу несколько дней не переносить данную тему, ибо драгоценное время уже потеряно и остались последние минуты.

Дорогие участники форума, очень прошу вашей помощи.. любой.. советами, действиями, репостами и поиском. Прошу помощи в поиске нашей девочки брюссельского гриффона Чики. 8 лет. Она убежала 8 сентября 2018г с передержки Скаковец Елизаветы Николаевны вот ее страница в VK https://vk.com/id157423558 и ее инстаграм https://instagram.com/elizavetafrauzen_kino...id=t7hpvr79vn5o
8 сентября мы передали ей на передержку троих наших любимцев. Я нашла эту передержку в INSTAGRAM, долго переписывались, страница человека внушала доверие, она занималась зоопсихологией, грумингом, позиционировала себя как питомник собак породы хаски, а также пристраивала животных из приютов и я без сомнения доверила этой женщине своих собак. Она приехала за ними сама. В последствии стало ясно, что это было ошибкой, ведь я не проверила информацию о Елизавете на форумах передержек, где как в последствии выяснилось у нее часто исчезали животные. Наша Чика была самой старшей, она была стерильна. Всех собак мы передали в ошейниках с адресниками, собачки клейменные. Поводки были обычные, связанные между собой, поскольку так удобнее удержать всех троих одному человеку на выгуле. Всегда сами так гуляли, привыкли. Все произошло в тот же вечер, когда собаки попали к Елизавете, по ее словам, на прогулке в небольшом сквере рядом с ее домом Чика вырвалась в тот момент, когда на саму Елизавету напал чужой ротвейлер без намордника и поводка (это при том, что вся информация о Елизавете в интернете говорит о том, что она профессиональный кинолог). И именно Чика вырвалась и убежала. С поводком убежала! Но это по сути невозможно, если только ее не вел другой человек. Если даже и всех троих держала Елизавета, то каким чудом двое остались на связанных поводках? Позвонила Елизавета мне ТОЛЬКО на следующий день в десятом часу утра с претензией, что она звонила мне всю ночь и я была недоступна. Рассказывала, что искала Чику практически до утра. Звонко вконечно, никаких не было, так же, как и не было смс о том, что абонент пытался Вам позвонить. Ничего. Предполагаю, что собаки находились совсем не у нее в квартире, по ул.Шереметьевская. И с Чикой что-то произошло и надо было что-то придумывать. При разговоре, я сказала, что мы сейчас приедем и заберем остальных. Елизавета ответила, что дома будет не раньше 11 часов. Мы приехали, нас встретили уже на улице с нашими собаками, переносками и прочим скарбом, который мы собрали для передержки. Встретила нас Елизавета, и еще 4 или 5 человек с ней. Все как будто собачники, которые вчера гуляли вместе и присутствовали при произошедшем. Сейчас, когда прошел шок, пришло осознание, что это было обычной постановкой. Елизавета не знала, с кем я приеду, может угрожать начнём. Подстраховалась. Мы забрали ребятишек и помчались тут же на поиски. Елизавета попросила написать информацию о потере и скинуть ей с фото, для того, чтоб она разослала знакомым, кто уже помогает в поиске нашей Чики. Проверить, правда это или нет, конечно мы не сможем. Направила она нас в парк Сокольники, в какой-то из Лучевых просек. Мы сначала оббежали район рядом с домом, где и потерялась Чика. Опросили всех встречающихся прохожих, звали Чику. Потом поехали в Сокольники. Все было безуспешно. После этого было море постов в соц.сетях, на сайтах потеряшек, расклейка объявлений, обзвон приютов и отловов, объявление в газеты МЕТРО, Звездный бульвар, Телек. Ничего. Ни единого звонка. Сама Елизавета не звонит и не пишет. Думаю, она просто забыла. И ей все равно, что вырван кусок души. Что неведение хуже всего на свете. Что …нет слов описать свое горе. Хочу обратиться к тем, кто возможно знает эту историю, как все было на самом деле. Прошу, напишите. Хоть немного и коротко. Я упустила время, не начав воевать с Елизаветой. У нас не было никакого договора, только переписка и звонки. Только сейчас я узнала, что можно было взять записи с камер видеонаблюдения, но поскольку мы недавно переехали в Москву – я об этом не знала. Подскажите что мне делать? Судя по некоторым ссылкам на форумы, которые мне удалось найти, Елизавета давно занимается продажей собак, подделкой документов на породистых собак и тп, на нее было написано множество жалоб и заявлений в прокуратуру… вот пример (http://husky.forum.ru/index.php/topic,46848.0.html)
Я уверена, что нашу Чику просто перепродали, подделав ее документы. У меня надежда найти покупателя моей собаки и за компенсацию его затрат и вознаграждение, вернуть члена нашей семьи. Умоляю, помогите мне в поиске.


