Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс Светло-рыжая собака скиталица на Ярославке


statnam
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может, кто узнает свою или чужую потеряшку? help.gif cry2.gif
Вот такая красавица нашлась на прогулке. Очень уставшая, испуганная. Завела в подъезд, накормила-напоила, собака поела и буквально сразу задремала. Очень устала и измождена, худая, живот раздут. Как мне кажется стерильна, на шивотике круглый шрам.

Пока в подъезде, но понятно, что это не надолго. Тема-шанс, правда. Уезжаю, сделать не могу ничего совсем, кроме как дать немного денег, если кто-то возьмется. Завести в квартиру тоже - смысла нет, если выпускать все равно завтра обратно.
Собака очень добрая (!) - ни разу не огрызнулась, льнет к рукам, побаивается, но ласки очень хочется. Уставшая, худая, видимо, давно скитается. Очень красивый кремовый окрас шерсти... на фото кажется более рыжей.

HELP!

11.10 на Ярославке
12.10 возможно, уже в Бибирево https://vk.com/wall-33500997_178346
Нужен куратор!!! help.gif
13.10 новостей нет. в объявлении вк, скорее всего, другая собака - светлый нос и более худая.






Изменено пользователем statnam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В потеряшках ее найти не могу. Девочка молодая, я думаю. Точное место дам в личку, если кто-то узнает ее или захочет помочь найти дом.
Девочка очень хорошая и добрая, очень ей хочется ласки и любви и теплого дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете куратором или сокуратором? Это можно, даже если уезжаете, удаленно.
Могу сделать пост, нужны контакты, реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!
Напоминаю вам П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Заголовок отредактирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 12.10.2017, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/wall-33500997_178346 она похоже уже в другом подъезде...

Спасибо! Да, кажется, она. С утра ее уже не было, но корма стало меньше - еще поела перед уходом. Ни утром, ни вечером ее у дома не было.
Но как она за день добралась до Бибирево?.. Это довольно далеко от меня. И нос на фото вк более светлый...

Куратором я быть не могу, не будет возможности регулярного доступа в интернет. Но помощь с размещением все равно актуальна, может хотя бы как потеряшку разместить? Собака добрая и ласковая, вдруг ее ищут cry2.gif
Написала девушке из вк, пригласила в тему.

Куратор, найдись help.gif Изменено пользователем statnam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких, увы. В моем районе ее нет, девушка из вк написала, что в объявлении другая собака - светлый нос и более худая.
Изменено пользователем statnam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...