Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Муси-Киси выпадение прямой кишки, 2 ушивания, задыхалась, 2 операции по удалению полипов


Мирониха & К
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

24 апреля в городе Серпухове подобрала кошку с выпадением прямой кишки. Добрые люди дали переноску и вот уже в 9 вечера я мчусь в Чехов, там живу, так в Крошке Еноте нас уже не приняли, а краткий обзор инета показал, что это выпадение надо ушивать. Она просто ковяляла по дороге в частном секторе, по проезжей части...маленький и худой котенок, который оказался потом кошкой около года. В Чехове мы с Наташей, она тоже была на форуме, но давно думали что делать, она позвонила знакомому вету в москву, по фото она сказала, что это срочно и точно надо ушивать. Наташа помчалась в Москву, спасибо ей огромнеее flowers.gif и кошке ночью ушили выпадение. Но ветеринар предположила, что из-за того, что кошка тяжело дышит, есть инфекционка. Натаща вернувшись из Москвы отвезла ее в Доктор Айболит в стационар, там сдали анализы - кальцивироз и вирусный лейкоз. Кальцивироз вылечили. Муся какала нормально, швы сняли и вроде все стало налаживаться. Но когда я ее забрала домой, через несколько дней она стала плохо есть, тяжело дышала. Я отвезлла ее в клинику Юнавет, слава богу вовремя, так как на следующий день она стала совсем задыхаться, срочно ей сделали стому и нашли полип в горле, который удалили. Казалось, теперь причина плохого дыхания найдена и все наладится. В итоге нет, она все равно через день задыхалась. Нужна была диагностика, я отвезла ее в Медвет на Вернадского, все манипуляции есть в договорах. Итог - сегодня ей сделали еще операцию - удаляли гранулемы на трахее, которые скорее всего не давали дышать и забивали слизью горло....



дома у меня









в медвете сегодня





















с 15 мая мною потрачено 65274 рубля, не оплачены в юнавет операция и манипуляции, только стационар, опускаю за кадром то что было до юнавет, стационар и операция, анализы

Думала справлюсь сама.....не справляюсь, прошу помощи... worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif пока надеюсь обойтись плюс еще одной ночью, кроме этой, в стационаре медвет, каждая порядка 10 тысяч...

Муся, она же Кися, очень ласковая, невозможно жалко эту миниатюрную кошку, которая согласна на все, на любые условия...

Пишу сумбурно, от открытия тем отвыкла, но ситуация такая..... sad.gif

Уже сейчас после операции, второго наркоза Муся-Кися подставляет пузо для глажки, она хочет жить!

Давайте поможем ей!!! help.gif


15-23 мая - Юнавет, удален полип, сделана стома

23 - диагностика в Медвет, реанимация

23 - операция в Медвет, реанимация

24 мая - стационар в Медвет

25 мая - стационар в Медвет, выпадение прямой кишки опять, вправили с кисетным щвом

26 мая - перевезена в стационар Ковчег, короновирус отрицательно

27 мая - в стационаре Ковчег, терапия

28 мая - в стационаре Ковчег, терапия, промывание трахеостомы каждые 4 часа

29 мая - в стационаре Ковчег, трубку сняли, будут наблюдать, шов пока остается

30 мая - в стационаре Ковчег, стома заростает

31 мая - в стационаре Ковчег, все ок

1 июня - в стационаре Ковчег,все ок

2 июня - в стационаре Ковчег, плохо какает по прежнему

3 июня - в стационаре Ковчег, дают дюфалак



карта СБ 4276380080673580 или по номеру телефона 8-926-377-90-73 Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите, Маше и кошке Мусе-Кисе worthy.gif
я уже все раскидала cry2.gif по темам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНОТЧЕТ


РАСХОД

15.05.2019 - Юнавет - прием, ренген, стационар 3770,00 чек

17.05.2019 - Юнавет - стационар 3360 чек

23-26.05.2019 Медвет, стационар, диагностика, анализы, операции 45391,60 - детализация

