Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка киса в подъезде, против неё все жильцы(((


Ангел Масяня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему создаю по просьбе пользователя Ларра.. у Ларисы нет доступа к интернету до вечера.
Киска в подъезде 3 недели, держится на честном слове...понятное дело, все против и грозятся выкинуть на мороз!
Нужно связаться с человеком, в подъезде котрого киса!
Ларра от себя предлагает 2000 разово и передержку для малышки бесплатно, в случае отсутствия вирусов у кисы!
Нужен куратор и всё-все-все!

Coinmarketcap Telegram Bot

https://yandex.ru/local/events/90877?utm_co...p;utm_term=link

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309507

3.02.18 - Срочно ищется передержка за корм или бюджетная, хотя бы на время!
4.02.18 - у кошки появился потенц.куратор, но мои условия по анализам ее не вполне устраивают, как я понимаю
5.02.18 - у кошки есть потенциальный куратор, нужна передержка за корм или финкураторы на платную
07/02/18 предложена передержка,но с условием анализов. Завтра кошку планируется отловить и везти на анализы.Нужны средства на обследование.
07.02.18 перенесено в скорую
На 07.02.18 приход 1000 от Мария Потапова.
Кошу планирую ловить сегодня вечером.
09.02.18 утром кошка отловлена, сданы анализы
11.02.18 получены анализы, положительно кальцивироз, титры 100/1. Срочно ищем передержку, которая возьмет с кальцивирозом Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вызвать лаборанта, взять кровь. Результат обычно день-два, киса может и посидеть в подъезде. Я нашла недорогую лабораторию с выездом.
Какие нужны анализы? И есть ли человек, который сможет принять лаборанта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 2.2.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вызвать лаборанта, взять кровь. Результат обычно день-два, киса может и посидеть в подъезде. Я нашла недорогую лабораторию с выездом.
Какие нужны анализы? И есть ли человек, который сможет принять лаборанта?

Спасибо за отклик! Больше информации у Лары, вечером она сможет добраться до компа и ответить!
Думаю анализы на инфекции, опасные для кошек, наверное есть такой перечень, сама затрудняюсь сказать(((

Цитата(MaViToRa @ 2.2.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я поучаствую копеечкой на анализы

Спасибо большое flowers.gif Не теряйте нас пожалуйста) Или как проясниться дело, напомним, если это удобно blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только доехала до цивилизации и интернета. Информацию слили посторонние люди, как обычно - слили и на этом всё. Оля, спасибо за размещение!

Подтверждаю от себя мат.помощь, будут деньги - еще поучаствую в стерилизации. если кошке не найдется куратора, то нужна помощь хотя бы стерилизовать ее под выпуск - если это кошка (я животное вижу только сейчас по фото). Стерилизацию я тогда оплачу у Сойки или Н.Ю. Но возить сейчас не могу (в принципе нет времени, я на 2 города).

Если кто-то сможет помочь кошке - хотя бы отвезти на стерилку и обратно - уже лучше, чем ее выкинут и она по весне родит еще пяток смертников.
_________________

Девочки, анализы будет смысл брать только при наличии куратора. Я финансово не вытяну ни один лишний хвост, мой кошатник на пристройство пока весь завис. И ко мне можно поехать только с анализами из Шанс-био или Веттеста. Я не могу рисковать своими личными и взятыми на кураторство, у меня только дома 10 кошек. А лечение в случае чего я сейчас не подниму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списаться с автором объявления можно, если быть авторизованным в Яндексе, больше никаких контактов не дали. Там заниматься кошкой некому. Поэтому я прошу помощи хотя бы руками стерилизовать ее под выпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотке стоит Верхние поля, это недалеко от меня. Я могу по будням с утра помочь. Но стерилить и в подъезд опять жалко, и на мороз с бритым пузом тоже нельзя.
Может быть имеет смысл поискать, кто возьмет кошу до анализов либо на время если анализы не очень будут? В соседней теме предлагали взять кису, но там все нормально сложилось. Я сейчас напишу девушке, которая предлагала взять на время пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 2.2.2018, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
На фотке стоит Верхние поля, это недалеко от меня. Я могу по будням с утра помочь. Но стерилить и в подъезд опять жалко, и на мороз с бритым пузом тоже нельзя.
Может быть имеет смысл поискать, кто возьмет кошу до анализов либо на время если анализы не очень будут? В соседней теме предлагали взять кису, но там все нормально сложилось. Я сейчас напишу девушке, которая предлагала взять на время пристройства.


Спасибо! Давайте будем реалистами, кому она нужна без куратора? Никому. Если стерилизовать, не будет заранее обреченных котят. Он/Она на улице вряд ли долго продержится, но хотя бы стерилизацию оплатить я смогу.
Разместила в бекураторных, может быть случится чудо и ее кто-то пожалеет. В Москве с Интернетом я до вторника, потом приеду на следующих выходных. В эти дни могу перекинуть деньги на кошку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет передержка, я готова заниматься пристройством, организовать фото и пиар. И на кошку Сойка выезжает на дом, даже на одну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 27 февраля многие клиники примут участие в Международном дне кастрации и стерилизации. Можно записаться на бесплатную операцию, они в первую очередь для животных, которыми занимаются зоозащитники-волонтеры. Хоть какое-то подспорье. http://msk.spayday.ru/petowners Но следует учесть, что непривитую кошечку могут не взять на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ирина выезжает и врач надежный. Для кота (если это вообще не подросток) было бы конечно чудом, если его заберут оттуда!

