Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс, полностью слепая Кнопка


Масяня
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Рядом с работой я всегда подкармливала около 20 кошек. Две недели назад обнаружила там крохотного котенка поедающего дохлого голубя. Мордочка у нее была вся залеплена гноем, грязью, глаз не было. Когда я попыталась подойти поближе девочка испугалась и пыталась убежать натыкаясь на забор и трубы. Я не смогла пройти мимо. Две недели я пыталась ее поймать и наконец поймала.
На 29.06.2018 Кнопка на передержке. Нечем платить за передержку (долг перед передержкой на 30.06.18 будет составлять 2250,00), очень нуждаемся в финансовой помощи.
Куратор: я
Финкураторов нет.
На передержке у stasya67: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139876.

Реквизиты для помощи: карта СБ 4276380026379979, получатель Наталья Сергеевна П
голодный телефон 89164508399





Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин отчет:

Пришло:

+1000 Валерия Евгеньевна Л (с ФБ)
+3000 Алена Андреевна Ш (с ФБ)
+1000 Галина Геннадьевна К (с ФБ)
+ 6125 Aleksandr Kirichenkо (с ФБ)
11.06.2018 +500 Томичу
11.06.2018 +500 Юлия Вадимовна Н
14.06.2018 +2000 LLLLLena
29.06.2017 +500 U.V.Klukva
Всего: 14 625 руб.


Ушло:
04.06.2018 5000 оплата первичного приема и депозит за стационар
04.06.2018 1946 лекарство
05.06.2018 776,20 корм, лежак
05.06.2018 4000 депозит за стационар
06.06.2018 1080 корм
08.06.2018 5000 депозит за стационар
13.06.2018 4000 депозит за стационар
13.06.2018 678 корм
15.06.2018 2522 оплата стационара
16.06.2015 1105 сухой корм
16.06.2018 2000 прием офтальмолога
16.06.2018 1005,40 лекарства
24.06.2018 1500 прием повторный офтальмолога
Всего: 30 612,60 руб.

ИТОГО: - 15 987,60 руб. Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕКИ









Отчет из стационара:






Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Столько просмотров и никакой помощи( Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 8.6.2018, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Столько просмотров и никакой помощи(


Могу забрать девочку домой насовсем только после операции. К сожалению я такую сложную котейку не вытяну......Да и времени нет совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция для малышки сейчас не критична. Глаз уже нет. Сейчас первоочередно глистогонка, блохогонка, вирусы, они есть, надо курс пройти. И чтобы набирался вес. В этот период глазки тоже надо обрабатывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 8.6.2018, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Могу забрать девочку домой насовсем только после операции. К сожалению я такую сложную котейку не вытяну......Да и времени нет совсем.

Спасибо огромное flowers.gif !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 8.6.2018, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Операция для малышки сейчас не критична. Глаз уже нет. Сейчас первоочередно глистогонка, блохогонка, вирусы, они есть, надо курс пройти. И чтобы набирался вес. В этот период глазки тоже надо обрабатывать.

Ну вот эти процедуры мне и некогда делать, дома дочка не сможет, только нянчить котейку, кормить и поить... Будет зарплата переведу немного, пока только так могу помочь. Может кто-нибудь поможет девочке прийти в себя? И с глазами тоже надо узнать как быть, под удаление скорей всего глазки....

Цитата(Масяня @ 8.6.2018, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное flowers.gif !

Если есть вопросы относительно моей личности пишите в личку. blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 8.6.2018, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ввернее, операция критична в таком состоянии, а ее откладывание нет. Пусть малышка окрепнет.

Опыт с такими котятами у меня есть, есть тема на форуме. Операцию буду оттягивать по максимуму, она совсем маленькая сейчас. Примерно через неделю поедем на передержку с медуходом, она вылечила моих других слепышый. Сейчас конечно и антибиотик, мазь, таблетки и капли и в дальнейшем уход будет конечно, все это я проходила. Едем к Шилкину 12-го, может операция и не понадобится совсем. С

Цитата(ЛёляКот @ 8.6.2018, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ввернее, операция критична в таком состоянии, а ее откладывание нет. Пусть малышка окрепнет.

Спасибо! Вес мы набираем хорошо, ттт!!!

