Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

02.12.2018 - перенесено в Скорую

 

Ведение темы передано от "FENEOS" - "Звездочка555"

 

 

 

2 декабря 2018 г.

 

 

В этом году 20.09.2018 г. исполнилось ровно 3 года как Клод был пристроен. Сегодня утром позвонила хозяйка Клода и сказала его отдают, попросила Клода забрать, причем срочно!

Очень нужна помощь, потому что ни передержки нет для Клода, ни денег, в своих темах я указывала что эти 2 месяца до нового года я выпадаю по деньгам и от себя в темы вкладывать ничего не могу, такие личные обстоятельства....

 

3.12 - Сегодня срочно нужна помощь с машиной, утром поставлено условие забрать собаку сегодня ! Клода забрала, приехал в Москву на квартирную передержку.

 

4.12 - Очень нужна помощь собрать 5000 р. на оплату передержки за декабрь !!! Расходы по обработкам и ошейника я возьму на себя. Больше пока не могу....НУЖНА ПРИВИВКА, ОБРАБОТКА ОТ ГЛИСТОВ И У КЛОДА КУЧА БЛОХ....

 

5.12 - К сожалению, на передержку не собрано ни копеечки....

 

 

 

8 июня 2019 г. Клод пристроился и уехал в новый дом уже к самым замечательным ручкам, какие только могут быть !!!!!!!!!!!!!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

 

 

Клод приехал на передержку к Наталье за 5000 р. в месяц включая еду http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278271

 

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236108

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Наконец-то 20 сентября 2015 г. Клод пристроился и уехал к ручкам в новый дом, который уже должен стать его !!!

 

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Начало темы - автор "FENEOS"

 

 

Всем доброго дня!

Пристраиваю чудо чудесное - щенка Марка! 22 марта Маркуша пришел ко мне в офис весь в сосульках и голодный.

Весь день он спал и сопел у меня под столом на подушке, радовал всех клиентов:)

Сейчас Маркуша на передержке и ищет новый дом!

По характеру - веселый, энергичный, любит общение, немного упрямый. Позитивно настроен к общению с другими собаками и кошками:) Любит детей!

Рост - 40 см, вес -6.6 кг:)

Окрас -черный с белым. Ушки стоячие, шерсть средней длины.

Малыш здоров, проглистогонен и готовится к прививке! Надеемся, что это произойдет уже в новом доме!

 

Мальчик подойдет для семей с детьми, для подростков, молодых людей, также активному пожилому человеку!

От меня -всесторонняя поддержка и 1 занятие с кинологом индивидуально!

Хозяин, отзовись!

 

p.s. Поиски старых хозяев не приносят результатов, но продолжаются!

 

c40024f8e4a8.jpg

 

=============================================================

 

Куратор с 9.06.13 г. - "Звездочка555"

 

 

С 26.08.15 г. после ручек приехал на передержку не с Пика к Раисе Александровне по 200 р.

 

С 01.10.13 г. Клод переехал на передержку не с Пика к Наташе по 250 р. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10884023

 

С 9.06.13 г. Клод ( бывший Марик ) переехал с передержки "fortunas", взяла его на кураторство.

 

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236108

 

 

 

 

04.07 - Очень нужна помощь с оплатой передержки и очень нужно набрать 2600 р. для газеты, чтобы песик не сидел просто так без пиара !

Очень хочется для такого красотуна и малыша найти хотя бы пару фин.кураторов хоть на какую-нибудь сумму ! Пока я тут одна..... Кроме разовых 600 р. ничего....

04.07 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финкураторов

05.07 - Так и нет помощи..... Никакой..... Что делать неизвестно.......

06.07 - Все пока без изменений.... Фин.кураторов не нашлось и главное пока разовой помощи нет.. Я не знаю что делать, до конца июля я больше не смогу заплатить за Клода, все что было отдала...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Данного песика уже бросили в его жизни и уже ни раз !

