Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрно-белая кошка живет на одном месте в траве


yuliafrip84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не могу не дать этой котейке шанс на жизнь.

СВАО, Бибирево.

Около дома в траве уже почти полгода живёт чёрно-белая кошка, однозначно бывшедомашняя. В подвал не идёт.

Безумно ласковая мурлыка. В ней столько нерастраченной любви! Она очень нежная!

Я надеялась, что за лето её кто-нибудь заберет, но это не произошло. Я больше не могу смотреть, как она весь день сидит в траве под дождем на одном месте.

Она слабеет с каждым днем. В ушах клещ. Глаза и нос без выделений.

Ребят, у меня совсем нет финансов :cry2: На кураторстве ещё несколько кошек. У меня долги!

Я готова заниматься этой кошкой, но мне очень нужны помощники! Не проходите мимо, пожалуйста!

 

Ищу передержку и финкураторов! :worthy:

Кошке нужны будут анализы, лечение ушного клеща, еда, наполнитель, препараты от паразитов, стерилизация.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11998208

 

54111a7d74c9.jpg

 

903dc9520dec.jpg

 

176a3874f17f.jpg

 

 

27.09.2016 - кошка на улице на том же месте

29.09.2016 - кошки не было на месте. Может ушла гулять. Бесплатная передержка пока не находится, на платную не хватает финкураторов.

02.10.2016 - кошка снова на своем месте. Капнула ей на холку от блох. Возможно получится определить её на передержку за корм и наполнитель.

07.10.2016 - посетили клинику, сдали анализы

07.10.2016 - кошка на передержке за корм и наполнитель

Изменено пользователем yuliafrip84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. с меня до пристройства.

забирайте скорее!

 

Спасибо Вам огромное! :worthy: Пока не знаю, куда забирать. Я пока не нашла бесплатную передержку((( А платная будет примерно 4500 в месяц

А для нее нужны анализы. На них тоже нет средств. И до готовности анализов кошку где-то надо держать...

 

Люди добрые, помогите спасти котейку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще нужны финкураторы на 3500 р., чтобы можно было забрать котейку на передержку. Пожалуйста, откликнитесь, кто может помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
напишите пожалуйста, где сейчас кошечка, как себя чувствует, что со здоровьем.

 

С 7 октября кошечка на передержке за корм и наполнитель. Ходили к врачу. Он назначил анализы на калицивироз и ринотрахеит. Калицивироз оказался положительный. Клинически проявляется в небольших прозрачных выделениях из носика и пасти, небольшая вялость. Температура нормальная. Ушной клещ. Назначил лечение. Вот лечимся.

Также у кисы на задних лапках потертости. На всякий случай сдали на лишай - отрицательно.

Другие анализы не сдавали, т.к. пока нет финансовой возможности.

Киса очень скромная и пугливая. Но очень ласковая, когда её гладишь.

Назвали Марго :wub: Примерно 4 года.

Буду рада любой помощи.

 

66e6394b60eet.jpg

 

7ee45054cdf0t.jpg

Изменено пользователем yuliafrip84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Маргошка? перевела 2000 р сегодня.

 

Спасибо большое :gift::worthy: Очень вам благодарна! Получила.

Марго по-тихоньку смелеет. Хотя по-прежнему боится громких звуков. В ней столько нерастраченной любви! Она безумно ласковая!

После курса антибиотиков и Фоспренила сопли/слюни пока не проходят. Будем советоваться с врачом, как лечить дальше.

40f63cc0df9dt.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же милая!!

а язвочки обнаружили?

как она ест?

 

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, за долгое отсутствие. Закрутилась совсем.

Марго ест прекрасно!))) И это здорово! По ночам стала играть и бегать по комнате)))) Но днём пока в основном под кроватью.

Нам пришлось еще раз обратиться к врачу. У Марго есть потёртости на задних лапах. Она их стала расчёсывать(((

Головой продолжает трясти, хотя ушной клещ уже прошел. Язвочек врач не обнаружил.

Врач выписал Витафел (три инъекции), потёртости на лапах обрабатывать хлоргексидином, затем мазью клотримазол. Уши продолжать чистить каждый день

Назначения выложу в теме финансирования.

15d80c4ee334t.jpg

 

65d6caf09ec1t.jpg

 

72472e22f236t.jpg

 

0bc150586eb4t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, буду благодарна любой Вашей помощи для Маргоши.

На лекарства, дальнейшую вакцинацию и стерилизацию.

Она потрясающая кошка! Столько ласки и любви дарит!

Marina Morskaya, вам спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...