26.05.2019т- Ковчег - Квитанция прием 3790

26.06.2019 - Ковчег квитанция стационар 3510,50

26.05.2019 - Немубилайзер - 2555,00 - чек

27.05.2019 - Ковчег Квитанция стационар 3168,50

28.05.2019 Ковчег - Квитанция стационар 3073,50

29.05.2019 Ковчег - Квитанция стационар 3111,00

30.05.2019 Ковчег - Квитанция стационар 2111,00

31.05.2019 Ковчег - Квитанция стационар 2045,00

01.06.2019 Ковчег - Квитанция стационар 2045,00

02.06.2019 Ковчег - Квитанция стационар 2558,50

03.06.2019 Ковчег - Квитанция стационар 2140,00

04.06.2019 Ковчег - Квитанция стационар 1715,00

05.06.2019 Ковчег - Квитанция стационар 1715,00

ИТОГО РАСХОД 86059,60

Приход

25.05.2019 - 1500 - от LEONA-2102 на карту СБ

25.05.2019 - 5000- от Лорис на карту СБ

26.05.2019 - 4000 - от Лето на карту СБ

27.05.2019 - 1000 от Макасик на карту СБ

28.05.2019 - 1500 от LEONA-2102 на карту СБ

29.05.2019 - 5000 от JoeMomma на карту СБ

30.05.2019 - 1500 от JoeMomma на карту СБ

02.06.2019 - 500 от lillwitch на карту СБ

04.06.2019 - 3000 от Юлия Ивановна У.

04.06.2019 - 1500 от Nlebed

04.06.2019 - 1000 от Ирина Владимировна Ш.

08.06.2019 - 1000 от коллеги lillwitch на карту СБ


ИТОГО ПРИХОД 26500

Баланс - минус 59559,60

Цитата(Nlebed @ 24.5.2019, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите, Маше и кошке Мусе-Кисе worthy.gif
я уже все раскидала cry2.gif по темам



Наташ, она такая хорошая....прямо подкупает своей ласковостью....в Слободе подобрана....

Помогите! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся очень ласковая, прямо ложится в руки. Очень хочет жить, все терпит. У неё человеческие глаза...
Маша - замечательный человек, из старой гвардии первых песикотовцев, спасает огромное количество животных и никогда не проедет мимо. Давно уже тянет сама. Но эти суммы просто за гранью...

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!! На сегодня сумма за лечение, реанимацию, исследования и анализы более 66.000!!!

help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может не правильно пишу...я взяла эти деньги из фонда помощи моему мужу - ровно год назад ему диагностировали рак гортани, достаточно соимволично - друзья собрали ему денег на лечение, но он лечился по ОМС, сейчас с 4 степени перешел в ремиссию, ТТТ, ТТТ, ТТТ деньги пока лежат...их я и задействовала....

когда все начиналось, думала обойдусь, займу-отдам...но суммы нереальные в итоге ..

Муся - кошка, три жизни у них,я в нее верю!!

ПС - у меня еще 2 котенка, подобраны в нашем снт, кинулись в ноги на прогулке не смотря на собаку....абсолютно домашние...

я собираю урожай каждый год.....кого могу пристраиваю, кормлю остальных...замкнутый круг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели кошачья жизнь не стоит того, чтобы привлечь внимание даже в скорой...

СОСТОЯНИЕ МУСИ ТЯЖЕЛОЕ, сейчас в реанимации медведа, все шансы есть, дышит. ДОЛГ ОКОЛО 66 000
НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ help.gif help.gif :

Давайте, я начну.
Маш, я дам 5000

Может, просто выходные, народа на форуме мало... так не хочется думать, что даже здесь уже не стоит ждать поддержки sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лорис @ 25.5.2019, 7:42) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели кошачья жизнь не стоит того, чтобы привлечь внимание даже в скорой...

СОСТОЯНИЕ МУСИ ТЯЖЕЛОЕ, сейчас в реанимации медведа, все шансы есть, дышит. ДОЛГ ОКОЛО 66 000
НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ help.gif help.gif :

Давайте, я начну.
Маш, я дам 5000

Может, просто выходные, народа на форуме мало... так не хочется думать, что даже здесь уже не стоит ждать поддержки sad.gif



Лен, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла, под утро был эпизод, стома забилась слизью...задыхалась

взят анализ крови контрольный, будет позже...

