Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выбрасывают шотланца черного ,1 год кастрат.Перловка(Мытищи)


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

дело такое.Одна барышня увидела как опекун кормит подвальных кошек и обьявила что к этому подвалу принесет и выпустит своего кота,...................черный шотландец вислоухий...1 год, кастрат.банально..... у мужа аллергия.ЕЕ уговорили подождать и сейчас открываю тему в надежде на этом форуме найти куратора или владельца ,который заберет породистого кота

на форуме не сижу,по всем вопросам даст ответ мой со куратор LudaLaruhina 89150651533 Люда

в команду писать не буду,обращалась неоднократно,но видимо своих котов у них хватает,я думаю что на форуме найдется неравнодушный любитель таких кошек и поможет котику

сами курировать не можем,в долгах по уже имеющимся животинам

кот в Перловке(г.Мытищи)

фото 9ca5a16b83b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,хозам же сложно попытаться самим пристроить котика,который прожил с ними почти год,на его судьбу им глубоко плевать.

Кот красивый. Выпускать на улицу,да еще в зиму,это надо быть садистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Может попиарить кота в соцсетях? Вдруг найдутся желающие.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с хозами обговорили, они кота отдадут? С документами? Потом не будут требовать назад (а то бывают случаи, когда хозяева вдруг скучать начинают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева собрались его выкидывать.мы еле их уговорили подержать немного.там у мужа хозяйки сильная алергия.поэтому отдадут с превиликим удовольствием.если не пристроем в ближайшее время.кота выкинут без сожаления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Сколько дней хозяева согласны продержать кота? Сегодня вечером поразмещаю. Больше нет фоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать кота на б/п передержку. Нужны финкураторы на корм, наполнитель и нужен пиар - я в этом не сильна. А так же не дай Бог заболеет, ТТТ. Т.е. в принципе могу быть и куратором , но при наличии гарантированного финансирования (с деньгами у меня беда) и помощи пиаром. И да, нужна доставка кота в идеале до Щербинки, если нет - то хотя бы до Пражской, дальше я сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Буду пиарить - ВК, ФБ, всезверушки, Авито. На какую сумму нужны финкураторы? И нужны хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. На какую сумму нужны финкураторы?

Вопрос.... В зависимости от того, что ест кот и в какой наполнитель ходит. Наверное, это можно будет у хозов узнать?

Анализы всякие не вижу смысла ему сдавать - кот из дома и ТТТ не выглядит больным. Сделать красивые фото - и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки какие вы молодцы.к котику уже едет новая Хозяйка. Едет с королева.таня девушка которая мне позвонила.с ней уже пообщалась.уже должна встретится.как только все решится сразу отпишусь.плохим людям таня не отдаст.у нее самой 40 кошек.и она очень щепитильно относится к вопросу о пристройсте.ждите новостей.и спасибо вам за оказанную помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки какие вы молодцы.к котику уже едет новая Хозяйка. ...

...

и спасибо вам за оказанную помощь

Да ну какая помощь - мы и сделать-то ничего не успели.

ТТТ чтоб сложилось. Конечно, коту лучше сразу в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот уехал домой.будет жить в королеве.хозяйка очень приличная женщина.адвокат.в кота влюбилась сразу.фото как пришлют из дома сразу выставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот уехал домой.будет жить в королеве.хозяйка очень приличная женщина.адвокат.в кота влюбилась сразу.фото как пришлют из дома сразу выставлю

Боже, какое счастье! Как я рада за красавца! А я уже с мужем поговорила, чтобы взять парня на бесплатную передержку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тему закрываю.Все отлично!!!Спасибо Ирине Иглите и Светлане новой хозяйке)))Татьяне и Людмиле :appl:

Кот дома))Всем спасибо кто помогал и переживал за нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему закрываю.Все отлично!!!Спасибо Ирине Иглите и Светлане новой хозяйке)))Татьяне и Людмиле :appl:

Кот дома))Всем спасибо кто помогал и переживал за нас

Здорово! Мальчику счастья в семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...