 

865ac39074a5.jpg

 

81c0a28d994c.jpg

 

ecdfdbf8b920.jpg

 

e93a20d84837.jpg

 

 

 

29.03 - Очень большой долг за оплату передержки ! Я не просила помощи в этой теме долгие месяцы, но сейчас больше нет возможности погасить этот долг ! Впереди очередная прививка и кастрация, я это все снова оплачу сама, прошу помочь закрыть только долг по оплате передержк аж за с 1 февраля ! Это ДВА месяца, мне страшно ! По 7500 р. за каждый месяц - 15 000 р.

 

29.03 перенесено в Скорую

 

30.03 - ПОЧЕМУ ВСЕ, ВСЕ ИДУТ МИМО ? :cry: ДОЛГ УЖЕ 15 000 р. ХОТЯ БЫ НАСОБИРАТЬ СЕЙЧАС 10 000 р.

31.03 - ВСЕ ТАКЖЕ НИ ОДНОГО ОТКЛИКА..... ПОЛОЖЕНИЕ БЕЗВЫХОДНОЕ....

01.04 - ТАК И НЕТ ПОМОЩИ...... И СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ...

22.05 - На передержке образовался огромный долг и это уже второй раз, Клод живет почти месяц в долг, который сейчас срочно необходимо погасить !!!!!! В этом необходима помощь !

ДОЛГ на 18 МАЯ СОСТАВЛЯЕТ 7500 р. !!!!!!!!!

 

22.05 перенсено в Скорую на 1 день для поиска финансирования

 

23.05 - НИКТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ... ДОЛГ РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ... ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОМУ МЕЛКАШУ ?......

24.05 - На СЕГОДНЯ ДОЛГ 9250 р. !!!!!!!! КЛОД ОПЛАЧЕН ТОЛЬКО ПО 18 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!! СЕЙЧАС УЖЕ НАСТУПАЕТ ИЮНЬ ! Я НЕ БЫЛА ЕГО НИ ФИН.КУРАТОРОМ, НИ КУРАТОРОМ, ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА ПОМОЩЬ КОГДА-ТО, В ИТОГЕ ОСТАЛАСЬ С НИМ ОДНА....... ЕСЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ, ИЗ-ЗА ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКИ Я НЕ МОГУ ИДТИ НА ОГРАБЛЕНИЕ... У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС ДЕНЕГ, У МЕНЯ У САМОЙ ЗАБОЛЕЛА СОБАКА И Я СВОИ ДЕНЬГИ СОБИРАЮ НА ОПЕРАЦИЮ СВОЕЙ СОБАКИ......

ПЕС НЕ МОЙ ЛИЧНО, НО Я И ТАК УЖЕ НЕ МАЛО В НЕГО ВЛОЖИЛА.........

 

Я разместила Марика-Клода на Авито несколько дней назад, оплатила ВИП. Но, просмотров много, аж за 100 по-моему !, но вот ни одного звонка :( В интернет пиаре я уже давно разочаровалась, давно.....

 

Хочу подать Марика в газету, год назад летом прекрасно по газете пристроила маленького такого же песика Дасика, с первого выпуска. Газета стоит 2600 р. Т.к. на оплату передержки помощь не просится в теме, хочется попросить помочь людей с оплатой газеты :blush:

 

2015 г.

 

 

13.09 - Срочно нужно найти новую передержку ! Клод не простой, нужен человек кто сможет собаку переучить к новым условиям, а не на один-два дня и сказать не могу.......

Времени всего 2-3 дня ! Также необходимо найти именно постоянных фин.кураторов ! Которых нет..... Никто не возьмет собаку без ежемесячной стабильной помощи...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны пиарные фото и в пиар!

Здесь вряд ли кто-то внимание обратит(((( к сожалению. А пес классный!

Есть деньги на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама попробую попиарить. А вот фото очень нужны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

Только нашла тему про Марика :blush: Напишу тогда тут о нем и выложу последние фоточки ))

 

К сожалению, песик до сих пор пока так и не пристроился :( Он очень красивый, очень забавный, просто милашка :wub: У Марика необычные лохматые уши ! :wub: и необычный пушистый хвост крючком ! :)

Веселый, супер активный, когда ехал со мной в машине почти ни минуты не сидел спокойно )) С 9 июня живет на передержке у моей знакомой, где живет мой кураторский пес за 6000 р. в месяц ( по 200 р. в день ). Купила кулон-адресник Марику и новый ошейник ))