[/url]

На 21.11 готовим документы с юристом доя подачи заявления.
Елизавета Скаковец закрыла свою страницу в ВК. На связь сама не выходила. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif просто сказала что убежал и вы просто забрали оставшихся собак? как так? а вы поверили? wacko.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya_i_b @ 20.11.2018, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif просто сказала что убежал и вы просто забрали оставшихся собак? как так? а вы поверили? wacko.gif

Да. Как то привыкла верить людям. Шок и эффект неожиданности и растерянности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Hika @ 20.11.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Как то привыкла верить людям. Шок и эффект неожиданности и растерянности



в каком всмысле верить людям? она искала собаку сама? вы объявления видели? а если бы у вас машину взяли покататься, а потом бы сказали что ее угнали, вы бы тоже ничего не предприняли? а что говорит собственно передержка? времени то прошло два месяца уже... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya_i_b @ 20.11.2018, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
в каком всмысле верить людям? она искала собаку сама? вы объявления видели? а если бы у вас машину взяли покататься, а потом бы сказали что ее угнали, вы бы тоже ничего не предприняли? а что говорит собственно передержка? времени то прошло два месяца уже... cry2.gif

вот наша с ней переписка. последний скрин - это утро следующего дня, после чего она мне позвонила и сказала что собака убежала
















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya_i_b @ 20.11.2018, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
в каком всмысле верить людям? она искала собаку сама? вы объявления видели? а если бы у вас машину взяли покататься, а потом бы сказали что ее угнали, вы бы тоже ничего не предприняли? а что говорит собственно передержка? времени то прошло два месяца уже... cry2.gif

Она сказала что всю ночь искала, что мне звонила и не дозвонилась (но это вранье, поскольку у меня нет ни одного смс и звонка от нее. Как и писала выше, она, когда мы приехали, вынесла всех собак на улицу, в дом нас не пустила (может Чика была у нее дома тогда), я настолько была ошарашена, что забрала своих двух оставшихся детей и мы поехали искать Чику. Потом было два месяца поисков, я просила Елизавету разместить посты на ее страницах в инстаграме, но она этого не сделала (почему не знаю). В какой-то момент она написала, что недовольна, что мои знакомые размещают посты с ее упоминанием, Я сейчас с ужасом понимаю, как меня обманули. Чика не могла убежать...
Она принимала участие в поисках только посредством смс и команд что и где я должна размещать

вот ее смс с недовольством



а вот пост про инстаграм с просьбой репоста. Оставила его без ответа, несмотря на то, что у нее в подписчиках несколько тысяч человек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Очень странная история. По идее передержка должна была с ног сбиться, но искать собаку. Что значит "раздала виртуальным людям листовки"? бред это все какой-то. Что значит "УМОЛЯЮ вас разместить у себя пост о том, что она потеряла чужую собаку?!! Это должно было быть арпиори сделано и весь район листовками должен быть весь заклеян, и весь интернет во всех ее группах забит поставми о поиске собаки, КОТОРУЮ ОНА ПРОФУКАЛА!!!! Она потеряла чужую собственность, ну или присвоила, в любом случае это уголовная ответственность. Вы заявление в полицию написали??? Изменено пользователем katya_i_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему заявление на неё не написали ? Что она украла собаку , документы же все у Вас есть на собачку .... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 20.11.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
А почему заявление на неё не написали ? Что она украла собаку , документы же все у Вас есть на собачку .... cry2.gif


ПИШЕТ, ЧТО ВСЕ ЕСТЬ, СОБАКИ ДЕВОЧКИ У НЕЕ клейменые, стерилизованные и со всеми документами. По заявлению насколько я поняла - не писала. Там есть срок исковой давности для написания? не знаете?