Цитата(LLLLLena @ 8.6.2018, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот эти процедуры мне и некогда делать, дома дочка не сможет, только нянчить котейку, кормить и поить... Будет зарплата переведу немного, пока только так могу помочь. Может кто-нибудь поможет девочке прийти в себя? И с глазами тоже надо узнать как быть, под удаление скорей всего глазки....


Если есть вопросы относительно моей личности пишите в личку. blink.gif

Спасибо, Вам большое!!!! Шилкин скажет 12-го, может и не надо удалять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 8.6.2018, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт с такими котятами у меня есть, есть тема на форуме. Операцию буду оттягивать по максимуму, она совсем маленькая сейчас. Примерно через неделю поедем на передержку с медуходом, она вылечила моих других слепышый. Сейчас конечно и антибиотик, мазь, таблетки и капли и в дальнейшем уход будет конечно, все это я проходила. Едем к Шилкину 12-го, может операция и не понадобится совсем. С


Спасибо! Вес мы набираем хорошо, ттт!!!

Растите, растите, настрадалась котейка по полной программе, еще чуть - чуть и ждет ее теплый диван, полная миска и ласковые "мама и папа". ( нарыдалась я уже по самое не могу про нее...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас главное оплата стационара и консультации у Шилкина. Стационар в сутки примерно 1500 руб. уходит, а на прием офтольмолога понадобится 3500-4000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто с сетями хорошо дружит поможет собрать финансы для нашей крошечки? Пожалуйста помогите малышонку, кисонька навсегда осталась без глаз, помогите пожалуйста!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем LLLLLena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 8.6.2018, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас главное оплата стационара и консультации у Шилкина. Стационар в сутки примерно 1500 руб. уходит, а на прием офтольмолога понадобится 3500-4000 руб.

Нууу.. rolleyes.gif Шилкин очень лояльно относится, и гораздо бюджетнее посмотрит. Думаю, не более 1500. А то и менее. Если смотреть уже нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 8.6.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу.. rolleyes.gif Шилкин очень лояльно относится, и гораздо бюджетнее посмотрит. Думаю, не более 1500. А то и менее. Если смотреть уже нечего.

Мне озвучили эту сумму по телефону при записи, спросила, будет ли скидка, сказали что нет, поэтому так и пишу. Я была у него не раз, знаю, что делает скидку и делал не раз мне. Во время приема выяснится сколько возьмет

Цитата(LLLLLena @ 8.6.2018, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто с сетями хорошо дружит поможет собрать финансы для нашей крошечки? Пожалуйста помогите малышонку, кисонька навсегда осталась без глаз, помогите пожалуйста!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Спасибо большое! Есть пост на ФБ, буду рада репостам!!! https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007694524447
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 8.6.2018, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
.. Шилкин скажет 12-го, может и не надо удалять.

По фото - на обоих глазах прободная язва роговицы с выпадением в свищ глазного яблока - зачем это оставлять, логичнее полное удаление обоих глаз. И если прием в клинике Шилкина 3 000 р, то операция на два глаза наверное 15 000 р.

Но энуклеацию глаза грамотно выполняют многие, в других клиниках дешевле. Сейчас главное - улучшать общее состояние котенка, а состояние глаз при регулярном закапывании глазных антибиотиков не представляет опасности для жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 8.6.2018, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
По фото - на обоих глазах прободная язва роговицы с выпадением в свищ глазного яблока - зачем это оставлять, логичнее полное удаление обоих глаз. И если прием в клинике Шилкина 3 000 р, то операция на два глаза наверное 15 000 р.

Но энуклеацию глаза грамотно выполняют многие, в других клиниках дешевле. Сейчас главное - улучшать общее состояние котенка, а состояние глаз при регулярном закапывании глазных антибиотиков не представляет опасности для жизни.

