Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Трехлапый кот. Привезли с отлова.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в кошатнике приюта увидела вот такую красоту. Новенькая. Только с отлова. Лапы передней левой нет. В маленькой бытовке кошатника живут более 60 кошек. Этой бедолаге придется трудно и причем очень...

Завтра готова вывезти. Но, как обычно, все упирается в деньги.... Надо сдать ока и биохимию, на лейкоз и иммунодефицит и подержать несколько дней в стационаре. На это надо примерно пять тысяч. Прошу помощи для доброй и ласковой кошечки!!! :worthy: Назвали Грейс.

 

 

a8a02da8809b.jpg

 

8335adaa72ae.jpg

 

1f28d6cdcbc3.jpg

 

bc60b9f03e7c.jpg

 

 

Реквизиты:

 

Карта СБ: 5336 6900 5191 5397 (с пометкой "Грейс")

карта Альфа: 5486 7324 3464 1825 (с пометкой "Грейс")

есть ГТ БиЛайн, в личку

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301322

 

18.02.17 - с отлова в приюте трехлапая кошка. Прошу помощи на мед.обсл-е, 19.02 готова вывезти

19.02.17 - кошка в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какая хорошенькая кисонька!!! Очень надеюсь, что у неё все будет хорошо.. Кинула вам 500 р на СБ карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост невероятный на видео. И спокойная девочка. Явно бывшедомашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ольги Анатольевны 300р на карту. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео только 10 секунд запись? У меня длиннее она(( Кто сможет принять в ватс-ап и выложить через ютуб запись. Не умею ничего этого((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Какая хорошенькая кисонька!!! Очень надеюсь, что у неё все будет хорошо.. Кинула вам 500 р на СБ карту

Спасибо! :gift: пришли 500р от Кристины Александровны!

Пошла ваять фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала кошку. Едем в клинику. Прошу помощи для Грейс!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дорогие! Вы меня извините, но это КОТ!!! Вчера так отвлеклась на лапку, что и ни к чему рассматривать было половую принадлежность)))

Зовут нас теперь Грей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх, тишина в теме.... никто к нам не заходит(((

 

887a412a0c85.jpg

 

acf37728e4f2.jpg

 

b5b5d6e6aa7f.jpg

 

38c151327abb.jpg

 

8baaba6c5ab6.jpg

 

eef94ca9d917.jpg

 

01bbbe9b75d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила в 16-00 на ГТ 1067р. Здоровья котику! :wub:

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей в клинике. Утром забрали ока крови и биохимию. И анализ на лейкоз и иммунодефицит. П. - отрицат. по экспресс-тесту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать... Конечно, он бывшедомашний... ведь кто-то оперировал ему лапу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, перевела на карту СБ 500 руб. Еще раз благодарю за переданный Урсофальк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также сегодня немного кину денежек и понаблюдаю за ктом, есть такой- же..жаль их

 

молоденький? кастрат ?

 

Изменено пользователем НикиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, что сказать... Конечно, он бывшедомашний... ведь кто-то оперировал ему лапу...

Светлана, он даже не понимает что такое сушка.... привезли домашнюю еду - съел. Схуднул,конечно, в приюте. Но будем наращивать массу))

 

Людмила, перевела на карту СБ 500 руб. Еще раз благодарю за переданный Урсофальк!

Спасибо Вам! :gift:

 

также сегодня немного кину денежек и понаблюдаю за ктом, есть такой- же..жаль их

 

молоденький? кастрат ?

Спасибо! Не кидайте денежку! :gift: забрали его из клиники к волонтеру приюта. П., лейкоз и иммунодефицит - отрицат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как тему переносят, вечная проблема найти.

Котика забрали на передержку или взяли себе?

По общему состоянию Грей здоров, да? Счастье, что вы его заметили.

Вряд ли он на трех лапах гулять выходил, значит опять кто-то умер, а животных - на улицу выставили.

У меня такой же потребитель домашней еды недавно появился (ему Урсофальк и прописали) - за 10 дней на сушку перевела, путем подмешивания в сухой корм обожаемого им сыра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сейчас 500 на карту перевела

Спасибо Вам! :gift: проверьте фин.отчет, пожалуйста!

 

Вот как тему переносят, вечная проблема найти.

Котика забрали на передержку или взяли себе?

По общему состоянию Грей здоров, да? Счастье, что вы его заметили.

Вряд ли он на трех лапах гулять выходил, значит опять кто-то умер, а животных - на улицу выставили.

У меня такой же потребитель домашней еды недавно появился (ему Урсофальк и прописали) - за 10 дней на сушку перевела, путем подмешивания в сухой корм обожаемого им сыра.

Грей по анализам очень даже приличен и молод - на осмотре врач сказала. Грей на нефорумской передержке, к себе уже некуда))

Вот с лапкой совет нужен. Ампутировали не очень хорошо - прям кусочек культи оставили. И Грей на лапку очень рассчитывает, хочет опереться и при ходьбе заваливается.

Может удалить кусок этой культи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Рамси @ 9.3.2017, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как поживает Грей, как у него дела? wub.gif

Простите, что молчу!! Грей очень неплохо, ест и спит)) Заваливается он на сторону, где лапки нет( как будто опереться хочет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще не привык, что лапы нет, со временем приспособится?
Имеет ли смысл удалять культю, даже не знаю, лучше наверное у врача проконсультироваться. Все-таки опять наркоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рамси @ 12.3.2017, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Может еще не привык, что лапы нет, со временем приспособится?
Имеет ли смысл удалять культю, даже не знаю, лучше наверное у врача проконсультироваться. Все-таки опять наркоз.

шов на лапе заросший, вроде уже должен привыкнуть. В первый раз с таким сталкиваемся, не знаю даже что с культей делать((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...