Цитата(НикаZZZZZ @ 20.11.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
А почему заявление на неё не написали ? Что она украла собаку , документы же все у Вас есть на собачку .... cry2.gif



безумие все какое-то. есть скрины переписки, подтверждение что собаки были у этой тетки, есть тетка с подтверждением, что она потеряла на своей предержке собаку (в тот же вечер по приезду (?)) это как вообще можно профукать животное только привезя его на передержку. Странно, что нет никаких действий по содействию в поиске со стороны ПЕРЕДЕРЖКИ, потерявшей (?) или может правда продала и поэтому не видет смысла распыляться впустую, ведь толку ее искать, если она не терялась? я посмотрела про нее инфу - реально куча объявлений о продаже животных и породистых и без.. а со стороны хозяйки действия только по поиску, хотя еслиб собаку кто-то нашел, то гриффон редкая порода и объявление о находке быстро бы вылезло и нет действий по ПОЛИЦИИ, СУДАМ И ТП.. Изменено пользователем katya_i_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите передержке, что если она до пятницы не вернет Вам вашу собаку, то в пятницу Вы идете в полицию и пишите на нее заявление о краже.

Если до пятницы собака не возвращена Вам, то идете и пишите заявление о краже. Собака - это ваше имущество. Пусть с ней тогда полиция разбираеся, если по хорошему не хочет отдавать.
Так ей и говорите, что сочуствуете ей, но выхода больше нет.

Чего ждать и жалеть передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто из форумчат не знает, не связана ли Елизавета с Германией и отправкой туда собак? Меня сильно смутил кот, нашедший дом в Эстонии..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 21.11.2018, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщите передержке, что если она до пятницы не вернет Вам вашу собаку, то в пятницу Вы идете в полицию и пишите на нее заявление о краже.

Если до пятницы собака не возвращена Вам, то идете и пишите заявление о краже. Собака - это ваше имущество. Пусть с ней тогда полиция разбираеся, если по хорошему не хочет отдавать.
Так ей и говорите, что сочуствуете ей, но выхода больше нет.

Чего ждать и жалеть передержку?

Да, так и сделаю. Буду держать в курсе по ходу нашего дела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как так получается, но Елизавета каким то образом внушила мне чувство вины за то, что у нее пропала моя личная собака и стремление ее защищать. Это удивительно. Она если и написала мне (1раз), так только с претензией и наездом, что кто то из моих знакомых пытается выяснить, что с моей Чикой. Сейчас отошла от шока и оцепенение как-будто спало и я вдруг осознала, что могу никогда не увидеть свою девочку, это ужасно, как потерять 8-ми летнего ребенка. Этот кошмар не желаю пережить никому. А человек живет себе спокойно. Мотается по выставкам. В ее жизни ничего не изменилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой, очень вам сочувствую. Не представляю как пережить такое..Действуйте, не теряйте время. Просматривайте все объявления по грифонам на авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверняка Елизавета читает тему. Даю совет. Если допустить, что история с пропажей собаки была вами спланирована, а для большинства форумчан это по факту именно так...

Поясню аргументы: Вы берете деньги за передержку в размере (судя по скринам) 1000 рублей в сутки х 10 дней = 10 000 рублей. В этот же вечер вы внезапно теряете одну из собак, звоните хозяйке и возвращаете ей деньги и оставшихся собак, а теряете собаку именно в этот же вечер по причине того, что если бы это произошло в конце срока, то вам также пришлось возвращать всю сумму, но при этом вы бы были вынуждены 10 дней занимать драгоценное место в вашей квартире, терять деньги от других животных, которые могли бы быть у вас на передержке, тратить свое время на прогулки, на еду и тп, а так как вы финансово ориентированный человек вы решили лишний раз не тратиться.

Получается веселая история. Вы берете с хозяйки деньги, сами приезжаете за собаками, одну из них в этот же вечер допустим "продаете" - что для вас в норме, ведь вы всю сознательнуюжизнь торгуете щенками, также видимо договорившись заранее с покупателем, а поскольку у вас активная социальная позиция в зоо мире (выставки, клиенты салона, груминг, такси, дресаура) это не сложно. ...
На Авито взрослый гриффон стоит (сильно породистый с документами, которые вам не составляет никакого труда подделать, а также сделать сделать или дорисовать старое клеймо (как вы делали в теме продажи щенков хаски) судя по форумам с жалобами на вас) гриффон стоит на авито около 40 тысяч. По факту, вернув деньги хозяйке (+- 10 000) вы остаетесь в плюсе на 30 000... Подчеркиваю, все это домыслы, которые основаны на имеющихся фактах. blink.gif

