Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прямо сейчас, гончая без ошейника в лесу


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас пишу из леса МО, мы с нашими 4 собаками гуляем, за нами увязался кобель гончей. Без ошейника. У местных никогда такого не видели, скорее всего прибежал издалека, либо кто-то привёз на выходные и потерял. Наши кидаются на него, удерживаем на поводках. Помогите посмотреть, вдруг кто-то сейчас ищет собаку, это примерно на границе одинцовского и рузского районов. Если кто-то ищет или готов забрать, постараемся проследить за ним, сегодня до вечера будем здесь.

8-909-625-77-41 Полина, лучше писать смс или звонить, интернет тут почти не ловит.



3/11 Хозяин нашёлся, но собака ему не нужна. Какие-то местные жители временно приютили, но не справляются с ним и по сути им он тоже не нужен.
Собаку готовы принять на кураторство команда помощи гончим. Нужно только перевезти из Алтыново в Павловский посад на передержку.
может, кто-то поможет транспортом? Буду рада любым предложениям!
перенесено в Скорую Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русская пегая...можно попробовать клеймо посмотреть, хотя оно редко бывает.

сезон охоты что ли?
гончие и лайки бегающие косяком пошлиsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберем собаку на кураторство, если кто-то сумеет привезти ее в Павлово-Посадский район на передержку к Алле Н.
Я без машины. Зоотакси ночью в воскресенье в область не найти. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такая: собаку временно взял себе местный житель, размещает объявления и пытается найти старых хозяев, мониторит группы. Но сказал, что если хозяин не найдётся, то он оставит собаку себе насовсем. Так что - Хэппи Энд) Если вдруг объявится хозяин, можно звонить мне, свяжусь с нынешним хозяином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Тема про гончую начиналась так: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12630598

Хозяин нашёлся, но собака ему не нужна. Какие-то местные жители временно приютили, но не справляются с ним и по сути им он тоже не нужен.

Собаку готовы принять на кураторство команда помощи гончим. Нужно только перевезти из Алтыново в Павловский посад на передержку.

может, кто-то поможет транспортом? Буду рада любым предложениям! Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня написала узнать, как собака.
Завтра откуда-то из Смоленска приедет мужчина с ним знакомиться. Мужчина живет с женой в своём загородном доме, всю жизнь были только гончие, последнюю он взял после смерти предыдущего хозяина тоже уже взрослой. Сам охотник, хочет попробовать обучить собаку охоте, но если не получится - сказал, что готов взять и просто компаньона, жена очень хочет собаку вообще любую. Звучит всё положительно, будем надеяться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...