Elka , спасибо большое, ценная информация.

Я попробую сделать еще завтра пост и кое-где покидать по Контакту - иногда там предлагают передержку за корм без других животных, тк время ограниченно, возможно это тоже вариант. Тогда можно будет частично сэкономить на анализах.
И надо как-то разжиться телефоном человека, первым разместившего информацию о животном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, надо поменять подзаголовок темы, написать, что требуется срочно передержка за корм.
Человеку завтра попробую написать, у меня рабочий аккаунт есть на яндексе, пароль не помню...
Только бы кто взял бедолажку к себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 2.2.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, надо поменять подзаголовок темы, написать, что требуется срочно передержка за корм.
Человеку завтра попробую написать, у меня рабочий аккаунт есть на яндексе, пароль не помню...
Только бы кто взял бедолажку к себе...

Сейчас попрошу поменять. Я ж тоже ее не за деньги могу подержать, но с анализам и лабораториями рисковать не могу, много животных слишком дома, поэтому это дольше может затянуться, и езжу постоянно на несколько дней в другой город с ночевками, случись что, не смогу сорваться обратно (там с очень пожилым человеком), поэтому есть резон искать передержку. И вдруг кто-то сможет взять не в клетку.
п.с.Восстановила пароль от Яндекса, написала в комментариях автору поста о кошке, чтобы дал контактные данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактов пока не вижу. за моим комментарием вроде бы ничего нет. Ждем, как только получу координаты, буду кидать пост на поиск карантинной передержки. Или как-то по-другому надо написать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Контактов пока не вижу. за моим комментарием вроде бы ничего нет. Ждем, как только получу координаты, буду кидать пост на поиск карантинной передержки. Или как-то по-другому надо написать?

Нет, все правильно, я думаю. Будем ждать тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не перестаю удивляться отсутствию логики - пишут просьбу о помощи, где контакты для связи?? Чем думают в свою очередь те, кто передает эту информацию?
Будем надеяться, что автор все же вернется к своему объявлению. На Авито по ближним станциям метро к ул. Верхние поля кошки с такой фотографией нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я не перестаю удивляться отсутствию логики - пишут просьбу о помощи, где контакты для связи?? Чем думают в свою очередь те, кто передает эту информацию? Неизвестно.
Будем надеяться, что автор все же вернется к своему объявлению. На Авито по ближним станциям метро к ул. Верхние поля кошки с такой фотографией нет.

Что интересно, автор поста активен в яндексе((( и вчера и сегодня новости постит., возможно про кису его попросили разместить объявление. Но что мешает ответить??? Тоже напишу ему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, написала еще в один из последних постов на Яндексе, он тоже "пердатчик" (наверное, администратор), но прислали данные девушки, подармливающей кошку, написала ей в Контакте, оставила свой номер.
Значит ищем пока карантинную передержку, а дальше что-то решится. Главное, чтобы кошка дождалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока написала форумчанке Ире, надежная девушка, если сможет взять на пару недель, это даст фору. За это время станет ясно, поедетли животное потом ко мне или найдем лучший вариант.

Кошатинке очень нужна временная передержка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Всё, написала еще в один из последних постов на Яндексе, он тоже "пердатчик" (наверное, администратор), но прислали данные девушки, подармливающей кошку, написала ей в Контакте, оставила свой номер.
Значит ищем пока карантинную передержку, а дальше что-то решится. Главное, чтобы кошка дождалась.


Да, передержку тоже тяжело найти..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 3.2.2018, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, передержку тоже тяжело найти..

Давайте подождем, что ответит Ира (может у нее уже кто-то сидит), острогго с кошкой ничего нет, она в подъезде уже 3 недели.
Лисичка83, я правильно понимаю, Вам предпочтительно найти бюджетную (за корм) передержку и сдать анализы в той недорогой лаборатории, которую Вы нашли? Просто я не смогу рисковать своими 10 кошками дома в плане анализов точно.

чтобы перевести деньги на кошку, мне нужен номер карты Сбербанка

Может быть еще кто-то сможет помочь кисуне финансово или хотя бы временной передержкой? help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 3.2.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте подождем, что ответит Ира (может у нее уже кто-то сидит), острогго с кошкой ничего нет, она в подъезде уже 3 недели.
Лисичка83, я правильно понимаю, Вам предпочтительно найти бюджетную (за корм) передержку и сдать анализы в той недорогой лаборатории, которую Вы нашли? Просто я не смогу рисковать своими 10 кошками дома в плане анализов точно.

чтобы перевести деньги на кошку, мне нужен номер карты Сбербанка

Может быть еще кто-то сможет помочь кисуне финансово или хотя бы временной передержкой? help.gif


Мне все равно, где сдавать. Если вы возьмете только с шансом или веттестом-пусть будут эти лаборатории.
И что делать, если будут не очень хорошие анализы? Я просто не потяну сейчас дорогую передержку. С денежкой давайте подождем пока. Но вообще я завтра утром готова заняться кисой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...