Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов


Белка13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у нашего дома всю зиму жил пес, рыжий, красивый (типа овчарки, пришел - на переднюю ламу хромал немного). кто мог - в доме - подкармливали, под лоджией им конуру соорудили.

с ним еще один пес был, так его кто-то взял вроде, видела его уже с хозяином.

месяц назад

а теперь весной хозяйка этой квартиры решила ее продать ... и насыпала крысиного яда и мальчика накормила. объявила еще всем при этом.

мы там вымели , молока дали, постелили в другом месте - под моей квартирой.

она его видимо с едой еще что дала - ходи грустный еле-еле. людей особо к себе не подпускает, но не агрессивный вроде (ни на кого не лает, не огрызается, но держится на расстоянии метра, погладить его так и не удалось. говоришь ласковые слова - жмурится). лежит тихо.

девочка вообще лапочка, гладится, ласкается - ее в подъезд на ночь прячут, но сколько это продлится.

собаки не старые, не худые.

 

взять их домой никто не хочет. я тоже не могу - домашние резко против. куратором тоже стать, к сожалению, не могу - ни времени, ни финансов.

а она их все равно потравит...

 

могу помочь только поймать их, макетики потом на рекламу сделать, сфотографировать, развесить в инете.

 

подробности в личке

 

вот он, девчонку сфотографировать не удалось

 

e2f65cb9f487t.jpg

 

0f1d6f121275t.jpg

 

46cbd961fb23t.jpg

 

Девочки - кому не сложно, киньте в личку - где на форуме есть инфа о том как и куда попиарить собачку - попробую девочку попристраивать, она не травленая пока. Ее в подъезде припрятали, рыжий не идет :(

и кто знает - для крыс, такие розовые зерна и колбаски - что там может быть и чем его поотпаивать - если станет хуже.

Простите что пишу вот так, времени реально нет копаться на форуме!

Изменено пользователем Белка13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно появился молодой пёс. Дворик овчароподобного типа. Возраст около года. Очень добродушный. Хорошо относится к детям и собака. Поселился он между детским садом и школой. Там проходит подземная теплотрасса. Днем бегает за детьми и собаками. Ночью спит на проталине теплотрассы. Я отлично понимаю, что долго так он не протянет. Кто-нибудь из "сердобольных мамаш" позвонит и вызовет отлов, т.к. пёс постоянно пристает к детям. На прошлой неделе, бегал ещё нормально, а сегодня увидела, что он уже хромает. Если кто-нибудь сможет заняться, от себя могу обеспечить сухим кормом до пристройства, могу печатать черно-белые макеты на него. Увы, больше ничем я ему помочь не могу.

 

51d9874f678d.jpg

 

d02161190607.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Живу в воен. городке в 100 км от Москвы (ближ.г Воскресенск, Коломна, Ступино). Бегают тут 2 подросших щенка, метисы лайки, с мамой. Крупненькие. Смертость бездомышей здесь 100 %, отстрел. От них уже шарахаются, хотя неагрессивные. Хотелось бы спасти их, пристроить на передержку хотя бы щенов. Они хоть и дикие, но позовешь - бегут, хвостиками машут. Мама осторожная, не подпускает к себе. Конечно, сложно с неприученными щенками, но ведь пристраивают же как-то люди. Опытные кураторы подскажите мне что делать-то ! Я без опыта, но готова взять за них ответственность. Им вет. осмотр нужен, карантин. Как организовать? Где? Подскажите, пока не поздно. Как искать передержку? Могу финансово помогать им, транспотром. К себе только не могу ( у самой животина нуждается в лечении).

 

Фото, конечно, не очень.

Это щен один.

d1e6a730f698.jpg

Это мама его

dbbd123b3949.jpg

Вот еще фото моих собак. Застала сегодня семью за отдыхом. И еще, сначала подумала, что показалось... Это все-таки не мама, а кажется... папа.

Не знала, что кобели могут так заботиться о щенках. Для меня это удивительная собака.

