Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

слепой кот операция в долг .у куратора более 30 кошек .зашиваемся .


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера у подьезда совсем в другой стороне от моего дома был найден кот .он просто сидел скрючившись .ни на что не реагировал.коту года два жил он в подьезде в пос Пироговском в одном из домов .все его кормили .никто не обижал . но вчера увидела этого кота и не узнала .вся морда разбита в дребезги .на глазах на шее и во рту кишат куча опарышей .
в итоге в охапку и в ветеринарку.при осмотре выявлено .
сломана челюсть .порвано верхнее небо .на подбородке дыра глаза заплывшие и море опарышей везде .вчера вечером промывали два часа рот глаза семь пеленок полных опарышей.сегодня утром тоже промывали с него сыпятся толпы опарышей живых .
и колят травматин . ренгена в клинике нет .и в долг мне больше ничего не делают . да и кот в таком состояние что в этой клинике его не спасут
вобщем мне дали два дня на раздумье .
но я не могу быть куратором кота на мне куча животных и одни долги .
если не найдется куратор кота усыпят .лечить его никто не будет .я сквозь слезы прошу умоляю помогите ему .кот очень ласковый и главное рыжий
спасите кота .



это опарыши которые сыпятся с него

ПОМОГИТЕ РЫЖЕМУ КОТУ ЗДЕСЬ ОН НЕ ЖИЛЕЦ

Юля спасибо тебе огромное за деньги -995 руб .заплачу за стационар сегодня и поцедуры
выбора нет придется становится куратором

Я КУРАТОР
мой тел 89150651533
с.б 4276400059836735 (карта привязана к номеру )
завтра повезу кота в стационар в Москву
срочно нужна помощь

ФИН отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305454
09.08 найден кот сильно избитый весь в опарышах
10.08 кот в стационаре
11.08 -Рыжик в стационаре (СВОЙ ДОКТОР)
ПЕРЕЛОМ В ДВУХ МЕСТАХ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ И НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ .ГЛАЗА В МЯСО .КРОВАВЫЕ СЛЕЗЫ
12.08 Рыжик в стационаре .состояние тяжелое
13.08 кот в стационаре
14.08 кот в стационаре
15.08 Рыжика перевезла в оберег.были у хирурга все очень плохо
16.08 Рыжик стационаре состояние тяжелое
17.08 Рыжик стационаре состояние тяжелое операция предварительно в воскресенье
пришли анализы у Рыжика -ЛЕЙКОЗ
18.08 Рыжик стационаре состояние тяжелое операция предварительно в воскресенье
19.08 Рыжик в стационаре
20.08 сегодня операция
Помогите оплатить операцию озвучили 25-30 тысяч рублей
21.08 Рыжик в стационаре
22.08 Рыжик в стационаре
23.08 Рыжик в стационаре
24.08 Рыжик в стационаре упал гимоглабин
25.08 Рыжик в стационаре
26.08 перевезли Рыжика в стационар в Пироговсий
Рыжик в стационаре .проводим послеоперационное лечение
с 26.08 по 17 09 рыжик в стационаре пос .Пироговский
17.09 снятие металоконструкции
18.09 рыжик в Пироговском
26.09 сегодня ездили к офтольмологу
01.12.18 Арчи срочно едет на операцию у Арчи раздуло глаз, нужна сумма около 10000

01.12.2018 перенесено в скорую
02.12.18.Арчи прооперировали. Нужно оплатить операцию
03.12.18 Арчи очень нужна помощь.
04.12.18 Арчи нужна помощь
05.1218 Арчи нужна помощь
06.12.18 Арчи нужна помощь Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди увидьте кота .он просто умрет или усыпят .я не могу повесить на себя еще одного кота .я в полной заднице мало того что дома вагон так еще и на передержке сидят куча кошек и куча долгов в ветклинике и не только .куратор отзовись .времени мало .если не найдется человек кота просто усырят .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно за помощь но я не могу им заниматся .здесь нет ни ренгена ни многих препаратов.а возить кота в другую клинику нет возможности
.его надо в хорошую клинику где его будут лечить .здесь мне его оставили только на два дня .домой я его не могу взять у меня уже давно перебор и тоже есть больные животные которыми нужно заниматся .
Коту нужен куратор и хорошая ветклиника.как только найдется человек который сможет им заниматся обязателно попрошу у вас помощи ...а пока если возможно придержите для рыжика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди отзовитесь .но не могу я взятся за кота
У меня дома 23 кошки .на одной передержке 4 кошки .на другой 2 кошки и на третьей пять кошек. Мне непосильно взять еще одно животное на кураторство.я вся в долгах и нет возможности возить кота по клиникам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, готовы от Фонда сделать сбор для Вас и профинансировать - все условия работы Вы знаете. Если будете куратором, готовы помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Господи, какой кошмар... Бедный малыш... ((((

Народ, кто сможет его взять на кураторство? Ну за что этому бедолаге все это и так безнадежно?!... Я не смогу уже, у меня на кураторстве двое: кот со сломанной лапой и кот с переломанной челюстью и глазом под удаление, оба из приюта и находятся у меня дома. ((

Помогите, пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы возле Пушкино? Рядом с Вами много форумчан. Те, кто рядом, скорее помогут.
Находится 17 страниц пользователей, у многих в профиле телефоны
Если Вы есть ВКонтакте 100% имеет смысл сделать посты в районных группах Пушкино.
А финансовая помощь вроде бы уже подоспела!

