Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брайан, стойкий солдатик. Лимфома победила.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это котик из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304416


Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253583&hl=
Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12311496

Реквизиты:
Карта СБ - 4817760079979674

Бывший Сережа. Новая тема, новое имя. Брайан - сила, сильный.
Старая тема остается Люсе, у которой тоже проблема.

Как гром среди ясного неба - лимфома. Но я в нее не верю.

27.09. - мальчику стало неожиданно плохо. Тяжело дышал, один зрачок больше другого. За двое суток до этого бегал, играл, за сутки - перестал
играть.
Побежали в клинику - жидкость в грудной полости, откачали, оставили на три дня в стационаре, сдали кучу анализов. Ничего не нашли, и нас отправили к кардиологу.
04.10. - Мира, хозяйка нашей передержки, отвезла Брайана в БК к Коровкину Д.Л. УЗИ сердца, рентген - подозрение на диафрагмальную грыжу. С
сердцем патологий не выявлено, гидроторакс. После УЗИ у Чернецовой А.Ю. рекомендован торакоцентез и удаление жидкости из плевральной полости, что сразу и сделали. Родилось подозрение на лимфому, сделали тонкоигольную биопсию и отправили на цитологию, по заключению - лимфома.
08.10. - поехала советоваться к знакомому врачу из Мовета, решили сделать гистологию, назначено на 15.10.
Очень нужна финансовая помощь. Ехать не с чем, плюс потрачено много средств, заимствованных из финансов для оплаты передержки моей подопечной собаки, плюс одолжила еще. В результате всех этих "плюсов" - огромный минус в теме. И полная неясность, что с Брайаном..
15.10. - поездка в Мовет. Отобрали из плевральной полости жидкость. Биопсия. Материал будет направлен в одну из лабораторий США. Баланс в теме - минус 23 380 р.
Жить и лечиться на передержке не на что от слова совсем.
16.10. - пока ждем результаты гистологии. Очень нужна помощь погасить долг и подготовиться к следующему походу к ветеринарам.
19.10. - состояние ухудшилось.
21.10. - завтра, 22 -го, едем откачивать жидкость из легких. Нужна финансовая помощь.
27.10. - состояние Брайана удручает. Нужно опять ехать к врачу. Долги растут. Платить за лечение и передержку нечем.
https://youtu.be/YCj96kBZH8Y\ Едем завтра в Мовет к УЗИсту Шишмареву В.
Стоимость УЗИ - 1200 р плюс торакоцентез и аспирация жидкости ( сумму буду уточнять, надеюсь на скидку). Долг в клинике за прошлый прием.
Общий долг в теме - 19830 р.
27.10.2017 перенесено в скорую
29.10.17. - состояние Брайана улучшилось после отвода жидкости, необходима помощь на препараты, поддерживающие его, на дальнейшее лечение и манипуляции в клинике и, конечно, на оплату передержки.
30.10.17. - долг неподъемный, лечить дальше не на что
31.10.17. - лимфома подтвердилась Изменено пользователем lyudmilak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром на миниоперацию. Будет наркоз. Потом препарат отправят на гистологию. Щас уже вечер, финансов нет. Баланс - минус 19 тыс.
Сижу вот и думаю, зачем я здесь эту тему открыла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар. Никого. Просто никого.

Вы уж простите, я совсем не помощник. Прохожу почти все тоже самое, только с собственной кошкой. ПРиемы, узи, ренгены, бесконечны анализы, цитологии, гистологии и .т. д.

Люди, это нереальные расходы. Помощи и отклика ноль. Как же так???

Ну хотя бы поддержать...

Как же так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 14.10.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кошмар. Никого. Просто никого.

Вы уж простите, я совсем не помощник. Прохожу почти все тоже самое, только с собственной кошкой. ПРиемы, узи, ренгены, бесконечны анализы, цитологии, гистологии и .т. д.

Люди, это нереальные расходы. Помощи и отклика ноль. Как же так???

Ну хотя бы поддержать...

Как же так???


Давайте попробуем обратиться за помощью к Юлии в фонд. Такой симпатяга кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 15.10.2017, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кошмар. Никого. Просто никого.

Вы уж простите, я совсем не помощник. Прохожу почти все тоже самое, только с собственной кошкой. ПРиемы, узи, ренгены, бесконечны анализы, цитологии, гистологии и .т. д.

Люди, это нереальные расходы. Помощи и отклика ноль. Как же так???

Ну хотя бы поддержать...

Как же так???

Спасибо за сочувствие. Надеюсь, Ваша кошечка быстро поправится.