Смущает один вопрос, почему именно 8-ми летняя собака. При том стерильная. Покупатель мог быть не в курсе, что собака не годна в разведение? шрамов не видно, на узи здоровая матка так же как и отсутствующая не просматривается... что подошло? клеймо? или вас просто просили найти гриффона девочку? Может взамен другой? допустив что они живут до 15-16 лет ей еще жить и жить..да и покупатель не может не увидеть объявление о поиске Чики, только если он не в сговоре с вами или не находится рядом с отправленным вами в Эстонию (Германию, Латвию, Украину (?) вы же оттуда судя по доскам ураинских объявлений (в сети) о продаже щенков с вашим телефоном) РЫЖИМ КОТОМ ИЗ СКРИНА ВЫШЕ... только это может объяснить зачем людям чужая взрослая собака и почему они ее не отдают..
Кстати, почему вы не пустили Евгению в квартиру забрать оставшихся собак? Чика была в тот момент еще у вас или вы ее к тому моменту до 11 утра передали на той самой выставке, где были после "ночи поисков" и "звонков несуществующих хозяйке"?
Видимо, вы с утра все решили, что отдаете животное, да? и именно после передачи уже позвонили хозяйке и сказали что собака потерялась? Слушайте, полиция может запросить распечатку ваших телефонных переговоров и уже проверять всех, с кем вы созванивались...Кроме этого можно запросить документы по вывозу собаки породы Гриффон авиалиниями... Объективно, здесь вы сыграли реально грубо и ваша грандиозная схема больше напоминает "гоп-стоп". Одним словом все достаточно логично, но в этом вопросе еще форумчане могут помочь в дедукции... кто что думает?

Елизавета, вы точно знаете, кому вы отдали (скорее всего получив деньги) собаку (по информации из разных нетрадиционных источников worthy.gif ), в сложившейся ситуации с тем шумом и черным пиаром, вам это все очень невыгодно.. и сильно подпортит ваш бизнес, согласитесь, оно того не стоит... так вот СОВЕТ БЕСПЛАТНЫЙ, вы вполне можете с помощью тех же свидетелей которые присутствовали при "нападении на вас страшного ротвейлера" организовать историю по внезапной находке Чики, кем то из членов вашей "банды". Типа шел человек и тут Чика выходит из-за угла он ее берет и бежит публиковать в сети объявление о находке. Хозяйка отдает обещанНое вознаграждение НАШЕДШЕМУ, вы его передаете женщине, у которой сейчас Чика и она покупает себе новую собачку. История заканчивается, Вам приносятся извинения, вы герой и все счастливы. Все в плюсе... подумайте, то что вы получили за эту собаку не сравниться с тем, что вы потеряете в своем бизнесе, если ее не вернете, это логично. flowers.gif

ЕЛИЗАВЕТА, ВЫ МОЛОДАЯ, НО БУДЬТЕ РАЗУМНЫ. НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЧУЖОЕ, БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..вы это лет через 20 поймете, но может быть слишком поздно...

Кстати, а сколько у вас Елизавета на тот момент было в квартире собак и каких пород? вы же поэтому не пустили к себе в квартиру, чтобы не было культурного шока у хозяйки гриффонов? Изменено пользователем katya_i_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VAV @ 21.11.2018, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
идите в милицию и пишите зявление.

Обязательно! Готовлю и заявление и иск

Цитата(TatianaSh @ 21.11.2018, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас какой, очень вам сочувствую. Не представляю как пережить такое..Действуйте, не теряйте время. Просматривайте все объявления по грифонам на авито.

Живем и на авито и на юле. В вк и в фб. На сайтах потеряшек, какие знаем.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya_i_b @ 21.11.2018, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Наверняка Елизавета читает тему. Даю совет. Если допустить, что история с пропажей собаки была вами спланирована, а для большинства форумчан это по факту именно так...

Поясню аргументы: Вы берете деньги за передержку в размере (судя по скринам) 1000 рублей в сутки х 10 дней = 10 000 рублей. В этот же вечер вы внезапно теряете одну из собак, звоните хозяйке и возвращаете ей деньги и оставшихся собак, а теряете собаку именно в этот же вечер по причине того, что если бы это произошло в конце срока, то вам также пришлось возвращать всю сумму, но при этом вы бы были вынуждены 10 дней занимать драгоценное место в вашей квартире, терять деньги от других животных, которые могли бы быть у вас на передержке, тратить свое время на прогулки, на еду и тп, а так как вы финансово ориентированный человек вы решили лишний раз не тратиться.