55aa7ff55b19.jpg

970bfc9aa9f5.jpg

722145c21c97.jpg

861868df06c2.jpg

Я уже и не знаю, реально ли браться за это дело. Лайкоманды нет. Куда их девать? Разлучить и в клетку? Может их надо стерелизовать и выпустить обратно? Только как добиться от администрации, чтобы не убивали. Муж был в командировке, в Лен. обл. в поселке бегает целая стая в ошейниках, скорее всего стерелиз. и чипированные. И эти жили бы себе здесь... Можно ли подключить какую-нибудь серьезную зоозащитную организацию к проблеме нашего городка? Ведь наверняка деньги в МО выделяются на программу по стерелизации. Подскажите, если кто знает, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вкратце ситуация. Балашиха. В соседних от меня домах живёт женщина, которая не может пройти мимо бездомных и несчастных собак. В итоге у неё своих 5 штук. Не работает, так как ей надо со своим стадом (4 из них крупные) гулять в 2 захода по 2-3 раза в день. Интернета нет у неё. Собак она подбирает но не пристраивает. Боится что попадут к плохим людям. И вот теперь на неё упало ещё 2 щенка. Домой она уже принести их не решилась (там постоянные скандалы с соседями, у неё все собаки гавкучие) и решила она что жить они будут в гараже. Всю жизнь. Ходит к ним каждый день, выпускает на 10 минут и обратно. Говорит - а вдруг убегут и их убьют?! Что делать я не знаю... Но вдруг случится чудо и кому-то приглянется хотя бы одна из девчушек. Ведь всю жизнь прожить в тёмном гараже - это не лучшая собачья доля...

Девочки обе. Возраст 3-4 месяца (зубы ещё не менялись):

f35d111c8ca0.jpg

736b6c321c02.jpg

76fedfd50e53.jpg

fd68a81e448b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

0515c35e9611.jpg

68a264dce236.jpg

 

постоянно в районе автобусной остановки..Перебегает дорогу.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах (поселок Дружба) бегает трехлапая немецкая овчарка (кобель), в кожаном ошейнике. Знает команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На днях кормила большое количество щенков разного возраста (от совсем малышей до подростков) на Арбате, практически напротив зоомагазина. Обитают все на тер-рии стройки. Говорила с местным строителем или начальником участка (не знаю точно, кем он является), сказал, что его постоянно из-за них ругает начальство. Они проделывают дыру в заборе и вылезают на улицу к людям. Поэтому их рано или поздно всех отловят. Щенки голодные, очень жалко их всех. Там же есть вроде и пара взрослых собак.

Никогда лично не занималась бездомными животными, только помогала, чем могла. Поэтому совершенно не знаю, что делать. Могу посильно помочь финансово, пиаром и на месте показать, помочь поймать детей. К себе взять никого, к сожалению, не могу, дома старый больной кот.

Очень нужен человек, который может заняться щенками, организовать всё. У меня нет никакой возможности оперативно этим заниматься, к сожалению. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫБРОШЕННЫЙ РЫЖИК территориально Преображенка ! Красивый рыжий кот-подросток Не уходит с места где его оставили ,ждёт помощи !Чисто -рыжий без белого с янтарными глазами -очень необычны окрас _метис породного ...

45cc52b63434.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ярославском шоссе (Москва-из центра) ост.авт."Колледж МОЭК" давно живёт на газоне у магазина "Пятёрочка" беспризорный пёс белый с чёрными пятнами (похожий как в фильме "Белый Бим чёрное ухо"). Обращаюст прежде всего к приюту "Красная Сосна"-помогите пёсику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Понимаю, что практически безнадежно, но..... Как всегда с надеждой на чудо! Сегодня была проездом в г Дедовск (Московская обл, 18 км от МКАД по Волоколамскому шоссе). Когда заезжали во двор из окна машины увидела двух совершенно белых котейки, в колтунах, но все равно очень красивые, питались чем-то у подвала. Я была не за рулем, у меня сейчас ноги сломаны, водитель очень спешил, мы опаздывали, и просить его остановиться, выгрузить меня (а это оооой какое дело непростое и долгое) и поковылять фотографировать котеек на мобильный я не могла :cry2: Вот теперь думаю об этих котеечках :cry2: Мало того, я завтра улетаю до 13го мая и никак поучаствовать в судьбе животинок пока не смогу. :cry2: Вдруг (опять же, чудо) кто-то живет в городе Дедовск и сходит, посмотрит этих котеек, сфотографирует. А там подумаем, что можно сделать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорьевское шоссе! Садовый центр!

Спаниелька -английский! потеряха видимо( в ошейике(

Красный окрас+худенький+ вроде молоденький+ на глазу то ли клещ то ли???

Приютили на ночь-сторож!

Рядом трасса!

