Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно погибает сбитая собачка йорк


ИраГР
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Срочно погибает сбитая собачка йорк худенькая/ий (не рассмотрела) стояла возле дома язычок высунут кашляла кровью согнулась пополам передняя лапка вывернута но пыталась идти возлее нее как сопли несколько кружков крови, к дичайшему сожалению я помочь не смогла нужно срочно на работу умоляю помогите может кто то сможет помочь и отдать ее в вет лечебницу может еще можно ей помочь это рядом с телецентром точнее скажу по телефону или через почту. Она ухоженная постриженная но не ошейника ни хозяев по близости не было. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

89091509207 Ира
Соседи искали через час, но не нашли, от ул. Ак Королева двигалась в сторону ул Кашенкин луг
собачка похоже пришлая т.к. соседка собаковод сказала что своиз знакомых обзвонила у все все нормально. Забрать ее мне было не когда , да и не куда дома кошки. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как с вами связаться, личные сообщения отключены, емайла и телефона в профиле нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИраГР @ 28.9.2018, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif Срочно погибает сбитая собачка чиахуа стояла возле дома язычок высунут кашляла кровью согнулась пополам передняя лапка вывернута но пыталась идти возлее нее как сопли несколько кружков крови, к дичайшему сожалению я помочь не смогла нужно срочно на работу умоляю помогите может кто то сможет помочь и отдать ее в вет лечебницу может еще можно ей помочь это рядом с телецентром точнее скажу по телефону или через почту. Она ухоженная постриженная но не ошейника ни хозяев по близости не было. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Доброе утро. Меня зовут Анна -я из группы тойхелп -команда помощи собакам декоративных пород. Как с вами связаться, где именно находится собачка, забрали ли вы ее с улицы??? Пож позвоните: 8916 143 97 41. Где ее искать у телецентра? . Вопрос срочный. Благодарю
annaanna.bond@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко.... Если кто там рядом, может поищут собачку. Такуую маленькую , навкрно, не оставят же люди без помощи...Господи!
Как же такой малыш оказался на улице один,эх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 28.9.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
КАК НЕТ ТЕЛ. В СООБЩЕНИИ УКАЗАН ТЕЛЕФОН!

89091509207 Ира



Да, указала, через 9 часов с открытия темы.
Еще написала, что собаку искали, но не нашли.
Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утром был текст,что собачка чихуа...теперь йорк...больше похоже на вброс,увы(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ритусик @ 29.9.2018, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
утром был текст,что собачка чихуа...теперь йорк...больше похоже на вброс,увы(((

к сожалению не вброс. скорее всего это был йорк и его ищут ."Москва, ул.Королева, д.32. 28.09.18 (в 9 утра) Замечен йорк, пол не указан. Собака ранена, в крови!!! Есть вероятность, что его сбила машина! Пошёл в сторону Кошенкина Луга. Есть большая вероятность, что это потеряшка Пиксель https://m.vk.com/wall-121960809_44934#actions
https://m.vk.com/kakhouskaya"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так собачка нашлась или нет?
Если уж йоркам помощь не оказывают, то что уж о остальных говорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dinara1978 @ 29.9.2018, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так собачка нашлась или нет?
Если уж йоркам помощь не оказывают, то что уж о остальных говорить.

Собака не найдена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...