 

Вот фотки ! Такой замечательный портретик Марика :rolleyes:

82700b4b37b2623775d6e9f5ee4bd40d.jpg

 

d293a5e31a2f49c6a6d60db1668bfb0f.jpg

 

 

А вообще Марик не откликается на имя, у Ольги где он живет стали звать его Клодиком :blush: Тоже пока не откликается..... Марик очень подружился с дочерью Оли, где сейчас живет на передержки, ей 6 лет, они играют постоянно и гуляют вместе, она его зовет вообще бубликом :blush:

 

Фотографии с нашей прогулки вместе с Фадеем с которым Марик-Клодик сейчас живет :blush:

a21fb63395f85c9e708ccdea436c13c3.jpg

 

b36c3b4c45127c7395b5a972e2f5afcc.jpg

 

f992a5a6284a42d45d5076dda3f58bf2.jpg

 

686b60ab5a71b2f48e8642b7b403ef74.jpg

 

 

Заеду на недели к ним, хочу купить расчестку и расчесать Марика, колтуны у него сзади, надо вырезать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера я ездила к Клодику :) Натискала его, он, конечно, такой забавный и милый песик это что-то :wub: Малыш красотун !

 

Я договаривалась с фотографом, так что вчера приезжали вместе, провели фотосессию Клоду. Фотографий должно получится много и по-моему хороших, пазировал Клод не плохо, даже стоял на задних лапах :blush:

Чуть расчесала его. Дочь Оли гуляет вместе все время с ним, так что Клодик там во дворе у всех детей стал всеобщий любимец :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень прошу помочь с подачей песика в газету !!!!!!!!!! Я не смогла его подать в газету т.к. просто денег нет......... На данный момент я сама плачу за его передержку, Ольге я отдала 4000 р. за передержку по 28.06.

 

У меня больше денег нет...... :cry2: Ни заплатить за газету, ни снова 29 числа оплатить передержку, я к сожалению, не смогу....... Если никто не поможет, то получается песик может остаться на улице...... :cry2: Для меня в месяц отдать 4000 р. на данный момент очень много, пока еще мои проблемы не решились с деньгами.....

Да и многие фин.кураторы подписаны самое большее на такую сумму, а многие и на меньшее.....

 

Марику-Клоду нужна помощь форума ! Пожалуйста ! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно читаю вашу тему, помочь деньгами честно никак :(

только если 100 рублей.

может вам в скорую попроситься, уж больно пёс красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, давно читаю вашу тему, помочь деньгами честно никак :(

только если 100 рублей.

может вам в скорую попроситься, уж больно пёс красивый!

В Скорую не попросишся..... Там темы срочные, где что-то угрожает собакам или больны чем, а тут у нас с Клодиком все банально :( Просто нужно чуть помочь за него заплатить или бы сразу кто помог бы подать его в газету !

Не могу я одна и за то заплатить и за другое :(

Спасибо ! Если 100 р., то можно было бы на ЯК перевести :blush:

 

 

Готовы фотографии с фотосессии ! Здесь Марик-Клодик по-моему такой забавный, смешной и красивый :wub:

 

Шикарный хвост ! :yahoo:

5fe5d7f83b754aeb86ab70f3b7974058.jpg

 

2c291b56e8aec5aa24662cf4712bb44c.jpg

 

ac00aa5b8e5e46a09efeed2214976624.jpg

 

f36843371430529d4da971be1f8c755b.jpg

 

c43e60528bb945d569d8b895e37706e9.jpg

 

Как суслик :rolleyes:

a380bbd974794e8af0e022d1c300d68e.jpg

 

90bf8d3da307149eeead1d37eb37a5e6.jpg

 

ebe8d047cddaa68210bc4f1acfe8efc1.jpg

 

А здесь такой взгляд :wub:

f0e50e1b4d74e1266ee18f8ce4f6437a.jpg

 

202c4e06a3468f9f4c547fd4d368014b.jpg

 

Скромно качался на качелях :blush:

36fd6dd4ceb969b822ce1a37f3861b66.jpg

 

d8fbb1e8e265bf71f9518c1aebdeb291.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь с подачей песика в газету !!!!!!!!!! Я не смогла его подать в газету т.к. просто денег нет......... На данный момент я сама плачу за его передержку, Ольге я отдала 4000 р. за передержку по 28.06.

