Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молю о помощи! У меня огромная беда! Пропали котенок и кот


Loreley
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я умоляю, помогите мне, пожалуйста! У меня случилась страшная беда - сегодня у меня пропали двое животных. Выбежали из квартиры котенок и кот. Умоляю, помогите мне их найти! Я не могу ходить, травмированы ноги, не могу сама их искать. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я звала их через окно, и даже видела, но они пугаются всего и отбегают далеко. Они совсем беззащитные, долго им на улице не прожить! А я только бессильно могу звать их в окно и обмирать от невозможности их спасти. Помогите их найти, очень вас прошу!





Его зовут Берти, он белый в черных пятнах, крупный и толстый. Очень беззащитный, робкий и добрый. Он погибнет!

1.07.2017 - убежали через дверь кот и котенок.
2.07.2017 - ночью найден котенок. Кот пропал.
Ведутся поиски. Расклеены объявления на подъездах дома и близлежащей территории. Отчаянно требуются помощники в поисках. Нужно срочно обследовать подвал дома + соседнего дома. Добровольцев на это нет
3.07.2017 - в 5.20 утра позвонила женщина, видела в 5 утра кота у соседнего дома. Все приметы совпадали, она уверена, что это мой кот. Кота приманить не удалось, он убежал.
Требуются добровольцы в повсеместной поклейке объявлений!
Требуется обследование подвалов!
Расклеены объявления
Ситуация бедственная, кот не сможет выжить на улице, он совершенно безответный, не умеет защищаться, а тем более нападать и добывать еду
Помогите!!
4.07.2017 - без изменений.
Снова расклеены объявления
5.07.2017 - поступили звонки от нескольких людей, видевших кота, похожего на Берти
Не удалось найти людей, чтобы посмотреть на месте, тот ли этот кот
ТРЕБУЮТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО ПОИСКА КОТА И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПОДВАЛА ДОМА -
ОН МОГ ЗАБИТЬСЯ ТАМ И ПОГИБАТЬ ОТ ШОКА И ГОЛОДА, НЕ СЧИТАЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ГРОЗЯЩИХ ЕМУ СМЕРТЕЛЬНЫХ ОПАСНОСТЕЙ
Кот абсолютно беззащитен
6.07.2017 - снова идут звонки о похожем коте, перемещающемся между дворами и спящем на машине.
Помощи в поисках не поступает.
7.07.2017 - требуется срочное обследование подвала
8.07.2017 - без изменений. Требуется срочная помощь в поисках по окрестностям и, главное, в подвальном помещении. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Где Вы территориально? И телефон свой оставьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фотиния Вебстер @ 2.7.2017, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Где Вы территориально? И телефон свой оставьте.

Метро "Пражская", улица Красного Маяка.
8 916 0746938
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 2.7.2017, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Метро "Пражская", улица Красного Маяка.
8 916 0746938

У Вас есть фото потеряшек???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 2.7.2017, 2:57) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас есть фото потеряшек???

Я сейчас пишу с планшета, на нем, к сожалению, есть только такое фото кота:

Его зовут Берти, он белый в черных пятнах, крупный и толстый. Очень беззащитный, робкий и добрый. Он погибнет!

А с котенком все хорошо, случилось счастье - он все-таки прибежал к подъезду, и сосед его мне поднял.


Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да, фото бы...
Может стоит написать смс Андрею - 8909159543 или 89163236060

Извините, пожалуйста, а Андрею можно писать в любое время?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 2.7.2017, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, пожалуйста, а Андрею можно писать в любое время?

Не уверена, но я бы написала. А утром, если кот не прибежит, позвонила. Андрей оказывает платную помощь - снимает с деревьев, достает из разных ям и т.п. Но, говорят, и просто ловит. Искать кота вряд ли будет, хотя не знаю.. А сосед не может поискать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не уверена, но я бы написала. А утром, если кот не прибежит, позвонила. Он оказывает платную помощь - снимает с деревьев, достает из разных ям и т.п. Но, говорят, и ловит. Но искать кота вряд ли будет, хотя не знаю..


