Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

новые черемушки. найден взрослый пинчер или той-терьер


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

25.09.2016 в 19.00 примерно , в районе ул. цурюпы между домами 7 и 9 найдена пожилая собака кобель .

пес стрессует, не ест, растерян, здоров.

чип отсутствует.

хозяин найдись скорее! :cry2:

8-905-714-13-67

 

 

есть особая примета. хозяин нам расскажет про нее . и ищем, разумеется, старого хозяина.

 

 

h-8764.jpg

mGoYGeiDIbI.jpg

h-8768.jpg

h-8767.jpg

h-8766.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.

той -команда считает, что это той-терьер.

вполне.

но он большой размером. он с моего бяшу, а бяша 7,5 кг.

голова бяши на фотке засветилась :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Клавсе объявление 20079. Скопировать не могу.

Ищут кобеля тоя. 9 лет, морда с сединой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под "добавлено" в заголовке объявления закорючка есть, если ее нажать, откроется объявление в отдельном окне, можно скопировать адрес. судя по номеру, объявление старое.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,разместила тему на Песике в Найденных-http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=57794,

и на фб в группе потеряшек-https://www.facebook.com/groups/701283516557393/?ref=bookmarks,

будем надеяться,что владельцы найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Клавсе объявление 20079. Скопировать не могу.

Ищут кобеля тоя. 9 лет, морда с сединой.

 

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=20079

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приметы не совпадают. как минимум уши.

и давно потеряли. это прям как-бы районный. :cry2:

той команда считает. что это вообще русский той.

да вполне.

завтра пойду по собачникам по району. наверняка известный,если не с ленинского прибежал.

 

 

и да, наша чихуа так и не найдена.

говорят, что вчера слышали как собака плакала в районе ресторана кариночка, на территории интерната, поиски не удались. значит дальше- нахимовский проспект((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,разместила тему на Песике в Найденных-http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=57794,

и на фб в группе потеряшек-https://www.facebook.com/groups/701283516557393/?ref=bookmarks,

будем надеяться,что владельцы найдутся!

спасибо большое! уже видела Ваши перепосты. спасибо!

сейчас нам главное найти чихуашку. потому что если пинчера ищут, а я не верю, что его не ищут- он в отличных руках и оннакормлен и здоров. то есть он в безопасности. единсвтенный ужас, что он очень переживает из-за потери хозяина, но он не умирает а вот где чихуа- даже не хочу себе представить.

очень жду , что завтра понедельник и все активизируются, доберутся до интернета и нам по обоим позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,что чишка найдется,возможно,что ее все-таки подобрали,

такая кроха сразу внимание привлечет!Главное,чтобы захотели вернуть,и это тоже очень возможно,

все-таки нормальных людей хватает,люди тоже понимают,как хозяева переживают,и сама собака тоже!

Пусть найдется как можно скорее!

А ветеран наверняка любимый,и его должны искать,врятли издалека прибежал,не те возможности у такой собаки,скорее местный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ветеран наверняка любимый,и его должны искать,врятли издалека прибежал,не те возможности у такой собаки,скорее местный...

рассветет, я написала от руки опять объявления. поеду поклею дедуна там примерно где нашли и до цурюпов.

наверняка у хозяев нет интернета. мне тоже кажется, что он старый дедун любимы и домашний и никто от него такой вот прыти- сбегать не ожидал. ну , посмотрим , как окажется на самом деле.((

 

=====

кстати, из квартиры он все время хочет выйти на улицу.

по идее ,надо было взять его на поводок и ходить по району. но вчера это технически было невозможно.

гулял он на поводке у дома совершенно спокойно. никуда не нрвался. может быть и правда перевозбудился- убежал за течной сукой((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не цвергпинчер 100%

я думала о минипине. вот о чем. у моей приятельницы такой вот девка , с документами ркф. мы проверили. и на пинчер форуме люди тоже как-то не против. на самом деле , он с моего бяшу, в бяше 7 кг. этот , конечно , перекормленный. я тоже думаю, что он той, теперь так думаю, а на пинфоруме сказали бабкин дедун.

вот форум

а вот тут форум и наша тема жми.

 

бабушка-дедушка-хозяева могут вообще не знать, что он порода. вполне просто собачка и все.

конечно, если они не умерли,а родственники его вчера не поперли с недвижимого наследуемого имущества(( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольк, я тоже думаю что скорее той, чем пинчер. Этакий Биг Той терьер :)

 

на пинчер-форуме без регистрации не читается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня марине даже не позвонила. но телефон вобъяве мой- ни одного звонка. но я не много поклеила. сегодня много было дел. а вот завтра пройдемся и с собакой и на велосипеде. :cry2:

 

Ольк, я тоже думаю что скорее той, чем пинчер. Этакий Биг Той терьер :)

 

на пинчер-форуме без регистрации не читается....

да мне уже кто только ни сказал, что это русский той. я сдаюсь.((

 

 

 

пренеприятнейшая история. из-за того, что собак 2 и один район, сегодня кого не встретила- все в курсе, тока путают их((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нУ в этой теме все отлично закончилось. Это Патрик, это старый пинчер, ему 12 не меньше лет. в 2010 году он жил с дедушкой и после его смерти прекрасные родственники отказались от него. и его подобрали другие люди, с которыми он счастливо живет последние 6 лет.

патрик не жрет курицу- он любит легкое и говядину))))

патрик не любит поводок, гуляет с женщиной в возрасте, и в субботу она его потеряла. патрик отлично знает свой дом и подъезд.

дочка женщины сказала , что сделает ему резную бирку,и уверена , что его знает весь двор. и правда, собачник мне про него и сказала. так что даставлен пес прямо в квартиру. вчера все были на похоронах и поэтому , видимо, он и не добрался до дома.

потерялся он в субботу вечером.

короче собаку вернули и слава богу, потому что вчера девочку видели в 0.00 опять в районе за кинотеатром тбилиси и люди вместе с хозяйкой искали ее до 3 часов ночи. собака очень испугана, не давалась в руки, перебежала от них из парка героям- через гарибальди за 10 поликлинику. пытались поймать молодые люди она не далась , ну и они вызвали хозяйку. потому что там теперь только тот кто вообще из дома не выходит не знает, что собака потерялась.

Огромное спасибо Эфской за макеты!

 

 

тему можно в мы сделали это. Спасибо всем , кто проявил сочувствие, помогал нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...