Я не просила совета, я прошу помочь материально!!!! Я опытная с такими котятами, я не писала, что именно сейчас буду делать операцию и именно у Шилкина!!! У меня есть отличный хирург, который удалял глаза котятам. Не обижайтесь , но читайте, пожалуйста , внимательнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали, что Шилкин скажет, что может, можно обойтись и без удаления глаза, - это может ввести в заблуждение тех, кто следит за темой!
Для Кнопки, чтобы найти хозяина - эстетичнее сделать удаление, и помимо 4000 р. на прием, надо будет собирать деньги на операцию, т.е. в теме большие расходы!
Можно немного сэкономить на приеме, у Максима Аверина, также замечательного окулиста, в Эскулапе на Староватутинском, - с бездомышей он берет 1000р. а иногда и ничего.
Я не могу помочь материально, просто вместе с Вами прошу помочь Кнопке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 8.6.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали, что Шилкин скажет, что может, можно обойтись и без удаления глаза, - это может ввести в заблуждение тех, кто следит за темой!
Для Кнопки, чтобы найти хозяина - эстетичнее сделать удаление, и помимо 4000 р. на прием, надо будет собирать деньги на операцию, т.е. в теме большие расходы!
Можно немного сэкономить на приеме, у Максима Аверина, также замечательного окулиста, в Эскулапе на Староватутинском, - с бездомышей он берет 1000р. а иногда и ничего.
Я не могу помочь материально, просто вместе с Вами прошу помочь Кнопке!

Вы думаете я только Шилкину звонила? Я работаю в таком месте что меня не о пустят! Я я заонинила сначала Аверинцев, Ротанову и Шилкин нас примет 12. Остальные варианты не подходят. Сможете свозить? Я буду рада

И вообще,номер мой есть , позвоните и поумничайте,!достали и помоигите, что так <удалено> Изменено пользователем Archie
4.9.2. Употребление ненормативной лексики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 8.6.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали, что Шилкин скажет, что может, можно обойтись и без удаления глаза, - это может ввести в заблуждение тех, кто следит за темой!
Для Кнопки, чтобы найти хозяина - эстетичнее сделать удаление, и помимо 4000 р. на прием, надо будет собирать деньги на операцию, т.е. в теме большие расходы!
Можно немного сэкономить на приеме, у Максима Аверина, также замечательного окулиста, в Эскулапе на Староватутинском, - с бездомышей он берет 1000р. а иногда и ничего.
Я не могу помочь материально, просто вместе с Вами прошу помочь Кнопке!

Все офиольмодоги принимают вторник и четверг, я смогла записаться только к Шилкину. Если есть идеи и возозможности, то вперёд . Советы мне давать не надо!!! повторяю не надо!!!!помимо кураторских кошек, а тем по ним нет и я тяну одна их и не клянчу!! Дома четыре собаки и старый кот с пика

Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 8.6.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали, что Шилкин скажет, что может, можно обойтись и без удаления глаза, - это может ввести в заблуждение тех, кто следит за темой!
Для Кнопки, чтобы найти хозяина - эстетичнее сделать удаление, и помимо 4000 р. на прием, надо будет собирать деньги на операцию, т.е. в теме большие расходы!
Можно немного сэкономить на приеме, у Максима Аверина, также замечательного окулиста, в Эскулапе на Староватутинском, - с бездомышей он берет 1000р. а иногда и ничего.
Я не могу помочь материально, просто вместе с Вами прошу помочь Кнопке!

Все окулисты принимают вторник и четверг, я смогла записаться только к Шилкину. Если есть идеи и возозможности, то вперёд . Советы мне давать не надо!!! повторяю не надо!!!!помимо кураторских кошек, а тем по ним нет и я тяну одна их и не клянчу!! Дома четыре собаки и старый кот с пика

Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 8.6.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали, что Шилкин скажет, что может, можно обойтись и без удаления глаза, - это может ввести в заблуждение тех, кто следит за темой!
Для Кнопки, чтобы найти хозяина - эстетичнее сделать удаление, и помимо 4000 р. на прием, надо будет собирать деньги на операцию, т.е. в теме большие расходы!
Можно немного сэкономить на приеме, у Максима Аверина, также замечательного окулиста, в Эскулапе на Староватутинском, - с бездомышей он берет 1000р. а иногда и ничего.
Я не могу помочь материально, просто вместе с Вами прошу помочь Кнопке!