Ох, его нужно именно искать! Я видела, как он побежал от дома, и сам он не прибежит...Он тугодум и очень, очень робкий. Он забьется куда-нибудь сейчас от дождя, наверное. А потом погибнет. На улице ему не выжить. Помогите, помогите мне, пожалуйста! Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А сосед не может поискать?


Нет, сосед просто шел домой, услышал мой крик из окошка и захватил котенка, искать не будет. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Эвелина @ 2.7.2017, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо Вам огромное!
Господи, хоть бы кто-нибудь откликнулся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане спят. Мало кто видит тему. Но уже светает. Пишите Андрею! Вдруг поможет. Выбора нет.

Да, спасибо Вам, я напишу сейчас. Но если искать откажется, мой кот обречен. Я даже представить не могу, что с ним сейчас, какой смертный ужас он чувствует, где он.И дождь льет, и вдобавок передали штормовое предупреждение. Я уже опухла от слез. Изменено пользователем Loreley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 2.7.2017, 5:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да, спасибо Вам, я напишу сейчас. Но если искать откажется, мой кот обречен. Я даже представить не могу, что с ним сейчас, какой смертный ужас он чувствует, где он.И дождь льет, и вдобавок передали штормовое предупреждение. Я уже опухла от слез.

Не отчаивайтесь. У многих сбегали и находились. Зовите его из окна.. Помощь подтянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 4:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не отчаивайтесь. У многих сбегали и находились. Зоаювите его через окно. Помощь подтянется.

Я кричала, звала до поздней ночи, потом уже просто нельзя стало - все же вокруг спят. И сейчас еще во весь голос не могу звать. Андрею написала, ответа нет. Такое жуткое положение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему сейчас 3 года. А изначально он подобрыш, еще когда котенком был. Ему тогда кто-то сломал лапку, и он с тех пор отчаянно боится посторонних людей, очень робок, пуглив, очень домашний и нежный котик. Что же мне делать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон бывает у него отключен. Скоро народ проснется. Просите помощи поискать и показать по соцсетям, в т.ч ВК.

Цитата(Loreley @ 2.7.2017, 6:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ему сейчас 3 года. А изначально он подобрыш, еще когда котенком был. Ему тогда кто-то сломал лапку, и он с тех пор отчаянно боится посторонних людей, очень робок, пуглив, очень домашний и нежный котик. Что же мне делать???

Может понадобиться котоловка. Ее можно найти на форуме в разделе прокат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 5:11) <{POST_SNAPBACK}>
Просите помощи поискать и показать по соцсетям, в т.ч ВК.


Не могли бы Вы подсказать, как это делать?




Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 5:11) <{POST_SNAPBACK}>
Может понадобиться котоловка. Ее можно найти на форуме в разделе прокат

Да, верно...Но нужно, чтобы нашелся человек, готовый искать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого нет в той стороне ??? мы ж понимаем, что потеря животных для нас, сродни потере очень близкого человека, ребят , ну что такое?? мне далеко из Красногорска , очень далеко, будь я хоть в Мск .... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей не отвечает.



Цитата(Дусечка @ 2.7.2017, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите объявления, необходимо их развесить по всем подъездам.


Я напишу, конечно. Но я ведь даже не могу их развесить.




Цитата(lyudmilak @ 2.7.2017, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет новостей?


Не т, никаких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 2.7.2017, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей не отвечает.

Я позвонила ему. Он занят. В ближайшее время не сможет помочь.

Люди, покидайте по соцсетям, кто может, просьбу поискать кота..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Loreley @ 2.7.2017, 4:31) <{POST_SNAPBACK}>
Не могли бы Вы подсказать, как это делать?


РЕПОСТ:

https://vk.com/id61191365?w=wall61191365_130%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...