Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

р-н м. Тимирязевская, 8 пищащих щенков под машиной


Лисонька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас уезжаю, времени нет

Во дворе дома у детского сада под газелью м368нт пищат дрожащие комочки. р-н м. Тимирязевская. Помогите! Я уже уезжаю

Ориентир - напротив что то типо стройки

 

адрес может быть предоставлен по запросу через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девушки. может название темы поменять ул. Тимирязевская, кто там рядом..может хоть сходить сфоткать посмотреть кто там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

кто рядом??? Хочется сказать спасибо автору, все такие добрые просто слов нет, тему открыть у нее было время и узнать про форум и все на этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так можно?! Скинуть ответственность на других, успокоить душу (я сделала все, что могла) и "уехать"..

я сейчас в районе м. тимирязевская, но по таким ориентирам я НИКОГДА "пищащие комочки" не найду. И как действовать не понимаю... к себе я взять их не смогу - СРОЧНО и максимально ОПЕРАТИВНО потребуется передержка и машина.

 

Кто еще в районе Тимирязевской??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой стороны на Тимирязевской - Яблочкова или Тимирязевская? Если второе, то минут через 15 могла бы подъехать. Только вот дальше-то что? Просто сфотографировать - имхо, это бред.

 

адрес отправлен в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас в районе м. тимирязевская, но по таким ориентирам я НИКОГДА "пищащие комочки" не найду.

адрес подробный был, модераторы убрали в целях безопасности. в 1 посте написано, что по "жалобе" модераторы сообщат желающим подробное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на улице тимирязевская... нужна передержка!! Фин.кураторы. Ну, вобщем схема классическая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на улице тимирязевская... нужна передержка!! Фин.кураторы. Ну, вобщем схема классическая...

Надо понять там ли они еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ад какой-то.. сижу дома в тепле, общаюсь с детьми, а всю трясет от ужаса, боли и беспомощности... куратором быть не могу - уже надорвалась и истощилась.. коробушка моя полна. передержка знакомая есть, но Господи... нужны деньги для ее оплаты. А тут ВОСЕМЬ!! И понимаешь вся ясно и четко - ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. Себя не изменить... а ресурс исчерпан. Но я могла бы выйти и поискать эту треклятую коробку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помощь сбором финансов на фейсбуке этим щенкам. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помощь сбором финансов на фейсбуке этим щенкам. Пишите в личку.

 

Да-да, спасибо! Это всегда актуально. Будут фотографии, сразу же надо начинать раскачивать тему.. пока мелкие, шанов обрести дом несравнимо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько щенков было изначально, но сейчас их шесть. Охранник отнес их в подвал детского сада. Щенков я не видела, по словам охранника - красивые. Я поняла, что их ему принесла какая-то девушка. Завтра эта девушка их заберет. Я оставила охраннику свой телефон, он обещал мне позвонить, когда щенков придут забирать. Если все срастется, то я дам девушке ссылку на эту тему; возможно, от помощи она не откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, сколько щенков было изначально, но сейчас их шесть. Охранник отнес их в подвал детского сада. Щенков я не видела, по словам охранника - красивые. Я поняла, что их ему принесла какая-то девушка. Завтра эта девушка их заберет. Я оставила охраннику свой телефон, он обещал мне позвонить, когда щенков придут забирать. Если все срастется, то я дам девушке ссылку на эту тему; возможно, от помощи она не откажется.

А щенки до завтра будут голодные?

Или они уже сами кушают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенки до завтра будут голодные?

Или они уже сами кушают?

 

Судя по тому, что рядом с указанной ТС Газелью, лежал сухой корм, то скорее всего, они уже сами едят. Еще раз повторю - щенков я не видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тему перенесли в Собаки до года? Сочли, что щенки в безопасности? :blink: Поразительно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо проситься в скорую, но сначала дождаться фотографий..

и еще.. а если эта девушка - автор темы - уехала с концами?! И тему открыла только лишь для того, что бы "озвучить" и успокоиться.. я очень надеюсь, что это не так. Что она вернется... и в тему и к щеникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да нужно в скорой быть, ситуация не понятная..где щены и кто за ними приедет???? Зачем тогда там эта девушка их оставила....попрошусь в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Написала модераторам не видят причин перенесения в скорой, так как щенков нет....есть ли какая - нибудь информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модераторам не видят причин перенесения в скорой, так как щенков нет....есть ли какая - нибудь информация?

 

У меня никакой информации нет, мне никто не звонил. Я сегодня заезжала туда, пока своего щенка искала - ни охранника, ни щенков не нашла. В дет. сад (он то ли ремонтируется, то ли просто закрыт) не попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять остаются одни надежды... удобно и комфортно верить и надеяться на то, что случилось чудо - девушка вернулась, забрала щенков и ответственно занимается их пристройством.. а на душе так погано. Я хотела бы найти этот дет. сад и поговорить с охранником. Напишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...