Все окулисты принимают вторник и четверг, я смогла записаться только к Шилкину. Если есть идеи и возозможности, то вперёд . Советы мне давать не надо!!! повторяю не надо!!!!помимо кураторских кошек, а тем по ним нет и я тяну одна их и не клянчу!! Дома четыре собаки и старый кот с пика Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 8.6.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вы написали, что Шилкин скажет, что может, можно обойтись и без удаления глаза, - это может ввести в заблуждение тех, кто следит за темой!
Для Кнопки, чтобы найти хозяина - эстетичнее сделать удаление, и помимо 4000 р. на прием, надо будет собирать деньги на операцию, т.е. в теме большие расходы!
Можно немного сэкономить на приеме, у Максима Аверина, также замечательного окулиста, в Эскулапе на Староватутинском, - с бездомышей он берет 1000р. а иногда и ничего.
Я не могу помочь материально, просто вместе с Вами прошу помочь Кнопке!

Удилетьсь из темы, пожалуйста, вы не слышите меня

Ещё раз , все офтальмологи принимают вторник и четверг, смогла записаться к Шилкину. Знаю, что он ещё принимает без записи . Я все знаю!!!!! Если Вы можете запишитесь и свозите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что здесь происходит? Сплошная переписка, а помощи нет, какого хозяина вы собрались искать котенку? Я не подхожу уже что ли?

Нам нужна помощь по сбору средств!!!! Куратор опытная, сама справится, было бы на что!

Помогите с сетями пожалуйста или еще как насобирать нам на операцию! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я помогу, но мне зарплату переведут только после праздников, а помощь на этот месяц я уже раздала. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLLLLena @ 9.6.2018, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что здесь происходит? Сплошная переписка, а помощи нет, какого хозяина вы собрались искать котенку? Я не подхожу уже что ли?

Нам нужна помощь по сбору средств!!!! Куратор опытная, сама справится, было бы на что!

Помогите с сетями пожалуйста или еще как насобирать нам на операцию! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я помогу, но мне зарплату переведут только после праздников, а помощь на этот месяц я уже раздала. cry2.gif

Спасибо огромное за помощь!!! А то тут только учить могут, написать, <удалено> и не помочь Изменено пользователем KRosie
4.9.2. Употребление ненормативной лексики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 9.6.2018, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
..все офтальмологи принимают вторник и четверг, смогла записаться к Шилкину. Знаю, что он ещё принимает без записи . Я все знаю!!!!!

Ну, наверное, не все Вы знаете.
Вы же не новичок, а ведете тему - бестолково. То Вам по телефону сказали, прием Шилкина 4000 р., то он Вам делает скидки, то может и не делает, то надо удалять глаз, а то может, и не надо..разброд и шатание.

Вот Вы просите - денег, а остальное - берете на себя. Но Вы же как старожил видите - на ПИКе достигают результата те, кто действует командой. Называете себя опытным куратором, а две недели ловили кроху с залепленными гноем глазами, вместо того, чтобы попросить помощи и совета, теперь оказывается в Москве окулисты принимают только по вт и чт, и некому отвезти кроху на прием к окулисту, из стаца, надо еще неделю ждать.
А опытный куратор организует и помощь руками и сбор средств, так что две недели назад глаза можно было спасти.

Вы ведете себя как ребенок - все знаю, не учите - а учиться то надо всегда. И не ругаться. Сейчас хотя бы добавьте в подзаголовок темы " нужна помощь репостами в соцсетях!" - так быстрее привлечете помощь! Кнопка сама этого не сделает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 9.6.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, наверное, не все Вы знаете.
Вы же не новичок, а ведете тему - бестолково. То Вам по телефону сказали, прием Шилкина 4000 р., то он Вам делает скидки, то может и не делает, то надо удалять глаз, а то может, и не надо..разброд и шатание.

Вот Вы просите - денег, а остальное - берете на себя. Но Вы же как старожил видите - на ПИКе достигают результата те, кто действует командой. Называете себя опытным куратором, а две недели ловили кроху с залепленными гноем глазами, вместо того, чтобы попросить помощи и совета, теперь оказывается в Москве окулисты принимают только по вт и чт, и некому отвезти кроху на прием к окулисту, из стаца, надо еще неделю ждать.
А опытный куратор организует и помощь руками и сбор средств, так что две недели назад глаза можно было спасти.

Вы ведете себя как ребенок - все знаю, не учите - а учиться то надо всегда. И не ругаться. Сейчас хотя бы добавьте в подзаголовок темы " нужна помощь репостами в соцсетях!" - так быстрее привлечете помощь! Кнопка сама этого не сделает!

Не надо меня учить , помогите лучше материально, заняться нечем? Писательница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...