Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальческий месячный красивый ребенок нуждается в вашей помощи!


Mercurre
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Началась история этого несчастного ребенка тогда,когда Сырк увидел его около метро. Продавал щенка какой-то обпитый мужчина,щенок сидел на морозе,в метель,в дырявой коробке,весь мокрый и дрожащий,и постоянно плакал. Люди подходили, говорили : "какой милый малыш" и проходили дальше. К каждому из таких людей кидался,виляя хвостиком,и замирая,надеясь,что его заберут туда,где тепло и уютно. Сырк позвонил мне. Было решено выкупить ребенка.. За что мужчина запросил 2500..Щенка принесли домой.. Сначала он сидел посреди комнаты и просто дрожал.. Даже не шевелясь и скулил.. Потом отогрелся,стал пытаться сделать маленькие шажки,и пристроится к коту,видимо,завидя в нем подобие "мамки".. Но кот убегал,щенок сел в угол и стал душераздирающе скулить. Взяла его на руки,стала гладить.. Ребенок пристроился,успокоился и сладко уснул.. Когда проснулся - стала давать ему корм,с огромным желанием он его кушал..чуть ли не с рукой.. то же самое и с водой. Следующее время - постоянно ходил за мною хвостиком..Стоило ему остаться где-то одному-пугался,начинал нервничать и пускал свои,крохотные,собачьи слезы..

Девушки! На мне 4-ро щенков..И у всех подходят последние сроки передержки.. Этому малышу вообще не выжить на улице.. Забрать к себе уже не смогу..(держала его в отсутствии у себя родителей)..Сейчас они дома,и против. ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. Я УМОЛЯЮ. Хоть по 100 рублей.. Вы бы видели,с какой надеждой этот маленький комочек смотрит в глаза,как прижимается всем телом,и лезет целоваться..
Видео с ребенком :
http://video.mail.ru/inbox/ameliyaponkova/_myvideo/3.html
http://video.mail.ru/inbox/ameliyaponkova/_myvideo/1.html

У нас морщинистые щечки, розовые лапки и замечательные серые глазки,обратите на нас внимание)) :wub:
c684c97ed3be.jpg
пачка сигарет для сравнения размеров
3b54fd83383c.jpg
f1cd3ebecec1.jpg
d96e30d04819.jpg
1dec4ee2f7fd.jpg



Тема в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170332
6.03.11 сидим в ДОЛГАХ. Кормить НЕ НА ЧТО.
5.03.11 щенка некуда деть. По независимым от меня причинам ночует в ванне.. Постоянно там скулит..С соседями уже переругалась. Щенок не может оставаться один,тут же начинает кричать.. Завтра уезжаю показывать ручкам других курируемых щенков,а еще и без моего присутствия его в квартире не потерпят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая помощь нужна в данный момент?

финансами.. Передержка,в принципе есть,где сидят мои щенки сейчас,там есть места.. но там 150 рублей с морды+супер премиум класса корм. Но нам не потянуть просто по финансам передержку...

И потом не помешала бы помощь с пиаром..Но это уже потом..потому что сейчас щенка некуда и не на что везти..Ну,до вечера он может побыть у меня,а дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь в поиске ручек нужна будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь в поиске ручек нужна будет?

Разве что побольше из личного опыта рассказать про породу.. Сейчас закину фото

 

5c9495428578.jpg

 

3327dcaedcbf.jpg

 

044d3e2f94f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лапуля__))) Помогите малышу собрать на передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой лапуля__))) Помогите малышу собрать на передержку! :help:

Какая прелесть. А это он или она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то он для стаффа сильно волосатый :blush:

 

Ага.. Но мордой похож определенно

 

Какая прелесть. А это он или она?

кобелек. Обосновался,ведет себя нормально,ходит,только на призывание на "причмокивание" начинает сильно скулить.

Сейчас устал,спит мертвым сном на руках. Котами даже не интересуется Оо

---------

Чем его можно кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас пока денег пусто, к концу следующей недели дам на малыша 2500.

Барси,он кстати из ваших 2000 на тех щенков заочно отдал..Вы не против?

А тех может заберут в воскресенье(ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ни разу не стафф.

В лучшем случае метис.

Пардон, Ваш приятель отдал 2500 рублей за него?

Хорошо мужик нажился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого хотела, чтобы дружить, но поездки не позволяют пока собаню брать.

Если с передержкой не решите, могу какое-то время у себя подержать бесплатно, пеленки и еду осилю, только через 1,5 месяца поездка, его по любому нужно будет забирать от меня.

 

Барси,он кстати из ваших 2000 на тех щенков заочно отдал..Вы не против?

А тех может заберут в воскресенье(ТТТ)

Нет, я не против. Метис не метис, жалко малышню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ни разу не стафф.

В лучшем случае метис.

Пардон, Ваш приятель отдал 2500 рублей за него?

Хорошо мужик нажился.

Ну да,гораздо лучше было бы если бы щенок замерз на улице.Или бы был забит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,гораздо лучше было бы если бы щенок замерз на улице.Или бы был забит.

 

Не сердитесь.

Я возмущена не фактом покупки щенка Вашим приятелем, а фактом продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем маленький.

но он не стафф. и слава Богу.

+1

Как милый дворик он себе быстрее новый дом найдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Как милый дворик он себе быстрее новый дом найдёт.

 

полностью согласна + 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен определенно метис. Только шерсть у него длина. Позже выставлю еще фото.

а еще Лает, рычит,сначала гонялся за своим хвостом,теперь за моими ногами. Нам бы хоть маленькую денюшку ему на нормальный щенячий корм хотя бы..А то у меня коты,не кошачьим же его кормить на самом деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять его бесплатно, за корм и пеленки, если анализы сдадите. Из своих животных кошка(5.5 лет) и щенок немецкой овчарки(10 мес). Но живу в Московской области, в 50 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять его бесплатно, за корм и пеленки, если анализы сдадите. Из своих животных кошка(5.5 лет) и щенок немецкой овчарки(10 мес). Но живу в Московской области, в 50 км от Москвы.

СПасибо за предложение.. ТОлько у нас даже на нормальный корм то ему нету.. Не то что на анализы пока что((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПасибо за предложение.. ТОлько у нас даже на нормальный корм то ему нету.. Не то что на анализы пока что((

То есть не нужно? :blush: Или подождать? Все равно смогу взять только после четверга. Подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть не нужно? :blush: Или подождать? Все равно смогу взять только после четверга. Подумайте.

Попробуем что нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...