Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найденна истощенная слепая кошь


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера приезжала ко мне в пос .Пироговский Елена навещать мейн куншу .привезла сухой корм .и когда мы вышли от меня то напротив у дома увидели существо идущее вдоль стены никого не видя .
мы подошли и увидели слепого котенка который шел качаясь голова на бекрень не реагируя не на что . позвали котенок встал когда стали подходить увидели что животинка ничего не видит .в итоге взяли мы это существо и принесли в ветклинику .на осмотре выяснилось что это девочка очень истощенная и глаза если можно назвать это глазами . но доктор сказал что один глаз можно попытатся спасти . девочке по зубам лет 5 .состояние ужастное .пока кошечка в ветклинике .Лена оплатила прием.купила немного еды и наполнитель и лежак .
девочку назвали Грейс примерно 5 лет .

нам очень нужна помощь
анализы
оплата стационара
лечение








без вашей помощи я не смогу ничего сделать у меня огромное стадо .
нужно
АНАЛИЗЫ 2000
ОПЛАТА СТАЦИОНАРА-300 руб в сутки
корм
лечение

ПОМОГИТЕ
я куратор
карта с.б 4276400059836735
ФИН ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307484

25.10 Грейс в стационаре
26.10 Грейс в стационаре сдали анализы
27.10 Грейс в стационаре назначили лечение
в теме минус 2320 руб .помогите слепой Грейс
готова забрать Грейс домой при наличии Финкураторов на 3000 руб .так как лечение предстоит долгое
28.10 кошечка в стационаре
29.10 Грейс в стационаре
30.10 Грейс в стационаре нужны финкураторы на 1000
31.10 Грейс в стационаре
01 11 по 10.11 пока в стационаре нужно везти к офтольмологу
11.11 Грейс забрала из ветклиники.
12.11 ездили к офтольмологу вердикт глаз нет нужно удалять
Очень нужна помощь
Операция на глаза
Во рту какие то повреждения нужна консультация специалиста
Анализы на вялотекущии
Все это стоит денег помогите Грейс
на 05.04.18 записали Грейси на прием к Копенкину .
ПОМОГИТЕ КОШКЕ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ прием у офтольмолога -2100 остальное после осмотра
05.04.2018 перенесено в скорую
02.08.18 Грейси надо удалять глаза .операция стоит 8-9 тысяч
стерилизация 2500 Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди посмотрите на эту несчастную девочку. ведь глаз почти нет .нам очень нужна помощь .
оплата стационара -300 руб в сутки
анализы глазной профиль -1980
лечение
пока Грейс просто сидит в стационаре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришла с работы, присоединяюсь к теме, я сокуратор и по возможности финансово. Кошку ловили вместе, животное невероятно несчастно и истощено. Но когда Люда взяла ее на руки, она доверчиво к ней прижалась, аж до слез жалко девочку. Она маленькая как котенок подросток и хвостик короткий и пушистый. Явно бывшедомашняя. Изменено пользователем Елена Донскова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сдали анализы на глазной профиль.автра будут результаты.нужно будет лечение.отзовитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья спасибо вам огромное.1000пришла.я сижу и реву как дура от безвыходности.с моим стадом .если меня выгонят из дома .мне даже идти некуда.если я еще кого нибудь принесу .тогда и для меня будет улица вместе с моим огромным стадом.помогите мне.я одна и куча животных.и также есть калеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Грейс, как самочувствие, она успокоилась не мечется больше? ? Уже есть окончательный диагноз врача и прогноз? Хочу на следующей неделе к ней приехать, сделать хорошие фотографии, и пробовать заняться ее пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грейс очень нежная и ласковая девочка .кушает хорошо .ласкается очень любит на ручках сидеть.вобщем сразу видно что домашняя девочка .сегодня ее осмотрел другой доктор и сказала что глаза есть и их можно спасти .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 27.10.2017, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Грейс очень нежная и ласковая девочка .кушает хорошо .ласкается очень любит на ручках сидеть.вобщем сразу видно что домашняя девочка .сегодня ее осмотрел другой доктор и сказала что глаза есть и их можно спасти .

Очень хорошие новости что у Грейс есть шанс видеть. Лекарств которые есть хватит пока, или нужно еще что то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 27.10.2017, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
оплатила глобфел фелиферон фоспренил гамавит

После пятого переведу Грейс еще денежку на выздоровление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужна помощь Грейс .нужно сдать еще два анализа . девочка оказалась очень нежная как только подхожу начинает гладится об клетку .
в теме минус а нам еще лечится и лечится .
нам очень нужны финкураторы .
готова забрать Грейс домой при наличии финкураторов на 3000 руб .так ка предстоит еще долго разбиратся с глазками . пока кроме уколов капель и хорошего усиленного питания ничего не делаем .потому что очень худая одни кости .нам еще предстоит операция на глаза так как один глаз можно востановить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 октября переводила вам 1000 р на СБ. В финотчете почему-то не отражено(. Проверьте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 28.10.2017, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
26 октября переводила вам 1000 р на СБ. В финотчете почему-то не отражено(. Проверьте, пожалуйста.

она висит толко не написано в какую тему .сейчас внесу.спасибо вам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грейс сидит в ветклинике.очень тоскует просится на ручки .естественно внимания ей никто не уделяет .нам очень нужны финкураторы.что бы забрать Грейс домой нужен финкуратор.без финкураторов не возьму.лечение предстоит долгим и думаю что не дешево.а смоим количеством кошек без финкураторов не возьму.
Финкураторы отзовитесь .ведь Слепой Грейс очень хочется домой хочется ласки и любви.я готова все ей дать но я не потяну финансово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladaD @ 29.10.2017, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
2000 от Владислава Викторовна Д.

Спасибо вам огромное деньги пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда запишите меня финкуратором для Грейс на 1000 в месяц, деньги переведу 5 того ноября после зарплаты. Эта девочка должна жить дома, ей слишком тяжко пришлось в жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сасибо Лена ..нам нужны финкураторы еще на 2000
Увидьте Грейс.она достойна жить дома а не в клетке в ветклинике.эти деньги нужны для Грейс.с глазами придется разбиратся еще долго.есть надежда что Грейс сможет видеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...