Помогите собачники милые :worthy: :worthy: :worthy:

Погибнет((не так давно там же был бигль(-сбили((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пишу по просьбе подруги :

 

"СРОЧНО!!! У бокового входа на Котляковское кладбище оенилась собака, щенкам на вид 1мес., всех щенков собака по мере своих сил кормит,НО в стороне можно увидеть истощённого щенка,его мама явно не кормит,у малыша с какая то травма спины-он передвигается хорошо,но на спинке горбик, при мне у него была рвота,возможно спинка сгорблена из за колик животика. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!У меня есть машина,я могу его приезти куда угодно! У меня 2 собаки,и размер квартиры не позволяет даже на передержку его взять!Могу прогарантировать бесплатный приём терапевта-ветеринара,НО нужны будут анализы и скорее всего рентген...Отзовитесь,кто мог бы его забрать! Хотя я и боюсь что патологические процессы в организме малыша уже не остановить,но попробовать можно!Заранее спасибо!"

 

Девушка может помочь машиной, вет.помощью. вот её номер, остальные подробности спрашивайте непосредственно у девушки : 8 (909) 9668961 .

 

Девушку зовут Маша.

 

У меня сейчас полный аврал, если что можно рассчитывать на мою помощь с лекарствами, какими либо организационными вопросами. Я пока не соорентировалась. Если у кого есть ресурсы и силы помочь - откликнитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва! Срочно! В теплицах живут собаки, рабочие китайцы с соседней стройки ловят их и едят...вобщем 1 щенка недавно нашли связанного шнуром, его китайцы связали чтоб он не убежал. 2 собак оставшихся спасли...осталась 1. Абсолютно здоровая, дворняга, небольшого размера.....нужна передержка!

Последняя женщина русская уходит оттуда в среду....они уже итак постоянно в конфликт с ними вступает, не даёт им собак. Если её не будет там, они точно съедят собак!

8 926 915 43 68

телефон женщины

Обращаться

http://vkontakte.ru/savinsergey

 

НУЖНА СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, МОЖНО ПЛАТНО, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Мы нашли за 250 р в день, но хотелось бы дешевле...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, знаю очень мало

но позвонили и очень попросили разместить здесь информацию

вдруг кто-то сможет помочь

 

в переходе метро Профсоюзная видели двух щенков, которых работники метро грозятся выставить на улицу

 

прислали по ммс вот такое фото

x_7f8a6e31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация следующая: Вчера недалеко от своего дома, идя на работу, я увидел сидячую во дворе кошку. По ней было видно, что она не уличная. Возвращаясь с работы вечером я снова ее увидел. Ее кормила женщина, с которой я поговорил и узнал всю картину. Кошка жила в магазине, находящимся рядом. продавщицы о ней заботились но недавно магазин закрылся и кошку выкинули на улицу. Она уже неделю там живет. В подвал хода вроде бы нет, значит ночует она по видимому под машинами. Вчера же я ее и сфоткал (см. ниже). У нас там и диких котов и собак хватает, рядом дороги, злой дворник. думаю не стоит говорить чем это чревато. А на днях видел рядом с двором где обитает кошара стаю из пяти бродячих собак. И рядом с этим двором скоро собираются что то строить (значит стройка будет) а это совсем плохо.

Кошара красивая, напуганная, но ласковая. У меня сейчас на кошек на кураторстве и денег почти нет. Пожалуста, может кто нибудь возьмет на кураторство или финкураторство? Мы бы быстро ей передержку нашли. может новички? Сам готов чем могу всегда помогать. Очень жалко кису, совсем одинокая.

Созванивался сегодня с женщиной, от которой узнал историю кошки: ее сегодня утром дворник-гад гонял по двору.

a081bf124ee9.jpg

858a0cee99c6.jpg

82f4a06eb5fb.jpg

3a4049cf15b2.jpg

6e96a131c194.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД К НАШЕМУ ПОДЪЕЗДУ ПРИБИЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОШЕЧКА!!!

ЕСЛИ ЕЕ КТО-ТО ПОТЕРЯЛ - ПОЖАЛУЙСТА - ПРИХОДИТЕ НА УЛ.КАСТАНАЕВСКУЮ К ДОМУ 36, КОРП.1

ЕСЛИ ЕЕ ПОТЕРЯЛИ - ТОГДА МЫ ЖДЕМ ХОЗЯЕВ - ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-916-018-25-40 ЮЛИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляли сегодня по парку. На выходе увидели чудо-картину. "ДЕТИ" из игрушечных пистолетов, пластмассовыми пульками стреляли по котам, которые были загнаны на дерево их же собакой. Родители же в свою очередь сидели рядом на лавочке, распивали пиво и смеялись(весело,да)..