 

У меня больше денег нет...... :cry2: Ни заплатить за газету, ни снова 29 числа оплатить передержку, я к сожалению, не смогу....... Если никто не поможет, то получается песик может остаться на улице...... :cry2: Для меня в месяц отдать 4000 р. на данный момент очень много, пока еще мои проблемы не решились с деньгами.....

Да и многие фин.кураторы подписаны самое большее на такую сумму, а многие и на меньшее.....

 

Марику-Клоду нужна помощь форума ! Пожалуйста ! :worthy::worthy::worthy:

 

Красивая собака. Очень.

Попросите форумских пиарщиков - пусть по доскам покидают - это будет дешевле чем газета.

Можно еще макет сделать и поклеить, по знакомым поспрашать.

А как он останется на улице? Взять и выпустить? Может кто пока на дачу возьмет за бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая собака. Очень.

Попросите форумских пиарщиков - пусть по доскам покидают - это будет дешевле чем газета.

Можно еще макет сделать и поклеить, по знакомым поспрашать.

А как он останется на улице? Взять и выпустить? Может кто пока на дачу возьмет за бесплатно?

Разве я выпущу........ Интернет пиар это сейчас ноль....... Тем более для мелкого, я таких по газетам всегда пристраиваю ! Я его уже сама в интернете много где разместила, ноль....

 

 

Если бы люди помогли по 200 р.- 300 р. и набралась бы сумма :blush: 2600 р. не так уж много......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве я выпущу........ Интернет пиар это сейчас ноль....... Тем более для мелкого, я таких по газетам всегда пристраиваю ! Я его уже сама в интернете много где разместила, ноль....

 

 

Если бы люди помогли по 200 р.- 300 р. и набралась бы сумма :blush: 2600 р. не так уж много......

 

300р куда кинуть?

И имя ему нужно гордое. Например Барри (Барон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р куда кинуть?

И имя ему нужно гордое. Например Барри (Барон).

Если сможете на карту СБ, то в личку напишу :blush: Спасибо :gift: Да он такой мелкий, вроде на Барона не похож :blush: Я тут подумала ему, наверное, подходит Тотошка :)

 

 

 

 

звездочка, я потеряла карту сб, никак не найду, как найду-сразу же переведу деньги

Хорошо, спасибо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заголовок темы изменён. Напоминаю, что при сборе денег необходимо открыть тему в разделе "Финансирование".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оплатила очередные 10 дней передержки 2000 р. до 08.07. Для меня это просто ужас, я отдала последние 2000 р., которые были отложены на лечение моего собственного кота :cry: Не понятно, почему ни один человек помочь не хочет ?????????? :cry2: Может и правда стоит отказаться от собаки и тогда кто-то захочет помочь.......

С моей стороны это были последние 2000 р., 6000 р. отданные мной с 09.06 по 08.07 это предел моих возможностей..... Дальше будь что будет.....

 

Помогите, пожалуйста !!! Хотя бы набрать 2600 р. Ну ведь можно же это сделать общими суммами !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Да что ж такое?????!!!!!! Почему никто не помогает.Я не знакома с Ириной, но пытаюсь по возможности помогать и поддерживать темы. Ирина очень ответственно относится к своим подопечным. Почитайте ее темы!!!!Помогите, пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! Да что ж такое?????!!!!!! Почему никто не помогает.Я не знакома с Ириной, но пытаюсь по возможности помогать и поддерживать темы. Ирина очень ответственно относится к своим подопечным. Почитайте ее темы!!!!Помогите, пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Да вот не знаю........ :( Спасибо Вам за поддержку :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, мне, пожалуйста, номер карточки Сбербанка, куда можно положить деньги

Спасибо :gift: У Вас личка еще не работает, Вы можете написать адрес Вашей почты и я Вам туда напишу номер карты ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока так никто Клодику и не помог :( Может быть он еще у кого желание помочь вызовет ? :blush:

 

:help::help::help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...