Получается веселая история. Вы берете с хозяйки деньги, сами приезжаете за собаками, одну из них в этот же вечер допустим "продаете" - что для вас в норме, ведь вы всю сознательнуюжизнь торгуете щенками, также видимо договорившись заранее с покупателем, а поскольку у вас активная социальная позиция в зоо мире (выставки, клиенты салона, груминг, такси, дресаура) это не сложно. ...
На Авито взрослый гриффон стоит (сильно породистый с документами, которые вам не составляет никакого труда подделать, а также сделать сделать или дорисовать старое клеймо (как вы делали в теме продажи щенков хаски) судя по форумам с жалобами на вас) гриффон стоит на авито около 40 тысяч. По факту, вернув деньги хозяйке (+- 10 000) вы остаетесь в плюсе на 30 000... Подчеркиваю, все это домыслы, которые основаны на имеющихся фактах. blink.gif

Смущает один вопрос, почему именно 8-ми летняя собака. При том стерильная. Покупатель мог быть не в курсе, что собака не годна в разведение? шрамов не видно, на узи здоровая матка так же как и отсутствующая не просматривается... что подошло? клеймо? или вас просто просили найти гриффона девочку? допустив что они живут до 15-16 лет ей еще жить и жить..да и покупатель не может не увидеть объявление о поиске Чики, только если он не в сговоре с вами или не находится рядом с отправленным вами в Эстонию (Германию, Латвию, Украину (?) вы же оттуда судя по доскам ураинских объявлений (в сети) о продаже щенков с вашим телефоном... только это может объяснить зачем людям чужая взрослая собака.. в этом вопросе форумчане могут помочь в дедукции... кто что думает?

Елизавета, вы точно знаете, кому вы отдали (скорее всего получив деньги) собаку (по информации из разных нетрадиционных источников worthy.gif ), в сложившейся ситуации с тем шумом и черным пиаром, вам это все очень невыгодно.. и сильно подпортит ваш бизнес, согласитесь, оно того не стоит... так вот СОВЕТ БЕСПЛАТНЫЙ, вы вполне можете с помощью тех же свидетелей которые присутствовали при "нападении на вас страшного ротвейлера" организовать историю по внезапной находке Чики, кем то из членов вашей "банды". Типа шел человек и тут Чика выходит из-за угла он ее берет и бежит публиковать в сети объявление о находке. Хозяйка отдает обещанНое вознаграждение НАШЕДШЕМУ, вы его передаете женщине, у которой сейчас Чика и она покупает себе новую собачку. История заканчивается, Вам приносятся извинения, вы герой и все счастливы. Все в плюсе... подумайте, то что вы получили за эту собаку не сравниться с тем, что вы потеряете в своем бизнесе, если ее не вернете, это логично. flowers.gif

ЕЛИЗАВЕТА, ВЫ МОЛОДАЯ, НО БУДЬТЕ РАЗУМНЫ. НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЧУЖОЕ, БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..вы это лет через 20 поймете, но может быть слишком поздно...

Вам бы романы писать,это все домыслы и допустим и просто фантазия.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tania81 @ 21.11.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вам бы романы писать,это все домыслы и допустим и просто фантазия.....


flowers.gif благодарю за коплимент )

оспорьте хоть один домысел.. по пунктам... ваше право..
Согласны, есть данность, чужая собственность, которая стоит денег, имеет ценность - ПОХИЩЕНА, ПОТЕРЯНА.не важно.. ОДНИМ СЛОВОМ ЗАБРАНА У ХОЗЯЙКИ. Елизавета ничего по вашему не должна? типа, сорян подруга так вышло? купи щенка хаски?)))) или это пропаганда взять новую собаку из приюта?)))) зоо раскулачивание?)))

Цитата(Tania81 @ 21.11.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вам бы романы писать,это все домыслы и допустим и просто фантазия.....


судя по дате вашей регистрации здесь (сегодня), Елизавета лично в чате?))) или один из армии свидетелей, как убегала маленькая собака и никто ее не смог догнать??)) все 7-ро стояли смотрели как Елизавету рвет ротвейлер?))) девочки, это смешно!!!

ps правдоподобнее бы читалось, что ротвейлер Чику съел! разжевал и проглотил..(вряд ли бы его потащили на узи).. а не тот бред, который выдали хозяйке.... могли бы покреативить.... чай не бесплатно же....? Изменено пользователем katya_i_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya_i_b @ 21.11.2018, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
flowers.gif благодарю за коплимент )

оспорьте хоть один домысел.. по пунктам... ваше право..
Согласны, есть данность, чужая собственность, которая стоит денег, имеет ценность - ПОХИЩЕНА, ПОТЕРЯНА.не важно.. ОДНИМ СЛОВОМ ЗАБРАНА У ХОЗЯЙКИ. Елизавета ничего по вашему не должна? типа, сорян подруга так вышло? купи щенка хаски?)))) или это пропаганда взять новую собаку из приюта?)))) зоо раскулачивание?)))