растят поколения уродов...но сейчас не о том..

Сняли и придержали до ухода тех "человеков", так как ни слова, ни крики, ни ругань не оказывали на них ни малейшего влияния, и отнесли на место, больше некуда. Три кошкоморды. Пол не посмотрела. Один совсем плох(рыжий) весь общипанный, все тело как будто в болячках на ощупь,может клещи.. Пушистый. Глазки грязные, гноят, почти не открывал их.. Ласковый до жути, сразу полез ластится и тарахтеть.. :( Будто надеялся на спасение..

Еще очень красивая(ый) кошь(кот). Шпротина с широченным носом.. Красоты неописанной. Выглядит лучше всех и в ошейнике(!).. Может хозяйская, "на свободном выгуле"...

И еще один пушистый зверь.. Не подходил ближе чем на 10 метров, когда снимали с дерева - пытался вырваться и шипел, потом отбежал, и так и смотрел издали..

Вытащить бы их.. Видно,совершенно не приспособлены к жизни на улице, особено полосатка и рыжий - к человеку прилипают, ластятся.. Такие долго не живут :( Рядом и помойка, вечно навещаемая бомжами, и парк, где часто гуляют с собаками..

Да и рыжик внешне в таком состоянии, уже не живой как будто вовсе..

 

Что я могу :

сокурировать(!)

пиарить

сфоткать потом пиарно

помогать руками-ногами(привезти-отвезти, сдать анализы, поймать)

 

Что нужно :

Сокуратор(или сокураторы)

фин. кураторы и просто фин.помощь

просто люди, способные помочь, и остаться неравнодушными..Нужна помощь.. одна я никак совсем не потяну, сгинут звери..С миру по нитке, давайте поможем братьям нашим меньшим.. :help:

 

ФОто(сори за качество, снято на мобильник, рыжий очень красивый, его бы только отмыть, расчесать да вылечить :help: )

d99e9c4c9bf4.jpg

606abaf3278f.jpg

0c38b5053fcd.jpg

ee66f4a9fce9.jpg

2d719e2fbdf5.jpg

 

На счет шпрота берут сомнения,он ведь подходил только на "ложную приманку" (настоящей не было :( ) разок дал себя погладить. Как бы с ними не случилось что (((((

Рыжий действительно ласковый,но какой то "побитый" я в кошачьих не очень,поэтому все что могу сказать о его состоянии-плачевное (((((

 

все равно для уличных-слишком доверчивы.. Слишком. Ну шпрот и откормлен, и ухожен вроде..

А вот рыжий..ему нужна помощь врача, определенно..

 

Если у кого есть возможность помочь хвостатым-пишите или звоните,у нас телефоны в профилях :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176259

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника-Вероника

Здравствуйте, уважаемые москвичи!

Я из Питера, но вчера была в Москве. На одной из станций метро увидела собаку и решила про неё написать. Понимаю, что скорее всего это безнадёга, потому что ничего криминального с ним не происходит, но всё таки.

 

Парень примерно 60см в холке, молоденький, АБСОЛЮТНО белый, без единого пятнышка. Лайкойдного типа.Сильно отощён,прямо косточки все видны. :( За 2 сосиски готов был пойти со мной на край света. Такое ощущение, что не так давно выброшен, потому что лежал у метро и внимательно осматривал всех людей, а когда я подошла к нему-начал руки лизать. :cry2:

Опасность в том, что он ко всем тянется, но не всем это нравится.

Я готова перевести на него 2000, если кто-то возьмёт на кураторство, и в дальнейшем денежкой помогать.Парень очень симпатичный, думаю, что быстро пристроится.

Метро напишу в личку.Боюсь за него.