Цитата(Макасик @ 15.10.2017, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте попробуем обратиться за помощью к Юлии в фонд. Такой симпатяга кот.

А что за фонд? Давайте попробуем. Спасибо.

Мы в клинике. Ждём своей очереди. Пришлось еще глубже залезать в долги..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли ткань на анализ. Делать гистологию будут в США. Ждать 2-3 недели. И каждую неделю придется возить Брайяна откачивать жидкость . Назначены преднизолон и фуросемид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 15.10.2017, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Взяли ткань на анализ. Делать гистологию будут в США. Ждать 2-3 недели. И каждую неделю придется возить Брайяна откачивать жидкость из легких. Назначен преднизолон и фуросемид.


Напишите в личку с просьбой о помощи в фонд к Юлии julia349. Я поняла , что это так делают. Напишите сегодня .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 15.10.2017, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите в личку с просьбой о помощи в фонд к Юлии julia349. Я поняла , что это так делают. Напишите сегодня .

Спасибо, напишу сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна и Ирина @ 15.10.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Скиньте номер СБ в личку доя помощи Брайану.

Спасибо большое!
Сейчас скину и также добавлю номер карты в первый пост.





минус пугает - 25880 р, как выползать-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 15.10.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 2500 р от Анна и Ирина! Спасибище!! flowers.gif
Баланс - минус 23380 р.


Как брвйен себя чувствует. Написали Юлии ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 15.10.2017, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как брвйен себя чувствует. Написали Юлии ?

Да, Юлии написала.

Малыш последние дни ел совсем плохо, Мира кормила его из рук. Тяжело ему, и это явно из-за накапливающейся в грудной полости жидкости.
Сегодня перед походом в клинику его естественно не кормили. И вот после очередной манипуляции по отбору жидкости Брайан дома вечером съел сам целый пакетик. В дороге вел себя тихо, но под самый конец жалобно мяукал в переноске...Бедный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 15.10.2017, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Юлии написала.

Малыш последние дни ел совсем плохо, Мира кормила его из рук. Тяжело ему, и это явно из-за накапливающейся в легких жидкости.
Сегодня перед походом в клинику его естественно не кормили. И вот после очередной манипуляции по отбору жидкости Брайан дома вечером съел сам целый пакетик. В дороге вел себя тихо, но под самый конец жалобно мяукал в переноске...Бедный ребенок.



Очень обворожительный , мальчик. Будем ждать ответа от Юлии , они спасли очень много лохматиков .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 16.10.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очень обворожительный , мальчик. Будем ждать ответа от Юлии , они спасли очень много лохматиков .

Спасибо за поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Брайана нет ни одного финкуратора. Я вынуждена им быть. А это у меня плохо получается.
Очень надеюсь, пока мы в Скорой, Брайана заметят и захотят поддержать .
Вот наши летние пиарные фото...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1500 руб.

Как же так случилось. Все было нормально со здоровьем. Или были симптомы ранее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rita-M @ 16.10.2017, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 1500 руб.

Как же так случилось. Все было нормально со здоровьем. Или были симптомы ранее?

Спасибо большое!
Никаких симптомов не было. Не замечали. Играл, носился по комнате. Заметные изменения в поведении - только за день до нашего похода в клинику. Врач, с которой общалась и которая его знала, тоже в недоумении... все так быстро и неожиданно.
Одновременно тяжелое дыхание и один увеличенный зрачок. Была даже гипотеза о травме. Но какая такая травма в квартире, и вот теперь - лимфома...
Сдали анализы на вирусы, в том числе, на лейкемию - отрицательно. Допускаю, что последнюю не выявили, но все равно, лимфома - это уже очень продвинутая стадия вирусной лейкемии..Откуда и почему так быстро...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам 1500.

Очень Вам сочувствую. Проходила то же самое со своей кошкой. С резким ухудшением самочувствия, исхуданием за неделю и страшным гидротораксом. Может, это и не лимфома, но скорость накопления жидкости почти не оставляет сомнений в недоброкачественности процесса. Не думаю, что результат гистологии из Америки через 3 недели чем-то поможет sad.gif У нас все развивалось очень быстро, по нарастающей. Перерывы между торакоцентезом сокращались ежесуточно. Когда не хватало уже суток, и она начала задыхаться, мы решили, что дальше ее мучить нет смысла.

Тем не менее, желаю Вам ЧУДА. Держитесь.

P.S. Изначально диагноз нам тоже поставили в БК. Я тоже не поверила. В Биоконтроле все подтвердили. И сказали, что в БК диагностика совсем неплохая и что с такими вещами они обычно не ошибаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...