Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.09 Сбежала кошка трехцветка Химки


mouse_ru
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна ваша помощь в поиске. Очень прошу не проходите мимо!
14.09 сбежала тринадцатилетняя кошка в Химках ул Чапаева 7. Как удалось выяснить, пока ее искали в подвалах, она первые 3 дня жила в соседнем подъезде(есть доказательство на фото). Дальше есть свидетельства двух девушек, что кошка отошла от дома на достаточное расстояние. Но точной информации, она ли это, у нас нет.
Кошка сбежала от хозяина вечером, хозяйка вернулась через 4 дня и только узнала о пропаже. Поэтому первое время было упущено, к сожалению. Хоть хозяин искал, но не так активно. Сейчас весь район Химок обклеен объявлениями, несколько раз проверяли подвалы близлежащих домов, опрошены дворники, охвачены бомжи, я помогаю по мере возможности в соц сетях(контакт и инстаграм пока).
Но нужно понять, возможно кошка попала на передержку, возможно вы видели ее фото. Также нужны люди для поиска, обойти подвалы, чердаки. Естественно, можем обговорить стоимость данной помощи. Надежда есть, что кошка еще в районе. Но хозяйка кошки не профессионал в поиске, хозяин работает. Я их друг семьи, сижу с малышом и больным сыном, физически тоже не могу помочь в поиске.
Пожалуйста, направьте опытным взором, что еще нужно сделать. Помогите распространить информацию. Кошечка маленькая, любимая. Опубликовала бы номер хозяйки, но не знаю можно ли


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...