8-905-261-94-61 Вероника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru]1754ca111966.jpg[/url]

Вот такой бедолага живет в Химках. Котик молодой, очень ласковый. как он с такими глазами на улице...Кураторы откликнитесь - одна я не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вроде без криминала, на территории детского сада живёт просто шикарнейшая кошка, пушистая до невозможности, её кормят, в детский сад не пускают вообще, живёт на улице в стиральной машинке (им специально выставили). Пару месяцев назад родила котят. Сейчас осталось 3, 2 пушистых полосатика и 1 необычайного окраса. Котята немного пугливые, но не дикие. Если кто захочет заниматься этой красивой семьёй - пишите. Территориально - Балашиха. Я не кошатник вообще, но вроде кошка породистая. Фото только на телефон:

мама

1db18bcc739e3336444035d3dcba318d.jpg 017a12584109e291998066f5e1c1d9ee.jpg мама с котёнком: 437b67f0bc7faf48bd17a037a6ef52c0.jpg

котёнок отличный от других: 1eee9897d3e883a7a5251fdec6d63930.jpg 2 полосатика одинаковые: af9e68e30dbb83a355fe5887a0878928.jpg 7ccd3da0c1dd58af6a338cb719dd4315.jpg 02ffe7981748a4aad41f040c3a029b38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня увидела ее -кошь появившуюся не так давно в наших дворах.

По осени я ее ловила и носила к опекунше работающей в школе чтобы стерильнуть , давала ей денег на стерилизацию и опекунша сказала что кошь стерильнула и выпустила. Зимой я увидела кошь снова и поняла что она кормящая-

так ее стерильнули! Тогда забирать ее было нельзя но котят я так и не видела. Потом она опять пропала а теперь появилась беременная...... причем вот вот родит.

Конечно стерильнуть на последних сроках нехорошо но это единственное что я могу сделать. причем могу это громко сказано.

Не могу-но надо!

Собственно заниматься кошкой у меня возможности нет совсем. И я хочу ее стерильнуть передержать и выпустить.

С передержкой договорилась-передержка хорошая и надежная но там стерильнуть смогут лишь в среду.(принять готовы хоть сегодня-только словитьт) И оплачивать стерилизацию и передержку мне тупо нечем. А если кошь родит до среды то...... я застрелюсь. К себе взять никак у меня совсем некуда-все занято ни уголочка.

Мое положение сейчас жуть какое -я безработная и взяв нескольких кошек на платную передержку чтобы выжить с моими подобранцами еще и оплачиваю анализы сама этим кошам т.к у кураторов нет денег............. Хотите бейте хотите ругайте но увы вот так!!!!

 

Форум даст кошке шанс?!

 

21321a82bf47.jpg

 

4d35dffe54ac.jpg

 

c8a56ecbc11e.jpg

 

a3a695f0d49a.jpg

 

16.04.11 ; 17.04.11 ; 18.04.11 кошку не видела-ищу

9.05.11 кошь появилась. Совсем беременная(уж не знаю как знакомая пуза не увидела!) -уже не рискну стерилить-вероятно нужно дать рожать но кто готов повесить на себя котят?!

Кошь-дурочка спит у подъезда на коврике до первых нелюдей.

Тема-хоть какой то шанс для коши и котят?! Но я пас! Ругайте-мордуйте! Я не возьму на себя грех ее стерилить(уже были преценденты-это слишком тяжело) Но вдруг кто то найдется кто готов дать кошке родить?! У нас в подвале не выживут-+там крысы все ее пометы гибли(сегодня бапки рассказали)К себе не возьму. У меня в одном карантине кот после мико и рино а в другом кот после калицивироза. Так что увы. Финансов на нее нет. На меня свалился кот которого погрызли собаки и он сейчас в стационаре. Думаю что этим все сказано. Возможно кто обещал когда тема только создана была сможет сейчас этой денежкой помочь кошке ну а может и нет т.к много утекло воды. Я соглашусь с любым решением человека который захочет ею заняться(стерилить или рожать) Но сама уже не смогу.

10.05.11 Кошка во дворе спит и греет на солнце пузо абсолютно беззащитная ........ Появился ее котенок ходит кричит просится на ручки-это единственный выживший. Сходила посмотрела -очень трудно все описать нормальными словами без мата.....

 

Это вовсе не котенок а размером с котенка подростка молоденькая кошечка с зелеными глазами. Плачущая и бегузщая к человеку.

 

Причем кошка беременна и травмирована ходит странно в раскорячку на спинке нотоэдроз!!!!!

 

Понимаю что без шансов но.........