судя по дате вашей регистрации здесь (сегодня), Елизавета лично в чате?))) или один из армии свидетелей, как убегала маленькая собака и никто ее не смог догнать??)) все 7-ро стояли смотрели как Елизавету рвет ротвейлер?))) девочки, это смешно!!!

ps правдоподобнее бы читалось, что ротвейлер Чику съел! разжевал и проглотил..(вряд ли бы его потащили на узи).. а не тот бред, который выдали хозяйке.... могли бы покреативить.... чай не бесплатно же....?

Когда писала Елизавете, с просьбой, рассказать правду, надеялась, но в то же время, боялась.Ведь, я знаю свою собаку, Чика драчунья и провокатор. И размер для нее совсем не важен, той это, или ротвейлер. Я бы скорее поверила, что ее загрыз этот самый ротвейлер. Но никак не убежала. Не верю! За 8 лет она была на передержках более 10 раз и у разных людей. Она не отходит. Можно и без поводка гулять. Отлично знает кличку! Да и вообще. Такой специалист потерял? Со связанными в кучу поводками? Я про это спросила Елизавету. Вопрос остался без ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Hika @ 21.11.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Когда писала Елизавете, с просьбой, рассказать правду, надеялась, но в то же время, боялась.Ведь, я знаю свою собаку, Чика драчунья и провокатор. И размер для нее совсем не важен, той это, или ротвейлер. Я бы скорее поверила, что ее загрыз этот самый ротвейлер. Но никак не убежала. Не верю! За 8 лет она была на передержках более 10 раз и у разных людей. Она не отходит. Можно и без поводка гулять. Отлично знает кличку! Да и вообще. Такой специалист потерял? Со связанными в кучу поводками? Я про это спросила Елизавету. Вопрос остался без ответа.



Евгения, если ротвейлер съел собаку, то отвечать должны его хозяева, а если ни ротвейлера ни хозяев в природе не существует, то тут легкий затык...

Кстати, а Елизавета написала заявление в полицию о нападении на нее собаки?) свидетелей же уйма, как я поняла, чо никто не смог подтвердить? эххх жаль...
Евгения, вас круто развели, это факт.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katya_i_b @ 21.11.2018, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Евгения, если ротвейлер съел собаку, то отвечать должны его хозяева, а если ни ротвейлера ни хозяев в природе не существует, то тут легкий затык...

Кстати, а Елизавета написала заявление в полицию о нападении на нее собаки?) свидетелей же уйма, как я поняла, чо никто не смог подтвердить? эххх жаль...
Евгения, вас круто развели, это факт.... cry2.gif

Елизавета мне писала, что она и еще несколько человек написали заявление на этого мужика с ротвейлером. Но правда это или нет, не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще вопрос, Евгения, почему вы не потребовали попасть в квартиру??

вы знали сколько у Елизаветы Скаковец на тот момент было в квартире собак и каких пород?

если она активно занимается разведением и пристройством собак из приютов, а также передержкой уличных кураторских собак - вас не смутило, что ваши три маленьких гриффона могут жить среди собак больших пород?

при этом, если вы утверждаете, что Чика была задирой, не могло ли что-то произойти в квартире, пока Елизавета была на выставке, а животные дома одни? может так Елизавета так заметала следы?

в любом случае, если собака жива и у кого-то или мертва - это косяк Скаковец!! за который она должна ответить в соответствии с законодательством РФ. Изменено пользователем katya_i_b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Hika @ 21.11.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Елизавета мне писала, что она и еще несколько человек написали заявление на этого мужика с ротвейлером. Но правда это или нет, не знаю



отлично! Елизавета может выложить фото талона (выдается, когда пишется заявление - кто, где и когда принял) ?))) Кстати, иск то уже должен быть по идее в суде, прошло 2, 5 месяца как никак)))) не можетже мужик тоже быть подставной?))) хотя в этой команде может быть все что угодно)).

Не удивлюсь, если он тут появится))))) в чате))) appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...