по предыдущим анализам - анемия, врачи даже уже говорили про переливание....боюсь думать сколько это стоит...

в остальном хорошо - поела, в туалет сходила, температура и давление в норме!

Помогите Мусе, она хочет жить! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько жизней мы спасаем друзья и вместе и каждый в отдельности, в меру своих сил и возможностей, но когда возможности уже нет, вот в таком случае и бросаем клич SOS!SOS!SOS!
И вот эта крайняя точка пройдена у Марии. Не проходите, помогите спасти очередную живую душеньку!!!
Уже столько сделано, что бы дать шанс ЖИТЬ хвостику!!!
Со своей стороны предлагаю Марии, помощь в распростроении темы в соц.сетях по группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надежда Г @ 25.5.2019, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько жизней мы спасаем друзья и вместе и каждый в отдельности, в меру своих сил и возможностей, но когда возможности уже нет, вот в таком случае и бросаем клич SOS!SOS!SOS!
И вот эта крайняя точка пройдена у Марии. Не проходите, помогите спасти очередную живую душеньку!!!
Уже столько сделано, что бы дать шанс ЖИТЬ хвостику!!!
Со своей стороны предлагаю Марии, помощь в распростроении темы в соц.сетях по группам.



Надежда, спасибо большое! Раньше я пиарила подобранных Надеждой животных, теперь наоборот! Мы давно уже сотрудничаем, и благодаря этому есть огромный результат!

Помогите вытянуть Мусю-Кисю, она очень трогательная и нежная!! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 25.5.2019, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, не вижу номера карты.


Ирина, здравствуйте! Спасибо большое flowers.gif flowers.gif


пишу 4276380080673580 или по номеру телефона 8-926-377-90-73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 25.5.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мусе перевела 1500 через тел.моб.банк . Лечитесь!


Маша написала, пришли. Спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 25.5.2019, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мусе перевела 1500 через тел.моб.банк . Лечитесь!



Спасибо большое! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Была не у компа

Если все по чуть чуть - сможем помочь Мусе


Позвонила в клинику - врач на операциях, сможет только вечером мне перезвонить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма огромная,и ещё не вечер.... Медвет такой дорогой,а ведь по уровню он ниже биоконтроля и БК. Кошмар какой-то по ценам...
Хорошо бы соцсети откликнулись,от них толку больше,чем от нас всех здесь, будем надеяться! Попозже кину ещё.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала со стационаром, в целом стабильна, но много слизи из трахеи, надо чистить ее....

Нужен стационар в круглосуточным уходом, кто знает??

Эти сутки сказали вышли подешевле, 6500 примерно...взяли 10000

Помогите Мусе-Кисе! worthy.gif worthy.gif

Не знаю даже, что делать - страшно ее на ночь без присмотра оставлять.....


Завтра утром позвонит врач после ночи, мне в любом случае надо ехать и что-то решать help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, у кого есть опыт по реанимационным стационарам? Нужно что-то более бюджетное, желательно ЮЗАО или ЮАО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке - звонили из клиники, у Муси-Киси было при дефекации выпадение прямой кишки, его вправили...

Сказать, что я расстроена - ничего не сказать... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Сколько же бедному животному досталось, нет слов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу повт.выпадения кишки . Тут была тема с этой проблемой. Все переругались в теме,врачей меняли,цены от ерунды до заоблачных,чем кончилось не помню,запомнилось,что эта проблема не такая простая,как может показаться. Кто за усечение,кто за подшивание,кто ещё что. Можно к форумским врачам обратиться за раз'яснениями,а можно в БК на форуме хирургам написать,у них крепкая хир.команда,что они по методике именно посоветуют......
Насчёт стационара. Я с дачи(в коммунарке) вожу котов в Троицкий филиал Медвета. Калужское шоссе ,д.17. там есть инф.стационар,порядка 4000,но потом переводят в бокс и в чистом стаце цена значит.дешевле. Там очень хороший.стационарный врач Мухина Наталья, терапевт Радевич Мария, из хирургов -зав.стационаром Жукова оперировала кошку,это все,кого знаю . Стационар оч.приличный,врачи грамотные. С Вернадского по ценам не сравнить.
И ещё в Чехове клиника Ягникова,если не ошибаюсь. Клиника хорошая. Цены не московские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, выпадение - проблема непростая совсем. Как только состояние дыхание достаточно стабилизируется, надо будет разбираться, как сделать так, чтобы она не стала хронической.