Это она: 4f5662ce7bc3.jpg

 

bc460c1f3aa2.jpg

 

7cc23cfeb671.jpg

 

39fd73ac6027.jpg

 

c24ec142da7c.jpg

 

a8c0f8c82cbd.jpg

 

А это пока не родившая 3-х цветка:

 

e381da7ca192.jpg

 

827c0e98dc53.jpg

 

81252d49189d.jpg

 

489f97a62715.jpg

 

12.05.11; 13.05.11; 14.05.11 все по прежнему............ коши на улице

15.05.11 Сегодня моя знакомая та самая которая и увидела эту кошь рассказала что бабуля которая ее все эти дни ходила кормила кошку сегодня сидела на скамейке у подъезда и плакала. Это конечно же наши домыслы но думаю что проблема с кошкой решена. Уж больно она ходила за всеми и кричала(Ленка говорит трое суток кричала) видимо кто то решил проблему за нас.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174333&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадим в самые заботливые руки лабрадора (девочка), окрас белый, красивая и очень умная. Видимо, кто-то обидел, нашли прямо на улице в районе Маросейки. К ошейнику отнеслась нормально, в машину запрыгнула сама! Очень ласковая, веселая , но пока насторожена к прохожим (видимо, кем то была обижена, напугана). По манерам и повадкам- подходит для домашнего содержания.

 

НАМ НЕГДЕ СОДЕРЖАТЬ ЭТО ЧУДО, МЫ ПОКА ДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТО В НАШИХ СИЛАХ, НО СОБАКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ГЛАВНОЕ- ХОЗЯИН!

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!! help.gif

 

98268457657 Света ( звоните, собака ждет хозяина! )

 

13951ab64b77.jpg

 

Помогите! нам нужен куратор! мы новички на сайте! Собаку спасли а дальше как? Люди! не оставьте нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая собака бегает, крупна, добрая, я одна не могу ей заняться, животных завал...

 

2af61a3a17c9.jpg

 

котята на закрывающемся объекте:

 

db0e41f5ed1e.jpg

 

кошечка:

de69c5895f34.jpg

3977e428006b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176842&hl=

1a1689aa9d57.jpg

Собачка, ростом с колено, на фотографиях выглядит крупнее. Пугливая, к рукам не подходит, но хвостиком машет.

Каждый год рожает щенков, сама не старая, зубы белые. Ходит-бродит по заброшенным участкам, на что живет зимой- неизвестно. Стаи тем не менее на даче нет, до взрослого возраста из щенков никто не выживает. Сейчас у нее двое щенков, пугливые, к рукам не подходят. Щенки все в клещах(((

Если бы у меня не было проблем с работой, я бы давно стерилизовала мамашу и может быть даже попыталась пристроить, но...Сейчас нет даже средств, чтобы спасти двух щенков, все расписано.... Я их даже поймать не могу. Поэтому эта тема, крик о помощи, но помощи не мне, а двум милым щенкам, и возможно мамаше.

Я не смогу быть полноценным куратором, до сих пор не отдала долг за двух щенков, которые заболели энтеритом, и если и эти щенки заболеют, то просто нет финансов на такие форс- мажоры....Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набережные Челны!Нужен куратор!Срочно!Фин.помощь ОЧЕНЬ нужна!(группа Вконтакте,которая помогает http://vkontakte.ru/anotherchance ,ЯК 41001923340896).

 

История такая:г.Набережные Челны.Девушка подобрала на улице двух котят примерно месячного возраста.Один котёнок умер.Осталась одна девочка,очень слабенькая,у неё истощение,почти не кушает,постоянно спит.Было подозрение на панлейкопению.Девушка молоденькая(18лет) опыта в кураторстве нет,согласна приютить котёнка на время лечения,НО нужен куратор.Денег у девушки нет,лечить котёнка не на что.Мы в группе объявили сбор,но денег всё равно мало присылают.Нужен куратор,чтоб договорился с клиникой,может в долг как-то можно провести лечение.Промедление чревато!Девушка свозила котёнка к вету(мы пообещали ей вернуть деньги),анализ на панлейкопению отрицательный.Обнаружили отодектоз,почистили ушки.Сказали приходить через неделю на прививки.Что там за ветеринар я не знаю!Анализы на вирусы не взял,уколы не прописал(хотя бы гамавит и глюкозу)!!!И собирается больному котёнку какие-то прививки ставить!Это же жесть вообще!В общем нужен знающий человек.Прошу помогите!!!!

 

f4b5ab033fbbt.jpg

5f13bc99c8b0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...