Например, вот эта форумчанка живёт в Пушкино
в профиле телефон есть
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=36391
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Значит так.
Я позвонила в Скрябинскую ветакадемию, к сожалению там кота принять не могут, т.к. он не привитый. Дали координаты инфекционного стационара в Печатниках, ул. Гурьянова , 67, сеть ветклиник "Свой доктор". Дозвонилась туда, там готовы его принять в любое время, надо только перезвонить, чтобы за ним зарезервировали место.
Моя приятельница, очень хороший и порядочный человек, готова туда ездить 2 раза в неделю, общаться с врачами, возить корм и т.д. Но вот ни на каких сайтах не бывает и не хочет, так же не хочет оформлять официально никаких кураторств. (((

Люд, придется все-таки тебе становиться официально куратором и заключать договор с Юлей. Я со своей стороны тоже буду по возможности держать руку на пульсе всего этого, передавать информацию.

Народ, есть шанс кота завтра уложить в клинику. Первичный прием там стоит 700 р, сутки стационара 1500, плюс, понятно, анализы на вирусы, рентген, УЗИ и т.д. и т.п. - помогите, пожалуйста, собрать денег хотя бы на первое время... help.gif
По телефону сказали, что возможна рассрочка, - уже хорошо.

В общем, давайте попытаемся спасти котейку.... worthy.gif Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за новости!
Выше фонд предложил финансовую поддержку
Дай Бог всё получится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо буду куратором .сегодня договорюсь с машиной .завтра повезу . но ехать мне совсем не счем .денег нет .а нужно будет заплатить за прием .анализы и стационар .помогите РЫЖИКУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Алена, будьте сокуратором официально в помощь Людмиле. Отписываться по факту всё-равно Вам прийдётся. Финпомощь предложена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(ludalaryhina @ 10.8.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо буду куратором .сегодня договорюсь с машиной .завтра повезу . но ехать мне совсем не счем .денег нет .а нужно будет заплатить за прием .анализы и стационар .помогите РЫЖИКУ

Люд, сейчас переведу тебе денежек.
Со своими рыжими я потом разберусь, здесь все нужнее и срочнее.

Так звонить в клинику о резервировании места?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Марина Геннадьевна @ 10.8.2017, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Алена, будьте сокуратором официально в помощь Людмиле. Отписываться по факту всё-равно Вам прийдётся. Финпомощь предложена.

Марина, я бы с радостью, но уже тоже не справляюсь. У меня на кураторстве два рыжих зверя: один из темы на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305202&hl= , второй, забранный из этого же приюта на прошлой неделе, со сломанным запястным суставом (нужна операция),
Плюс дома своих 19 хвостов. Плюс (по закону подлости) полный завал и трындец на работе. (((

Вот честно, боюсь всяких официозов, - сразу какие-то "маза факи" начинаются, с Персиком вон уже все пошло не так, как планировалось...(((
Я уж лучше просто плечико подставлю, когда смогу... blush.gif Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рады, что собралась такая хорошая и оперативная команда помощи! Надеемся, котик справится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Позвонила, место зарезервировано. Я сказала, что котика привезут к ним в первой половине дня.

Держу кулачки....



Цитата(julia349 @ 10.8.2017, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рады, что собралась такая хорошая и оперативная команда помощи! Надеемся, котик справится!

Спасибо, тоже надеемся... И на Вашу помощь тоже.... )))
Юля, я спросила о финансовых документах, - там есть и контрольно-кассовые чеки и форма 39Н. Так что с эти проблем быть не должно. Изменено пользователем Алена Павлинова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 10.8.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Значит так.
Я позвонила в Скрябинскую ветакадемию, к сожалению там кота принять не могут, т.к. он не привитый. Дали координаты инфекционного стационара в Печатниках, ул. Гурьянова , 67, сеть ветклиник "Свой доктор". Дозвонилась туда, там готовы его принять в любое время, надо только перезвонить, чтобы за ним зарезервировали место.
Моя приятельница, очень хороший и порядочный человек, готова туда ездить 2 раза в неделю, общаться с врачами, возить корм и т.д. Но вот ни на каких сайтах не бывает и не хочет, так же не хочет оформлять официально никаких кураторств. (((

Люд, придется все-таки тебе становиться официально куратором и заключать договор с Юлей. Я со своей стороны тоже буду по возможности держать руку на пульсе всего этого, передавать информацию.

Народ, есть шанс кота завтра уложить в клинику. Первичный прием там стоит 700 р, сутки стационара 1500, плюс, понятно, анализы на вирусы, рентген, УЗИ и т.д. и т.п. - помогите, пожалуйста, собрать денег хотя бы на первое время... help.gif
По телефону сказали, что возможна рассрочка, - уже хорошо.

В общем, давайте попытаемся спасти котейку.... worthy.gif

я живу в Печатниках, могу корм и деньги от Вас передавать за лечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Масяня @ 10.8.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
я живу в Печатниках, могу корм и деньги от Вас передавать за лечение

Спасибо большое!!! flowers.gif

А Вы эту клинику знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алена Павлинова @ 10.8.2017, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!!! flowers.gif

А Вы эту клинику знаете?

Мы там только прививаемся. Насчет лечения (лично мое мнение) они мне не нравятся. Мои кошки все лечились в Весте. Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Павлинова
Цитата(Масяня @ 10.8.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мы там только прививаемся. Насчет лечения (лично мое мнение) они мне не нравятся. Мои кошки все лечились в Весте.

Увы, нам подходит только инфекционный стационар.... (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...