Спасибо за наводки по клиникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 25.5.2019, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу повт.выпадения кишки . Тут была тема с этой проблемой. Все переругались в теме,врачей меняли,цены от ерунды до заоблачных,чем кончилось не помню,запомнилось,что эта проблема не такая простая,как может показаться. Кто за усечение,кто за подшивание,кто ещё что. Можно к форумским врачам обратиться за раз'яснениями,а можно в БК на форуме хирургам написать,у них крепкая хир.команда,что они по методике именно посоветуют......
Насчёт стационара. Я с дачи(в коммунарке) вожу котов в Троицкий филиал Медвета. Калужское шоссе ,д.17. там есть инф.стационар,порядка 4000,но потом переводят в бокс и в чистом стаце цена значит.дешевле. Там очень хороший.стационарный врач Мухина Наталья, терапевт Радевич Мария, из хирургов -зав.стационаром Жукова оперировала кошку,это все,кого знаю . Стационар оч.приличный,врачи грамотные. С Вернадского по ценам не сравнить.
И ещё в Чехове клиника Ягникова,если не ошибаюсь. Клиника хорошая. Цены не московские.


Спасибо большое за информацию... flowers.gif

Звонили из стационара, ночь прошла спокойно, но каждые 3 часа чистить надо трубку

в Чехове у Ягникова стационара нет, мне предложили ковчег, на Электрозаводской, посмотрела отзывы разные и цены, кажется, что тоже самое выйдет...

Я сегодня туда еду, надо что-то решать со стационаром, попробую прозвонить медвет в троицке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю ей считают инфекционный стационар за базу...но все карантины она отсидела уже, даже если не брать во внимание анализы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Троицке котят дачных ,конечно,в инфекцию сажали. Но у них отдельно все,клетки. А после отрицат анализов-в общий. Но у вас лейкоз по анализам,это беда,во всех отношениях.
Ещё в Очаково есть КиС,это передержка с клиникой наполовину. В основном,они стерилизацией занимаются. Но если туда обратиться,то они с улицы берут и лечат при необходимости. Цены милосердные,они практически как волонтеры. Но у вас тяжёлое животное,к ним на потом,если что....
В Чехове идёт реклама клиники веттайм с супероборудованием и врачами супер. Они так себя позиционируют . По ценам не смотрела. Вот можно туда позвонить.
Но вот мне кажется,что котяшка ваша если правда с лейкозом,то как-то всё неутешительно выглядит,эти ее бесконечные опухоли то там,то сям... Я вот думаю,может с'ездить с ней к Гаранину в Биоконтроль,он совершенно уникальный доктор не в смысле только рук,но и светлейшей и умнейший головы. Посоветоваться. Ну и онкологи у них все же очень грамотные. Если они скажут ,что кошечка бесперспективна в плане лечения,то я бы не мучила ,их мнение для меня авторитетно,особенно Гаранина. Я всегда до последнего борюсь,но здесь....Извините за пессимизм....
Консультацию в Биоконтроле оплачу,если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковчег ,помню, отзывы плохие...Котофеич по стацу и ценам хвалили. Не помню,на Автозаводской вроде.
Давайте сейчас кину ещё,сколько в сутки сейчас у вас? А вы пока по биоконтролю узнайте. Если у Гаранина все забито,то пишитесь к онкологу, к Шимширту хорошо. А если он в одну смену с Гараниным,то можно запросить его на консультацию,он не отказывает обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...