Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серая домашняя кошка: выбросили, плачет в подъезде


GEOPOLITIKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в подъезде услышала мяуканье из-под лестницы, пришлось лезть в грязищу и смотреть, кто плачет.

Там сидит котик, на вид молоденький, в стрессе и плачет. Вчера ничего не ел, сегодня, видимо, проголодался: поел и попил водички.

Кот сидит под лестницей и мяучит. Когда я его кормила, то бабка-соседка на меня наорала, пыталась выгнать его оттуда, но он никуа не выходит, а прячется.

Только что ходила к нему: кис ласковый, 100 процентов домашний. Здесь он не жилец: бабка вернется и выгонит его на улицу, а там некуда идти.

 

Вчера же покинули котенка-подростка, на вид около 7-9 месяцев, рыже-белый.

Этот в подъезд не идет, сидит около дверей и мерзнет там.

У нас бегает стая собак ночью, они рвут кошек. А еще у нас есть новый дворник, который ооочень недоволен появлением котов, так как те "котят делать будут нашим кошкам, весь подъезд зассут".

Думаю, что недолго котикам осталось там сидеть.

 

Помогите кто-нибудь!!!!!!

 

Что могу: ничего, могу дать только 1000 рублей.

Фото:

Здесь не видно, но у котика оооочень красивые желто-оранжевые глаза. Вчера он был еще чистенький с белыми лапками и белой грудкой, а сегодня уже весь грязный и пыльный((((

663916m.jpg

 

720239m.jpg

 

698735m.jpg

 

Рыжий с белым (убегал от фотоаппарата, получился в расфокусе):

 

697711m.jpg

 

672111m.jpg

 

09.11 - котики так и сидят в подъезде и у подъезда. Куратора нет.

11.11 - серый кот оказался кошкой. по-прежнему сидит в подъезде. помогите спасти хотя бы серую!!!

12.11 - при кормежке бездомышей ни рыжего, ни серой кошки не было((

13.11 - тоже самое, что и вчера: кошь не поймана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я все раздала и пообещала! Только поддержу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, блин, Ань, "своих" подвальных кошек было мало, еще понаподкидывали :(

 

Пригляделась к фото. У серого котика глазки и нос просто грязные из-за пыли, да, не текут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котам! :help: У автора темы действительно завал (см.темы в подписи, котят до сих пор не удалось всех пристроить), себе взять или полноценно курировать никак не сможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты, блин, Ань, "своих" подвальных кошек было мало, еще понаподкидывали :(

 

Пригляделась к фото. У серого котика глазки и нос просто грязные из-за пыли, да, не текут?

 

Оль, это пипец вообще........Сразу двоих бросили, и домашних. Я сначала когда плач из под-лестницы услышала, то подумала, что кто-то из наших дикарей забежал.

А там - оно((((( Так сидит до сих пор и плачет. И рыжий у подъезда сидит в такой холод - в подвал не идет:cry: Был бы дикий - я бы не открывала тему.

Глаза и носик с ушками в первый день были чистыми: сейчас в такой грязищи уже все извалялись((((((((

Тема-безнадега. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, это пипец вообще........Сразу двоих бросили, и домашних.

Скорее сказать, это обычное дело у нас уже. К сожалению :(

 

Тема-безнадега.

Да, есть такая тенденция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я так понимаю вообще ничего нет: ни денег, ни передержки?...

Или передержка есть, но нет денег?

и куратора тоже нет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, я так понимаю вообще ничего нет: ни денег, ни передержки?...

Или передержка есть, но нет денег?

и куратора тоже нет?..

Я могу выделить только 1000 в качестве стартового капитала: у меня на попечении 13 животных. Ни куратором, ни сокуратором быть не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу выделить только 1000 в качестве стартового капитала: у меня на попечении 13 животных. Ни куратором, ни сокуратором быть не могу. :(

 

 

1000 (напомнить в личку с сылкой!)

куратор найдись пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 (напомнить в личку с сылкой!)

куратор найдись пожалуйста..

Спасибо!

Да, с передержкой тоже как-то глухо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на двоих надо при самом минимуме 6.000 :(

 

Похоже так и останутся в подъезде, а завтра их бабка на улицу выгонит - там и замерзнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, плюс еще поди найди какой недорогой, но нормальный вариант передержки... Я уже не говорю, что куратора (пол-, четверть-куратора) всё равно нет и некому этим заниматься.

 

Похоже так и останутся в подъезде, а завтра их бабка на улицу выгонит - там и замерзнут...

Замерзнуть, может, сейчас и сходу не замерзнут, но вот собаки там - реальная каждодневная угроза, как и машины вокруг :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы удалось на передержку насобирать, то может и куратор бы нашелся...

все ж не на пустую...

 

но в теме, как говорится. ты да я, да мы с тобой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы удалось на передержку насобирать, то может и куратор бы нашелся...

все ж не на пустую...

Ну, практика показывает, что в лучшем случае удается насобирать (коли тема не "кровавая") на первый месяц передержки - просто деньги разово, если сочувствующие единомышленники найдутся, и это на одну зверюшку. И хорошо, когда сразу хоть пол-куратор есть... А тут два кота, не один. И передержку, уж если речь о платной, надо каждый месяц оплачивать, мало кто влёт в первый же месяц пристраивается (не забываем про кастрацию-вакцинацию).

 

но в теме, как говорится. ты да я, да мы с тобой :(

Угу. Стандартно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может есть возможность в ЖЖ запостить?

Или в сообществах?

 

Может кто за корм согласится подержать :worthy: . Ведь не перевелись еще бескорыстные люди на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кто в соцсетях зареген - можете в сообщества постучаться? :help:

на ру.кетс можно, в алмазный фонд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу написать в ru_cats, но не уверена, что это даст большой отклик. Я там новенькая (мне кажется, это тоже влияет, хотя я в этом не спец) и в данном случае тема не сильно цепляющая глаз, имхо (нет ярких ужасов), да и куратора и четкой программы действий нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Мявчатая, вот в том-то и дело, что ни четкой программы, а самое главное - куратора нет((((((

Жалко домашних: пропадут ведь(((((

 

Ань, а как они сейчас там? Не ходила смотреть?

Ходила кормить: рыжий сидел у подъезда снова :cry: , весь мокрый и чумазый. Сердце кровью обливается! Запихнула его в повальную дырку после кормежки, пока больше не выходил.

А серенький, который в подъезде, так и сидит там: выходит только на мой голос. Тоже весь грязный, но такоооой мурчалистый! :wub: Жует корм и об меня трется.

 

Если найдется человек, который хоть одного возьмет на кураторство, то от меня 1000 рублей+ оплата кастрации и прививки.

 

Люди, сжальтесь: ну правда мне уже некуда приткнуть хоть одну кото-душу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жует корм и об меня трется.

Вискасом кормишь? :brows:

 

Если найдется человек, который хоть одного возьмет на кураторство, то от меня 1000 рублей+ оплата кастрации и прививки.

Обратите внимание на котиков! :help: Может, хоть кому-то из них повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а может будешь куратором, если передержка найдется за корм?

 

 

Пожалуйста, подержите одного маленького котика за корм :worthy:

 

И еще нам бы пиарщика в помощь!!!!

 

Тема совсем безнадега....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...