Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три щенка возле стройки


Гордукалова юлия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гордукалова юлия
Вчера гуляли с собакой, нашли трех щенков. Судя по тому, как они себя ведут, их не обижали. Кормят, есть подобие будки. Место укромное, поэтому пока не попались догхантерам на глаза. На вид здоровые (ну паразитов наверное море), единственно у одного щена подозрительно раздутый живот. Их бы с улицы забрать помыть, обработать, найти хозяев. Как долго продлится их жизнь на улице?














Я могу отвезти их к знакомой, помыть и обработать от глистов и блох. Попробую отфотографировать. Потом снова на улицу...((( Помогите пожалуйста с пиаром, я вообще не умею, может кто-нибудь заберет их. На передержку и анализы денег нет, в клинике должна за Ворчуна... Изменено пользователем Гордукалова юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если потом на улицу --мыть нельзя . От блох ,через 3 дня от глистов ( через 4 часа дать вазелиновое масло --можно 6-10 мл --они крупные ) . И фото .Если есть укрытие и укромное место и они в безопасности , оттуда и пристраивать , раз некуда забрать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гордукалова юлия
Цитата(visteri @ 15.4.2017, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если потом на улицу --мыть нельзя . От блох ,через 3 дня от глистов ( через 4 часа дать вазелиновое масло --можно 6-10 мл --они крупные ) . И фото .Если есть укрытие и укромное место и они в безопасности , оттуда и пристраивать , раз некуда забрать .


Почему помыть нельзя? я хотела красивые фото сделать, ну там на подушечке, с бантиком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Гордукалова юлия @ 15.4.2017, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почему помыть нельзя? я хотела красивые фото сделать, ну там на подушечке, с бантиком...


вы этим собьете им естественную иммунку, поэтому можно просто расчесать перед фотографированием, но не купать точно. Хотя, есть всякие сухие шампуни - но вот я ими не особо пользуюсь, поэтому не могу ни рекомендовать, ни опровергнуть. Купать точно не советуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гордукалова юлия
Малыши пока просто в раю....... Еды столько, что они не в силах сьесть.. Мисок одноразовых штук пять. Их кормят все, кто видит, скорее всего из дома. ну и запашок соответственно.... Как долго это продлится? Большие собаки могут найти по запаху и все отобрать. А своры у нас большие бегают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...